Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 19:35
  #276 (ПС)
скачал "замерзшие",че то подруга нахваливала,думаю дай-ка глянуть на досуге

offline
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 19:40
  #277 (ПС)
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
Бабло - годный! С удовольствием и интересом смотрел..
Наш ответ "Карты деньги два ствола" и "Большой Куш" только ближе к Российской действительности с продажными мусорами, хачами, шлюхами из украины и прочими вытекающими))
Путана эта рыжая прям Ах!)
на бабу из перевозчика 3 похожа

offline
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 19:46
  #278 (ПС)
wonders of the universe 4 серии
это очень пиздато
вкурил многие фишечки, теперь буду понтоваться ходить, хули

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 19:47
  #279 (ПС)
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
Бабло - годный! С удовольствием и интересом смотрел..
Наш ответ "Карты деньги два ствола" и "Большой Куш" только ближе к Российской действительности с продажными мусорами, хачами, шлюхами из украины и прочими вытекающими))
Путана эта рыжая прям Ах!)
на бабу из перевозчика 3 похожа
дану, там мразь конопатая какая-то

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 19:51
ВКонтакте
  #280 (ПС)
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
Путана эта рыжая прям Ах!)
Главная героиня сериала "Маргоша".

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 19:51
  #281 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Главная героиня сериала "Маргоша".
да я уже загуглил, ага( брюнеткой ей не идёт пиздец

offline
новый пользователь
Сообщения: 15
Регистрация: 29.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 19:57
  #282 (ПС)
"Время" - самый крутой фильмец из последних просмотренных! Один из моих любимых фильмов теперь! В кинотеатре его смотреть круто!

offline
Твой Герой
Аватар для Братюнь
Сообщения: 225
Регистрация: 12.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 20:27
  #283 (ПС)
однажды в Америке посмотрел
больше 3х часов идёт, сколько точно, не помню
в 2 захода смотрел, ели понял концовку


Последний раз редактировалось Братюнь, 15 ноября 2011 в 20:46.
offline
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 20:31
  #284 (ПС)
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
Бабло - годный! С удовольствием и интересом смотрел..
Наш ответ "Карты деньги два ствола" и "Большой Куш" только ближе к Российской действительности с продажными мусорами, хачами, шлюхами из украины и прочими вытекающими))
Путана эта рыжая прям Ах!)
на бабу из перевозчика 3 похожа
дану, там мразь конопатая какая-то
может быть краем глаза весь фильм смотрел
-Цитата от Greg'ory Посмотреть сообщение
"Время" - самый крутой фильмец из последних просмотренных! Один из моих любимых фильмов теперь! В кинотеатре его смотреть круто!
да ну ты брось, не дотягивает он до таких высот

offline
активный пользователь
Аватар для Сергей Тёмный
Сообщения: 11,876
Регистрация: 08.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 21:11
  #285 (ПС)
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергей Тёмный Посмотреть сообщение
"Терминал", хороший фильм, основан на реальных событиях, про тот как человек летел из своей страны в США, Нью Йорк и за это время стал "гражданином" без страны!
это ты где такое вычитал?

Бабло- нормальноу впринципе с интересом посмотрел (наивно местами,но простительно )
а тому масса примеров, так на вскидку:

http://kp.ua/daily/100409/176442/

http://blogga.ru/2008/06/02/terminal/

http://tvorec.gorod.tomsk.ru/index-1309794227.php

вот главный герой, возможно по жизне которого, но в переделанном виде, снял фильм Стивен Спилберг "Терминал"


