Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 80 из 80: « Первая 3060707374757677787980
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2016, 11:20
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #1976 (ПС)
гордость

https://youtu.be/wRopBwFFe0c

offline
Ответить с цитированием
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2016, 12:09
  #1977 (ПС)
для долбоёбов

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2016, 14:32
Instagram
  #1978 (ПС)
ахуенна

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2016, 15:06
  #1979 (ПС)
Потенциальные бойцы для майдана, хотя вроде адекватные

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2016, 10:08
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #1980 (ПС)


offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2016, 12:00
  #1981 (ПС)
вот еще


offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2016, 12:06
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #1982 (ПС)
https://youtu.be/vd0eSXCTxeQ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Анастасия Грин
Сообщения: 1,173
Регистрация: 04.06.2013
Откуда: Чебоксары теперь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2016, 21:38
ВКонтакте
  #1983 (ПС)
-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение

в Анжи можно, другим - нет

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2016, 22:48
  #1984 (ПС)
1312

 
Фотографии:
(65.4 Кбайт / 252 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2016, 00:22
ВКонтакте
  #1985 (ПС)
Радево, а ты Лёшу Молодого знаешь?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2016, 09:24
  #1986 (ПС)
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
Радево, а ты Лёшу Молодого знаешь?
Шапочно - один раз в Риге встретил на хоккее, по интернетам чуть-чуть
Вот на бар он меня в тот раз отличный навёл, теперь каждый раз в Риге туда захожу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2016, 16:08
  #1987 (ПС)
Читаните, я вроде не публиковал здесь. ) Всем кто читал понравилось.

Рассказ человека, побывавшего в Марселе 11-го июня.

- Да они уже второй день развлекаются без нас в Марселе! - святой ярости А-ра не было предела. А что мы сделали за сутки в Ницце? Предложили ровно на ровно доходягам из Вислы, которые обосрались от одного заряда "Польска курва"! И на этом все!
- Завтра и здесь может быть весело, пшеки начнут стягиваться в город с самого утра. Возможно перед басом в Марсель нас будут ждать приятные сюрпризы, - резонно заметил кто-то из ванной.
- Вчера были сообщения, что наши сталкиваются с пятикратным и даже с десятикратным перевесом в Марселе. Это много. И нас там точно не хватает, как и всех кто едет из других мест. Когда каждого человека обрабатывает по 5-10 этих пьяных животных - сложно говорить об итоговой победе. Завтра день Х на евро, после можно будет уже не смотреть сводки и ничего не делать. Круче чем завтра не будет!- пытаюсь разрешить их спор за вечерним чаем. Хорошо, что никого не пришлось уговаривать спать этой ночью.

С Ниццей попрощались быстро. Но все же недостаточно. Возникла реальная угроза не успеть на бас, а этого допустить было нельзя. Оставалось положиться только на быстроту ног, которые плохо слушались под тяжестью сумок и рюкзаков. Мы бежали так быстро, как некоторые 30-секундные фирмы бегали в последние годы. Тридцатисекундники, мы так их называем. Думаю, что просмотр к ним прошла бы большая часть нашей великолепной семёрки в тот день. К счастью, один человек сумел догнать бас и заставил дождаться отставших. Мой бас отходил чуть позже с другого терминала, мы договорились встретиться на месте, у квартиры. Со мной ехала толпа бритишей-фантомасов с двумя тряпками, а позже уже в городе возле Сен-Шарля я наткнулся на кабак с двумя тряпками посерьёзней. Ребята в нем тоже сидели посерьёзней. Их кабак напоминал форт, готовый для длительной обороны, как в мультфильме Остров Сокровищ. Он находился на возвышенности, со всех сторон заставленный рекламными щитами. По законам военного искусства, такие укрепления штурмуются с двухкратным, а лучше с трёхкратным перевесом нападающих.

