Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 8: 12345678
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2005, 03:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #126 (ПС)
ахахахахах
помню мы смотрели с ребятми этих птиц по этому делу, чуть со смеху не обосрались. ещё на улице потом долго стебали по этому поводу, типа "а приколи там бы голуби нападали - гульки-убийцы", изображали всю эту хуйню в лицах итд

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2005, 03:26
  #127 (ПС)
-
то, после японского "Звонка", снятого в 98 году я не могу припомнить ни одного нормального фильма, разве что "Дагон", выпущенный в 2002 году, да и то сценарий к этому фильму вроде был написан в начале 80-х
Я всё понял, больше нихуя писать не надо

-
А вообще лучшим фильмом ужасов считаю Хичкоковский "Птицы" 69 года, я не любитель подобного жанра, но этот фильм запал в душу, советую всем посмотреть
Американцы никогда не умели снимать нормальное кино, тем более в жанре фильмов ужасов

offline
Ответить с цитированием
у микрофона
Аватар для Василий дело в силе
Сообщения: 1,198
Регистрация: 01.11.2003
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2005, 03:28
  #128 (ПС)
-
Цитата от babangida :
ахахахахах
помню мы смотрели с ребятми этих птиц по этому делу, чуть со смеху не обосрались. ещё на улице потом долго стебали по этому поводу, типа "а приколи там бы голуби нападали - гульки-убийцы", изображали всю эту хуйню в лицах итд
назови хоть один фильм, после просмотра которого вместе с друзьями ты остался под впечатлением?

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2005, 03:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #129 (ПС)
гарри потер и философский камень

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2005, 03:39
  #130 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Darksider, а ты всегда должен писать в этой теме про фильмы, которые обычно смотришь. С хернёй на пару
это утверждение что-ли?))
ну а ты всегда должен писать, че у тебя там играет за музыка. чего дальше?)
не мешай мне смотреть ШЕДЕВР фильмов ужасов! я уже узнал, что там есть секта Дэадеров, которые вышибают себе мозги из револьвера 1885 года выпуска, а потом их смачно целует парень, переслушавший некро на ночь, и они потом оживают похуй веники. но мозги то не воротишь, мозги то на стене

offline
Ответить с цитированием
katana
Аватар для Рёба
Сообщения: 591
Регистрация: 28.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2005, 05:28
  #131 (ПС)
я вобще считаю...что такой жанр...как ужасы и боевики...и экшны...всякие...сами себя изжили....всё....пипец....

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2005, 06:10
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #132 (ПС)
-
Цитата от Рёба :
я вобще считаю...что такой жанр...как ужасы и боевики...и экшны...всякие...сами себя изжили....всё....пипец....
Ну всё, все себя изжили давай смотреть порнуху! там за сюжетом далеко идти не надо... в наши дни девушке достаточно просто оказаться в одной комнате с мужчиной, чтоб начать отсасывать через пару фраз или на приеме у доктора

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2005, 09:23
  #133 (ПС)
-
Цитата от Darksider :
Генри, напоследок задам все же логичный вопрос: если тебе не интересно, какие я фильмы считаю говном, то зачем заходить в эту тему и читать мои посты??ознакомься с ее названием для начала.
на данный момент это ты мне пытаешься навязать мне свое пошлое мнение о том, какой же дарксайдер мудак, раз ему не нравятся звезные войны, МТВ и комедии про пирог. БРАВО, парень!
Я зашел, чтобы почитать какие тут фильмы напишут, а уж нервничать из-за того какие тебе фильмы не нравятся уж увольте не стану Ия не говорю, что ты мудак кстате, я говорю на протяжении 3 страниц, что ты тут из темы про гавенные фильмы философию устроил про проблему молодежи На этом я закончу, и больше писать ничего не буду, просто не охота как в теме про Зу-Фэм вату катать на протяжении 20 страниц и ни к чему так и не прийти (и про Зу-Фэм я привел тему, как один из форумских примеров спора, я же тебе не сказал, что ты там был не прав ).

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2005, 20:04
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #134 (ПС)
Ключ от всех дверей ничё кстати довольно неожиданный конец...

offline
Ответить с цитированием
Bastard
Аватар для DoobDog
Сообщения: 1,757
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Intoxication
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2005, 20:20
  #135 (ПС)
-
Цитата от Chief :
Ключ от всех дверей ничё кстати довольно неожиданный конец...
Точно! Я от развязки охуел просто! Пиздец просто, мне даже понравилась эта фишка, хотя бы что-то не бональное...

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2005, 21:05
  #136 (ПС)
Симона.
Блять такая хуйня, что слов нету

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2005, 21:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #137 (ПС)
послезавтра тоже еботина редкая

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 01:42
  #138 (ПС)
-
ну а ты всегда должен писать, че у тебя там играет за музыка. чего дальше?)
А пишу свою музыку, потому что у меня хуйни никогда не играет, в отличие от задроченной картинки у тебя в телевизоре

-
не мешай мне смотреть ШЕДЕВР фильмов ужасов! я уже узнал, что там есть секта Дэадеров, которые вышибают себе мозги из револьвера 1885 года выпуска, а потом их смачно целует парень, переслушавший некро на ночь, и они потом оживают похуй веники. но мозги то не воротишь, мозги то на стене
МР3

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 01:45
  #139 (ПС)
and dee, ты неактуален нонче что-то)
и вообще, я вчера не смог досмотреть этот фильм, тк был поражен красотой и динамичностью действа, происходившего на экране монитора. надеюсь, я еще не посеял диск с шедевром!

