Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 02:39
  #2001 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
глаза кстати добрые у него, но трусливые и хитроватые.
Да да, я ему уже сказал что он хороший парень душе, но ему нравится прятаться под маской... он горд быть эгоистом, и стал им из за того что другие его не любили... вообщем добавить нечего... ты лучше меня всё знаешь

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 02:41
  #2002 (ПС)
фломастер,я не труслив))) я просто разумен и не делаю ничего не взвесив все за и против)))
мои глаза просто выдают моё одиночество в целом,что я с людьми посторонними мало общаюсь,так что хуйню не городи
недавно чуваку отвёрткой ёбнул в шею когда он меня душил)))
и первым кстати напал когда на моего бро выёбывались))
но я не считаю себя самоуверенным смельцом ,когда нет выбора тогда действую необдумано,а когда есть то обдумываю наверняк

ты короче меня сыкуном решил выставить ,а я между прочим частенько за себя стоял
так пошёл на хуй

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 02:42
  #2003 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
ты короче меня сыкуном решил выставить ,а я между прочим частенько за себя стоял
Злоба берёт начало из страха, как допусим дружба из любви

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 02:44
  #2004 (ПС)
ДЫНЯ,ты думаешь,что я на эту хуйню куплюсь?
я при необходимости тебя бы отхуячил дерьмом кем бы там не был,в уличном бою всё по другому)))
а вообще такая необходимость вряд ли случиться)) на хуй ты мне сдался))) ты же будист)))

у тебя в голове реальные стада тараканов

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 02:45
  #2005 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
мои глаза просто выдают моё одиночество в целом,что я с людьми посторонними мало общаюсь,так что хуйню не городи
одиночество это кармический плод... чего, думаю сам сможешь разобрать

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 02:46
  #2006 (ПС)
ДЫНЯ,в страхе ничего плохого нет если он к месту

короче как всегда утроили обсуждение голословное))) главное это мои черты лица))) они весьма не плохи,а мимика на снимке ни о чём не говорит,это всего лишь момент снятия фотографии.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 02:46
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2007 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
фломастер,я не труслив))) я просто разумен и не делаю ничего не взвесив все за и против)))
мои глаза просто выдают моё одиночество в целом,что я с людьми посторонними мало общаюсь,так что хуйню не городи
недавно чуваку отвёрткой ёбнул в шею когда он меня душил)))
и первым кстати напал когда на моего бро выёбывались))
но я не считаю себя самоуверенным смельцом ,когда нет выбора тогда действую необдумано,а когда есть то обдумываю наверняк

ты короче меня сыкуном решил выставить ,а я между прочим частенько за себя стоял
так пошёл на хуй
нет, не решал я тебя ссыкуном выставлять. просто ты горцуешь тут по ахуевшему на всех, ты мог быть гнилой мразью какой-нить, сидящей за акаунтом и повышающей свою самооценку, а ты другой. ты просто не любишь всех, потому-что не можешь найти понимания.

трус ты или нет, я не знаю, но ты пуглив до людей в целом.

твой принцип: "не понимают? ебать в рот буду значит и пошли они все нахуй". хуй знает, по моему так сее позиция.

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 02:50
  #2008 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
ДЫНЯ,ты думаешь,что я на эту хуйню куплюсь?
я при необходимости тебя бы отхуячил дерьмом кем бы там не был,в уличном бою всё по другому)))
а вообще такая необходимость вряд ли случиться)) на хуй ты мне сдался))) ты же будист)))
Ну я в тюрьму чуть не попал из за драк, был как ты, только ещё и боксёр... вообщем меня жизнб поставила на место и я благодарен ей. Сломан кулак и спина.
Я бы с тобой пивка попил допустим
Кстати щас пригублю пивка, за твоё здаровье братец, не знаю как сказать чтобы и странно не выглядеть и никак не воздействовать на тебя, но я тебя люблю, как человек человека... Не за то что ты щас пишешь, но за тот свет о котором я тебе говорил... Вобщем не важно

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 02:53
  #2009 (ПС)
может я и пуглив до людей но это не значит что я трус))
просто я реально переехал в другой город где никого не знаю))) и по этому года уже полтора ни с кем не общаюсь особо кроме бро ,вот именно в том причина того что у меня прищур не всегда уверенный но это не делает ни чем плохим на самом деле

