Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
VG
Аватар для Витя Джи
Сообщения: 2,475
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 20:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Витя Джи с помощью AIM Отправить сообщение для Витя Джи с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Витя Джи
  #3551 (ПС)
Только что Папе Снова 17 посмотрел, неплохой фильм, легко смотрится, не скучный, советую

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 20:54
Домашняя страница LastFm
  #3552 (ПС)
-Цитата от Корнелий Римский Посмотреть сообщение

Я наверное очень серьёзный, как сейчас модно это говорить, но я не знаю как можно смотреть тупую пошлую комедию после... в общем не буду дальше, не понять. =/

Насчет гуманности и дружбы. По-моему есть масса фильмов намного лучше, намного добрее, интереснее и несущих больший смысл в себе. Именно комедий. Я таких очень много смотрел.

Не знаю как тебе мог этот фильм понравиться. Я его, кстати, по твоему совету одному парнишке тут решил посмотреть. Ибо читал много твоих дискуссий с другими членами форума по поводу фильмов. И зародилось такое невольное уважение. Немного разачаровал.

И твой сарказм по поводу Боба Марли как-то не очень уместен. =/

Вообще, если вам показалось смешным моя фраза, которая в последующей логической цепочке становится ясна, тогда у вас точно нету чувства юмора.




Добавлено через 1 минуту
Проанализировал я фильм для того, чтобы люди не портили себе вкус таким вот говном. У меня, видишь ли, очень нежные чувства к кинематографу.
Самое неожиданное, конечно, что ты его по моему совету смотрел.

Смешной он по ряду причин (СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ СПОЙЛЕРЫ):

а) "I thought the hurricane season was over".

б) сцена в коридоре школы с показыванием среднего пальца учителю

в) "Fuck Jeff Goldblum, man" (я чисто случайно - а может, и не совсем - в октябре-месяце прошлого года встретил Джеффа Голдблюма и хотел было спросить, не смотрел ли он "Пайнэппл Экспресс", но... постеснялся. )

г) "What do you mean it's dead"? и Джеймс Франко с закатыванием глаз

д) MEGA SUPER POOPER первая сцена с Дэнни МакБрайдом и мега цитаты про кимоно и день рождения кота

е) "You assholes do exactly as I say or I will take you outside and fuck you in the street!"

ё) "If you're an asshole, you're gonna come back as a cockroach or a worm or a fuckin' anal bead, okay? If you're a man and you act heroic, you'll come back as an eagle. You'll come back as a dragon. You'll come back as Jude Law, okay? Which would you rather be?"

и так до конца алфавита.

Не все фильмы должны нести какой-то там смысл, учить чему-то и проч. Иногда это просто отдых. А впрочем - не так и важно, всё это субъективная шняга: тебе не понравилось - мне понравилось. Вопрос закрыт.

По поводу Боба Марли: просто когда я прочитал "В фильме играет Боб Марли", на полторы минуты я погрузился в состояние полного ментального ахуя, и вопрос о том, почему я Боба Марли не увидел в этом фильме, стал для меня на тот момент важнее вопроса о том, есть ли жизнь после смерти и кто скрывается на хип-хоп.ру за никнеймом "mal de mer".

-Цитата от Гриша FilS Посмотреть сообщение
Хочу из Ховарда ещё что нибудь посмотреть. Фрост против Никсона, например.
А Beautiful Mind
Cinderella Man

-Цитата от Super Kid Посмотреть сообщение
Ананасовый Экспресс хороший фильм я ржал пиздос, особенно когда дилла ногой пытался стекло в машине разбить и нога застряла))))
oooo... наш человек)

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 786
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 21:15
  #3553 (ПС)
-Цитата от я ем детей Посмотреть сообщение
-Цитата от Корнелий Римский Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение



Плюс один, как говорится. Я немного даже возмутился, как я так не заметил мертвого Боба Марли, снявшегося в фильме произв-ва 2008-го года, но потом в полном ахуе просто стал читать дальше и "все встало на свои места".

Корнелий Римский: Pineapple Express очень гуманный, человечный, добрый фильм о дружбе и... траве.

Kакая в жопу логика, когда это комедия??

