Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-a-17-kino-kurilka-recenzii-razgovory-o-513093/)

жора чё по чём 18 апреля 2016 18:19

у тебя лицо чужое

чужое лицо 18 апреля 2016 18:23

Цитата:

Цитата от жора чё по чём (Сообщение 1079346173)
у тебя лицо чужое

у кобо абэ тоже

жора чё по чём 18 апреля 2016 18:27

йося свят и светел в свете,история таит секреты

Monah(308) 18 апреля 2016 19:27

https://www.youtube.com/watch?v=ZgWcCyPecDY&spfreload=10


Кто что думает? Неужели россиянский синематограф начинается подниматься с колен?
Захотелось даже сгонять на это.

Dmight 18 апреля 2016 19:37

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1079346270)
https://www.youtube.com/watch?v=ZgWcCyPecDY&spfreload=10


Кто что думает? Неужели россиянский синематограф начинается подниматься с колен?
Захотелось даже сгонять на это.

слишком пиздато выглядит, чтобы оказаться правдой

чужое лицо 18 апреля 2016 19:57

Цитата:

Цитата от kinoglaz (Сообщение 1079345620)
"Смерть дружбы" с Тильдой близок по духу, но в разы пизже.

спасибо, охуенное кино, жемчужина, я близок к восторгу. минималистский камерный сайфай, осторожно и трезво заигрывающий с берроузом. тильда неотразима.

Taxi Driver 18 апреля 2016 20:38

Игра на понижение заябись зашёл
Капитализм ваш говно

Ип ман 3 самая говно часть

Кот который - ты поманьше мнение хуекритиков читай
Б версус С пиздаворотно! Не даришь нихуя

Просто вы дебилы зажрались
Это блять мудаки вы комикс и с этой точки зрения не подьебаться это комикс в кино
А дыры и прочая хунта похуй идиоты. Т.е самое главное зак сделал - он снял идеальное комиксфильм, который отдыхаешь и ловишь кайф
Остальное вторично сука мудаки вы этого не понимающие. Не читайте критику никогда в эпоху интернета все стали разбираться в кино. Хер вам в рот - нихкя вы не разбираетесь . коль высосаные из пальца претензии прдьявлчеие
Маеркид блять застрял в образе эстета фетиш ради фетиша это его рецухи идиот
Хуйневед блять

Если вы не чувствоваете Я шагаю по Москве всю поэтику то вы конченные
И хоть всю критику перечитайте хоть все фильмы пересмотрите ничего не изменить так и останетесь долбоебами

Супермен против лет мыши охуено в своих рамках долбоебы
То что надо
Вымученнве ваши потуги посрамить Зака да пошли вы нахуй
Пидарастичные хуязмы сраные

#гомосеки #долбоебы #эстеты #фетишрадифетиша

sweet home Alabama 18 апреля 2016 20:50

Даня, признайся, "япукнул" твой аккаунт был?

чужое лицо 18 апреля 2016 21:01

излил душу

Кот, который 19 апреля 2016 02:01

Цитата:

Цитата от Taxi Driver (Сообщение 1079346353)
Кот который - ты поманьше мнение хуекритиков читай
Б версус С пиздаворотно! Не даришь нихуя

Просто вы дебилы зажрались
Это блять мудаки вы комикс и с этой точки зрения не подьебаться это комикс в кино
А дыры и прочая хунта похуй идиоты. Т.е самое главное зак сделал - он снял идеальное комиксфильм, который отдыхаешь и ловишь кайф
Супермен против лет мыши охуено в своих рамках долбоебы
То что надо
Вымученнве ваши потуги посрамить Зака да пошли вы нахуй
Пидарастичные хуязмы сраные

Эк тебя разобрало.
Комикс в кино - это Скотт Пилигрим или Город Грехов.
БвС - это попытка Ворнеров заложить фундамент своей ИМПЕРИИ С НУЛЯ эйкейэк дс экстендед юниверц :o

Унылый Кот 19 апреля 2016 02:30

Цитата:

Цитата от Taxi Driver (Сообщение 1079346353)
Игра на понижение заябись зашёл
Капитализм ваш говно

Ип ман 3 самая говно часть

Кот который - ты поманьше мнение хуекритиков читай
Б версус С пиздаворотно! Не даришь нихуя