Показать скрытый текст
Его зовут Мехран Карими Нассери, хотя он зовет себя Альфред. Он был потерян и забыт в бюрократическом ночном кошмаре. Он живет на скамейке в терминале аэропорта Шарля де Голля во Франции. Он находится там с 1988 года.После ужасного стечения обстоятельств он потерял свои документы. Он- иранский беженец. И теперь у него нет страны.Он человек без родины. Альфред не может покинуть Францию, потому что у него нет документов. Он не может и въехать во Францию по той же самой причине.Чиновники говорят ему ждать в аэропорту пока они улаживают его проблему. Это он и делает на протяжении целых 16(!!!!)лет. Он живет на первом этаже на красной скамейке. Она для него и офис, и кровать, и гостинная. Она его единственный якорь, единственная надежда. Это единственное, что держит его на этом свете. Вокруг неё уставлены все его вещи: несколько чемоданов с почищенной в химчистке одеждой, трубочки для коктелей из макдональдса, и коробки с газетами о нем. Это все, что есть у него в жизни. Он выглядит гордым и удовлетворенным собой. В каком-то смысле он самый свободный человек на всей планете.Он живет в достатке, принимает душ в душевой аэропорта, кушает в макдональдсе, и всегда оставляет чаевые. В старой жизни у него осталось четверо братьев и две сестры. Его брат описывает его очень интеллектуальным человеком, интересующимся политикой, много знающим. Но теперь он не тот, кем был раньше. Первое, что он сказал, когда брат прилетел его навестить было: "Я теперь знаменит". Кажется, это единственное, что его волнует. Дело в том, что Стивен Спилберг снял фильм про него. В главной роли- Том Хенкс. Весь мир узнал о нем. Но никто ему не помог. Он так и живет в терминале на скамейке. Стивен Спилберг выплатил ему несколько сотен тысяч долларов. Альфред очень гордится этим фильмом, хотя он вряд ли когда нибудь сможет его посмотреть. Стивен Спилберг и Том Хенкс обещали ему помочь сделать паспорт и вывезти его в Калифорнию. Правда это ещё не произошло.Он так и живет в терминале аэропорта.
P.S.Жизнь Нассери в терминале закончилась в июле 2006 года, когда он был госпитализирован в связи с неопределенным заболеванием. К концу января 2007 года он покинул больницу, и в течение нескольких недель жил в гостинице рядом с аэропортом. Что с ним стало потом, я не знаю. Неужели НИКТО не мог помочь этому несчастному человеку???? Он прожил в аэропорту 18 лет.
Фильм называется "Терминал"...


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%85%D1%80%D0...1%80%D0%B8

http://zhaba.ru/item49723

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 21:16
  #286 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
my virus music ^_^
Аватар для Lazyy
Сообщения: 5,130
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 21:25
  #287 (ПС)
наконец-то посмотрел фильм Подмена с Джоли
отличное кино, очень интересное, хоть и довольно-таки печальное
думаю, что никого не оставит равнодушным, весь фильм с надеждой на лучшее

offline
feelMe
Аватар для Котище Кот
Сообщения: 1,679
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 21:50
  #288 (ПС)
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение
скачал "замерзшие",че то подруга нахваливала,думаю дай-ка глянуть на досуге
видал его, жутковатый местами, дело вкуса конечно, но мне понравился
Показать скрытый текст
хотя сюжет разворачивается по сути на одном подъемнике)

offline
eedeenahooy
Аватар для romanskiy
Сообщения: 3,688
Регистрация: 17.06.2009
Откуда: BY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 22:48
Отправить сообщение через twitter для romanskiy
  #289 (ПС)
из последнего:

женщина моя затянула вчера на 11.11.11. пиздец конечно фильмец, яебал. только последние минут 10 смотреть можно, да и там нихуя не не понятно. остальная часть скучна до безумия.
в общем, хуйня. зря бабос отдал.
только сейчас добрался до мульта тачки 2. с кайфом так посмотрел. тут и экшон, и гоночки, и юморок иногда. ничуть не хуже первой части.
дети шпионов 4. вот все говорят-хуйня, а мне понравился кин. как продолжение сериала конечно не катит, но как новый, самостоятельный фильмец-вполне

воще в папке "новое" дохуя чо появилось. вот "меланхолию" фон Триллера думаю глянуть, но после его антихриста как-то с опаской к нему отношусь

offline
Simple
Аватар для фриззи
Сообщения: 2,130
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 23:54
  #290 (ПС)
Помню в прошлой теме говорили много за Меланхолию
глянул только что и даже не знаю что сказать, двоякие чувства

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 00:03
  #291 (ПС)
только что с "Война Богов: Бессмертные". сцены битв там реализованы пиздато, конечно, брутальный фильмецкому нравится резня, мясо и все такое - идите
Показать скрытый текст
моменты когда Боги хуячили титанов или когда всем бошки молотом разъебывало прям вобще-вобще

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,325
Регистрация: 04.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 00:07
  #292 (ПС)
А кто смотрел фильм Король Говорить? Я вот сейчас собираюсь заценить.

offline
Сообщения: 1,033
Регистрация: 26.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 01:32
  #293 (ПС)
вторую часть Человеческой многоножки.