я реально со своей внешностью могу быть звездой))) так что же париться о будущем,надо раскручиваться

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
ДЫНЯ,надо было быть разумней может быть и ничего и не было,как не жаль мне))) тебя

позволю себе предположить,что ты уважаешь меня за проявление каких то моих достоинств . ну а что я себя то же за это люблю))) так что и тебе мир

offline
ЛЮБЛЮ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ
Аватар для HEART BREAK KID
Сообщения: 854
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 02:57
  #2010 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
ПРИМАК,пример))) ты тратишь свои силы и время на других людей,относясь к ним так как хочешь чтобы они относились к тебе,а они просто принимают то что ты даёшь))но сами тебе того же не дают,а в последствии просто разрывают с тобой отношения
и ты понимаешь))) что ты реально ущербок
от этого появляется чувство разочарования))) а чтобы было если б ты не тратил своё время и силы попусту,как балбес настоящий,а занялся бы наконец полезным чем ни будь для себя))) но время пролетело и силы иссякли,имущество распродано,а денег нет ,плюс ещё болезнь какая нить появится от того что себя не жалел и всем прислуживал и изнашивал организм попусту

и ты будешь говорить,за что?

я этого не заслуживаю

ну что ж дружок, это был твой выбор(никто тебя не заставлял))) обратно не вернуться)))
а потом если ты прибавишь к тому что у тебя были реальные возможности служить самому себе и получать от этого пользу и удовольствие))), но ты по дурости отрёкся от них))) в пользу других(которые буду кстати в гораздо более выгодном положении)эххх , я думаю дальше ты сможешь дорисовать сам))) и это причём уже вероятностно предопределено ,если ты не изменишь свой взгляд на мир)))

так что бросай всю это пиздаболию))) пока не поздно,задумайся хоть на секунду,а вдруг я прав как это может тебя шокировать

так что и мне приятно и вам полезно)))

кстати теперь уже всем остальным ереиткам сообщаю,что причина в том что вы на своём так яро стоите,это страх разочарования))) вы уже все перспективы построили))) пожертвовали не малым))) а тут я говорю,парни))) вы живёте в хрониках нарнии как те детишки из старой англии
ну ебать если любовь и позитивное мышление это по-твоему служба, как в армии, вьёбывать на чужое благо, то, блять, без пизды - ты прав но это не любовь, а мазохизм какой-то, плотно ты попутал.
это как пиздострадалец по тёлке сохнет: дарит ей подарки, водит в рестораны, старается во всём ей угодить, а он ей как бы нахуй не нужен. и вот когда он её бросает, тоже самое включается у неё, ей вдруг становится дико одиноко - включается обратный процесс, теперь она по нему сохнет, но нахуй ему не нужна она вдруг стала в роли своей же жертвы, врубаешся?

вот у тебя какое-то искаженное понятие о любви, для тебя любить - это люто прислуживать обьекту своей любви, нахуя? разве недостаточно просто хорошо относиться к нему? служить самому себе любя и прощая всех окружающих, разве это, блять, не прекрасно? себя у тебя никто не отберёт, также как и остальных, если ты только сам этого не захочешь.

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 02:58
  #2011 (ПС)
В тебе есть потенциал но пока ты его сам для себя не откроешь будешь скрываться под маской и всё что за этим следует. Не хочу тебе давать советы, это личное, но спроси себя кто ты есть на самом деле

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 02:59
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2012 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
может я и пуглив до людей но это не значит что я трус))
просто я реально переехал в другой город где никого не знаю))) и по этому года уже полтора ни с кем не общаюсь особо кроме бро ,вот именно в том причина того что у меня прищур не всегда уверенный но это не делает ни чем плохим на самом деле

я реально со своей внешностью могу быть звездой))) так что же париться о будущем,надо раскручиваться
да нормальная внешность у тебя, нет вопросов, пацан как пацан. просто к критике своей персоны, даже к обсуждению, например жизненных позиций, пиздец как остро относишься, не без причины же. кто уверен в себе, легко говорит обо всем, у тебя же, всё в штыки.

