Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ахуенный пользователь
Аватар для SHARK-ONE
Сообщения: 1,969
Регистрация: 25.04.2009
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 01:52
ВКонтакте
  #4526 (ПС)
-Цитата от instant Посмотреть сообщение
девушка на миллион
сто раз могу посомтреть
Я посотрел только что по твоему совету.. офигительный фильм.. за душу взял....

offline
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 01:55
  #4527 (ПС)
из более-менее последних просмотров:

the last song - слезливая полу-мелодрама/полу-поканесыгралвящик.с девушкой посмотреть пойдёт.
платон - сюжет говно и скучные актёры.не интересно.
the wicker man - повёлся на коляна клетку,забыв,что большинство его последних ролей - полный абсурд.ну собственно и это кино не более чем подобие некого психологического триллера про зловещие тайны,да еще и слепленное вкривь и вкось.
chapter 27 - фильм про чэпмена и его выстрел в леннона.специально расжиревший до размеров кабана эмо-певец джаред лето - по сути единственное,что можно посмотреть в этом фильме.мне почему-то сразу на ум пришла роль кристиана бэйла в машинисте,там правда наоборот чувак вдвое похудел ради роли,но всё же.ах о чем я.не люблю реконструкции,вот о чём.
the day the earth stood still - киану ривз не спасает это кино и ни за что не спас бы.
masculin féminin: 15 faits précis - мне нравятся всякие наивные фильмы конца 50-х - начала 60-х,а в этом наборе пронумерованных мини-новелл годар достаточно смелые для того времени диалоги выводит на первый план.
takers - я бы оторвал руки тем,кто придумывает названия для российского проката и запретил вообще работать по смежным должностям.ну правда,это же пиздец какой-то.мальчики,блять,налётчики.до последнего думал,что это какая-нибудь убогая комедия про школоло,а тут даже какие-то намёки на остросюжетность нарисовались.другое дело,что изначально всё ориентировано на очень массовую аудиторию,поэтому всё упрощено до минимума и нет соли,как в the bank job,к примеру.

еще были chatroom и скайлайн,но я лучше умолчу о них.

offline
 
Аватар для We Will Fade Out
Сообщения: 3,624
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 03:09
  #4528 (ПС)
Только что посмотрел Остров Проклятых...
Крутой фильмец
Но достаточно тяжёлый.

 
Фотографии:
(52.6 Кбайт / 120 просм.)
 

Последний раз редактировалось We Will Fade Out, 8 января 2011 в 03:32.
offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 03:12
  #4529 (ПС)
-Цитата от Haled Посмотреть сообщение
"Беспредел"
Последнее творение от Китано. Перед просмотром преподнёс для себя как очень серьёзное кино, но порой просто не мог глядеть без усмешки. "Якудзевская" борзота как у гопарей, уж извините. Однако к концу ближе посетила мысль что Такешиз этого и добивался. Вообщем фильм весьма смотрибельный, по крайней мере не огарчил.
Нормальный фильм. Больше того же Брата понравился.

offline
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 03:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #4530 (ПС)
Кристиана Ф. (1981)
Показать скрытый текст

Берлин, 70-е годы. Девочке было двенадцать лет, когда она впервые попробовала гашиш. В тринадцать девочка уже сидела на героине, а на дозу зарабатывала проституцией. Девочку зовут Кристина. С утра она отправляется в школу, а после уроков со своими друзьями-героинщиками работает на вокзале. Почти два года ее мама не замечала, что дочка ведет двойную жизнь. Сегодня страшная история Кристины Ф. повторяется в наших городах.

По автобиографии Кристиане Фельшериноу.

offline
death has no meaning
Аватар для Key Real
Сообщения: 1,228
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 04:15
  #4531 (ПС)
Нефть смотрел.
главный герой - просто нечто
театр одного блистательного актёра, Дэниэл Дэй-Льюис чертовски хорош.

