Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Бешеный Баварец
Сообщения: 3,884
Регистрация: 13.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 16:33
  #4801 (ПС)
Всем привет ребятки. С прошедшим праздником
Вообщем-то давно не был в паутине, и в связи с этим посмотрел некоторые фильмы.
Сходил 31ого декабря на первый сеанс "Аватара". В общем фильм довольно таки не плохой. Но ожидал большего. На Кинопоиске поставил 9.
"Предложение". Хорошая комедия с Сандрой Балок
"Замёрзшая из Майами". Рене Зеллвегер красотка та ещё. По фильму - честно говоря не очень.
"Взвод". Отличная военная драмма. Не обламался ни разу с тем что 86ой год. Причём один из первых фильмов Деппа Ну и Уильям Дефо великолепен конечно же как и весь актёрский состав.
"Бесславные ублюдки". Смотрел в отсосном качестве, но всё же это не помешало уловить Тарантино. Образ фашиста отлично передал Кристоф Вальц. Раньше его не замечал. Ну и юмор в моментах уникален
"Рекрут". Давно его смотрел, и запомнил что именно на Аль Пачино строится концовка. Поэтому смотрел с так сказать "предвзятостью". Аль Пачино гений кстати.
"Гран Торино". Клин Иствуд подтверждает мои слова о его бесконечной молодости. Отличный актёр, отличный режиссёр. В Итоге отличный фильм

На днях постараюсь посмотреть "Старикам тут не место". Надеюсь у дядек из Оскара вкус не плохой.

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 18:17
  #4802 (ПС)
"Игла" - ну тут без комментариев, классика.

"Призрачный Гонщик" - у всех у кого спрашивал все говорили, что фильм не стоит смотреть, а я посмотрел, и не разочаровался, графика

offline
 
Сообщения: 3,335
Регистрация: 04.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 18:24
ВКонтакте
  #4803 (ПС)
"кислород"
это последним было.
шикарнейше до жути просто
говорили мне, что фильм плохой, но кайф

offline
Думай иначе
Аватар для Хмeль
Сообщения: 1,318
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 18:48
ВКонтакте
  #4804 (ПС)
-Цитата от Haled Посмотреть сообщение
На днях постараюсь посмотреть "Старикам тут не место". Надеюсь у дядек из Оскара вкус не плохой.
4 раза смотрел

offline
в Бане
Сообщения: 1,474
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: 74
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 19:04
  #4805 (ПС)
вчера Антикиллер Д.К. посмотрел, как-то не очень и Брат 2 двухтычячного года, вот этот фильм вполне хорош десять лет уже как бэ

offline
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 19:26
  #4806 (ПС)
"Шопо-коп" - ну такой прикольный фильм)

"Типо крутой охранник" - тоже забавный)

offline
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 19:32
  #4807 (ПС)
Скачала себе сегодня и только что посмотрела "Party.Monster.The.Shockumentary.1998"
Единственный минус - полностью на английском, даже субтитров нет

offline
активный пользователь
Аватар для Бешеный Баварец
Сообщения: 3,884
Регистрация: 13.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 19:34
  #4808 (ПС)
-Цитата от alfaro Посмотреть сообщение
"кислород"
это последним было.
шикарнейше до жути просто
говорили мне, что фильм плохой, но кайф
По мне так та ещё фигня

-Цитата от Андрей Флэнг Посмотреть сообщение
"Типо крутой охранник" - тоже забавный)
Меня максимум 3-4 момента улыбнули. Особенно "Фак юууу"

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 19:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #4809 (ПС)
-Цитата от alfaro Посмотреть сообщение
"кислород"
это последним было.
шикарнейше до жути просто
говорили мне, что фильм плохой, но кайф
я с тобой дружу

offline
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 19:48
  #4810 (ПС)
-Цитата от Haled Посмотреть сообщение
-Цитата от alfaro Посмотреть сообщение
"кислород"
это последним было.
шикарнейше до жути просто
говорили мне, что фильм плохой, но кайф
По мне так та ещё фигня