ну хули я могу сказать, фильм потрясный смотрел на одном дыхании, правда чуть не блюванул под конец. в целом душевный такой фильм, особенно некоторые сцены.(к примеру где он расхуячил голову матери и посадил её труп за стол, когда ужинал) так то впринципе понравился, годится для семейного просмотра

замечу то, что первая часть на фоне второй просто пыль, смотрите не пожалеете

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 03:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #294 (ПС)
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
Бабло - годный! С удовольствием и интересом смотрел..
Наш ответ "Карты деньги два ствола" и "Большой Куш" только ближе к Российской действительности с продажными мусорами, хачами, шлюхами из украины и прочими вытекающими))
Путана эта рыжая прям Ах!)
Груз ну как так то хуйня ведь фильм ..как его можно сранивать с "Карты деньги два ствола" и "Большой Куш" , из плюсов там только и есть эта рыжая шлюха, юморок пресный ведь ,не ? сюжет тоже предстказуемый и встиле донцовой ? не? куча ляпов и бреда ? не ? не слышал ? как вот ты так отписываешь про то что я легенда уебанский фильм а бабло крутяк годны ? . Ну ладно, на вкус и цвет . Я просто так разочарован фильмом что пиздец ..хотя ..и за липучку ты тоже говорил что козырные тузы тебе напомнило ,странные ассоциации

посмотрел вчера Липучка

-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Липучка
сценарий донцова писала.
я тебя предупредил

остальное всё... сам полагай, как в таком кино всё обстоит...
эх Рома где ты раньше то был

Казалось бы нахуя убивать убице убицу убицы убицы ? но данцову было не остановить ...

из той же серии .. почему то при просмотре хотелось рвать и метать ,кричать долбаебы ,так не бывает что за чушь ? бред сивой кобылы НО (!) потом вспомнил что я смотрю не аванюрный триллер какой нить про ограбление банков а скорее всего пародийную комедию , уж что что ,каких пародий мы не видели а вот пародии на фильмы по типу афер и авантюр мне еще не встречались )
Да ,местами весело ,если расценивать как комедию ,но надо было ее в таком случае смотреть в компании друзей с пивком , может и поржал бы. я же палил ее один вечером после работы усташий ..хз ..даже не улыбнуло ни разу. Жанр где скачивал был указан как криминальная комедия. Ну впринципе так и есть , довольно легкий и вмеру динамичный фильм ,зевоту не вызывает ,вечер скоротать можно, для любителей более серьезных фильмов смотреть не рекомендуется. А фильмы про придурков почему то перестали меня смешить как пару лет назад ..

а вообще я человек настроение и один и тот же фильм просмотренный в разные дни может по разному восприниматся мной ..правда не люблю я смотреть фильмы которые уже видел ,исключения составляет лишь моя личная классика

на очереди Сердца В Атлантиде по Кингу

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,358
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 04:08
ВКонтакте
  #295 (ПС)
Сокровище нации, достойный фильм, надо бы вторую часть запалить

online
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 05:43
  #296 (ПС)
не знаю почему,но только сегодня утром впервые посмотрел "Эффект бабочки"
Бля классный фильм,люблю такой стиль фильмов,обязательно посмотрю вторую и третью часть,уже скачал даже,только с универа сейчас приду,и залипну нахуй

offline
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,112
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 06:23
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #297 (ПС)
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение
скачал "замерзшие",че то подруга нахваливала,думаю дай-ка глянуть на досуге
ну и как?? мне не понравиллось

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 07:34
  #298 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Груз ну как так то
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
как вот ты так отписываешь про то что я легенда уебанский фильм а бабло крутяк годный ?
Блин, ну ты тоже ляпнул, к оценке фильмов надо не слепо подходить и учитывать хоть немножко факторы и обстоятельства. Если бы "Бабло" снял Гай Ричи, я бы сказал, "Гай совсем ебанулся, такую хуйню снимать..", но "Бабло" снял нихуя не Гай, а режиссёр-дебютант, например, Константин Буслов, братан Петра Буслова, автора Бумеров. Ты же этого не учёл? Не учёл. А ещё ты не учёл, что это нихуя не Голливуд. Сними "Я Легенда" у нас, я бы может даже респектнул, но для "ихнихъ" "баблов" и кинокомпаний "Я Легенда" -хуита позорная. Позорная и глупая, причём, глупая чисто по-русски такая глупая.. такую глупость мог бы снять какой-нибудь Бекмамбетов и ему было бы простительно.
И потом, "Легенда" -это залупа, которая делалась на серьёзных щщах, мол, смотрите, вот у нас как всё, вот драма, вот ГЕРОЙ! и т.п. А "Бабло" -это же трэшак и потеха навроде "Жмурок", только малость, конечно, не дотягивает до последних, но зато уже в нашей действительности, а не про заебавшие девяностые. Ну и, опять же, ты не учитываешь то, какую хуйню раз за разом штампуют наши фильмоделы.. лично для меня (для меня) это как глоток свежего воздуха после разного рода ЁЛок, Чёрных молний, Утомлённых солнцем или, например, недавних "Вдребезги".
Я же не сказал, что фильм шедевр, я лишь сказал, что он вполне ГОДНЫЙ, как раз учитывая все факторы, и лично я его смотрел с интересом..