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 01:53
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #140 (ПС)
Стелс - ну просто очень нудный фильм. На протяжении всей ленты мечтал, чтоб их побыстрее поймали друзья Ким Чен Ира и закончили эту поеботину.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 02:08
  #141 (ПС)
-
и вообще, я вчера не смог досмотреть этот фильм, тк был поражен красотой и динамичностью действа, происходившего на экране монитора. надеюсь, я еще не посеял диск с шедевром!
Я видел в прокате эту картину, но что-то даже просто взять и посмотреть на один вечер, мне нихуя не хочется этот шлак. Зато купил с удовольствием в охуительном качестве на ДВД Демоны 1 и 2 части

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 02:13
  #142 (ПС)
понятное дело. мне теперь этот отстой досматривать неохота. если только в теплой женской компании, как нибудь, я все же извлеку этот диск из коробочки.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 02:18
  #143 (ПС)
А нахуя в женской компании показывать такие хуевые картины ? Потому что они нихуя не понимают ? Уж лучше тогда первую или вторую серию достать из архивов

offline
Ответить с цитированием
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 02:22
  #144 (ПС)
спрашиваешь, нахуя?)
чтоб не отвлекаться)

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 02:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #145 (ПС)
а демоны это не американский фильм разве?
пиздец говно конечно эти демоны, мне они запомнились только потому, что эту кассету в прокате спиздил. там была такая тема, что парни приходят в прокат, предварительно записавшись по паспорту, называют свою фамилию и им выдают на руки фильм. сам паспорт при этом не спрашивают. а я пронюхал, что один хуй из мой класса в этом прокате записан и притовариал там себе демонов, хотел сначала взять реанимаотора, но взял в итоге эту хуйню, как раз 1-2 части на одной кассете.
хотя посмялся там неплохо вобщем-то, особенно во второй части есть с чего выхватить

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 03:02
  #146 (ПС)
-
а демоны это не американский фильм разве?
Нет. Это итальянский Я сперва посмотрел вторую часть в городском видеосалоне. В начале 90-х была такая полугосударственная хуйня в центре города. Там было несколько залов с мягкими креслами, как в самолете. После икарусов и подвалов с обдроченными стенами, всё смотрелось несколько поинтересней. Некоторые типчики, там смотрели бесплатно фильмы целыми днями, а всё потому что, время сеансов в разных залах было разным и можно было спокойно почти перед заключительными титрами незаметно для персонала перескочить в соседний зал на уже первые титры нового фильма. Там главное знать расписание и чтобы свободные кресла в зале были. Я лично таким образом, в один вечер посмотрел с одним хуем и ключами от дома в кармане Демоны 2 и Возвращение живых мертвецов

offline
Ответить с цитированием
on fire
Аватар для Asket no. 1
Сообщения: 863
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Nord Ost
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 03:12
  #147 (ПС)
А по-моему "Демоны" очень даже ничего. Я бы с удовольствием пересмотрел обе части. По крайней мере смотрел в кинотеатре какие-то ужастики этого года - так это куда хуёвей, там пацанчик какой-то с ножиком по лесу ходил. В итоге такую кашу заварили, что я к концу фильма не соображал кто жив там остался, а кто помер.
Лозунг современных ужастиков - больше крови и трупов, фантастики - больше всяких спецэффетов и прочей еботни. А сюжет напрочь отсутствует. Кто-то кого-то убивает, что-то где-то взрывают. А кто что - хуй проссышь.

Кстати, "Хроники Риддика" тоже хуета ещё та(как по мне). Первая часть ("Чёрная дыра" кажется) получше будет.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 05:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #148 (ПС)
бля, а в демонах-то какой сюжет?
во второй части там вообще демоны из телевизора в самом начале вылазят, без всякого объяснения как они это делают и нахуя им это надо.
просто бля вылезли из прямо телевизора какие-то пидорасы с клыками и замочили нахуй всех людей, после чего фильм закончился, это пиздец какой запутанный сюжет по ходу

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2005, 02:06
  #149 (ПС)
-
бля, а в демонах-то какой сюжет?
Там в кинетеатре на просмотр картины ужасов, собирается толпа различных типажей, которых потом будет всё меньше и меньше. Вся хуйня начинается, тоже как и во второй серии, практически не с хуя. Висит маска и как всегда найдется терпила, который найдет себе хуй в жопу, даже в открытом море Дальше мясорубка, но показанная очень на высоком уровне. Очень уж модно смотрелись там эффекты в 85 году.

-
просто бля вылезли из прямо телевизора какие-то пидорасы с клыками и замочили нахуй всех людей, после чего фильм закончился, это пиздец какой запутанный сюжет по ходу
Там просто несколько иной подход был к такому жанру, чем ты привык

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2005, 03:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #150 (ПС)
я согласен, фильм неплохим сейчас видится, с позиции прожитых лет, но хорош он именно отсуствием сюжета и каких либо заморочек, там привлекает прежде всего чистая СКОТОБОЙНЯ плюс местами юмор неплохой проскакивает.
мне например понравилось в своё время, как качки штангами хуярили демонов во второй части в тренажёрном зале, или как в первой части по кинотеатру на мотоцикле разъезжал этакий чапаев с саблей

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.