Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:10
Live Journal LastFm
  #2101 (ПС)
-Цитата от юzер Посмотреть сообщение
это не желчь Гадюк)) отнюдь) это просто взгляд на вещи под другим градусом, который идёт не в унисон со всеми остальными)

я искренне рад что вы провели весело время, и осталось уйма хороших воспоминаний,и конечно же вы все там просто хорошие друзья и вас вовсе не обьеденяет рэп)) и дружат все друг с другом чисто искренне потому что приятно друг с другом общятся а вовсе не из за выгоды и корыстных целей...всё очень розово, красиво и приятно))) это очень красивая сказка в которую я увы не верю)
потому как мне не 15 лет, и я сравнительно не плохо разбираюсь в тёмных, гнусных людских душонках...
Не понимаю, почему ты пишешь, что нас не объединяет рэп, если я написал, что мы все хором орали песни тупака. Как раз он во многом нас и объединяет. Мне тоже не 15 и я очень и очень циничный человек, но иногда, как говорил Фрейд - "банан - это просто банан", т.е. никакой подоплёки и тайных мыслей и корысти нет. Это хорошо, что у тебя есть свой взгляд, отличный от взглядов других. И действительно жаль, что из-за этого взгляда ты иногда за простым весельем видишь какие-то гнусные умыслы и комментируешь их по крайней мере для меня неприятно.
Всё равно, будь добрее и проще!
Может, гнусные душонки от этого менее гнусными не станут, но тебе же будет легче.

Олег Митяев - Изгиб гитары жёлтой
offline
режим u
Аватар для UZER
Сообщения: 6,078
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Sacramento, CA, usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:11
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2102 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:13
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2103 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему ты пишешь, что нас не объединяет рэп, если я написал, что мы все хором орали песни тупака. Как раз он во многом нас и объединяет. Мне тоже не 15 и я очень и очень циничный человек, но иногда, как говорил Фрейд - "банан - это просто банан", т.е. никакой подоплёки и тайных мыслей и корысти нет. Это хорошо, что у тебя есть свой взгляд, отличный от взглядов других. И действительно жаль, что из-за этого взгляда ты иногда за простым весельем видишь какие-то гнусные умыслы и комментируешь их по крайней мере для меня неприятно.
Всё равно, будь добрее и проще!
Может, гнусные душонки от этого менее гнусными не станут, но тебе же будет легче.
ГГ про рэп ты нетак понял.. он имеет в виду что если бы не рэп вы бы не были друзьями.. как я понял... а почему быть друзьями не мгут люди которым нравится один стиль музыки я не допру...

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,049
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:14
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #2104 (ПС)
юзер, а какую практическую причастность ты имеешь к хип-хопу и как ты его развиваешь? проще говоря, что ты сделал для хип-хопа в свои годы?

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:15
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2105 (ПС)
-Цитата от юzер Посмотреть сообщение
пыч ответил...

скажи пожалуйста, какое отношение к хип-хопу имеешь ты? или таже мини-мика?
какую роль кроме паразитической ( потребительской ) вы несете?

Никакой - скажешь ты и будешь права, дальше последует - Мы просто хорошие друзья Вовы, Саши , Пети , Даши , Маши....ну если вы просто друзья...и хип хоп здесь не причем, дружите себе тихонько, зачем вклиниваться в культуру ничего для нее не делая, кроме как пожирать легко доставшуюся элитарность, и известность? зачем тусить на форуме практического причастия к которому на самом деле вы не имеете?
А если она скажет что любит рэп слушать? что нравится культура? Что хочет быть знакома с теми людьми которые тоже любят рэп?

Или ты под "культурой" имел в виду это форум?

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:15
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2106 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
юзер, а какую практическую причастность ты имеешь к хип-хопу и как ты его развиваешь? проще говоря, что ты сделал для хип-хопа в свои годы?
он студию змутил

offline
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:18
  #2107 (ПС)
-Цитата от юzер Посмотреть сообщение
пыч ответил...

скажи пожалуйста, какое отношение к хип-хопу имеешь ты? или таже мини-мика?
какую роль кроме паразитической ( потребительской ) вы несете?

Никакой - скажешь ты и будешь права, дальше последует - Мы просто хорошие друзья Вовы, Саши , Пети , Даши , Маши....ну если вы просто друзья...и хип хоп здесь не причем, дружите себе тихонько, зачем вклиниваться в культуру ничего для нее не делая, кроме как пожирать легко доставшуюся элитарность, и известность? зачем тусить на форуме практического причастия к которому на самом деле вы не имеете?
по-твоему хх культура состоит только из людей ДЕЛАЮЩИХ музыку? а потребление ее дело вовсе не обязательное ?)))