Просто вы дебилы зажрались
Это блять мудаки вы комикс и с этой точки зрения не подьебаться это комикс в кино
А дыры и прочая хунта похуй идиоты. Т.е самое главное зак сделал - он снял идеальное комиксфильм, который отдыхаешь и ловишь кайф
Остальное вторично сука мудаки вы этого не понимающие. Не читайте критику никогда в эпоху интернета все стали разбираться в кино. Хер вам в рот - нихкя вы не разбираетесь . коль высосаные из пальца претензии прдьявлчеие
Маеркид блять застрял в образе эстета фетиш ради фетиша это его рецухи идиот
Хуйневед блять

Если вы не чувствоваете Я шагаю по Москве всю поэтику то вы конченные
И хоть всю критику перечитайте хоть все фильмы пересмотрите ничего не изменить так и останетесь долбоебами

Супермен против лет мыши охуено в своих рамках долбоебы
То что надо
Вымученнве ваши потуги посрамить Зака да пошли вы нахуй
Пидарастичные хуязмы сраные

#гомосеки #долбоебы #эстеты #фетишрадифетиша

я открою тебе секрет. не играет роли какие фильмы потребляешь ты или кто-то другой

чужое лицо 19 апреля 2016 09:44

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1079346661)
я открою тебе секрет. не играет роли какие фильмы потребляешь ты или кто-то другой

в общем то верно.

Yakuza Apocalypse. Миике чокнутый, такой фильм мог снять только чокнутый. а звено, которое связывает якудза с вампирами оказалось совершенно очевидным - это сатира. якудза пьют кровь мирных граждан. это мысль, от которой Миике отталкивается и затем делает лихой прыжок в очень бодрый абсурд. мне понравилось.

Skyscore 19 апреля 2016 15:52

Цитата:

Цитата от Кот, который (Сообщение 1079344693)
Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1079344666)
Кэмерон нахваливал дженезис, рили?

Здесь выжимка, а вот соурс:
https://www.youtube.com/watch?v=fAGS0G2i7UY

Мдааа, дела. Хотя по интервью это скорее смотрится как вежливое снисходительное поглаживание по головке многомилионного фанфика по двум его фильмам.

А про Даню - неудивительно. За пять лет, что я в теме обитаю, он ведёт себя примерно так:
https://static47.siliconrus.cmtt.ru/comment-media/40/fd/...25c85c.jpg

ситуация достигает апогея в последнее время, судя по всему, раньше пацан не бухал и в себе всё держал.

Саша Панцирь 19 апреля 2016 15:54

Цитата:

Цитата от Taxi Driver (Сообщение 1079346353)
Игра на понижение заябись зашёл
Капитализм ваш говно

Ип ман 3 самая говно часть

Кот который - ты поманьше мнение хуекритиков читай
Б версус С пиздаворотно! Не даришь нихуя

Просто вы дебилы зажрались
Это блять мудаки вы комикс и с этой точки зрения не подьебаться это комикс в кино
А дыры и прочая хунта похуй идиоты. Т.е самое главное зак сделал - он снял идеальное комиксфильм, который отдыхаешь и ловишь кайф
Остальное вторично сука мудаки вы этого не понимающие. Не читайте критику никогда в эпоху интернета все стали разбираться в кино. Хер вам в рот - нихкя вы не разбираетесь . коль высосаные из пальца претензии прдьявлчеие
Маеркид блять застрял в образе эстета фетиш ради фетиша это его рецухи идиот
Хуйневед блять

Если вы не чувствоваете Я шагаю по Москве всю поэтику то вы конченные
И хоть всю критику перечитайте хоть все фильмы пересмотрите ничего не изменить так и останетесь долбоебами

Супермен против лет мыши охуено в своих рамках долбоебы
То что надо
Вымученнве ваши потуги посрамить Зака да пошли вы нахуй
Пидарастичные хуязмы сраные

#гомосеки #долбоебы #эстеты #фетишрадифетиша

:dovolen::horosho:

eleftheria 19 апреля 2016 15:59

Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1079347072)
ситуация достигает апогея в последнее время, судя по всему, раньше пацан не бухал и в себе всё держал.

а как же регулярные кулстори с форсом жесткого века и данелии?:black:

kinoglaz 19 апреля 2016 16:22

фильм про багрового болта и гаечку - достаточно прикольно, но с концовкой оплошали. плюс, гаечка намного выразительнее, нежели толстобрюхий.