ладно, мир. извини, что гнать начал на тебя. не люблю пропаганду наркоты и бухла просто. если сам себя загубил, не нужно молодеж несмышленную призывать к тому же, тем более, если уверенно и убедительно говорить\писать научился. опасно это. ты же это говоришь, чтобы себя перед собой оправдать, а результат может быть очень негативный.

от себя же скажу, что нет ничего лучше, трезвого здорового тела, ума и чистого разума.

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 03:05
  #2013 (ПС)
ПРИМАК,пойми что я не против хорошего отношения к людям ,если они этого заслуживают)))

но любовь нечто другое ты путаешь

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 03:11
  #2014 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
ДЫНЯ,надо было быть разумней может быть и ничего и не было,как не жаль мне))) тебя

позволю себе предположить,что ты уважаешь меня за проявление каких то моих достоинств . ну а что я себя то же за это люблю))) так что и тебе мир
Я уже отпил свою чашу, сложно убедить когото на словах кто не пережил сильных потрясений сам, и сказав что огонь жжёт ты неузнаешь это не обгорев, но таких людей как ты жизнь видёт сама, когда придёт время ты сам всё для себя решишь.
я не уважаю тебя, я тебя люблю, это разные вещи.

Я не знаю насколько ты себя осознаешь и знаешь, но ты должен простить себя, простить своё Я, и стать самим собой

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 03:17
  #2015 (ПС)
фломастер,дело в качестве личности а не в уверенности,всё однажды должно быть утверждено по средствам доказательств,что я и пытался сделать


я тебе говорю,что может быть детям малолетним это и вредно,но уже лет с 18 можно и курить и бухать и это будет приносить пользу
просто такие стимуляторы не просто так приносят удовольствие

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
ДЫНЯ,короче даже пусть даже если это любовь,то полюбас за достоинства
это я имел ввиду

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
ДЫНЯ,я прощаю себя

offline
ЛЮБЛЮ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ
Аватар для HEART BREAK KID
Сообщения: 854
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 03:21
  #2016 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
ПРИМАК,пойми что я не против хорошего отношения к людям ,если они этого заслуживают)))

но любовь нечто другое ты путаешь

ну дык по сути идеальных людей не существует и все они не заслуживают хорошего отношения. по твоей логике они все должны быть хорошими по отношению только к тебе? если бы все руководствовались такими убеждениями мы бы сейчас жили в каменном веке. иногда самому надо показывать своё хорошее отношение к окружающим.

это может и не любовь буквально, но первый шаг на пути к ней точно

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 03:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2017 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
фломастер,дело в качестве личности а не в уверенности,всё однажды должно быть утверждено по средствам доказательств,что я и пытался сделать


я тебе говорю,что может быть детям малолетним это и вредно,но уже лет с 18 можно и курить и бухать и это будет приносить пользу
просто такие стимуляторы не просто так приносят удовольствие

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
ДЫНЯ,короче даже пусть даже если это любовь,то полюбас за достоинства
это я имел ввиду
качество свой собственной личности, сама личность не способна объективно оценить. ей всегда кажется, что она ахуенна, а все кто не согласен мудаки. для этого и есть способы объективной самореализации и самоутверждения личности. а если ты про доказательства что ты приводил в теме о других, например о девушке, то я хуй знает, бред дебильный, как по мне, токо без обид

нет, нельзя. наркотическое и алкогольное опьянение, губит мозг и тело. притупляет и понижает их качество. но этот разговор бесполезный, тебя не переубедить, твой защитный механизм, мне в разговоре на форуме не пробить.

offline
ЛЮБЛЮ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ
Аватар для HEART BREAK KID
Сообщения: 854
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 03:27
  #2018 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
нет, нельзя. наркотическое и алкогольное опьянение, губит мозг и тело. притупляет и понижает их качество. но этот разговор бесполезный, тебя не переубедить, твой защитный механизм, мне в разговоре на форуме не пробить.
губит-то оно губит, но и стимулирует на самом деле. вспомнить того же Эдгара По

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 03:28
  #2019 (ПС)
ПРИМАК,короче не путай любезность и дружелюбие с любовью

