Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 03:46
  #2026 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
а может хоть кто нить из этой всей аудитории представить что я прав и стимуляторы приносят пользу,если у тебя позволяет положение их употреблять?
Алкоголь - расслабляет рассудок
Тетрагидроканабинол - стимулирует рассудок

Ганж интересен тем, что он даёт очень сильное напряжение в мозг, он настолько стимулирует его что нейроны в секунду загораются и под напряжением тут же перегорают. Всю ту нейронную дорожку что взяла мысль - всю её она просто выжигает.
Не задавался ли ты вопросом почему после ганжа все самые интерсные мысли улетучиваются и потом помнишь лишь что была крутя мысль, но какая именно.... блин забыл
Так вот это то самое...

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 03:48
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2027 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
я не говорил про тяжеляк))) я просто говорил что алкоголь и дудка это как сигара и кофе)

как инь и янь))) как белый и чёрный, это крутяк)) и оба развивают мозг как ни страшно для воздерживающихся,вот я лично пью водочку,пиво,курю гарисон))) ну и чаёк ароматный

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
ДЫНЯ,я прощаю себя за то что я решил над тобой стебануться и сказал "я прощаю себя"
каким образом они развивают мозг то? какую стимуляцию они дают? бреда фантазийного? это и называется "опьянение", а не стимуляция.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
короче я считаю что дудку и алкоголь несправедливо судят,вот и защищаю,даже у басты(хоть он мне не особо нравится) есть на этот счёт целые треки
ну авторитет, тут конечно нечего возразить

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 03:52
  #2028 (ПС)
фломастер
и так первое что я тебе скажу,ты действительно меня недооцениваешь

первое))) то что у меня есть мотивы никак не отрицает мою правоту))) наоборот оправдывает ))) тут ты просчитался раз

по поводу нарко и алко))) я её не выдумал,я просто понимаю понятие дуальности вещей)))


ты на стереотипах вот именно по этому так думаешь

я знаю людей которые и ганжу и алкоголь и в отдельности и вместе совместили с жизнью не менее 70 лет)) так хули ты гонишь?
ты думаешь что я на это куплюсь? зря,я куплюсь только на истину(частную)
как бы пафосно это не звучало

Добавлено через 7 минут 4 секунды
ДЫНЯ,про нейронную дорожку и выжигание это зависть)) он реально заставляет тебя, как тослтую шлюху похудеть

, нейроны головного мозга могут накачаться как мышцы)))

дынь остынь)))
дело не в том)) дело в том что буфер обмена информации(долговременной и временной,как оперативка) переполняется и информация вылетает)) просто цепочки мыслей становятся гораздо более длинными))) поверь мне я это знаю на себе,за что и горжусь своим мозгом

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:02
  #2029 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
за что и горжусь своим мозгом
Гордись своим диллером когда куришь
Гордись своим мозгом когда не куришь

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:02
  #2030 (ПС)
фломастер,дудка нейромедиаторами питает мозг ,которые кстати говоря ускоряют реакции между нейронами,бухло позволяет ослабить сознание для того чтобы быть мене ограниченным и это уже увеличивает активность мозга

всё элементарно,жаль что никто из вас это не признает,что поделать

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
ДЫНЯ,по поводу перегорания ты реально утрируешь)) нейроны гораздо сложнее чем тебе кажется и с грёбанными лампами их не сравнить

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2031 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
фломастер
и так первое что я тебе скажу,ты действительно меня недооцениваешь

первое))) то что у меня есть мотивы никак не отрицает мою правоту))) наоборот оправдывает ))) тут ты просчитался раз

по поводу нарко и алко))) я её не выдумал,я просто понимаю понятие дуальности вещей)))


ты на стереотипах вот именно по этому так думаешь

я знаю людей которые и ганжу и алкоголь и в отдельности и вместе совместили с жизнью не менее 70 лет)) так хули ты гонишь?
ты думаешь что я на это куплюсь? зря,я куплюсь только на истину(частную)
как бы пафосно это не звучало
может быть я тебя и недооцениваю, я воспринимаю лишь тебя такого тут, каким ты себя показываешь на форуме, прям вот здесь. другого я тебя не знаю.

твою правоту перед самим собой, но не более, а это уже из оперы "я ахуенен, кто не согласен идут на хуй". но если так, то и разговора быть не может и я не просчитался, так как не противопоставлял мотивы и правоту.

но в одном ты прав, какой мотив, такие и методы

слова и информация в целом, это как гандон, крутить и одевать можно на всё что хочешь. поэтому и верить, можно в то, что комфортно и в то, что удовлетворяет необходимостям реализации тех или иных положений. как в твоём случае - "я разбираюсь, я знаю, я понимаю... потому что" и далее, комфортная тебе информация на грязь, в которой ты повяз.

ты в грязи, я тебе отвечаю. самое опасное, это когда не глупые человек в подобной грязи. так как он вертится изнает ответы на все вопросы и не дает себя зажать. он всегда может себя оправдать,а ещё и бывает переубедить собеседника. но это не потому что он прав, а потому что у него скила попиздеть масса. факты и аргументы, это часто хуйня ебаная, которую можно вертеть как угодно.