по твоему здесь должны тусить только те, кто непосредственно сам делает музыку ,рисует, читает и так далее.. а все остальные должны не "паразитировать", не обсуждать?))

я не понимаю хода твоих мыслей..) форум это в принципе место для обсуждения и бесед.

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:19
Live Journal LastFm
  #2108 (ПС)
-Цитата от юzер Посмотреть сообщение
пыч ответил...

скажи пожалуйста, какое отношение к хип-хопу имеешь ты? или таже мини-мика?
какую роль кроме паразитической ( потребительской ) вы несете?
Мини Мика участвовала в последних баттла, правда, не проходила отборочный, кроме этого она участник группы Ленина Пакет. Их альбом лежит в интернете.
2Масу - кроме огромной организационной работы на форуме х-х.ру, если не ошибаюсь, на 6-ом официальном именно 2масу очень много работала, также она очень много знает о зарубежном андеграунд рэпе. Да и не только андеграунде. Прекрасно разбирается в отечественном рэпе.
Ты не прав - эти две девушки далеко не "паразиты" на хип-хопе.
Опять же, если человек просто слушает эту музыку, слушает её много, и она ему нравится - он не может быть видным деятелем хип-хоп.ру?

offline
режим u
Аватар для UZER
Сообщения: 6,078
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Sacramento, CA, usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:19
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2109 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:20
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2110 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Мини Мика участвовала в последних баттла, правда, не проходила отборочный, кроме этого она участник группы Ленина Пакет. Их альбом лежит в интернете.
2Масу - кроме огромной организационной работы на форуме х-х.ру, если не ошибаюсь, на 6-ом официальном именно 2масу очень много работала, также она очень много знает о зарубежном андеграунд рэпе. Да и не только андеграунде. Прекрасно разбирается в отечественном рэпе.
Ты не прав - эти две девушки далеко не "паразиты" на хип-хопе.
Опять же, если человек просто слушает эту музыку, слушает её много, и она ему нравится - он не может быть видным деятелем хип-хоп.ру?
он щя напишет что это он токо к примеру Мику и 2Масу написал... что он других иммел в виду...

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:20
Live Journal LastFm
  #2111 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
он студию змутил
Не только студию.
Юзер ещё и треков определённое количество записал. И, если не ошибаюсь, биты он также делает.

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,049
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:21
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #2112 (ПС)
-Цитата от юzер Посмотреть сообщение
Я сделал русский рэп в Калифорнии, и всех близ лижащих штатах. я записываю негров тем самым способствуя распростреанению хип хопа в целом. подьеб не по адрессу мафоньчег
я не подъебываю. я проверить это не могу. про калифорнийский рэп от юзера я почему-то не слышал ничего. а я вот знаешь пол-москвы записал и болванок напродавал школьникам с альбомом касты я тоже заслуженный деятель и теперь могу заливать свои фотки на форум?

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:21
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2113 (ПС)
-Цитата от юzер Посмотреть сообщение
Я сделал русский рэп в Калифорнии, и всех близ лижащих штатах. я записываю негров тем самым способствуя распростреанению хип хопа в целом. подьеб не по адрессу мафоньчег
Русский рэп в калифорнии дальше калифорнии не ушёл...

offline
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #2114 (ПС)
Вань, а так?

 
Фотографии:
(243.0 Кбайт / 73 просм.)
 
offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:22
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2115 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Не только студию.
Юзер ещё и треков определённое количество записал. И, если не ошибаюсь, биты он также делает.
как и остальные 90% форумчан...

значит нечего особенного...

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:22
Live Journal LastFm
  #2116 (ПС)
-Цитата от юzер Посмотреть сообщение
Я сделал русский рэп в Калифорнии, и всех близ лижащих штатах. я записываю негров тем самым способствуя распростреанению хип хопа в целом. подьеб не по адрессу мафоньчег
Тогда тем более, твои выпады насчёт паразитизма 2Масу не к месту. Она очень многое сделала для распространения хип-хопа.