"Бешеный бык" (пересмотр) - понравился больше, чем 6-7 лет назад. фильм работает не как эпитафия новому голливуду, а скорее - классическому, и не как биография одного чела, а как биография всего вот этого жанра, в котором сюжет строится вокруг спортсмена, отбитого психическими клише и вступающего в потасовки с женой, братом, друзьями, спонсорами и прочим скамом. очень уютное кино, киносинтексис раннего Скорцезе пиздатый, хоть и на собирательстве построен. "Злые улицы", "Таксист", "Бешеный бык" - в вечность.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
кстати, раньше не замечал, но именно этот фильм очень четко дает понять, что Скорцезе с особым трепетом относится не только к классическому голливуду, итальянской школе, но и к нювель ваг. только образ-действие у него получил силу. надо "Злые улицы" пересмотреть.

Добавлено через 6 минут 30 секунд
а "игре на понижение" дерьмо. причем работа не только как художественное произведение дерьмо, но и как медиум. если другой хит сезона на "важную" тему - "спотлайт" - снят гуманистом, который ставит целью просветить (а ещё может в ритм, мизансцены и многое другое), то этот фильм снят ремесленником, желающим внимания. ФАЛЬШАК. капитализм зло, блядь, ага.

Skyscore 19 апреля 2016 16:33

Цитата:

Цитата от kinoglaz (Сообщение 1079347101)
фильм про багрового болта и гаечку - достаточно прикольно, но с концовкой оплошали. плюс, гаечка намного выразительнее, нежели толстобрюхий.

забавно, что ты дальше пошёл режа смотреть, учитывая, что тебе стражи галактики не вкатили

Добавлено через 13 минут 36 секунд
Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1079347080)
Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1079347072)
ситуация достигает апогея в последнее время, судя по всему, раньше пацан не бухал и в себе всё держал.

а как же регулярные кулстори с форсом жесткого века и данелии?:black:

кулстори - это святое. Они органично сюда вписались и добавляют шарма разделу, я считаю. За это Дане от души спасибо

чужое лицо 19 апреля 2016 16:51

упасебох нас от его кулстори

kinoglaz 19 апреля 2016 16:55

Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1079347118)
Цитата:

Цитата от kinoglaz (Сообщение 1079347101)
фильм про багрового болта и гаечку - достаточно прикольно, но с концовкой оплошали. плюс, гаечка намного выразительнее, нежели толстобрюхий.

забавно, что ты дальше пошёл режа смотреть, учитывая, что тебе стражи галактики не вкатили

я только сейчас обратил внимание на то, кто режиссер. руководствовался иными мотивами ).

Skyscore 19 апреля 2016 17:06

Цитата:

Цитата от kinoglaz (Сообщение 1079347144)
Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1079347118)
Цитата:

Цитата от kinoglaz (Сообщение 1079347101)
фильм про багрового болта и гаечку - достаточно прикольно, но с концовкой оплошали. плюс, гаечка намного выразительнее, нежели толстобрюхий.

забавно, что ты дальше пошёл режа смотреть, учитывая, что тебе стражи галактики не вкатили

я только сейчас обратил внимание на то, кто режиссер. руководствовался иными мотивами ).

элен паге?

kinoglaz 19 апреля 2016 17:25

Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1079347151)
Цитата:

Цитата от kinoglaz (Сообщение 1079347144)
Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1079347118)

забавно, что ты дальше пошёл режа смотреть, учитывая, что тебе стражи галактики не вкатили

я только сейчас обратил внимание на то, кто режиссер. руководствовался иными мотивами ).

элен паге?

нет, просто по-тихому фильмы про супергероев штудирую.
пока мой guilty pleasure - "сорвиголова" (сериал, понятно), болт с гайкой - нормас, "дэдпул" в принципе смотрибельный.

Skyscore 19 апреля 2016 19:44

сел вечерком поиграть в диабло 2 = 5 фильмов за последний месяц. Что же за хуйня, пацаны? Мне вообще нельзя игры запускать

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1079345788)
онли гад форгивс - местами заебись снятая хуйня.

рецуха огонь!

Monah(308) 19 апреля 2016 20:06

Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1079347301)
рецуха огонь!

Я не любитель дрочи на кинопоиске, но вот такие рецухи я бы читал взахлёб к каждому фильму, который смотрел или на который хочу пойти.

Skyscore 19 апреля 2016 20:34

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1079347329)
Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1079347301)
рецуха огонь!

Я не любитель дрочи на кинопоиске, но вот такие рецухи я бы читал взахлёб к каждому фильму, который смотрел или на который хочу пойти.

очень сложно будет захлебнуться - скока ж прочитать-то их надо будет

eleftheria 19 апреля 2016 20:42

Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1079347301)
рецуха огонь!

ну подахуел малость рефн, что поделать - совсем ему башню снесло после драйва. теперь и за неонового демона слегонца ссыкотно:miha:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.