Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальная статика
Аватар для Катберт Стати4ный
Сообщения: 668
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2021, 22:18
  #1451 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Катберт Стати4ный Посмотреть сообщение
Посмотрел "Пределы Контроля" Джармуша

Весьма необычно. кто смотрел? Посоветуйте что-нибудь подобное
считаю, это можно назвать подобным - Драйв (2011) Рефна

у того же Джармуша можно Мертвец засмотреть, тоже кино медитативное
Драйв посмотрел

Показать скрытый текст
Сразу же после просмотра пошёл искать есть ли сиквел у Драйва, жаль, что пока нету.
Концовка просто очень заинтриговала


Добавлено через 2 минуты 10 секунд
То что выше накидали посмотрю на этой неделе. Спасибо

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2021, 09:35
Instagram
  #1452 (ПС)
Агент Смит – человек
...

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2021, 11:01
  #1453 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
...
это очень пиздато люблю этот канал, но про матрицу он вообще божественно вещает

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2021, 14:25
  #1454 (ПС)
Комната (2015) - 7/10. начало, первые минут тридцать, очень душное, но иначе в таком фильме и быть не могло, наверное. Я смотрел и думал, что Комната Томми Вайсо и то веселее будет. Но затем сюжет двинулся вперёд и из фильма кое-как получилось что-то приличное. В целом всё медленно и тяжело, много кому фильм не понравится, я думаю. Обычно меня в фильмах бесят дети, но этот пацан неплох, я поверил. Очень понравилась в конце фильма отсылка к началу, про приветствие/прощание с мебелью. Вроде мелочь, а иногда такие детали приятно видеть. Мне кое-что не понравилось в поведении персонажей, но это я лучше под спойлером напишу, неплохо если кто видел фильм и сможет ответить.
Показать скрытый текст
Поведение похитителя. Чел украл рандомную женщину, семь лет содержал, из них пять лет ещё и ребёнка кормил. При этом жаловался в конце, что денег нет. В случае из реальной жизни, от которого отталкивался фильм, мужик украл собственную дочь, здесь жэ ещё более удивительный случай вышел, похищение и удерживание абсолютно чужого человека. Ну ладно, допустим он ебанько с протёкшей крышей. Но 99% таких ебантяев избавились бы от жертвы через несколько ночей, как я понимаю.
Поведение деда. Вообще не понял, он не смог ни поговорить, ни даже посмотреть на пацана, даже из вежливости или ради дочери. Что с ним не так? И это вообще никак не объясняется, просто дед на ровном месте повёл себя как мудила и съебал из сюжэта.
Поведение семьи. Нахуя спустя такое короткое время после спасения устраивать из этого шоу на тв, хотя ранее вы наоборот бежали от камер и репортёров. Очевидно что ни героиня, ни сынишка и близко ещё не отправились.
Поведение журналистки. Охуительно поддавила про суицид и отказ от ребёнка. Тут странновато, но объяснимо и реалистично, журналистка - мразь, всё ради шок-контента, скандала и рейтингов. Но в Америке наверное после такого можно залететь на зону за доведение до самоубийства, разве нет?
Поведение героини. Ты живёшь ради сына, а затем после слов совершенно незнакомой тебе шалавы готова покончить с жизнью. Тут тожэ можно объяснить психологической травмой, но всё жэ смотрится не очень.

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для Последний
Сообщения: 1,038
Регистрация: 23.02.2012
Откуда: РИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2021, 15:12
  #1455 (ПС)
дьявол в деталях - нудняк и скукота. очередной "шедевр" американского кино, как с конвейера. смотришь, и такое ощущение, что уже сотый раз это смотришь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2021, 15:20
  #1456 (ПС)
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
дьявол в деталях - нудняк и скукота. очередной "шедевр" американского кино, как с конвейера. смотришь, и такое ощущение, что уже сотый раз это смотришь
Полностью поддерживаю. Скучная, унылая и тупая хуйня.
Половину сцен можно было урезать и превратить фильм в 1:20.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Kaizen Посмотреть сообщение
Короче, глянул я Дьявол в деталях и нихуя не понял. Толи они наснимали дохуя всего, а потом склеили в КЕНО, толи это такой режиссёрский ЗАМЫСЕЛ; ну типа, бротва, дьявол то в деталях, смотрите между строк.
Кто шото выкупил, напишите, а я своё в спойлер загоню
Показать скрытый текст

Я спецом пересмотрел некоторые сцены, красная заколка такая же самая, как у тёлки которую убили. В ящичке у Лето тоже была красная хуйня, я сначала подумал, что то заколка, но пересмотрев увидел что там какая-то безделушка. БОТИНКИ у МАНЬЯКА вначале фильма такие же, как у Лето в конце фильма, но это блять обычные рабочие буты, мало ли кто может в таких ходить.