Tы фильм переанализировал, a с комедиями и блокбастерами этого не делают вообще.
Я наверное очень серьёзный, как сейчас модно это говорить, но я не знаю как можно смотреть тупую пошлую комедию после... в общем не буду дальше, не понять. =/

Насчет гуманности и дружбы. По-моему есть масса фильмов намного лучше, намного добрее, интереснее и несущих больший смысл в себе. Именно комедий. Я таких очень много смотрел.

Не знаю как тебе мог этот фильм понравиться. Я его, кстати, по твоему совету одному парнишке тут решил посмотреть. Ибо читал много твоих дискуссий с другими членами форума по поводу фильмов. И зародилось такое невольное уважение. Немного разачаровал.

И твой сарказм по поводу Боба Марли как-то не очень уместен. =/

Вообще, если вам показалось смешным моя фраза, которая в последующей логической цепочке становится ясна, тогда у вас точно нету чувства юмора.




Добавлено через 1 минуту
Проанализировал я фильм для того, чтобы люди не портили себе вкус таким вот говном. У меня, видишь ли, очень нежные чувства к кинематографу.
Скорее занудный
не знаю, виртуал ты или нет, ибо страница вконтакте не похожа на действительность, но я скажу тебе что ты дурак, просто дурак.


Добавлено через 54 секунды
Пожалуй то, что ты перечислил и его самое смешное в фильме) Только про кота мне не очень понравилось. До конца я его не досмотрел, когда увидел как один с двумя пулями в животе вооружался...

Вопрос закрыт =)


Добавлено через 2 минуты
Far and Away

Отличный фильм Ховарда

Еще выкуп и Мелом Гибсоном можешь глянуть. Но я Руссо не переношу(


Последний раз редактировалось Корнелий Римский, 16 июня 2009 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
offline
я ем детей
Аватар для Андрей Яемдетей
Сообщения: 5,054
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 22:18
  #3554 (ПС)
-Цитата от Корнелий Римский Посмотреть сообщение
-Цитата от я ем детей Посмотреть сообщение
-Цитата от Корнелий Римский Посмотреть сообщение

Я наверное очень серьёзный, как сейчас модно это говорить, но я не знаю как можно смотреть тупую пошлую комедию после... в общем не буду дальше, не понять. =/

Насчет гуманности и дружбы. По-моему есть масса фильмов намного лучше, намного добрее, интереснее и несущих больший смысл в себе. Именно комедий. Я таких очень много смотрел.

Не знаю как тебе мог этот фильм понравиться. Я его, кстати, по твоему совету одному парнишке тут решил посмотреть. Ибо читал много твоих дискуссий с другими членами форума по поводу фильмов. И зародилось такое невольное уважение. Немного разачаровал.

И твой сарказм по поводу Боба Марли как-то не очень уместен. =/

Вообще, если вам показалось смешным моя фраза, которая в последующей логической цепочке становится ясна, тогда у вас точно нету чувства юмора.




Добавлено через 1 минуту
Проанализировал я фильм для того, чтобы люди не портили себе вкус таким вот говном. У меня, видишь ли, очень нежные чувства к кинематографу.
Скорее занудный
не знаю, виртуал ты или нет, ибо страница вконтакте не похожа на действительность, но я скажу тебе что ты дурак, просто дурак.
Ммм... это моя единственная страница вконтакте. С чего ты взял, что я виртуал, ума не приложу

И сам дурак, кстати

offline
Сообщения: 3,070
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: 173016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 00:06
  #3555 (ПС)
посмотрел только что Удушье, по Чаку Паланику, фильм понравился но книжка она поинтересней была. вообще люблю фильмы с "отклонениями" от каких то общепринятых норм, правил, с насилием, моральной грязью, нездоровым юмором и при этом за жизнь.

"Зубы" вчера начал смотреть, но так почему то и не досмотрел, работа помешала. довольно жесткое начало порадовало

offline
я ем детей
Аватар для Андрей Яемдетей
Сообщения: 5,054
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 00:08
  #3556 (ПС)
-Цитата от Рай Посмотреть сообщение
посмотрел только что Удушье, по Чаку Паланику, фильм понравился но книжка она поинтересней была. вообще люблю фильмы с "отклонениями" от каких то общепринятых норм, правил, с насилием, моральной грязью и при этом за жизнь.
А я этот фильм совсем не понял. Ватный. Никаких эмоций не вызвал. Даже сюрприз в конце как-то ровно прошёл.