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:22
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2117 (ПС)
-Цитата от ПычикЪ Посмотреть сообщение
Вань, а так?
Блин всёравно как то неестественно.. а может просто потому что я приглядываюсь...

offline
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:23
  #2118 (ПС)
-Цитата от ПычикЪ Посмотреть сообщение
все излечит любовь
ай, ну где ж ее найти то

-Цитата от squader Посмотреть сообщение
а чё прищурилась то

мила, симпатишна, сексуальна
да брось ты, милый мой, это самая хуевая фотография за последние годы, но спасибо конечно за лесть
прищурилась потому что вторую открыла, не лезет в меня не прищурившись))

-Цитата от babbler Посмотреть сообщение
за твое здоровье зябка
за него надо молится
здоровья и красоты мне хватит еще на долгие годы...а потом ботокс и силикон сделают свое дело, правда без печени зачем мне красота, спрашивается?))

offline
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #2119 (ПС)
"я сделал рэп" звучит а ля "я придумал калисо"

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:24
Live Journal LastFm
  #2120 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
как и остальные 90% форумчан...

значит нечего особенного...
Вань, здесь ты немного загибаешь... Какие 90% - хорошо, если хоть половина как-то активны на этом поприще...

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:25
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2121 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Вань, здесь ты немного загибаешь... Какие 90% - хорошо, если хоть половина как-то активны на этом поприще...
я преувеличил немного что б смысел понять лехче было...

offline
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:25
  #2122 (ПС)
Мне вот похую, Юзир, что ты так считаешь по поводу паразитства. Я ахуительная девица, которая въебывает тут достаточно, в том числе и для таких замечательный людей как ты. Скальд вообще святой, он тратит не только время, но и деньги, и нервы также. Все модераторы работают тут!
И прочие девочки, мальчики, которых ты считаешь паразитами, так или иначе способствуют развитию хх культуры, кто-то прямо, кто-то косвенно.
И вот что мне, что Мике, что прочим девочкам, вот так вот похую на самом деле что там Юзир думаю на тему паразитства форумского, мы просто все потрясающие, волшебные и восхитительные, ходим на форум, ходим на концерты, тусуемся, покупаем диски, ну и мп3 скачиваем конечно, весело общаемся, и в душе ебём твое мнение чисто так по доброму, но конкретно на корню. А ты говоришь о какой-то сцуко студии, о какой элитарности, хуйлетарности.
Я невиновата, правда, я невиновата и Мика, и Даша, и Лиза, Фунтик, и Варя, и Лу с Мецфловой, БЛЯДЬ мы не виноваты что мы такие на корню АХУИТЕЛЬНЫЕ.
ПРОСТИ, мы не специально ..

offline
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #2123 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
юзер, а какую практическую причастность ты имеешь к хип-хопу и как ты его развиваешь? проще говоря, что ты сделал для хип-хопа в свои годы?
на этой неделе выйдет в продажи ой сборнег и я стану самым элитарным пацаном на ххру

offline
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:27
  #2124 (ПС)
Я ПРИЗИРАЮ СИБЯ .. НАКАЖИТЕ МЕНЯ ЗА МОЮ ПИЗДАТОСТЬ ..ПАРНИ Я НЕМОГУ ТАК ЖИТЬ БОЛЬШЕ

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2007, 19:28
Live Journal LastFm
  #2125 (ПС)
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
Мне вот похую, Юзир, что ты так считаешь по поводу паразитства. Я ахуительная девица, которая въебывает тут достаточно, в том числе и для таких замечательный людей как ты. Скальд вообще святой, он тратит не только время, но и деньги, и нервы также. Все модераторы работают тут!
И прочие девочки, мальчики, которых ты считаешь паразитами, так или иначе способствуют развитию хх культуры, кто-то прямо, кто-то косвенно.
И вот что мне, что Мике, что прочим девочкам, вот так вот похую на самом деле что там Юзир думаю на тему паразитства форумского, мы просто все потрясающие, волшебные и восхитительные, ходим на форум, ходим на концерты, тусуемся, покупаем диски, ну и мп3 скачиваем конечно, весело общаемся, и в душе ебём твое мнение чисто так по доброму, но конкретно на корню. А ты говоришь о какой-то сцуко студии, о какой элитарности, хуйлетарности.
Я невиновата, правда, я невиновата и Мика, и Даша, и Лиза, Фунтик, и Варя, и Лу с Мецфловой, БЛЯДЬ мы не виноваты что мы такие на корню АХУИТЕЛЬНЫЕ.
ПРОСТИ, мы не специально ..
Давай я Тебя пацалую!!!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.