далее Забавные Игры
необычно, даже очень, эмоционально, жёстко. это привлекает
правда не понял, зачем режиссёр снял римейк на собственный фильм, абсолютно ничего не меняя в нём, кроме 2 американских звёзд в главных ролях.
ах да, ещё не выкупил момент с перемоткой. лишнее, как по мне

offline
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 04:21
  #4532 (ПС)
-Цитата от Key Real Посмотреть сообщение
далее Забавные Игры
необычно, даже очень, эмоционально, жёстко. это привлекает
правда не понял, зачем режиссёр снял римейк на собственный фильм, абсолютно ничего не меняя в нём, кроме 2 американских звёзд в главных ролях.
ах да, ещё не выкупил момент с перемоткой. лишнее, как по мне
ну это для штатов же римейк.
как и турист свежий.с ним та же история.
просто массовый американский зритель не идёт кино,если не видит в касте пары знакомых имён.
2007 года версия кстати ни в какое сравнение с 97 не идёт,как по мне.

offline
death has no meaning
Аватар для Key Real
Сообщения: 1,228
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 04:25
  #4533 (ПС)
у них даже трейлеры одинаковые и саундтрек
не, ну я понимаю, что это сделано для коммерческого успеха.
просто не понимаю, зачем в принципе такое делать. тем более в 90% первый фильм всеми оценивается выше

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 09:17
  #4534 (ПС)
всем привет.
Супермэн, Ричард Доннер, 1978 -
Решил пересмотреть, Снайдер с Ноланом же в кооперативе будут делать новую часть. Отличное кинцо. Сильный ход - полтора часа вводить в курс дела, а потом уже одевать на главного героя костюм. Из фишек больше всего цепануло, как камера разгулялась в офисном блоке, загляденье. Оператор Супермена, кстати, кубриковскую одиссею снимал. Джин Хэкмен в роли Лютера - прикольный.
А теперь не смотри, Николас Роуг, 1973 - завораживающий во всех отношениях фильм. Сазерленд, что удивительно, не в амплуа злодея. Чёткие образы, твин пикс немало отсюда взял по атмосфере. Сцена, где герой Сазерленда барахтается в воде с дочкой - десяточка, глаз не оторвать.

Ещё несколько жутиков посмотрел - Дар и Затащи меня в ад Сэма Рейми, ну и испанские Репортаж, Репортаж из преисподней (что за дебильный, как всегда, перевод). Понимаю, конечно, жанры разные, у Рейми классические хорроры с проклятиями и потусторонними выскакивающими штучками, а у испанцев гоночки с зомбятиной на выживание. Тем не менее, "репортажи" и страху больше нагнали, и в кресло вдавили сильнее. Это при том, что [rec] вообще на ручную камеру, как щас модно, снят. Хотя все четыре фильма, по сути, за копейки сняты и достаточно неплохие при этом.

романтические комедии по-децлу приходится впаливать по долгу службы
Отбросив кучу классики, из свеженького, из того, что не сразу приметишь, могу похвалить французского Сердцееда и пендосовскую Отличницу лёгкого поведения. Первый взросленький, второй подростковенький. Оба практически непошлые (насколько это возможно в этих жанрах), с очень милым юмором. В сердцееде у меня вообще улыбка не уходила с лица, аж мышцы устали, редко такое бывает. В отличнице есть долька американизмов, но идея прикольная, и главная героиня обременена интеллектом (и острым язычком в довесок).

Ну и напоследок Компаньоны, 2006, последний фильм Роберта Олтмана. Мужик в конце карьеры очень светло и по-доброму порассуждал о смерти(как колдплей в вивалавиде). Формально фильм про закрывающееся кантри-радио, но там столько всего понамешано.. Это и нуар, и комедия, и мьюзикл, даже драма а-ля небо над берлином. Если духоподъём от Сердцееда, например, через час выветривается, то с Олтманом ещё долго ходишь с чем-то светлым внутри

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 09:55
  #4535 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Да, тебе и одного хватит ))
А тебе и сто мало будет.
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Панель управления - Диспетчер устройств - Аудио кодеки - Видео коодеки - как-то так. Не позорься, ей Богу
И от плеера это мало зависит. Хотя в колхозе своеобразная техника.
Ах, вот оно как? Не позорься, говорит. K-lite видимо устанавливать уже не надо. Таких долбоебов вообще изолировать надо. Хотел было объяснить долбоебу, но видно уже бесполезно.
-
из темы в тему не ходил.
Запизделся ты. нахуй ты вообще упал кому-то. Пруфлинки в студию, тогда уж.

Ну тебя нахуй, хуйну-ка в игнор знатока английского, и постигшего сущность негров.

----
Плохой парень. Пиздетс, скачал, а там концовки нет. Т.е где-то в середине обрывается и усе. чем закончилось то?

