Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2012, 22:17
  #26 (ПС)
7 жизней например

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2012, 23:50
ВКонтакте
  #27 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
6 фильмов отсюда видел, ну я ваще не любитель фильмов до 2000 года, мало чего оттуда смотрел, но "зелёная миля", "шоу трумана" - хорошие фильмы
я сам не "дядька",всего 18 лет
но как раз таки фильмы до 2000г это лучшее ИМХО.Начиная где с 2009 в целом в индустрии кино снимают "попсовый калл" с обилием спецэфф...
хотя и признаюсь из чёрно-белого видел всего пару фильмов
у меня на кинопоиске профайл есть, в нём по 50 фильмов на каждый год, начиная с 2009-го. я наверное мудак, но там самые интересные и остросюжетные фильмы они легко воспринимаются и смотреть нескучно. такие и в 20 веке есть, но то что современней куда ведь лучше (это же качество, вся хуйня)
что говоря о годах, то я до 80-х годов
Показать скрытый текст
эту цифру я подобрал интуитивно, исходя из того, что в 80-х сняли охуенный фильм "назад в будущее"
фильмы не воспринимаю. там же и сюжеты старомодные и как люди одеты, как снято + ещё куча мелочей (музыка, киноляпы, декорации), и чем старее фильм, тем хуже это всё. ну я хз, как такое можно смотреть. про чернобелые я ваще молчу. не стал бы и присматриваться к таким

а в современных фильмах и качество и перевод и саундтреки всякие заебцом

ну я хз чего тут доказывать, я лучше блю-рей плеер себе куплю, чем катушечный видеомагнитофон
Показать скрытый текст
хотя не, катушечный видеомагнитофон тоже бы купил, но лишь потому что это раритет, фильмы бы я не стал там смотреть


старых фильмов тоже много хороших, не спорю, но и современных дохуя и смотреть старые за место новых, это как свечами пользоваться за место лампочек. имхо. и по-моему даже априори. но по мнению уже некоторых высказавшихся - нет.

чтож поделать если рейтинг фильма "начало" на кинопоиске совпадает с "бриллиантовой рукой".
это уже наверное уважение к раритету, мол раньше это считалось крутым. считаете это стилем. а я не могу такое воспринять. или же на кинопоиске сидят куча 60-летних и ставят там оценки

или же у меня жёсткая апатия и ненависть, невосприятие старых фильмов и вы меня уж простите

Показать скрытый текст
дохуя написал. можете послать меня нахуй я просто высказал своё мнение, ибо меня это уже долго терзало.


ну бля, с кинопоиском же не поспоришь, хуле. но я вот например хуею, видя в топах столько старых фильмов
наверное я ёбнутый. или же все вдруг полюбили классику и послали современную музыку нахуй. тут много хуйни делают, но ведь и хорошего много
Показать скрытый текст
ещё много мата у меня в посте, по-любому кто-то на это сошлётся и посчитает меня необразованным долбоёбом
Показать скрытый текст
мне 17 лет
Показать скрытый текст
может стану взрослее, будут интересовать те фильмы, но упаси меня боже нет. вы что, любите фильмы 1900 года?
Показать скрытый текст
может там лайт эм всякие и любят
вот и я не буду. но фильмы которые я посмотрел год назад, щас. хз, наверное они мне будут нравится и через 20-30 лет. хз. может уже на марсе кино будет, или ещё чё. или это станет уже совсем дохуя старомодным. в общем это неважно, слишком много мыслей


В ОБЩЕМ МОРАЛЬ ПОСТА:
СМОТРЕТЬ СТАРЫЕ ФИЛЬМЫ, ВМЕСТО НОВЫХ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СТАРОЙ ТЕХНИКОЙ, ВМЕСТО НОВОЙ.
Показать скрытый текст
ЛЮДЯМ, ПОМЕШАННЫХ НА РАРИТЕТЕ, ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ


если кого-то обидел, был резок в своих суждениях - простите.
я всё сказал. может неочень грамотно, водянисто, но как есть.

можете говорить, что я не уважаю кинематограф и так далее
для меня фильмы - развлечение и главное сюжет
Показать скрытый текст
я не зануда
Показать скрытый текст
хотя просмотрев величину поста, можно и так сказать


рэп, всем охуенных фильмов и посткиберпанка
Показать скрытый текст


Последний раз редактировалось vadik_kot, 6 августа 2012 в 00:48.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2012, 23:51
  #28 (ПС)
Гладиатор и Военный ныряльщик, еще !

