Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 167: 12345678112151101 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Французский Хип-Хоп — la grande epopee du hip-hop francais (https://www.hip-hop.ru/forum/francuzskii-hip-hop-a-la-grande-epopee-du-32720/)

Le petit malin 1 марта 2004 17:21

Французский Хип-Хоп — la grande epopee du hip-hop francais
 
C глубоким прискорбием вынужден сообщить, что старую добрую тему "французский рэп" по ошибке удалили. Ну что же, repose en paix...Поэтому предлагаю обсуждать фр. хип-хоп здесь. Bon voyage...

Vanich 1 марта 2004 17:29

Теперь ведь будут спрашивать и не послать на первые странички!

Le petit malin 1 марта 2004 17:40

Цитата:

Всё нагоните, достигните 50 страниц ..
Нет, такой темы уже не будет...Я ее всю когда-то перечитал...И пару лет назад люди интересные и продвинутые в ней отвечали, со знанием дела...А сейчас даже если удастся создать одну общую тему, то сообщения в ней будут типа "где скочать НТМ"...

kegelban 1 марта 2004 18:13

кто-нибудь знает что сейчас с Joyestar'овским лэйблом происходит, если он еще жив?

Gilman 1 марта 2004 19:01

Не знаю что случилось с лэиблом но сам Joey должен был записать новый трэк для саундтрэка фильма Rrrrrr!!!

Lutha 1 марта 2004 21:38

Крайне обидно, что удалили наш топик предыдущий... Я бы намного меньше огорчился если бы удалили СЛУЧАЙНО топик о Wu-Tang

Lutha 1 марта 2004 21:40

Чуть-чуть подумал и пришел к выводу, что вообще бы не огорчился если бы удалили топик про Wu-Tang...

Barra Georgeson 2 марта 2004 17:30

2Lutha почему?

Lutha 2 марта 2004 17:32

Я не очень люблю американскую культуру в общем и музыку их тоже... Конечно же есть исключения, есть проекты, которые мне очень и очень нравятся, но их мало... Мне более по душе европейский стиль...

Da MazZze!? 2 марта 2004 17:47

:adiboy: - SH!T

Barra Georgeson 2 марта 2004 17:51

да европейский рэп это красота ,но
американский жоше:adiboy:

Da MazZze!? 2 марта 2004 18:08

:adiboy: - Rules!

Lutha 2 марта 2004 18:29

2BananaMastaKilla: Есть и европейский жесткий, просто звучание немного другое...

Barra Georgeson 2 марта 2004 18:44

2Lutha

ты права, меня pose ton gun на мелкие кусочки рубит :bomba:

Le petit malin 2 марта 2004 19:09

banana masta killa, не все слова, которые оканчиваются на "а" женского рода...
А самый жесткий фр. рэп, который я слышал, это cercle vicieux, не сравнить с НТМ, ИМХО

Le petit malin 2 марта 2004 19:15

Цитата:

Цитата от Gilman :
Не знаю что случилось с лэиблом но сам Joey должен был записать новый трэк для саундтрэка фильма Rrrrrr!!!
Видел я в инете этот саундтрэк, действительно там 4-й трек Джо Старовский, скачаю в ближайшее время, послушаю

Le petit malin 2 марта 2004 19:21

Цитата:

Цитата от Lutha :
Я не очень люблю американскую культуру в общем и музыку их тоже...
А я к тому же английский язык не люблю, какой то резкий он, режет слух. Нравятся языки романской группы, ну и, конечно, очень люблю французский.

Barra Georgeson 2 марта 2004 19:24

2Le petit malin
хех ошибочка с женским родом:rolleyes:
самый джесткий фр. рэп который я слухал это был AFROJAZZ:)
но cercle vicieux я не слышал, откуда они?

Le petit malin 2 марта 2004 19:53

слышал я два альбома Afro Jazz, как то мне не очень они понравились, первый ЕР ихний лучше, по-моему.
А насчет cercle vicieux, то я не знаю, откуда они, как по мне так средний уровень, чем то Afro Jazz напоминает

Lutha 2 марта 2004 20:57

Сercle vicieux что-то слышал, не понравилось и мысленно уже вычеркнул их из списка групп, альбомы которых буду заказывать...

Lutha 2 марта 2004 20:59

А по поводу английского языка - мне больше нравится английский hip hop... У них совсем другой английский, не такой как у американцев...

Barra Georgeson 3 марта 2004 05:25

вот английский рэп чем то на французкий походит:confused: у них манера считки непохожая на американскийй
:o
2Lutha
назови какиенибудь английские группы:cool:

MC PROSTOY 3 марта 2004 22:27

esli 4o kidaite kakinit sylki na french rap ,www.frenchrap.de -prikolnaja site
www.cagniart.com
kak wam grupa sniper

Barra Georgeson 4 марта 2004 04:43

мне как то Sniper ненравится:(
вот какието сайты :
www.mix-tape.com
www.royalwear.fr

xap 4 марта 2004 08:53

Оффтоп :
начал учить французский-)с этого семестра вот. кошмарно нравится, но атрикуляционный аппарат после английского и русского настроить очень и очень сложно. НА паре было - быстро попросил перевести фразу "Я предпочитаю" ну я и ляпнул I prefer вместо Je prefer -))

По поводу фр. рэпа - у меня есть саундтреки к такси 1 и 2....что-то там мне почти ничего не нравится. Как стиль, я фр. рэп не слышал толком. Огромная просьба - кидайте сюда названия стоящих групп!!!

Мда, и по поводу английского рэпа тоже,...кто там?!)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.
Страница 1 из 167: 12345678112151101 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.