Но не отрицаю, что он на любителя как бы.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 00:12
  #3557 (ПС)
Авалон смотрел кто?

чо как? стоит ли?

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 00:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #3558 (ПС)
удушье это такая грязная комедия. Не имеющая ничего общего с книгой.

offline
Сообщения: 3,070
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: 173016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 00:16
  #3559 (ПС)
-Цитата от я ем детей Посмотреть сообщение
-Цитата от Рай Посмотреть сообщение
посмотрел только что Удушье, по Чаку Паланику, фильм понравился но книжка она поинтересней была. вообще люблю фильмы с "отклонениями" от каких то общепринятых норм, правил, с насилием, моральной грязью и при этом за жизнь.
А я этот фильм совсем не понял. Ватный. Никаких эмоций не вызвал. Даже сюрприз в конце как-то ровно прошёл.
фильм сильно урезан, по сравнению с книгой некоторых шикарных фраз просто нет, их вроде бы ждешь, и вот вот они должны прозвучать чтобы задать настроение, но их нет это первый случай когда я смотрел фильм по прочитанной книге, опыт конечно не в пользу фильма, но визуальные впечатления для меня важны не менее. Я насыщал вырезанными диалогами вслыпавающими в моей памяти образы предоставленные в фильме и наслаждался просмотром

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 00:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #3560 (ПС)
а кто смотрел фильм, а потом читал книгу, насытил её этим ебучим поцелуем.
Кстати, вспомнилось, что у телки был пиздец с зубами.

offline
47
Аватар для Филс
Сообщения: 8,083
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 07:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #3561 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение

А Beautiful Mind
Cinderella Man
Ну это смотрел конечно, одни из любимийших фильмов. Кроу - шикарен.


Добавлено через 57 секунд
Посмотрел Ночь в Музее 2 вчера. Ну ничо кстати, вполне смотрибельно. 7 из 10


Последний раз редактировалось Филс, 17 июня 2009 в 07:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
.
Аватар для Саsheнька
Сообщения: 2,193
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 08:06
ВКонтакте
  #3562 (ПС)
Дрейф на СТС

offline
Old School
Аватар для out of space
Сообщения: 4,532
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: space
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 08:47
  #3563 (ПС)
-Цитата от Саsheнька Посмотреть сообщение
Дрейф на СТС
неочень

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 10:54
  #3564 (ПС)
"Байки из Склепа" (сезон 1-ый и почти конец сезона 2) - шикарно, буду ещё смотреть


Добавлено через 1 минуту
ЗЫ: Серия про чучело и серия про женщину которая любила зверей не понравились, а остальное понравилось.


Добавлено через 2 минуты
Ностальджи, помню как по НТВ по субботам и воскресеньям ночью смотрел, время засекал когда начнётся))


Последний раз редактировалось Арман, 17 июня 2009 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
offline
stAy_tRue
Аватар для fintoz
Сообщения: 1,486
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Sun City!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 11:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для fintoz
  #3565 (ПС)
Терминатор 4!!! Бля, фильм пушка! смотрел в кинотеатре, писDато сделан! Советую

offline
Visca El Barca!
Аватар для Ghost
Сообщения: 2,806
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 13:32
  #3566 (ПС)
смотрел вчера ночью по стс "Тайная жизнь слов", хороший фильм про любовь, смотрится на одном дыхании

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 786
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 13:43
  #3567 (ПС)
Успеть к полуночи

Пересматривал вчера. Всем советую. Тонна юмора, интересный сюжет и потрясающаяигра актеров. Не особо умею расписывать достоинства фильма, поэтому просто советую всем посмотреть.

-----------
Это квирин

offline
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 16:21
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3568 (ПС)
Прогуливаю работу, смотрю Талантливого мистера Рипли - захватывающая драма о том, как дружба психопатичного восторженного завистника может привести к преступлению, которое, в свою очередь, ведет к серии других преступлений и бесконечному обману... Великолепный фильм, смотрела много раз.