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 03:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2020 (ПС)
-Цитата от ПРИМАК Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
нет, нельзя. наркотическое и алкогольное опьянение, губит мозг и тело. притупляет и понижает их качество. но этот разговор бесполезный, тебя не переубедить, твой защитный механизм, мне в разговоре на форуме не пробить.
губит-то оно губит, но и стимулирует на самом деле. вспомнить того же Эдгара По
и что вспомнить то?
-
Эдгар развился рано: в пять лет он читал, рисовал, писал, декламировал, ездил верхом. В школе он хорошо учился, приобрёл большой запас знаний по литературе, особенно английской и латинской, по всеобщей истории, по математике, по некоторым отраслям естествознания, таким как астрономия, физика. Физически Эдгар был силён, участвовал во всех шалостях товарищей, а в университете — во всех их кутежах.
может он просто был талантливым человеком, который таки загубил себя? вот и я так думаю.

фен тоже заряжает не хило, хуярить всю ночь можно не переставая. стимулирует так сказать. самое важное последствия и дальнейшее развитие организма. а так то простимулировать на пару раз, это да, вариант конечно.

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 03:34
  #2021 (ПС)
не каждая личность себя высоко мнит))) отнюдь))

ты просто не до конца понимаешь её мотивов и моих то же))) он вероломна,по тому это и не очевидно...

запомни одну вещь,ешь и через пирожки и с чаем пей и кури(ганжу) и просто бухай водку или пивандрий,

мысль одна стимуляторы стимулируют мозговую активность)) так что не стоит пытаться меня переубедить)) я гораздо больше знаю чем ты можешь подумать


а может хоть кто нить из этой всей аудитории представить что я прав и стимуляторы приносят пользу,если у тебя позволяет положение их употреблять?

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
и не ставьте алкоголь и траву на одну полку вместе с тяжёлыми наркотиками,я вам не позволю,правда вам не позволит

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 03:37
  #2022 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
ДЫНЯ,короче даже пусть даже если это любовь,то полюбас за достоинства
это я имел ввиду

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
ДЫНЯ,я прощаю себя
Дружат за достоинства
Любят за недостатки


А за что именно ты себя прощаешь? мне не отвечай, ответь себе

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 03:38
  #2023 (ПС)
я не говорил про тяжеляк))) я просто говорил что алкоголь и дудка это как сигара и кофе)

как инь и янь))) как белый и чёрный, это крутяк)) и оба развивают мозг как ни страшно для воздерживающихся,вот я лично пью водочку,пиво,курю гарисон))) ну и чаёк ароматный

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
ДЫНЯ,я прощаю себя за то что я решил над тобой стебануться и сказал "я прощаю себя"

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 03:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2024 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
не каждая личность себя высоко мнит))) отнюдь))

ты просто не до конца понимаешь её мотивов и моих то же))) он вероломна,по тому это и не очевидно...

запомни одну вещь,ешь и через пирожки и с чаем пей и кури(ганжу) и просто бухай водку или пивандрий,

мысль одна стимуляторы стимулируют мозговую активность)) так что не стоит пытаться меня переубедить)) я гораздо больше знаю чем ты можешь подумать


а может хоть кто нить из этой всей аудитории представить что я прав и стимуляторы приносят пользу,если у тебя позволяет положение их употреблять?
но та что мнит, именно мнит, всегда брыкается, когда её поправляют в этом мнении. особенно когда по существу.

твои мотивы очевидны, восполнить прореху в самореализации на виртуальном поле, в виду отсутствия её на реальном. твоя манера общения, при который ты даешь себе прао, так сильно унижать и насмехаться, показывает твое слабое и уязвимое нутро. как не крути себя уверенным и защищенным - ты слаб и не уверен в себе. возможно даже историю про полезность нарко и алко опьянения ты выдумал, как очередной аргумент в свою пользу.

можно вопрос? ты видел, лично сам, людей, употребляющих много лет ганжу? гер? бухло? колеса? я вот видел. всех этих людей. и видел что это такое и на кого они похожи, эти бравые ребята в прошлом.

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 03:45
  #2025 (ПС)
короче я считаю что дудку и алкоголь несправедливо судят,вот и защищаю,даже у басты(хоть он мне не особо нравится) есть на этот счёт целые треки

offline
Закрытая тема
Тэги темы: пофилосовствуем, споры, философия, читай и не жалей
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.