Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 104 из 106: « Первая 4548494979899100101102103104105106
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,163
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2023, 12:45
  #2576 (ПС)
Когда при тебе был самый сильный «Локомотив»?
― Фух, тяжело. Выделю две команды. Первая ― команда Кучука. В том составе был Диарра! Это один из лучших футболистов, с кем я когда-либо играл, хотя я играл с очень многими. В моей символической сборной в центре поля всегда будут Диарра и Модрич. Когда у тебя есть такой человек в составе, ты должен выигрывать чемпионство ― сумасшедший футболист. Слева тогда действовал Майкон, справа Самедов, в центре защиты я и Дюрица ― суперкоманда.

Добавлено через 6 минут 4 секунды
– Каким ты запомнил Игоря Денисова?
– Спокойным, справедливым. Если что-то, на его взгляд, неправильно, то он скажет в лицо. Когда были проблемы в команде, то он много общался с лидерами. Если Денисов был недоволен тренировками, то хотел знать наше мнение. Можем ли мы пойти к тренеру и что-то изменить. Он всегда хотел, чтобы мы были лучше. Любил выигрывать человек.

– При этом он достаточно закрытый?
– Ему не интересно, любишь ты его или нет. Ему интересно, будешь ли ты делать всё для победы. Ему плевать, если кто-то думает, что Денисов — тихий или Денисов не смеётся. Я это сразу понял, и у нас были отличные отношения. Всё, что я люблю видеть в игроке, увидел в Денисове. Если бы у нас было больше таких футболистов раньше и позже, то титулы брали бы чаще.

Добавлено через 9 минут 21 секунду
– За что пихал Миранчукам?
– Они постоянно шесть касаний по мячу делали. Зачем? Дай мяч! Не могу сказать, что много пихал, но, когда было нужно, я это делал. Однако братьям я мало пихал, если честно.

– А кому больше всех от тебя доставалось?
– Магкееву. Постоянно и много говорит! Но он хороший, просто одевается ещё странно. Как рэпер.

Добавлено через 17 минут 10 секунд
– Помнишь заключительный матч на «РЖД-Арене»? Что испытывал, когда с тобой прощались фанаты?
– Странно вышло. Клуб знал, что это моя последняя игра, но мне даже футболку на память не подарили. Игроку, который девять лет провёл в команде. Смешно. Однако реакция партнёров и болельщиков – это было красиво и приятно. Я доволен, что провёл в команде эти годы.

Добавлено через 17 минут 45 секунд
– Ты знаешь, что диктор стадиона Виктор Степанов по своей инициативе предложил трибунам скандировать твоё имя. Это не было согласовано с руководством. Вскоре диктора уволили.
– Это позор. Человек сделал то, что должен был сделать клуб. И из-за этого увольнять? Он сделал это от чистого сердца. Я уже говорил за это спасибо много раз и скажу снова. Это грустно. Ведь «Локомотив», который я знаю, который знают и любят болельщики, так бы не поступил.

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2023, 13:20
ВКонтакте
  #2577 (ПС)
Плюс одна страница позора

Добавлено через 5 часов 11 минут 23 секунды
4 новичка в старте. Миранчук и у этого тренера в запасе

Добавлено через 7 часов 45 минут 1 секунду
Тупейшее правило про офсайд.
Дзюбе респект, номер не отбывал, безразличным не был.
Надо как-то налаживать игру защитников. Если из крыльев так легко игроки переходили, то почему было не купить Евгеньева того же.

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2023, 21:09
  #2578 (ПС)
Пяткамотив во 2 тайме пытался давить и должны были забивать , но дрочила и вар сегодня сыграли против нас .
1 тайм просто два говна играли , это был такой цирк ,мы с ребятами орали все первые 45 минут
В целом неплохой матч для псевдо профессионалов которые идут на 14 месте

Дзюба наберёт форму и будет давить , сегодня 2 голевых момента запорол ну и по ходу матча разыгрался ,вар конечно заебал уже отменять такие не очевидные голы ну и джикия пёс заебал хитрить , валялся там минут 10 и вар минут 10 смотрели ,а добавили 7 , но может так показалось под пивасом

Добавлено через 27 минут 1 секунду
А ещё момент когда двое наших одновременно аут кидали это просто ОР , футбол уже 20 лет смотрю никогда такой хуйни не видел


Последний раз редактировалось WHAT?!, 22 февраля 2023 в 21:36.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,835
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2023, 22:01
  #2579 (ПС)
Да ладно первый тайм Спартак хорошо играл и в одну калитку просто выносил паровозов ,забирали все подборы ,прессинговали и гол забили по делу .