Машины которые показывали при убийствах, все разные.

Вначале фильма, главный коп говорит Вашингтону, шо тёлка видела у нападающего какие-то ахуенно красивые сапоги. В самом конце нам показывают эти ахуенно красивые сапоги в номере мотеля на кровати Вашингтона.

и еще куча всяких деталей была, типа того, что с укусами находят хуйню для зубных паст и всякой похожей приблуды, а Вашингтон постоянно жвачку жевал; в самом конце он сказал Малеку, что он "мой пацан", а потом цёмнул его в шею (у жертв тоже были укусы на шее) и потом Малек ахуевший вид приобрёл, будто ЧТО-ТО ПОНЯЛ

Посмотрел фильм и посмотрел объяснения про него на сайтах.
Никто конкретно ничего не пишет. Я так и не понял кто убийца.
У всех разные мнения

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2021, 22:28
  #1457 (ПС)
Древо жизни (2011) - 0/10. Не досмотрел. Как-то сначала достаточно душно пошло, но вроде без переборов, просто претенциозный артхаус. Но затем начался кусок между 19:37 и 37:00. Фильм я скачал, у меня есть тайминги глав и их названия. Так вот, эта глава называется Creation, и это абсолютное неуважение к зрителю. Просто блядь на ровном месте говноед режиссёр решил вставить в начальной части фильма свою блядь ебаную документалку о рождении вселенной, ты блядь серьёзно нахуй? Что это за хуйня? Интересно бы посмотреть на ебало Брэда Питта, например, когда он смотрел фильм целиком. Или узнать что чувствовал режиссёр когда создавал это и когда смотрел финальный продукт. Наверное что-то вроде "ебать я охуенный, тут жэ так дохуя подтекста и философии. Люди блядь будут изучать это в киношколах, потребители будут молиться на мой гений, я мессия киноиндустрии". Нет блядь, ты ебаный в мозг аутист, который просто так растянул фильм на 18 минут хуйни. Я спустя несколько минут после начала главы понял к чему всё идёт и скипнул на главу следующую. Собственно, далее снова продолжается более-менее нормальный ебаный артхаус, но я не смог его досмотреть из-за свое горящей жопы от Creation, которое я воспринял как оскорбление. Режиссёр, сходи нахуй и смотри такое сам.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,992
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2021, 22:45
  #1458 (ПС)
Дьявол В Деталях.
На фоне Вашингтона и Лето Малек смотрится совершенно не убедительно.
В целом, фильм полный середнячок. Атмосферы завезли, но не много.
6/10

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2021, 06:11
  #1459 (ПС)
Да . Тоже на дьявола ходили только ради возможности сходить в кено как в старые добрые.
Впринципе и ожидал проходняк. Кино порезанный сюжетно и дырявый , персонаж вашингтона очко переигранное - несуразные флешбеки , мотивация хуевая совсем , только и ходит всю ленту да пердит , вспоминая былые времена с поцанами. А чел из яробот ....Боже что за игрок такой? Он вообще кроме держания губой и пафосного ебальника что нибудь умеет?разве что тащит чуть чуть харизма лето - ему идёт пузико дубляж обоссаный , сюжет уныл - вдобавок байт на семь от Финчера . Люди там разбираются убийца или не убийца - мне же после просмотра вообще насрать, ибо реализация пустота . Как сказали выше - внатуре с конвейера , как очередная 25 часть фаркрая или ассассин крид
4/10

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2021, 06:49
Live Journal
  #1460 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Я вот посмотрел "Дом, который построил Джек" Триера.
Ну я как бы в метафоры не столь силён, умничать не стану.
От просмотра удовольствие получил, несомненно. Подаётся всё это совершенно легко, с юморком и даже с какой-то иронией, что ли. Казалось бы, лютая жестокость, хладнокровие и бесчеловечность на экране, а подаётся в какой-то такой форме, что не вызывает тех грустных или тяжёлых чувств. Фильм совершенно в стиле Триера и в то же время, какой-то другой. Не могу это объяснить, но думаю, вы меня поймёте.
В общем, моя оценка 6/10.
Где-то мелькало, что это последний, типа, фильм Триера, если так - печально.
Согласен,смотрится легко,хотя происходит откровенная жесть ,на одном дыхании смотрится

offline
Ответить с цитированием
нормальная статика
Аватар для Катберт Стати4ный
Сообщения: 668
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2021, 11:29
  #1461 (ПС)
Из списка Полигнойса глянул пару фильмов:

"Ублюдок" и "Ублюдок 2" прям очень круто. Вторая часть даже больше понравилась, там задумка прям на уровне

"Мертвец" тоже вкатил. Как выше писали действительно медитативненько. Да и вообще необычное кино

"Залив (The Bay)" средненьким вышел как по мне. Дали бы больше времени фильму: героям, сюжету и особенно концовке. Пересматривать точно не буду

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2021, 12:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #1462 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Комната (2015) - 7/10. начало, первые минут тридцать, очень душное, но иначе в таком фильме и быть не могло, наверное. Я смотрел и думал, что Комната Томми Вайсо и то веселее будет. Но затем сюжет двинулся вперёд и из фильма кое-как получилось что-то приличное. В целом всё медленно и тяжело, много кому фильм не понравится, я думаю. Обычно меня в фильмах бесят дети, но этот пацан неплох, я поверил. Очень понравилась в конце фильма отсылка к началу, про приветствие/прощание с мебелью. Вроде мелочь, а иногда такие детали приятно видеть. Мне кое-что не понравилось в поведении персонажей, но это я лучше под спойлером напишу, неплохо если кто видел фильм и сможет ответить.
Показать скрытый текст
Поведение похитителя. Чел украл рандомную женщину, семь лет содержал, из них пять лет ещё и ребёнка кормил. При этом жаловался в конце, что денег нет. В случае из реальной жизни, от которого отталкивался фильм, мужик украл собственную дочь, здесь жэ ещё более удивительный случай вышел, похищение и удерживание абсолютно чужого человека. Ну ладно, допустим он ебанько с протёкшей крышей. Но 99% таких ебантяев избавились бы от жертвы через несколько ночей, как я понимаю.
Поведение деда. Вообще не понял, он не смог ни поговорить, ни даже посмотреть на пацана, даже из вежливости или ради дочери. Что с ним не так? И это вообще никак не объясняется, просто дед на ровном месте повёл себя как мудила и съебал из сюжэта.
Поведение семьи. Нахуя спустя такое короткое время после спасения устраивать из этого шоу на тв, хотя ранее вы наоборот бежали от камер и репортёров. Очевидно что ни героиня, ни сынишка и близко ещё не отправились.
Поведение журналистки. Охуительно поддавила про суицид и отказ от ребёнка. Тут странновато, но объяснимо и реалистично, журналистка - мразь, всё ради шок-контента, скандала и рейтингов. Но в Америке наверное после такого можно залететь на зону за доведение до самоубийства, разве нет?
Поведение героини. Ты живёшь ради сына, а затем после слов совершенно незнакомой тебе шалавы готова покончить с жизнью. Тут тожэ можно объяснить психологической травмой, но всё жэ смотрится не очень.
Дед - Френк из Бесстыжих, вопросы?)))
А так, хороший фильм, и про нытье денег намек на обычных мужичков семейных, которые зарабатывают залупу, а бабы-дуры на шее висят и терпят нищету.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Георгий Лукич Градов
Сообщения: 910
Регистрация: 08.02.2020
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2021, 20:44
  #1463 (ПС)
-Цитата от Штыкъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Я вот посмотрел "Дом, который построил Джек" Триера.
Ну я как бы в метафоры не столь силён, умничать не стану.
От просмотра удовольствие получил, несомненно. Подаётся всё это совершенно легко, с юморком и даже с какой-то иронией, что ли. Казалось бы, лютая жестокость, хладнокровие и бесчеловечность на экране, а подаётся в какой-то такой форме, что не вызывает тех грустных или тяжёлых чувств. Фильм совершенно в стиле Триера и в то же время, какой-то другой. Не могу это объяснить, но думаю, вы меня поймёте.
В общем, моя оценка 6/10.
Где-то мелькало, что это последний, типа, фильм Триера, если так - печально.
Фильмы Триера одни из самых любимых, надо посмотреть и этот.
Конечно, надо. Несмотря на то, что судя по интервью и по впечатлению кинчик вымученный, но по мне это завершающий штрих в его киноязыке, от этого и присутствие смутной "похожести", или "непохожести" на предыдущие работы. После такого и свалить, собсна, не грешно

online
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Автор Обыкновенный
Сообщения: 189
Регистрация: 18.10.2014
Откуда: Вчера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2021, 20:50
  #1464 (ПС)
Давеча тут смотрел фильм Убийства в Оксфорде, офигительный фильм, концовка неожиданная