суть всякой истины, в устах трактующего (с) моё.

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:10
  #2032 (ПС)
фломастер,ну что я тебе скажу )) ты крупно ошибаешься)))

витая в облаках

я считаю что правды не равноценны ))какие-то объективны какие субъективны

грязь,это соуз вест дёти стайл я в деле

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:11
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2033 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
фломастер,дудка нейромедиаторами питает мозг ,которые кстати говоря ускоряют реакции между нейронами,бухло позволяет ослабить сознание для того чтобы быть мене ограниченным и это уже увеличивает активность мозга

всё элементарно,жаль что никто из вас это не признает,что поделать

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
ДЫНЯ,по поводу перегорания ты реально утрируешь)) нейроны гораздо сложнее чем тебе кажется и с грёбанными лампами их не сравнить
ты думаешь, этот насильный вызываемый потенциал действия, по средствам биохимических реакций, полезен мозгу?

бухло снимает рамки объективной реальности, давая иллюзию свободы. как форум например, дает иллюзию самореализации и здорового становления личности.

ты зря стоишь на своём, ты в беде, друже.

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:13
  #2034 (ПС)
но ошибка у тебя в том я руководствуюсь объективными аргументами которые являются константами а не переменными ,по этому ты пиздишь

да я обоснован но это не делает меня автоматически необъективным))) я не проповедник из секты как похожие не в обиду на тебя

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2035 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
фломастер,ну что я тебе скажу )) ты крупно ошибаешься)))

витая в облаках

я считаю что правды не равноценны ))какие-то объективны какие субъективны

грязь,это соуз вест дёти стайл я в деле
ты говоришь про истину и правду. правда у каждого своя, истина одна. очень опасно, считать своё мнение за истину, и считать, что ты обладаешь возможностью видеть ситуацию объективно. всё идет через призму личности и её проблем\возможностей.

ошибка же людей в том, что каждый, свой субъектив, выдает за объектив. я тоже тут так делаю на форуме, все так делают. но есть вопросы, которые никак не повредят тебе, как бы ты гнал свою "правду",а есть те, что погубят тебя, если ты и дальше останешься в своем заблуждении. так вот ты, в том, что погубит.

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:17
  #2036 (ПС)
фломастер, я считаю что тгк это то что попомогает мозгу,представь,обосрись и представь что да))) я уже несколько раз сказал,что можно искусственным путём вызвать нужную реакцию в мозгу,котоаря начнёт способствовать его развитию,что тут не понятного
как лекарство, ты слушал,что марихуана бывает лечебной,а в некоторых странах она на ровне с алкоголем)) не будь тупым как голем

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
алкоголь позволяет стать менее ограниченным и заглянуть дальше))) и много много чего другого

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:20
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2037 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
но ошибка у тебя в том я руководствуюсь объективными аргументами которые являются константами а не переменными ,по этому ты пиздишь

да я обоснован но это не делает меня автоматически необъективным))) я не проповедник из секты как похожие не в обиду на тебя
каковы твои объективные аргументы в пользу пользы наркотического и алкогольного опьянения мозга? приведи константы.

ты обоснован для самого себя. ты даже сейчас вертишься и увиливаешь. ты уже снова прикатился к оскорблениям, лучшая защита - тупо срать на хихи ебашить оппонента еботней. но это не выход для тебя касательно этого вопроса. если бы мы спорили за рэп бабангиды, то похуй, кто бы из нас победил, а так мы говорил о жизненно важном моменте, в котором ошибка, будет стоить, не много не мало - жизни как бы пафосно это не звучало.

я не из секты я просто выебываюсь тем, что бросил курить больге года назад, и бухать. и чувствую себя пиздец как ахуенно. бросил сам, потому что решил попробовать. и я рад, что решил таки.

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:21
  #2038 (ПС)
я не на пустом месте считаю свои слова истиной))) я просто много думаю и знаю много

ты прямо предостерегаешь))) мне смешно я не боюсь))) за мной правда)) я смогу себя оправдать)) мне нечего опасаться в этом смысле

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
фломастер, я тебе советую введи нужные данные в поисковик и ты узнаешь))) алкоголь я уже ответил))) снятие ограничений лишних,дудка ускоряет процессы как нейромедиатор дафомин

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2039 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
можно искусственным путём вызвать нужную реакцию в мозгу,котоаря начнёт способствовать его развитию

алкоголь позволяет стать менее ограниченным и заглянуть дальше
это ложь.

всплески вызванные наркотиками, не вызывают развития, они лишь выдавливают всплески, от которых мозгу в последствии наступает пиздец. так как он не предназначен для искуственных надавливаний.

это как если бы ты срал сидел, а тебя сдавили в тиски и говно из жопы выдавилось бы за секунду одним куском разорвав очко. и потом тебе бы сказали "мы просто стимулируем твоё очко, теперь оно развито для более быстрого выпуска говна ".

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:25
  #2040 (ПС)
фломастер,за свою жизнь лучше побеспокойся)) я живучий и при том агрессивный при необходимости

offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #2041 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
то есть объективно не было большого взрыва там и прочих дел?
Объективно - нет.