online
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2023, 22:59
  #2580 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Да ладно первый тайм Спартак хорошо играл и в одну калитку просто выносил паровозов ,забирали все подборы ,прессинговали и гол забили по делу .
Мы возможно разные матчи смотрели , никто хорошо в 1 тайме не играл , был очередной матч когда играли 2 говна , мясные конечно контролировали игру в 1 тайме но моментов голевых не было(не помню) и гол сами себе привезли тупейшим обрезом , и если 1 тайм спартак "выносил" то тогда 2 тайм Локо "выебал и высушил"
По голевым моментам по моему 2 -1 в пользу Локо + у нас гол отменили.
Ну и вообще говорить хорошо играли после вчерашнего матча ,это не уважение к футболу

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2023, 23:03
ВКонтакте
  #2581 (ПС)
Тут, кстати, согласен. Контраст между уровнем игры, состоянием поля и игроков, а также сам антураж матча очень сильно заметны. В россии дриблинг что-то чуждое для большинства футболистов.

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2023, 23:14
  #2582 (ПС)
motiv 911 Ну сегодня была тоже своя "красота" Локо пяткой за матч сыграл раз 20 ,а может и больше , весь матч угорали с этого с ребятами ,а Дзюбиньё ещё в очко кого то прокинул , в целом очередной цирк был похохотал вдоволь , плохо что проиграли конечно.
Единственный профессиональный игрок которого увидел сегодня, это какой то новый Ниггер у мяса с Бенфики вроде , который вышел в самой концовке , вот тут за 5-10 минут видно чувак знает что такое футбол и умеет в него играть.

А ну и про поле, что то не припомню такого ужасного газона у нас за последние лет 10 , на обслуживание газона тоже попилили наверно . Чарли был на стадионе вот это порадовало

Добавлено через 4 дня 21 час 15 минут
Какой же конченый даун тикнизян , даже похуй что судьи помогают мразишам , но так на пустом месте привозить голы, это надо быть реально уёбком 100 лэвела.

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,163
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2023, 07:06
  #2583 (ПС)
Галактионов теперь заложник маркетинга, вместо молодежи вынужен на поле выпускать сбитых летчиков

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,262
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2023, 08:17
  #2584 (ПС)
Парни не обесудьте
забанили во всех рпл тредах
напишу у вас
спортаг-команда педорасов!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 314
Регистрация: 08.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2023, 18:29
  #2585 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Парни не обесудьте
забанили во всех рпл тредах
напишу у вас
спортаг-команда педорасов!!!
Охуеть ты задрот.хулер. Помимо того.что здесь днями сидишь . так и в рпл трендах всех сидишь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,835
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2023, 19:56
  #2586 (ПС)
Вот вам и Дзюба

online
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2023, 20:10
  #2587 (ПС)
Дзюбинатор трёшку ложит аххаха какие же сегодня бомжи ростов , какое им 3 место
Игра не впечатляет ну главное сейчас победы добывать , это ещё Миранчука нету . Если в полузащите будет Пиняев Глушенков Миранчук вот это будет здорово

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2023, 01:45
ВКонтакте
  #2588 (ПС)
Дзюба главное чтобы продолжил также. Игры не было особо видно, Ростов слабый.
Миранчук как откровенный плеймейкер точно нужен

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2023, 18:29
ВКонтакте
  #2589 (ПС)
Пиняев Хвичу напоминает.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,835
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2023, 18:47
  #2590 (ПС)
Да уж проебать 13ой команде ФНЛ

online
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,163
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2023, 07:16
  #2591 (ПС)
Решили сконцентрировать силы на погоне за зенитом..

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2023, 10:48
ВКонтакте
  #2592 (ПС)
Да похуй. Акрон молодцы. Лантратова в сборную

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2023, 23:53
  #2593 (ПС)
Ну всё вышли из зоны переходных матчей за вылет можно не переживать
Я вот только не пойму , что за фигня с Миранчуком у нас , он типо проигрывает конкуренцию другим игрокам и по этому выходит на замены, а в сборной он походу основной Стоит отметить конечно , когда ему давали шанс играть с первых минут на игру он особо не влиял, а с лавки выходит и сразу игру усиливает , надеюсь тренер какие то гениальные идеи свои на счёт Антошки пробует .