-Цитата от Рай Посмотреть сообщение
посмотрел только что Удушье, по Чаку Паланику, фильм понравился но книжка она поинтересней была. вообще люблю фильмы с "отклонениями" от каких то общепринятых норм, правил, с насилием, моральной грязью, нездоровым юмором и при этом за жизнь.
-Цитата от я ем детей Посмотреть сообщение
А я этот фильм совсем не понял. Ватный. Никаких эмоций не вызвал. Даже сюрприз в конце как-то ровно прошёл.
Но не отрицаю, что он на любителя как бы.
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
удушье это такая грязная комедия. Не имеющая ничего общего с книгой.
даже не знаю, смотреть ли... На меня и книга не произвела большого впечатления, одна из самых неудачных у Паланика. Кстати, сам старина Чак удивляется, почему никто до сих пор не экранизирует его Невидимок, Призраков или Уцелевшего... Финчер рискнул с Бойцовским клубом и не прогадал. К тому же, произведения Паланика - это готовый сценарий (особенно, Призраки), но никто пока не берется. Я в ожидании вместе со стариной Чаком...

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 16:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #3569 (ПС)
всё дело в том, что он гей
Колыбельную уже якобы отсняли.
а призраков только собираются.
невидимки самая пиздатая

offline
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 16:54
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3570 (ПС)
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
всё дело в том, что он гей
Колыбельную уже якобы отсняли.
а призраков только собираются.
невидимки самая пиздатая
да да, я забыла отметить, что Рипли - гей))
Колыбельную отсняли??!! круть!!

А меня больше всего поразили Призраки, это была шоковая терапия

offline
я ем детей
Аватар для Андрей Яемдетей
Сообщения: 5,054
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 17:06
  #3571 (ПС)
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
Прогуливаю работу, смотрю Талантливого мистера Рипли - захватывающая драма о том, как дружба психопатичного восторженного завистника может привести к преступлению, которое, в свою очередь, ведет к серии других преступлений и бесконечному обману... Великолепный фильм, смотрела много раз.

-Цитата от Рай Посмотреть сообщение
посмотрел только что Удушье, по Чаку Паланику, фильм понравился но книжка она поинтересней была. вообще люблю фильмы с "отклонениями" от каких то общепринятых норм, правил, с насилием, моральной грязью, нездоровым юмором и при этом за жизнь.
-Цитата от я ем детей Посмотреть сообщение
А я этот фильм совсем не понял. Ватный. Никаких эмоций не вызвал. Даже сюрприз в конце как-то ровно прошёл.
Но не отрицаю, что он на любителя как бы.
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
удушье это такая грязная комедия. Не имеющая ничего общего с книгой.
даже не знаю, смотреть ли... На меня и книга не произвела большого впечатления, одна из самых неудачных у Паланика. Кстати, сам старина Чак удивляется, почему никто до сих пор не экранизирует его Невидимок, Призраков или Уцелевшего... Финчер рискнул с Бойцовским клубом и не прогадал. К тому же, произведения Паланика - это готовый сценарий (особенно, Призраки), но никто пока не берется. Я в ожидании вместе со стариной Чаком...
"Призраки" - сборник миниатюр. По нему если что и снимать, то только сериал. Но учитывая сколько сейчас первоклассных сериалов развелось, дело это вряд ли успехом увенчается.

Колыбельная пока больше всего понравилась, кино по ней охуенным должно получиться. До Неведимок не добрался. А Уцелевший чересчур уж затянутый... если попытаются все события уместить в полтора-два часа, то каша нас ожидает знатная.


Добавлено через 51 секунду
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
всё дело в том, что он гей
Колыбельную уже якобы отсняли.
а призраков только собираются.
невидимки самая пиздатая
да да, я забыла отметить, что Рипли - гей))
Паланик гей


Последний раз редактировалось Андрей Яемдетей, 17 июня 2009 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
offline
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 17:16
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3572 (ПС)
-Цитата от я ем детей Посмотреть сообщение
"Призраки" - сборник миниатюр. По нему если что и снимать, то только сериал. Но учитывая сколько сейчас первоклассных сериалов развелось, дело это вряд ли успехом увенчается.