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2012, 11:12
  #29 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
6 фильмов отсюда видел, ну я ваще не любитель фильмов до 2000 года, мало чего оттуда смотрел, но "зелёная миля", "шоу трумана" - хорошие фильмы
я сам не "дядька",всего 18 лет
но как раз таки фильмы до 2000г это лучшее ИМХО.Начиная где с 2009 в целом в индустрии кино снимают "попсовый калл" с обилием спецэфф...
хотя и признаюсь из чёрно-белого видел всего пару фильмов
у меня на кинопоиске профайл есть, в нём по 50 фильмов на каждый год, начиная с 2009-го. я наверное мудак, но там самые интересные и остросюжетные фильмы они легко воспринимаются и смотреть нескучно. такие и в 20 веке есть, но то что современней куда ведь лучше (это же качество, вся хуйня)
что говоря о годах, то я до 80-х годов
Показать скрытый текст
эту цифру я подобрал интуитивно, исходя из того, что в 80-х сняли охуенный фильм "назад в будущее"
фильмы не воспринимаю. там же и сюжеты старомодные и как люди одеты, как снято + ещё куча мелочей (музыка, киноляпы, декорации), и чем старее фильм, тем хуже это всё. ну я хз, как такое можно смотреть. про чернобелые я ваще молчу. не стал бы и присматриваться к таким

а в современных фильмах и качество и перевод и саундтреки всякие заебцом

ну я хз чего тут доказывать, я лучше блю-рей плеер себе куплю, чем катушечный видеомагнитофон
Показать скрытый текст
хотя не, катушечный видеомагнитофон тоже бы купил, но лишь потому что это раритет, фильмы бы я не стал там смотреть


старых фильмов тоже много хороших, не спорю, но и современных дохуя и смотреть старые за место новых, это как свечами пользоваться за место лампочек. имхо. и по-моему даже априори. но по мнению уже некоторых высказавшихся - нет.

чтож поделать если рейтинг фильма "начало" на кинопоиске совпадает с "бриллиантовой рукой".
это уже наверное уважение к раритету, мол раньше это считалось крутым. считаете это стилем. а я не могу такое воспринять. или же на кинопоиске сидят куча 60-летних и ставят там оценки

или же у меня жёсткая апатия и ненависть, невосприятие старых фильмов и вы меня уж простите

Показать скрытый текст
дохуя написал. можете послать меня нахуй я просто высказал своё мнение, ибо меня это уже долго терзало.


ну бля, с кинопоиском же не поспоришь, хуле. но я вот например хуею, видя в топах столько старых фильмов
наверное я ёбнутый. или же все вдруг полюбили классику и послали современную музыку нахуй. тут много хуйни делают, но ведь и хорошего много
Показать скрытый текст
ещё много мата у меня в посте, по-любому кто-то на это сошлётся и посчитает меня необразованным долбоёбом
Показать скрытый текст
мне 17 лет
Показать скрытый текст
может стану взрослее, будут интересовать те фильмы, но упаси меня боже нет. вы что, любите фильмы 1900 года?
Показать скрытый текст
может там лайт эм всякие и любят
вот и я не буду. но фильмы которые я посмотрел год назад, щас. хз, наверное они мне будут нравится и через 20-30 лет. хз. может уже на марсе кино будет, или ещё чё. или это станет уже совсем дохуя старомодным. в общем это неважно, слишком много мыслей


В ОБЩЕМ МОРАЛЬ ПОСТА:
СМОТРЕТЬ СТАРЫЕ ФИЛЬМЫ, ВМЕСТО НОВЫХ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СТАРОЙ ТЕХНИКОЙ, ВМЕСТО НОВОЙ.
Показать скрытый текст
ЛЮДЯМ, ПОМЕШАННЫХ НА РАРИТЕТЕ, ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ


если кого-то обидел, был резок в своих суждениях - простите.
я всё сказал. может неочень грамотно, водянисто, но как есть.

можете говорить, что я не уважаю кинематограф и так далее
для меня фильмы - развлечение и главное сюжет
Показать скрытый текст
я не зануда
Показать скрытый текст
хотя просмотрев величину поста, можно и так сказать


рэп, всем охуенных фильмов и посткиберпанка
Показать скрытый текст
прочёл всё,что ты настрочил
твоё мнение имеет место быть

Моя оценка всего написанного тобой-

Большинство "новых" фильмов,которые уже вышли или в проекте-РЕМЕЙКИ или ПАРОДИЯ на "старые фильмы"...Выдающихся фильмов(тут смотря,кто что ценит....),как по мне с каждым годом всё меньше...Хотя нихуя не субъективно,ибо множество фильмов,которые не попадают в широкий прокат,не переводится или же нет сабов,я не могу заценить

Моральуж извини

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2012, 16:15
ВКонтакте
  #30 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
Большинство "новых" фильмов,которые уже вышли или в проекте-РЕМЕЙКИ или ПАРОДИЯ на "старые фильмы"...
и пусть, их лучше смотреть, они же новее, тут снова мораль читай
и приведи примеры этих ремейков, а особенно пародий
может ты мало современных фильмов видел, как я - мало старых
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
Хотя нихуя не субъективно,ибо множество фильмов,которые не попадают в широкий прокат,не переводится или же нет сабов,я не могу заценить
да щас фильмов больше, чем например в 90-х было. какое тебе дело до тех, которые в прокат не попали?
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
Моральуж извини
почему же, на основе катушечных видеомагнитофонов сделали двд, как и на основе старых фильмов новые

