Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 18:38
  #2351 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Кароч, посмотрел я пару матчей и все обзоры гей-клуба из Каталонии за этот год.
Красно-синий гей-клуб играет следующим образом. Они катают мяч в центре и ближе к бровкам, а потом внезапно закидывают мяч в центр на кого-нибудь из петушиного трио. Иногда практикуются стеночки на флангах с последующим прострелом. Ясно, что будем играть с низкой обороной, но Ракицкому и Иньесте (главным любителям пасов вразрез и забросов) тоже нельзя давать делать что угодно. В связи с этим не пойму, если играть будет Рамзан. Я бы вообще выбрал Эль-Ненни в пару к Коклену.
Пропускает борсилона в основном после стремительных проходов соперника по центру в контратаках, ввиду того, что Ракицкий и Иньеста слишком бархатны для отбора мяча с применением физ. силы. Очень хуёво, что нет Уилшира, который мог бы пользоваться этим (в старом матче, когда победили дома 2-1, он здорово это делал, кстати, против того же Иньесты и Хави) и даже Касорлы. Озил для этого явно не годится, его я убрал бы вообще на фланг.
мой состав:
----------------------чех--------------------------
белерин-косчельни-мерт-монреаль
------------коклен-эльненни--------------
озил------------рамзан-----------валкотт
--------------------гыру-------------------------

но, скорее всего, ничего такого сегодня ожидать не придется, мы же ни под кого не подстраиваемся, всегда играем одним составом и тактикой дай еще Бог, чтоб Фламини не вышел.
короче, ящитаю, вероятность победы сегодня - 40%, вероятность прохода - 10%.

Озил справа?ты серьезно?по санчесу согласен в принципе,форму еще не набрал,часто ошибается,полезнее было бы его на замену выпустить.Эльнени очень понравился,чем то напоминает Джилберту Сильву.

Добавлено через 5 минут
Пожалуй сейчас та ситуация когда болельщики не сильно растроются вылету,так как у нас впервые за долгие годы реальные шансы на апл на финишной прямой.+ еще ни кто не ждет даже какой то борьбы против такой мощной барсы.думаю надо этим воспользоваться(отсутсвием какого либо давления)и играть в свою игру .уверен,шансы будут.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 19:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #2352 (ПС)
-Цитата от Jintropin Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Кароч, посмотрел я пару матчей и все обзоры гей-клуба из Каталонии за этот год.
Красно-синий гей-клуб играет следующим образом. Они катают мяч в центре и ближе к бровкам, а потом внезапно закидывают мяч в центр на кого-нибудь из петушиного трио. Иногда практикуются стеночки на флангах с последующим прострелом. Ясно, что будем играть с низкой обороной, но Ракицкому и Иньесте (главным любителям пасов вразрез и забросов) тоже нельзя давать делать что угодно. В связи с этим не пойму, если играть будет Рамзан. Я бы вообще выбрал Эль-Ненни в пару к Коклену.
Пропускает борсилона в основном после стремительных проходов соперника по центру в контратаках, ввиду того, что Ракицкий и Иньеста слишком бархатны для отбора мяча с применением физ. силы. Очень хуёво, что нет Уилшира, который мог бы пользоваться этим (в старом матче, когда победили дома 2-1, он здорово это делал, кстати, против того же Иньесты и Хави) и даже Касорлы. Озил для этого явно не годится, его я убрал бы вообще на фланг.
мой состав:
----------------------чех--------------------------
белерин-косчельни-мерт-монреаль
------------коклен-эльненни--------------
озил------------рамзан-----------валкотт
--------------------гыру-------------------------

но, скорее всего, ничего такого сегодня ожидать не придется, мы же ни под кого не подстраиваемся, всегда играем одним составом и тактикой дай еще Бог, чтоб Фламини не вышел.
короче, ящитаю, вероятность победы сегодня - 40%, вероятность прохода - 10%.

Озил справа?ты серьезно?по санчесу согласен в принципе,форму еще не набрал,часто ошибается,полезнее было бы его на замену выпустить.Эльнени очень понравился,чем то напоминает Джилберту Сильву.

Добавлено через 5 минут
Пожалуй сейчас та ситуация когда болельщики не сильно растроются вылету,так как у нас впервые за долгие годы реальные шансы на апл на финишной прямой.+ еще ни кто не ждет даже какой то борьбы против такой мощной барсы.думаю надо этим воспользоваться(отсутсвием какого либо давления)и играть в свою игру .уверен,шансы будут.
мне кажется, Озилу в принципе без разницы, откуда именно обострять. он очень немало голевых подач и ситуаций оформил с правого фланга. проблема в том, что Озил не будет помогать в должной мере защитнику на своей бровке(
Эльненни, мне кажется, все-таки более атакующий игрок, чем Жилберто
Санчеса в ответке можно будет вообще попробовать форвордом

offline
Ответить с цитированием
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 19:21
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #2353 (ПС)
Санчесу 100% надо быть форвардом, причем центровым. Когда Жиру лежал на койке, Санчес только в путь забивал с этой позиции.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 19:26
  #2354 (ПС)
я бы уэллбека выпустил в пару к жиру они вдвоем будут продавливать оборону, слева санчеза. а без ремси нельзя он много работы грязной делает и пробегает в матче огромные расстояния. никто в команде таким похвастаться не сможет. тем более нужны такие игроки которые будут ломать ажурную и мягкую игру барселоны своими подкатами. естественно огромная ответственность на паре цз. я думаю стоит волноваться о мертезакере