Колыбельная пока больше всего понравилась, кино по ней охуенным должно получиться. До Неведимок не добрался. А Уцелевший чересчур уж затянутый... если попытаются все события уместить в полтора-два часа, то каша нас ожидает знатная.
Даже если призраки будут отсняты как сериал, это не умалит их достоинств. Каждая серия - про отдельного персонажа. Я тоже привязана к стереотипам "сериал??!! фи....", но есть уйма примеров очень удачных сериалов. Другое дело, что в этом случае, будет ТВ формат, в кинотеатры это не пойдет...

-Цитата от я ем детей Посмотреть сообщение
Паланик гей
ничего страшного

offline
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 17:42
  #3573 (ПС)
ои хочу немогу хочухочу немогунемогу
пончики плюшки и ириски прямо с неба валятся
http://www.youtube.com/watch?v=jalxBInGFvc

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 17:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #3574 (ПС)
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
всё дело в том, что он гей
Колыбельную уже якобы отсняли.
а призраков только собираются.
невидимки самая пиздатая
да да, я забыла отметить, что Рипли - гей))
Колыбельную отсняли??!! круть!!

А меня больше всего поразили Призраки, это была шоковая терапия
http://vkontakte.ru/club965
когда мне становиться очень скучно, я туда захаживаю.
много чего есть полезного.
призраки я читала 2 раза. один раз сама, один раз вслух для половины группы охуенная книга, все эти дохлые кошки, съеденные половые органы, выкидыши - ммм...
-Цитата от я ем детей Посмотреть сообщение
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
Прогуливаю работу, смотрю Талантливого мистера Рипли - захватывающая драма о том, как дружба психопатичного восторженного завистника может привести к преступлению, которое, в свою очередь, ведет к серии других преступлений и бесконечному обману... Великолепный фильм, смотрела много раз.

-Цитата от Рай Посмотреть сообщение
посмотрел только что Удушье, по Чаку Паланику, фильм понравился но книжка она поинтересней была. вообще люблю фильмы с "отклонениями" от каких то общепринятых норм, правил, с насилием, моральной грязью, нездоровым юмором и при этом за жизнь.
-Цитата от я ем детей Посмотреть сообщение
А я этот фильм совсем не понял. Ватный. Никаких эмоций не вызвал. Даже сюрприз в конце как-то ровно прошёл.
Но не отрицаю, что он на любителя как бы.
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
удушье это такая грязная комедия. Не имеющая ничего общего с книгой.
даже не знаю, смотреть ли... На меня и книга не произвела большого впечатления, одна из самых неудачных у Паланика. Кстати, сам старина Чак удивляется, почему никто до сих пор не экранизирует его Невидимок, Призраков или Уцелевшего... Финчер рискнул с Бойцовским клубом и не прогадал. К тому же, произведения Паланика - это готовый сценарий (особенно, Призраки), но никто пока не берется. Я в ожидании вместе со стариной Чаком...
"Призраки" - сборник миниатюр. По нему если что и снимать, то только сериал. Но учитывая сколько сейчас первоклассных сериалов развелось, дело это вряд ли успехом увенчается.

Колыбельная пока больше всего понравилась, кино по ней охуенным должно получиться. До Неведимок не добрался. А Уцелевший чересчур уж затянутый... если попытаются все события уместить в полтора-два часа, то каша нас ожидает знатная.


Добавлено через 51 секунду
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
всё дело в том, что он гей
Колыбельную уже якобы отсняли.
а призраков только собираются.
невидимки самая пиздатая
да да, я забыла отметить, что Рипли - гей))
Паланик гей
из уцелевшего фильм пиздатый получился бы.
невидимки интересна сюжетом.
ну и трансики там...
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
ничего страшного

offline
не курите ребята
Сообщения: 126
Регистрация: 17.06.2009
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 17:51
  #3575 (ПС)
терминатор 4 смотрел недавно
хороший экшн

offline
Закрытая тема
Тэги темы: кино, фильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №5 Gospel Кино a.k.a. Фильмы 5018 8 сентября 2009
Фильмы, которые вы недавно не смотрели KIRIK Разговоры 5 19 февраля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №3 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 5002 22 сентября 2006
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.