На краю рая. Это турки оказались Знал бы заранее, что турки не стал смотреть, судя по сериалам. А тут... Отличная драма Игра актеров на +5 Я под впечатлением, короче.

Добавлено через 5 минут 49 секунд
-Цитата от я солнышко Посмотреть сообщение
в целом ты прав. НО
VLC имеет встроенные кодеки вроде бы.
или чо то типа того... но он иногда крутит то, что другие плееры не крутят! и это без доп установок кодыков
KMP тоже самое. Кодеки встроены.
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
Да чё ты всё об этих пестиках По большому счёту похуй на них.
Что касаеться *сильно-сильнее*, то я имел в виду, что на 1976 год может фильм и был *новым*, оригинальным и опять таки принёс сильные впечатления зрителям, но у нас уже вот 2011 пошол, и фильмов подобной тематики довольно много, самого разного качества.
Ты действительно школота, извини уж.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 11:24
ВКонтакте
  #4536 (ПС)
Жека чото уж и впрямь фейспалм какой-то городит

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 11:26
  #4537 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Хотя утверждать не буду, при просмотре малость бухой был.
я вот последние 3 дня мувиков 5 в таком состоянии посмотрел и вот сижу молчу
а то парней нынче модных тут дохуя, за пояс засткнут и посоветуют вечное сияние чистого разума прохавать для начала
-Цитата от Rinzai Посмотреть сообщение
из более-менее последних просмотров:
бро, а для не особо модных не мог бы ты российские название писать. про ссылку на кинопоиск так уж и быть хуй с ним.
мне вот лень, например, вбивать каждое название.
а было бы прикольно, да, если бы кто-нибудь подхватил с твоег опоста что-нибудь новое для себя, да?
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
Кристиана Ф. (1981)
Показать скрытый текст

Берлин, 70-е годы. Девочке было двенадцать лет, когда она впервые попробовала гашиш. В тринадцать девочка уже сидела на героине, а на дозу зарабатывала проституцией. Девочку зовут Кристина. С утра она отправляется в школу, а после уроков со своими друзьями-героинщиками работает на вокзале. Почти два года ее мама не замечала, что дочка ведет двойную жизнь. Сегодня страшная история Кристины Ф. повторяется в наших городах.

По автобиографии Кристиане Фельшериноу.


не подумай, чт оя пристаю к тебе. чесслово умиляешь


Последний раз редактировалось коуч, 8 января 2011 в 16:20.
offline
S-recordZ
Аватар для Insider 13/7
Сообщения: 1,159
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Алматы (Талгар)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 11:30
  #4538 (ПС)
Блюбери интересный фильм) Правда не новый)

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 12:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #4539 (ПС)
-Цитата от Key Real Посмотреть сообщение
Нефть смотрел.
главный герой - просто нечто
театр одного блистательного актёра, Дэниэл Дэй-Льюис чертовски хорош.

далее Забавные Игры
необычно, даже очень, эмоционально, жёстко. это привлекает
правда не понял, зачем режиссёр снял римейк на собственный фильм, абсолютно ничего не меняя в нём, кроме 2 американских звёзд в главных ролях.
ах да, ещё не выкупил момент с перемоткой. лишнее, как по мне
как и новый 13
взяли хороший фильм и превратили в говно

offline
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 12:48
  #4540 (ПС)
-Цитата от я солнышко Посмотреть сообщение
бро, а для не особо модных не мог бы ты российские название писать. про ссылку на кинопоиск так уж и быть хуй с ним.
мне вот лень, например, вбивать каждое название.
а было бы прикольно, да, если бы кто-нибудь подхватил с твоег опоста что-нибудь новое для себя, да?
лентяюга
последняя песня
плетеный человек
глава 27
день когда земля остановилась
мужское-женское
мальчики налетчики
чат

offline
уходя , гасите всех!...
Аватар для pr!de
Сообщения: 746
Регистрация: 22.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 13:07
  #4541 (ПС)
счас буду смотреть "Мегамозг" ))) говорят хороший мульт )

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 13:08
  #4542 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
Кристиана Ф. (1981)
Показать скрытый текст

Берлин, 70-е годы. Девочке было двенадцать лет, когда она впервые попробовала гашиш. В тринадцать девочка уже сидела на героине, а на дозу зарабатывала проституцией. Девочку зовут Кристина. С утра она отправляется в школу, а после уроков со своими друзьями-героинщиками работает на вокзале. Почти два года ее мама не замечала, что дочка ведет двойную жизнь. Сегодня страшная история Кристины Ф. повторяется в наших городах.