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
почему то при просмотре хотелось рвать и метать ,кричать долбаебы ,так не бывает что за чушь ? бред сивой кобылы НО (!) потом вспомнил что я смотрю не аванюрный триллер какой нить про ограбление банков а скорее всего пародийную комедию
Ну вот же! Прям инсайт! Нахуя садиться смотреть "Бабло" или "Липучку" с таким же лицом "" как и какую-нибудь, я не знаю, военную драму.

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 07:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #299 (ПС)
-Цитата от I'm CEO, Bitch! Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Груз ну как так то
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
как вот ты так отписываешь про то что я легенда уебанский фильм а бабло крутяк годный ?
Блин, ну ты тоже ляпнул, к оценке фильмов надо не слепо подходить и учитывать хоть немножко факторы и обстоятельства. Если бы "Бабло" снял Гай Ричи, я бы сказал, "Гай совсем ебанулся, такую хуйню снимать..", но "Бабло" снял нихуя не Гай, а режиссёр-дебютант, например, Константин Буслов, братан Петра Буслова, автора Бумеров. Ты же этого не учёл? Не учёл. А ещё ты не учёл, что это нихуя не Голливуд. Сними "Я Легенда" у нас, я бы может даже респектнул, но для "ихнихъ" "баблов" и кинокомпаний "Я Легенда" -хуита позорная. Позорная и глупая, причём, глупая чисто по-русски такая глупая.. такую глупость мог бы снять какой-нибудь Бекмамбетов и ему было бы простительно.
И потом, "Легенда" -это залупа, которая делалась на серьёзных щщах, мол, смотрите, вот у нас как всё, вот драма, вот ГЕРОЙ! и т.п. А "Бабло" -это же трэшак и потеха навроде "Жмурок", только малость, конечно, не дотягивает до последних, но зато уже в нашей действительности, а не про заебавшие девяностые. Ну и, опять же, ты не учитываешь то, какую хуйню раз за разом штампуют наши фильмоделы.. лично для меня (для меня) это как глоток свежего воздуха после разного рода ЁЛок, Чёрных молний, Утомлённых солнцем или, например, недавних "Вдребезги".
Я же не сказал, что фильм шедевр, я лишь сказал, что он вполне ГОДНЫЙ, как раз учитывая все факторы, и лично я его смотрел с интересом..

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
почему то при просмотре хотелось рвать и метать ,кричать долбаебы ,так не бывает что за чушь ? бред сивой кобылы НО (!) потом вспомнил что я смотрю не аванюрный триллер какой нить про ограбление банков а скорее всего пародийную комедию
Ну вот же! Прям инсайт! Нахуя садиться смотреть "Бабло" или "Липучку" с таким же лицом "" как и какую-нибудь, я не знаю, военную драму.
про Я Легенда мог бы не расписывать ,повторяешься ведь ) ну то что Режиссер дебютант ему многое конечно прощает. факт того, что, "от режисера, который брат режжисера, который снял бумер" обсолютно лишний. Кстати оба бумера мне тоже не нравятся, хотя и смотрел их в те года когда вышли ,щас и не вспомню совсем. Ну и до Жмурок фильму Бабло как Фоломкину до грэмми .Конечно можно все списать на отсутствие бюджета,дебютную работу и легкое одноразовое русское кино .
Зря ты так про Утомленный солнцем кстати ,мне вторая часть понравилась вполне а еще рекомендую посмотреть тебе Здравствуйте мы ваша Крыша (2005) если еще не видел на момент просмотра фильм очень понравися и оставил больше положительных впечатлений чем бабло. Ну и Гая Ричи сранивать нельзя с русскими режиссерами все таки. На выходе мы получили обыкновенный русски второсортный фильм. Почему не говорю третьесортный ? потому что есть намного намного хуже

я кстати когда один сажусь смотреть фильмы всегда с таким лицом ""

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 07:50
  #300 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
факт ... обсолютно лишний
это так, для справки чисто было..
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Ну и Гая Ричи сранивать нельзя с русскими режиссерами все таки
ну а сравнивать моё мнение про "легенду" и моё же мнение про "бабло" тоже неразумно, выходит.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №12
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №5 Gospel Кино a.k.a. Фильмы 5018 8 сентября 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6 Миша NIF Кино a.k.a. Фильмы 5020 30 июля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.