-Цитата от Андрей Флэнг Посмотреть сообщение
"Типо крутой охранник" - тоже забавный)
Меня максимум 3-4 момента улыбнули. Особенно "Фак юууу"
я ржал когда он к машине подкрался а там блондинку порят и над "фак ю" тоже угарал

offline
в Бане
Сообщения: 1,474
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: 74
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 20:13
  #4811 (ПС)
ребята, подскажите что за фильмец с Томом Хэнксом, где он как бэ ребёнком был, а потом повзрослел одномоментно

offline
активный пользователь
Аватар для Бешеный Баварец
Сообщения: 3,884
Регистрация: 13.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 20:54
  #4812 (ПС)
-Цитата от ZOO8 Посмотреть сообщение
ребята, подскажите что за фильмец с Томом Хэнксом, где он как бэ ребёнком был, а потом повзрослел одномоментно
Большой. Отличный фильм кстати

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 21:33
ВКонтакте
  #4813 (ПС)
"Крепкий орешек - 4" - вкл только из уважения к Брюсу и предыдущим частям картины. усаживаясь перед ящиком, я, разумеется, ни на что не надеялся, поэтому не стану выливать на этот фильм канистру керосина, но пару слов сказать все же хочется, а именно: снимать ТАКОЕ продолжение вообще НЕ нужно было, чтобы не позорить первые 3 части. ну во первых Брюс уже совсем не тот, та радующая до глубины души небритая похмельная физиономия не слабо потрепанная жизнью исчезла без следа и ее никак не воскресить, в силу возраста. на ее смену пришла другая физиономия, но уже выражающая усталость и потерю харизмы. видно что человеку уже пора бы всерьез задуматься о заслуженно отдыхе. во вторых фильм ни черта не чувствуется, он едва дышит и вот вот склеит ласты. и это все не смотря на непрерывную суматоху на экране. люди на экране выглядят совсем не настоящими и вся их паника не передается зрителю. все до омерзения искусственно. кругом одни компьютеры, ебать их во все гнезда. сука, верните старые, пускай даже наивные, но живые боевички, которые я так любил в детстве сволочи, я вам не верю!

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 21:37
  #4814 (ПС)
Станиславский как бэ негодуе


offline
в Бане
Сообщения: 1,474
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: 74
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 21:40
  #4815 (ПС)
-Цитата от Haled Посмотреть сообщение
-Цитата от ZOO8 Посмотреть сообщение
ребята, подскажите что за фильмец с Томом Хэнксом, где он как бэ ребёнком был, а потом повзрослел одномоментно
Большой. Отличный фильм кстати
спасибо

offline
новый пользователь
Сообщения: 4
Регистрация: 29.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 21:44
  #4816 (ПС)
Takyan, абсолютно согласна с Вами!!!
(совершенно случайно оказалась на этом форуме, совершенно случайно зарегистрировалась и совершенно случайно нашла эту тему, в общем в жизни случаются тааакккиииие случайности....)
Кстати, всем бы очень посоветовала посмотреть фильм "Собачья проблема", кто ещё не смотрел. Сюжет, конечно, простенький, но смысл фильм очень даже не плох.
ЭЭЭЭэээмммм. здесь есть кто-нибудь?

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Ой, то есть "Такуан"
сорри

offline
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 23:04
  #4817 (ПС)
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
"Крепкий орешек - 4" - вкл только из уважения к Брюсу и предыдущим частям картины. усаживаясь перед ящиком, я, разумеется, ни на что не надеялся, поэтому не стану выливать на этот фильм канистру керосина, но пару слов сказать все же хочется, а именно: снимать ТАКОЕ продолжение вообще НЕ нужно было, чтобы не позорить первые 3 части. ну во первых Брюс уже совсем не тот, та радующая до глубины души небритая похмельная физиономия не слабо потрепанная жизнью исчезла без следа и ее никак не воскресить, в силу возраста. на ее смену пришла другая физиономия, но уже выражающая усталость и потерю харизмы. видно что человеку уже пора бы всерьез задуматься о заслуженно отдыхе. во вторых фильм ни черта не чувствуется, он едва дышит и вот вот склеит ласты. и это все не смотря на непрерывную суматоху на экране. люди на экране выглядят совсем не настоящими и вся их паника не передается зрителю. все до омерзения искусственно. кругом одни компьютеры, ебать их во все гнезда. сука, верните старые, пускай даже наивные, но живые боевички, которые я так любил в детстве сволочи, я вам не верю!