мы в свое время с аршавиным, бендтнером, джуру, клиши и с шамахом, денилсоном, скиллачи в запасе играли против барселоны которая была такая же чудовищной


Последний раз редактировалось Снаряд, 23 февраля 2016 в 19:42.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 19:46
  #2355 (ПС)
На удивление,Чамберс в последних матчах был очень не плох.Может его есть маза попробовать вместо Пера?все же немец очень медлительный,тем более что у барсы одни гномы катают,верх и так должны выигрывать полностью.хз вообщем,но мертезакер как по мне нужен против команд на подобии Стока(с долговязыми форвардами),на подобии условных Крауча или Австрица,забыл как его(на ибу похож)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 19:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #2356 (ПС)
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
я бы уэллбека выпустил в пару к жиру они вдвоем будут продавливать оборону, слева санчеза. а без ремси нельзя он много работы грязной делает и пробегает в матче огромные расстояния. никто в команде таким похвастаться не сможет. тем более нужны такие игроки которые будут ломать ажурную и мягкую игру барселоны своими подкатами. естественно огромная ответственность на паре цз. я думаю стоит волноваться о мертезакере

мы в свое время с аршавиным, бендтнером, джуру, клиши и с шамахом, денилсоном, скиллачи в запасе играли против барселоны которая была такая же чудовищной
предлагаешь в центре оставить всего 2 игрока? вчера так Милан против Наполи играл, с 2-мя форвардами. раза 3-4 из обороны вышли за весь матч. отскочили только благодаря отличной работе центрхавов, а 2 форварда стояли как долбоебы без дела.
-Цитата от Jintropin Посмотреть сообщение
На удивление,Чамберс в последних матчах был очень не плох.Может его есть маза попробовать вместо Пера?все же немец очень медлительный,тем более что у барсы одни гномы катают,верх и так должны выигрывать полностью.хз вообщем,но мертезакер как по мне нужен против команд на подобии Стока(с долговязыми форвардами),на подобии условных Крауча или Австрица,забыл как его(на ибу похож)
медлительность Мерта, как мне кажется, преувеличена. позиционно он играет лучше Габриэля и Чамберса, это точно, а сегодня это будет очень важно.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
Санчесу 100% надо быть форвардом, причем центровым. Когда Жиру лежал на койке, Санчес только в путь забивал с этой позиции.
когда мы играем строго 1 номером (обычно), санчес будет теряться в центре атаки, а на флангах тогда будет перебор хуеты (чемберлен и валкот)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 19:59
  #2357 (ПС)
мертезакер хоть и медленный, но он умеет выбирать позицию у него огромный опыт, он чемпион мира и он например никогда не поведется на грязную игру суареза, как это может чамберс сделать. если был бы габриэль я хотел естественно его увидеть. но у него травма

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
я бы уэллбека выпустил в пару к жиру они вдвоем будут продавливать оборону, слева санчеза. а без ремси нельзя он много работы грязной делает и пробегает в матче огромные расстояния. никто в команде таким похвастаться не сможет. тем более нужны такие игроки которые будут ломать ажурную и мягкую игру барселоны своими подкатами. естественно огромная ответственность на паре цз. я думаю стоит волноваться о мертезакере

мы в свое время с аршавиным, бендтнером, джуру, клиши и с шамахом, денилсоном, скиллачи в запасе играли против барселоны которая была такая же чудовищной
предлагаешь в центре оставить всего 2 игрока? вчера так Милан против Наполи играл, с 2-мя форвардами. раза 3-4 из обороны вышли за весь матч. отскочили только благодаря отличной работе центрхавов, а 2 форварда стояли как долбоебы без дела.
нет я предлагаю играть обычной схемой с ремси и кокленом и озилом по краям санчез и уэллбек/уоллкот. эль ненни никто на такой матч не выпустит. по сути центральную зону усилить некем. по сути вариативность только на флангах

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 20:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #2358 (ПС)
Кстати, можно было б вообще выпустить Кэмпбэлла, он здорово защитнику на своей бровке помогает.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 535
Регистрация: 08.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 20:22
  #2359 (ПС)
Справа должен играть Уэлбек. Единственный на этой позиции кто может и умеет отрабатывать в обороне.