По автобиографии Кристиане Фельшериноу.
Фильм называется Мы, дети с вокзала Зоо. Кристина ф это сучка по которой примерно написали книгу, а по книге позже сняли этот фильм.
Книга написана от первого лица, да и в фильме многое урезали. Так что в фильме девка кажеться загадочной, а на самом деле блядина
я солнышко
Не пиздеть на Джима Керри! я уже с первого Винтуры его ярый фанат.
П.С. у меня такая замарочка что в изменённом сознании мне даже откровенно лажовые фильмы нравятся, вот и предупредил. А то братья-эстеты скажут еще что Кот уже не торт. Это было бы ужасно.
Rinzai
Помню смотрел Когда земля остановилась, сразу римейк и оригинал. По отдельности оба фильма показались лажовыми, если же мысленно соединить в один то довольно неплохо выходит.


Последний раз редактировалось Унылый Кот, 8 января 2011 в 13:19.
offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 14:20
  #4543 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
А то братья-эстеты скажут еще что Кот уже не торт. Это было бы ужасно

бля жжошь, сука))

кери может и кошерен и можеть быть его не стыдно в дом позвать на шаббат. Но чистое сияние это срань для пиздострадальцев, имхо. и насрите в карман себе кто не согласен

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Rinzai Посмотреть сообщение
-Цитата от я солнышко Посмотреть сообщение
бро, а для не особо модных не мог бы ты российские название писать. про ссылку на кинопоиск так уж и быть хуй с ним.
мне вот лень, например, вбивать каждое название.
а было бы прикольно, да, если бы кто-нибудь подхватил с твоег опоста что-нибудь новое для себя, да?
лентяюга
последняя песня
плетеный человек
глава 27
день когда земля остановилась
мужское-женское
мальчики налетчики
чат
глава 27 на один раз. посмотрел, забыл
мужское женское - это ахуеннейший фильм годара. хотя я вообще его личность не переношу да и фильмов не смотрел его особо
остальное в коментах не нуждается

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 15:49
  #4544 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
Да чё ты всё об этих пестиках По большому счёту похуй на них.
Что касаеться *сильно-сильнее*, то я имел в виду, что на 1976 год может фильм и был *новым*, оригинальным и опять таки принёс сильные впечатления зрителям, но у нас уже вот 2011 пошол, и фильмов подобной тематики довольно много, самого разного качества.
Ты действительно школота, извини уж.

Зато ты у нас знаток да критик невъебаццо Откинь свою вперость и невъебическую самоувереность да обоснуй чтоли


Последний раз редактировалось коуч, 8 января 2011 в 16:19.
offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 16:33
  #4545 (ПС)
Персона 1966 Бергман. Что объединяет меня, Бергмана и товарища Линча? Отвечу, нам имзвестно что психодел и лесбиянки это заебастая комбинация. (это я так непринуждённо намекнул на Малхолланд Драйв). Хотя даже сиськи в фильме не засветились, а жаль.
В общем отличный фильм. Намеренно трудно понимаемый (главное не вестись и не пытаться что-то логически понять, метафизика метастабильного благоденствия же).
Впрочем пиздоглазие в фильме тоже присутствует. Врезки с пидорасами на крестах, обезглавлевонние и потрошение овец с сниманием при этом их глаз чтобы показать погасание жизни - это конечно ахуенно альтернативно и артхаузно, но блядь инфантильно до жути и уже порядком подзаебало.

offline
активный пользователь
Аватар для Бешеный Баварец
Сообщения: 3,884
Регистрация: 13.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 16:34
  #4546 (ПС)
"Качели"
Фильм Антона Сиверса. Раскрылся для меня только в этом произведении. Актёрский состав подобран по всем российским брендам: Миронова, Мерзликин. Собственно оправдано. здорово сыгрались.
По самому фильму. Сценарий порадовал, эдакая безответная любовь с некой неопределённостью. Сама же постановка не хуже. Картинка достойная, есть немного (скажем так) захватывающий момент. А главной отличительной чертой является концовка, если бы не она поливал бы фильм везде.
Вообщем-то рекомендуется для хуёвого настроения как лекарство ухудшающее твоё внутреннее я.
Патсткриптуме: сильно мерзлякина не ругайте там, хороший он