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2021, 20:52
  #1465 (ПС)
Воспоминания об убийстве (2003) - скучных два часа от собакоедов. Вообще все фильмы от собакоедоподобных одна большая клоака. Концовка, на которую все дрочат, такая же педотоватая, как и весь фильм. Типа варили, нахуй, борщь, а оказались щи. Блять, вот это поворооооот. Космическиахуевший рейт, походу, только потому что он в каком-то там топе Тарантищевского.

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2021, 22:12
  #1466 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Комната (2015) - 7/10. начало, первые минут тридцать, очень душное, но иначе в таком фильме и быть не могло, наверное. Я смотрел и думал, что Комната Томми Вайсо и то веселее будет. Но затем сюжет двинулся вперёд и из фильма кое-как получилось что-то приличное. В целом всё медленно и тяжело, много кому фильм не понравится, я думаю. Обычно меня в фильмах бесят дети, но этот пацан неплох, я поверил. Очень понравилась в конце фильма отсылка к началу, про приветствие/прощание с мебелью. Вроде мелочь, а иногда такие детали приятно видеть. Мне кое-что не понравилось в поведении персонажей, но это я лучше под спойлером напишу, неплохо если кто видел фильм и сможет ответить.
Показать скрытый текст
Поведение похитителя. Чел украл рандомную женщину, семь лет содержал, из них пять лет ещё и ребёнка кормил. При этом жаловался в конце, что денег нет. В случае из реальной жизни, от которого отталкивался фильм, мужик украл собственную дочь, здесь жэ ещё более удивительный случай вышел, похищение и удерживание абсолютно чужого человека. Ну ладно, допустим он ебанько с протёкшей крышей. Но 99% таких ебантяев избавились бы от жертвы через несколько ночей, как я понимаю.
Поведение деда. Вообще не понял, он не смог ни поговорить, ни даже посмотреть на пацана, даже из вежливости или ради дочери. Что с ним не так? И это вообще никак не объясняется, просто дед на ровном месте повёл себя как мудила и съебал из сюжэта.
Поведение семьи. Нахуя спустя такое короткое время после спасения устраивать из этого шоу на тв, хотя ранее вы наоборот бежали от камер и репортёров. Очевидно что ни героиня, ни сынишка и близко ещё не отправились.
Поведение журналистки. Охуительно поддавила про суицид и отказ от ребёнка. Тут странновато, но объяснимо и реалистично, журналистка - мразь, всё ради шок-контента, скандала и рейтингов. Но в Америке наверное после такого можно залететь на зону за доведение до самоубийства, разве нет?
Поведение героини. Ты живёшь ради сына, а затем после слов совершенно незнакомой тебе шалавы готова покончить с жизнью. Тут тожэ можно объяснить психологической травмой, но всё жэ смотрится не очень.
Дед - Френк из Бесстыжих, вопросы?)))
А так, хороший фильм, и про нытье денег намек на обычных мужичков семейных, которые зарабатывают залупу, а бабы-дуры на шее висят и терпят нищету.
охуенный взгляд на фильм, что-то в этом есть мне такая метафора в голову не приходила

Добавлено через 3 часа 59 минут 32 секунды
День Патриота (2016) - 8/10. Давно не видел солидного кино с Марки Марком. Я немного слоупок, поэтому только к началу забега понял что фильм о реальных событиях и о каких именно. Снято замечательно, есть пара доёбок, опишу абстрактно без спойлеров: в середине фильма злодеи на машинах разделились, а затем снова оказались рядом, я не понял каким образом это могло произойти. И монолог Марки Марка ближе к концу фильма про добро, зло и любовь - приторная голивудщина, нельзя жэ так. Вы показываете мне обычного копа, схуяли его вдруг понесло нести такую театральную чушь посреди разговора с коллегой? Это же выглядит нелепо, вульгарно. Чтоб персонаж ощущался настоящим человеком, он должэн говорить как настоящий человек, а не как какой-нибудь Гамлет. Вот без этих двух минусов было бы почти идеально, но и так хорошо получилось.
Короче, если кто не видел - рекомендую, достойный фильм