А ещё нет в составе ебаната тикнизяна и сразу уверенная победа на нуль совпадение ?
Дзюбинатор топ пяткомотив поднимается

p/s Кто как к бойкоту фан айди относится ? Паспорт болельщика получал кто ? в том году сам получил, даже в селе его оказывается можно получить , збс что когда меня с акции "увОЛЬняй" вывели со стадика никуда не записали походу , а то на лучший футбол в мире бы не смог поглядеть . Правда матчи не посещал пока

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,163
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2023, 13:13
  #2594 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Паспорт болельщика получал кто ? в том году сам получил, даже в селе его оказывается можно получить
Электронные повестки приравняли к бумажным

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2023, 02:37
  #2595 (ПС)
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Паспорт болельщика получал кто ? в том году сам получил, даже в селе его оказывается можно получить
Электронные повестки приравняли к бумажным
Это тут при чём ?

С бомжами матч не удался что то , Дзюбинатор вообще нихуя не делал просто как в 10 сыграли , это ещё при том , что мои опасения по поводу долбаёба тикнизяна не оправдались и судья не помогал бомжам .
Во 2 тайме не понятно что случилось по идее по физике мы хороши ,а это значит возможно по тактическим соображениям решили отдать мяч , что бы забить в контр атаке ,но Пиняев запорол все эти контр атаки , малому конечно ещё прибавлять и прибавлять .
Ну и как обычно Антошка вышел во 2 тайме и в этот раз нихера не получилось , вообще не понятно нахуя Камано обкуренный в составе нужен , вместе него давно пора ставить уже Жему или того же Миранчука или молодого какого то .

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,163
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2023, 09:42
  #2596 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Паспорт болельщика получал кто ? в том году сам получил, даже в селе его оказывается можно получить
Электронные повестки приравняли к бумажным
Это тут при чём ?
Неужели это еще нужно разъяснять?

Добавлено через 1 час 4 минуты 55 секунд
Cуществует теория заговора, что фануйди придумали с одной целью: затянуть на госуслу как можно больше молодых людей, особенно из отрицалова.

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2023, 19:45
  #2597 (ПС)
Такой теории я не слышал , если есть хоть 1 челик который ради фан айди гос услуги зарегал , тогда ахуенная теория .

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2023, 12:41
ВКонтакте
  #2598 (ПС)
Характер есть у этой Команды. Уже не первый раз проявляется.
В мачте с конями тренерские решения не понял и они меня удивили.
Выход Митая, то есть игра снова более оборонительная становится, а уходит Пиняев
Игнорирование рифата и Антона. Ну и выход щетинина. Будто ему не сказали как играть. При нашей атаке он ниже баринова. При нашей обороне - выше баринова. Погостнов тоже тот ещё пока игрок, играет лишь бы не помешать и не ошибиться. Ни отборов, ни перехватов , как у Магкеева.
Но этим двум игрокам можно списать на возраст

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,835
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2023, 13:13
  #2599 (ПС)
Смешно было когда Тикнизян убежал с поля за мячом во время аута

online
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2023, 00:33
  #2600 (ПС)
Характер есть это круто , с Краснодаром с 0-2 вытащили и с Тереком в 9 игроков победу удержали, как будто даже есть класс иногда,например с Оренбургом где нас просто разносили по игре 25 ударов по нашим воротам, а у нас простые атаки и сразу гол
Но вчера никакого характера не увидел, ужасная игра ,Глушенков потерялся на поле и всё атаки не стало,Дзюба 2 игру против сильного соперника показал свою несостоятельность,Заба на его фоне на голову сильнее это же писец)
Забили случайно первым ударом в створ ворот на 87 минуте ёбаный стыд 1-1 афигенный результат по такой игре.
Ну и перед матчем смотришь стартовые составы и такая боль , состав по именам для второй восьмёрки ,а может хуже?)
Даже удивительно ,что с таким составом так хорошо 2 половину проводим(или) ,возможно тренер что то понимает, у Ростова тоже состав пиздец , а они на 2 месте и с бомжами играли как мужики

offline
Ответить с цитированием
Страница 104 из 106: « Первая 4548494979899100101102103104105106
Ответ
Тэги темы: волжский тэтэ, вот теперь заживём, свиньям тут не рады
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФК Локомотив Москва (Часть 4)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Типси Тип - Моя Москва (часть 1) base Видеоклипы, концерты, выступления 151 12 апреля 2023
ФК Локомотив Москва (Часть 3) Товарищ Goodcat Спорт — наш друг! 4983 3 марта 2015
ФК Локомотив Москва (Часть 2) Mr. Goodcat Спорт — наш друг! 4976 11 февраля 2013
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.