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,443
Регистрация: 22.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 16:51
ВКонтакте
  #4547 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
Леденец я,если честно, в восторге!
опять мой любимый жанр "копеечный триллер без единого выстрела" практически от корки до корки сидишь в напряжении

не помню, как этот фильм очутился у меня на компе, но благо я не читал перед просмотром описание и не смотрел трейлеров, явно бы испортил напрочь всё впечатление
14-летняя «Лолита» знакомится в интернете с 32-летним успешным фотографом. Он приглашает ее к себе домой и она, на удивление соглашается... -вот этого было бы достаточно

Концовка, конечно, малость разочаровала, но в целом от кина жутко отличные впечатления
уж так ты все расписал вкусно,что я тоже решил этот "пиздатый" фильм поглядеть...эммм...ну чо,такая хуета просто пиздец.мужик воще немощный какой то дятел.девчонке во время просмотра просто хотелось перетянуть с ноги по её конопатому ебалу,но стоит признать ,что сыграла она нормас воще так,раз у меня столько эмоций негативных вызвала...узнал,что на момент съемок ей было 18 лет.пиздец,18 лет, а сиськи как у пятиклассника.ни одного достоинства не разглядел в этом убожестве я короче там даже сисек нету

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 16:52
  #4548 (ПС)
-Цитата от я солнышко Посмотреть сообщение
кери может и кошерен и можеть быть его не стыдно в дом позвать на шаббат. Но чистое сияние это срань для пиздострадальцев, имхо. и насрите в карман себе кто не согласен

ну, у джима матьего кери половина фильмов, из-за которых не стоит угощать его кошерным вином и разделять молитву в синагоге
ВСЧР - из той же серии что и реквиемы, фонтаны, престижы

надо "персону" бергмана скачать. тайтл знакомый но по всей видимости не смотрел.
только вот хуй знает чего с харда удалять

offline
скрапальни чуток
Аватар для krapalyandus
Сообщения: 758
Регистрация: 17.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 16:52
  #4549 (ПС)
Игры разума посмотрел
Фильм биографический как я понял, про математика гения Джона Нэша, к-й страдал шизофренией (если судить по фильму то галюцинации были визуальные, а по реальной биографии только слуховыми). В фильме показано его молодость, открытие теории в области экономики, работа в Пентогоне, номиниции на нобелевскую премию и т.д.
В целом отличная драма, всем советую посмотреть

offline
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 17:03
  #4550 (ПС)
-Цитата от Фрэнк Канистра Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
Леденец я,если честно, в восторге!
опять мой любимый жанр "копеечный триллер без единого выстрела" практически от корки до корки сидишь в напряжении

не помню, как этот фильм очутился у меня на компе, но благо я не читал перед просмотром описание и не смотрел трейлеров, явно бы испортил напрочь всё впечатление
14-летняя «Лолита» знакомится в интернете с 32-летним успешным фотографом. Он приглашает ее к себе домой и она, на удивление соглашается... -вот этого было бы достаточно

Концовка, конечно, малость разочаровала, но в целом от кина жутко отличные впечатления
уж так ты все расписал вкусно,что я тоже решил этот "пиздатый" фильм поглядеть...эммм...ну чо,такая хуета просто пиздец.мужик воще немощный какой то дятел.девчонке во время просмотра просто хотелось перетянуть с ноги по её конопатому ебалу,но стоит признать ,что сыграла она нормас воще так,раз у меня столько эмоций негативных вызвала...узнал,что на момент съемок ей было 18 лет.пиздец,18 лет, а сиськи как у пятиклассника.ни одного достоинства не разглядел в этом убожестве я короче там даже сисек нету
кстати, признаюсь, тоже повелась на пост грузилы про этот фильм и скачала, даже досмотрела (!) из-за ожидания чего-то действительно вкусного, а получилось очень посредственно, даже обеденный аппетит еле утолила. образ бабенки совсем не понравился, про мужикабабу вообще молчу.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: фильм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №9
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6 Миша NIF Кино a.k.a. Фильмы 5020 30 июля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №3 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 5002 22 сентября 2006
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.