Добавлено через 4 часа 1 минуту 32 секунды
каст ещё хорош, вот ещё что можно отметить

Добавлено через 4 часа 2 минуты 49 секунд
и саундтрек в некоторых местах хорошо нагнетал саспенса

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2021, 10:05
  #1467 (ПС)
-Цитата от Автор Обыкновенный Посмотреть сообщение
Давеча тут смотрел фильм Убийства в Оксфорде, офигительный фильм, концовка неожиданная
хуета полная. в фильме плохо все, я хоть убей не отбиваю как де ла Иглесиа мог снять подобное, даже если бы очень захотел

кстати глянул я сериал 30 серебряников (первые две серии) от этого крутейшего режиссера, ну и если честно обломался. прежде всего его фильмы берут очень тонким, на уровне другого испанца Альмадовара, балансом. балансом абсурдного и скажем так жизненного, всегда с перекосом в абсурдность, да. но сериал представляет из себя как раз пример того, когда упомянутый баланс разъебан. фильм одновременно пытается быть абсурдным, остросюжетным, пародийным, и все бы ничего, но он в плюс к этому изо всех сил старается быть драмой. ну и сериальный формат, вопреки моим ожиданий, на пользу режиссеру не идет. вместо того, чтобы прорабатывать историю он пустился во все тяжкие - сразу куча персонажей, сюжетных ружей на стенах, кооператив экспрессия. короче это какой-то де ла Иглесиа странный, все недостатки выкрученны на максимум. короче я этого чувака люблю, но сериальчик этот, как-то мимо вообще

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2021, 10:48
Домашняя страница
  #1468 (ПС)
Глянул пушки Акимбо, ощущение, что где-то это видел уже и вроде это было раньше у России, типа игра назывался фильм или смайлик, не могу вспомнить.
В целом фильм мне понравился, если не вдаваться в детали и не мучить себя вопросами"что, да как")

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для L.I.
Сообщения: 603
Регистрация: 04.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2021, 11:05
  #1469 (ПС)
Посмотрел на днях "Толкачи"
Кто не видел, советую.

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2021, 16:09
ВКонтакте
  #1470 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
Воспоминания об убийстве (2003) - скучных два часа от собакоедов. Вообще все фильмы от собакоедоподобных одна большая клоака. Концовка, на которую все дрочат, такая же педотоватая, как и весь фильм. Типа варили, нахуй, борщь, а оказались щи. Блять, вот это поворооооот. Космическиахуевший рейт, походу, только потому что он в каком-то там топе Тарантищевского.
Вот сейчас возьму и не соглашусь с тобой.

offline
Ответить с цитированием
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2021, 08:57
  #1471 (ПС)



offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2021, 08:11
  #1472 (ПС)
Кто хочет потратить свои полтора часа на это гавно то пожалуйста.
Я такой сценарий сам бы придумал за пять минут

https://www.kinopoisk.ru/film/1193013/

Грань времени (2019)

offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2021, 01:30
MySpace
  #1473 (ПС)
БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ 2049. Полнейшая лютая хуета,Неоновый демон на максималках.В полку Довода и прочей тупорылой говноедской санины прибыло.Хуета хует.
Показать скрытый текст
Под перцем возможно кому-то зайдёт.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2021, 09:19
Live Journal
  #1474 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
Воспоминания об убийстве (2003) - скучных два часа от собакоедов. Вообще все фильмы от собакоедоподобных одна большая клоака. Концовка, на которую все дрочат, такая же педотоватая, как и весь фильм. Типа варили, нахуй, борщь, а оказались щи. Блять, вот это поворооооот. Космическиахуевший рейт, походу, только потому что он в каком-то там топе Тарантищевского.
Вот сейчас возьму и не соглашусь с тобой.
Прекрасный фильм,смотрел пару лет назад,порадовал

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2021, 15:49
ВКонтакте
  #1475 (ПС)
-Цитата от Semer Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
Воспоминания об убийстве (2003) - скучных два часа от собакоедов. Вообще все фильмы от собакоедоподобных одна большая клоака. Концовка, на которую все дрочат, такая же педотоватая, как и весь фильм. Типа варили, нахуй, борщь, а оказались щи. Блять, вот это поворооооот. Космическиахуевший рейт, походу, только потому что он в каком-то там топе Тарантищевского.
Вот сейчас возьму и не соглашусь с тобой.
Прекрасный фильм,смотрел пару лет назад,порадовал

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №18. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4962 9 июля 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.