Последний раз редактировалось Reservoir Cat, 23 февраля 2016 в 20:44.
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 21:08
  #2360 (ПС)
незнаю почему чамберлен если честно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 21:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #2361 (ПС)
худшие опасения подтвердились.
одна схема на все матчи, я ебал

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 21:21
  #2362 (ПС)
для тебя схема важна или расстановка игроков? ту схему которую ты указал была 4 2 3 1 мы ей играем уже хз сколько лет и сегодня ей играем. как будто ты не разу не видел как озил опускается на место ремси ближе к защитникам, а ремси играет цапа, или фланги меняются, порой жиру на озила вешает. схема вообще условна у арсенала. или тебе графически обязательно нужно было ремси с озилом поменять

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 21:32
  #2363 (ПС)
Чемберлен в старте заслуженно я считаю.последний месяц он находится в хорошей форме.первую часть сезона он конечно провалил,тут не поспоришь,но в последних играх смотрелся на уровне.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 21:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #2364 (ПС)
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
для тебя схема важна или расстановка игроков? ту схему которую ты указал была 4 2 3 1 мы ей играем уже хз сколько лет и сегодня ей играем. как будто ты не разу не видел как озил опускается на место ремси ближе к защитникам, а ремси играет цапа, или фланги меняются, порой жиру на озила вешает. схема вообще условна у арсенала. или тебе графически обязательно нужно было ремси с озилом поменять
опускаться может кто угодно, но озил не помощник в опорке, да и рамзан тоже, по сути

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 23:27
  #2365 (ПС)
венгер заебись с заменой угадал если честно по справедливости канечно на 0:2 то не наиграли. просто барселона ну просто космос. играли хорошо главное вылететь достойно.
а если по хорошему то главная вина в 2 голах на мертезакере канечно, во втором так он в чистую подставил фламини
на камп ноу пусть алекс ивоби, давид оспина, киран гиббс, эльнени и остальные едут


Последний раз редактировалось Снаряд, 23 февраля 2016 в 23:38.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 23:46
  #2366 (ПС)
Уверен что в Испанию поедет основа,хоть и шансов понятно нет.Расстраиваться тоже не вижу повода,теперь полностью сможет на апл сконцентрироваться,почти все в строю,+скоро санти подтянется.думаю что мы фавориты на титул.ждем игры с манками теперь.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 535
Регистрация: 08.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 23:51
  #2367 (ПС)
Реализация пиздец конечно Но играли неплохо, надо признать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2016, 00:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #2368 (ПС)
плохо, очень плохо. на фоне каталонских колготок смотрелись как Вест Бромвич. Еще и шансы, великодушно подаренные соперником, проебали.
Чемберлена и Волкота гнать нахуй домой в Сотон.
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
на камп ноу пусть алекс ивоби, давид оспина, киран гиббс, эльнени и остальные едут
мы же не Ливерпуль

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2016, 18:27
  #2369 (ПС)
http://sport.rbc.ru/article/267444/

Крутая статья про времена, когда Арсенал еще не поддерживал гей-сообщества..

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2016, 19:03
  #2370 (ПС)
прэги ебаные. более конченую команду чем педовенгерчики найти сложно. даже дома без шансов слили.

offline
Ответить с цитированием
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2016, 21:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #2371 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
прэги ебаные. более конченую команду чем педовенгерчики найти сложно. даже дома без шансов слили.
Соси ты яйца)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2016, 15:43
  #2372 (ПС)
-
"Арсенал" не предложил новый контракт полузащитнику Матье Фламини, и теперь француз покинет клуб по окончании сезона.
чуть чуть потерпеть осталось

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2016, 19:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #2373 (ПС)

Артете тоже пора, хватит денежки из клуба высасывать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2016, 20:18
  #2374 (ПС)
Летом спихнуть флама,артету,росю,мерта,кэмпбела,окса. и Купить Лукаку,Канте,Ляпорта,Гая. думаю соточки фунтов хватит на эти трансферы.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2016, 21:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #2375 (ПС)
Гайя-то зачем? ЛЗ вроде есть нормальные.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Золотой дубль, Трофеи, Чемпионы 2014/2015
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФК Арсенал Лондон / FC Arsenal London Часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FC.Arsenal andrkol Спорт — наш друг! 6 27 ноября 2010
LOC-DOG презентация нового альбома "ПАРАНОЙЯ" В Туле 10 июля, клуб "LONDON" , Билеты в клубе LONDON 2La Русский рэп 138 1 августа 2010
H.A.Z.А.I.N. - арсенал рэпа Hazain Демо-музыка 4 11 июня 2009
Барселона : Арсенал Чёрный Брежнев Спорт — наш друг! 161 11 февраля 2007
ЦСКА - АРСЕНАЛ (1-0) !!!!!! Dest Спорт — наш друг! 52 2 ноября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.