Как мы с Живым пришли к выводу, что мол время это как круговая лестница.
Смотришь вниз (назад) - видишь точку начала
Смотришь вверх (вперёд) - видишь точку конца

Тем не менее лестница бесконечна, и наше видение начала и конца обусловленно нашим субъективным (перспективным) восприятием.
ну вот кого ебёт как ты отсноишься к СИЛЕ ПРИТЯЖЕНИЯ? она есть и её не ебёт, что ты её воспринимаешь не воспринимаешь... со временем та же тема.

-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
zerno,у меня есть причины почему я её оскорбляю))) её утверждения оскорбляют меня и я их пытаюсь опровергнуть))) и заодно возместить оскорбление ))
я так и знал что ты подтянешься
ты про время крупно заблуждаешься)))
время это лишь выражение одними цикличными процессами других ,без люедй его бы не существовало
значит из него ни хуя не соткано))
неа, мен, не утверждения тогда тебя оскорбляют, а ты ОСКОРБЛЯЕШЬСЯ, что как то не по-женски, ты не находишь?

ну да, то есть, большой взрыв был, людей не было и времени не было, а как же тогда подсчёты физиков там что время в какой то там минус степени было на момент когда начали образовываться галактики и прочая мудота ? ошиблись видать перельманы

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:27
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2042 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
я не на пустом месте считаю свои слова истиной))) я просто много думаю и знаю много

ты прямо предостерегаешь))) мне смешно я не боюсь))) за мной правда)) я смогу себя оправдать)) мне нечего опасаться в этом смысле

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
фломастер, я тебе советую введи нужные данные в поисковик и ты узнаешь))) алкоголь я уже ответил))) снятие ограничений лишних,дудка ускоряет процессы как нейромедиатор дафомин
каждый может себя оправдать. ладно, я всё сказал. я знал, что бесполезно, но решил таки попробовать, после того как увидел твою фото. мы друг друга поняли, спорить не имеет смысла, у тебя своя правда, которую по огромной ошибке, ты считаешь истиной.

всего хорошего

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:27
  #2043 (ПС)
фломастер,это не ложь просто ты ни хочешь изменить свои убеждения)) что ж поделать
мне по хуй
сравни нейроны с мышцами и ты поймёшь что ты говоришь хуйню))) объём их растёт от нагрузки а наркотики её увеличивают)) по крайней мере дудос сто пудов

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
с очком ты реально загнул,видно у тебя понос

zerno
да по женски и не надо себя вести это дурость,не нахожу

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
фломастер,а у тебя своя правда))) которую ты считаешь так же истиной парадокс или закономерность))
но я обоснован объективно а ты нет

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2044 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
фломастер,это не ложь просто ты ни хочешь изменить свои убеждения)) что ж поделать
мне по хуй
сравни нейроны с мышцами и ты поймёшь что ты говоришь хуйню))) объём их растёт от нагрузки а наркотики её увеличивают)) по крайней мере дудос сто пудов
да, только сравни накачанные мышцы и напичканные стероидами.
хороший пример кстати ты привел. так вот естественное развитие мозга, это как турник, а наркота, как стероиды.

но я уверен, ты и на это, что-нибудь оправдывающее свою позицию скажешь.

так что ты будешь, такой же умный, как вот он сильный.

 
Фотографии:
(34.5 Кбайт / 49 просм.)
 
offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:33
  #2045 (ПС)
короче флоумастер)) ты не прав, давай досвидос больше без споров)))

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
фломастер,в обще то я сам на брусьях занимаюсь время от времени и просто отжимаюсь
и знаю,что твои доводы бесплодны)))
можно легко искусственным образом вызвать процесс развития мозга при правильном подходе

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:36
  #2046 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
ну вот кого ебёт как ты отсноишься к СИЛЕ ПРИТЯЖЕНИЯ? она есть и её не ебёт, что ты её воспринимаешь не воспринимаешь... со временем та же тема.
Сила притяжения это немного другое и менее субъективно чем время, но тоже субъективно.
Времени нет без массы/енергии, тоест время это лишь искажение, погрешность и не имеет самобытия, оно обусловленно

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:36
  #2047 (ПС)
ты отрицаешь прогресс и более лёгкие пути))) ты консервант
ДЫНЯ,гравитацию сравнивать с временем не корректно

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:39
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2048 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
можно легко искусственным образом вызвать процесс развития мозга при правильном подходе
но только не ганжой и не бухлом, это уж будь уверен

и любой искусственный процесс развития мозга, даст свои весьма и весьма негатиные плоды, через время.

всё, я спать

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:39
  #2049 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
ДЫНЯ,гравитацию сравнивать с временем не корректно
Гравитация обусловленна массой/енергией
Время обусловленно массой/енергией.

Если не в ходить в квантовые качества этих двух феноменов, то они идентично субъективны.

offline
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2011, 04:39
  #2050 (ПС)
фломастер, ты всеми путями пытаешься отрицать стимуляторы))) ну что ж удачи))

offline
Закрытая тема
Тэги темы: пофилосовствуем, споры, философия, читай и не жалей
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.