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2012, 17:03
  #31 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
Большинство "новых" фильмов,которые уже вышли или в проекте-РЕМЕЙКИ или ПАРОДИЯ на "старые фильмы"...
и пусть, их лучше смотреть, они же новее, тут снова мораль читай
и приведи примеры этих ремейков, а особенно пародий
может ты мало современных фильмов видел, как я - мало старых
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
Хотя нихуя не субъективно,ибо множество фильмов,которые не попадают в широкий прокат,не переводится или же нет сабов,я не могу заценить
да щас фильмов больше, чем например в 90-х было. какое тебе дело до тех, которые в прокат не попали?
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
Моральуж извини
почему же, на основе катушечных видеомагнитофонов сделали двд, как и на основе старых фильмов новые
Почитай кинопоиск,а точнее ленту новостей,там чуть ли не каждую неделю пишут об новых ремейков и прочей буйды.Пародии же во многом очень схожая сюжетная линия,монологи(диалоги),сцены
Понятия новее и живее не синонимы по отношению к фильмам...и вообще что значит живее???

Твоё сравнение прогресса в индустрии кино,тв и т.п с самим кино заведомо не правильно!!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2012, 17:11
ВКонтакте
  #32 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
Большинство "новых" фильмов,которые уже вышли или в проекте-РЕМЕЙКИ или ПАРОДИЯ на "старые фильмы"...
и пусть, их лучше смотреть, они же новее, тут снова мораль читай
и приведи примеры этих ремейков, а особенно пародий
может ты мало современных фильмов видел, как я - мало старых
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
Хотя нихуя не субъективно,ибо множество фильмов,которые не попадают в широкий прокат,не переводится или же нет сабов,я не могу заценить
да щас фильмов больше, чем например в 90-х было. какое тебе дело до тех, которые в прокат не попали?
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
Моральуж извини
почему же, на основе катушечных видеомагнитофонов сделали двд, как и на основе старых фильмов новые
Почитай кинопоиск,а точнее ленту новостей,там чуть ли не каждую неделю пишут об новых ремейков и прочей буйды.Пародии же во многом очень схожая сюжетная линия,монологи(диалоги),сцены
Понятия новее и живее не синонимы по отношению к фильмам...и вообще что значит живее???

Твоё сравнение прогресса в индустрии кино,тв и т.п с самим кино заведомо не правильно!!
да и сейчас вполне живые фильмы снимают, и раньше снимали, но там уже дело за качеством, я современные лучше буду смотреть, следуя всем правилам логики.

я видел кучу современных фильмов, я знаю о чём говорю.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,309
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: Хайфа,Израиль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2012, 17:23
ВКонтакте
  #33 (ПС)
прибытие поезда

offline
Ответить с цитированием
новый ползатель
Сообщения: 138
Регистрация: 19.08.2011
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2012, 18:26
  #34 (ПС)
Пожалуй...
Пожалуй кроме фильма "Август Раш" никакой другой из меня слез не выдавил... Ну может быть еще "Жутко громко и запредельно близко", но я был на работе, а там рыдать нельзя :-)

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2012, 19:33
  #35 (ПС)
я, наверное, бессердечная, но плакать под бумеры, адмиралы и т.п. - это же пиздец, какой стрём

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2012, 20:14
  #36 (ПС)
сериал прослушка,дохуя моментов - один из них,арест эйвана барксдейла

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2012, 08:43
  #37 (ПС)
-Цитата от Цветай Посмотреть сообщение
сериал прослушка,дохуя моментов - один из них,арест эйвана барксдейла

я радовался этому
хотя сарказм мб

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2012, 09:49
ВКонтакте
  #38 (ПС)
семь жизней нахуй
всм без "нахуй"

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2012, 14:11
  #39 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Цветай Посмотреть сообщение
сериал прослушка,дохуя моментов - один из них,арест эйвана барксдейла

я радовался этому
хотя сарказм мб
не не не,я серьёзно...тип был по понятиям,есть кодекс.единственный кто делал всё красиво

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2012, 14:48
  #40 (ПС)
автор - меланхолик

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фильмы выбивающие соль из глаз
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HD-фильмы (фильмы высокой четкости 720p/1080p) Twtwtw3 Кино a.k.a. Фильмы 160 31 августа 2023
Звонкий - Глаз да глаз live КостяNz Видеоклипы, концерты, выступления 30 27 сентября 2017
ГлаЗ - "ГлаЗ" (QП, 5P и остальные) Боженька Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 32 16 февраля 2013
В чем соль 43? deeNJke Безбашенное общение 109 22 октября 2012
Гарри Поттер - Грозный Глаз (feat. Грозный Глаз) [Кубок Огня LP '10] Гарри Поттер Демо-музыка 71 1 июня 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.