offline
активный пользователь
Аватар для Бешеный Баварец
Сообщения: 3,884
Регистрация: 13.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 23:27
  #4818 (ПС)
Стиляги
Рассчитывал на простой русский мюзикл, а просмотрел яркий, красочный, красивый "фильм" В общем вполне хорошая постановка
-Цитата от ZOO8 Посмотреть сообщение
-Цитата от Haled Посмотреть сообщение
-Цитата от ZOO8 Посмотреть сообщение
ребята, подскажите что за фильмец с Томом Хэнксом, где он как бэ ребёнком был, а потом повзрослел одномоментно
Большой. Отличный фильм кстати
спасибо

offline
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 23:29
  #4819 (ПС)
-Цитата от Haled Посмотреть сообщение
На днях постараюсь посмотреть "Старикам тут не место". Надеюсь у дядек из Оскара вкус не плохой.
базарю...пиздатый фильмец!атмосферно...

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 23:34
  #4820 (ПС)
блять, это записать где-нибудь надо простой русский мюзикл
что-то в стиле "хотел послушать простой русский джаз, выпить простой русский виски, закурить сигару, и чисто по-русски, сказать, "Hello, My Darling"

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 23:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #4821 (ПС)
стиляги говно позорное

offline
активный пользователь
Аватар для Бешеный Баварец
Сообщения: 3,884
Регистрация: 13.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 23:40
  #4822 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
блять, это записать где-нибудь надо простой русский мюзикл
что-то в стиле "хотел послушать простой русский джаз, выпить простой русский виски, закурить сигару, и чисто по-русски, сказать, "Hello, My Darling"
оёйой. Обосрал меня
Я не в том смысле что именно русский. Да и не буду ничего объяснять

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 23:46
  #4823 (ПС)
Лемони Сникет - хороший, не совсем детский фэнтези-фильм. Джим Керри отлично сыграл.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 23:51
  #4824 (ПС)
Стиляги, кстати, ебанейшее тупейшее говно, про ебанейших тупейших мажоров-тунеядцев.
с такой ебанейшей, типа, скрытой идеей, аля "быть не таким как все -круто! надо выделяться из тупой неотдупляющей серой массы..."
карикатурный Советский Союз с его карикатурными "жителями-зомби-роботами"... а фильм, типа изобличающий всё это, по типу, "какие все были не разумное стадо..."
яебал, такого тошнилова я никогда не видел... обгаженые поп-мудачком Константином Меладзе рок-хиты, тупой идеологический высер от Ярмольника, имбицильная рожа глав.героя и посыл в стиле: "трахайтесь на право и на лево, друзья, промискуитет - это здорово, паразитизм на родителях и обществе -это тоже здорово, быть разряженым петухом -это вообще охуенно!"
русский музикл удался на славу блять

offline
активный пользователь
Аватар для Бешеный Баварец
Сообщения: 3,884
Регистрация: 13.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 23:55
  #4825 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
Стиляги, кстати, ебанейшее тупейшее говно, про ебанейших тупейших мажоров-тунеядцев.
с такой ебанейшей, типа, скрытой идеей, аля "быть не таким как все -круто! надо выделяться из тупой неотдупляющей серой массы..."
карикатурный Советский Союз с его карикатурными "жителями-зомби-роботами"... а фильм, типа изобличающий всё это, по типу, "какие все были не разумное стадо..."
яебал, такого тошнилова я никогда не видел... обгаженые поп-мудачком Константином Меладзе рок-хиты, тупой идеологический высер от Ярмольника, имбицильная рожа глав.героя и посыл в стиле: "трахайтесь на право и на лево, друзья, промискуитет - это здорово, паразитизм на родителях и обществе -это тоже здорово, быть разряженым петухом -это вообще охуенно!"
русский музикл удался на славу блять
Ты забыл написать что Олег Иванович Янковский единственное хорошее в этой постановке

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 2009, кино, премьера, фильм, фильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №7
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №5 Gospel Кино a.k.a. Фильмы 5018 8 сентября 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6 Миша NIF Кино a.k.a. Фильмы 5020 30 июля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №3 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 5002 22 сентября 2006
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.