Мы вышли на охоту около четырех, когда жаркое средиземноморское солнце стало печь не так яростно. Нас было всего семеро. Вести боевые действия своим составом было бессмысленно, поэтому планировалось соединиться с Ш, либо спонтанно с кем-то еще. В городе ощущалось напряжение. Над головами как будто нависли тяжелые низкие облака из эмоций и чувств тысяч человек, ожидавших неизбежного. В некоторых частях города молнии уже сверкали, только вместо дождя по асфальту струилась кровь.

Оставляем в квартире все, кроме самого необходимого, и прыгаем в трамвай, который идет к порту. Вокруг по-прежнему тихо, но кто-то замечает в окно отряд русских парней, стоящих посреди улицы. Рукопожатия, узнавания - это кз и Орел, которые также как и мы пока не знают как действовать дальше. От надежного человека мне приходит смс - общак собирается у Дворца Правосудия и идет на общак бритишей в 17:00. Мы снова немного не успеваем, поэтому двигаемся вперед и выходим к старому порту самостоятельно. Наша центурия к тому времени разрослась до 25 человек.

Первое, что я сразу увидел в старом порту - груды разбитых бутылок, участников вчерашних столкновений. От места сбора общака нас отделяла шеренга космонавтов со щитами, которые заграждали проход ко Дворцу. Останавливаемся в центре площади, но нерешительность продлилась недолго - из ближайшего переулка в нас полетели бутылки от первого состава оппонентов. Закрываясь от осколков, прорываемся навстречу им в разреженном строю. Толстый бритиш, который очень яростно бросал стеклотару в наш подходящий отряд, еще не знал, что через полминуты будет лежать на животе без сознания в лохмотьях своей футболки. Не знали этого и многие его товарищи, которые легли следом. Но это было только начало.
Прорвавшись в переулок и прогнав их вперед, мы оказываемся на перекрестке, где с обеих сторон приближались еще две такие же группы. Это был критический момент схватки. Мы оказались перед тремя отрядами врага, и решение принимать нужно было прямо сейчас. Бутылки летели отовсюду, мне казалось, что их бросали даже из окон. Повернули налево, обратив в бегство всех, кто подходил с этой стороны. Летавшие вокруг голуби начали казаться мне летящим стеклом, приходилось инстинктивно прикрывать глаза рукой. У остальных была такая же паранойя. Снова выходим на улицу с трамваями, со стороны порта на нас вновь движется состав. Мне казалось, что здесь на широком тротуаре бритиши уже должны принять равный и честный бой, но в их планы это не входило. Мне в живот влетает складной стол, через секунду бритиш, бросивший его, кричит с акцентом "свои!" и убегает в задние ряды. Рассеиваем этот сброд. Кто-то сзади сказал, что из сквера двигается еще один состав, больше предыдущего. Возможно те, кого мы оставили на перекрестке, включили интеллект и обошли нас. Возможно, это были уже новые. Из-за неорганизованности соперников и собственной смекалки нам каждый раз удавалось выйти из кольца, оставляя лежать отдыхающих на солнце британских туристов. Подданные королевы снова показали пятки, спринтанув до самого порта. Мы вернулись в переулки, попутно набирая боеприпасы из урн и одалживая у проходящих мимо бритишей ящики с еще запечатанным пойлом.

На этом направлении мы проигрывали в численности в 7-10 раз, а может быть и больше. Как выяснилось позже, общаковая когорта с другой стороны уже строилась черепахой, используя стулья вместо скутумов. Прошло две тысячи лет с тех пор, как здесь в последний раз использовали это римское построение. Как мы видим, методы ведения войны не изменились. Портрет фельдмаршала Кутузова на моей футболке уже изрядно напитался кровью врагов. Уверен, что одноглазый старик не противился бы этому. Мы продолжали нападать и отступать. Бритишей в переулках не становилось меньше, но их напор начал угасать. Последняя разношерстная черно-белая толпа атаковала нас где-то на перекрестке и, получив отпор, довольно быстро ретировалась. Все бритиши до этого были белыми. Путем нехитрых вычислений мы поняли, что на нас вышли марсельцы, которые тоже охотились неподалеку. Я начал замечать людей с камерами в окнах. Через каких-то несколько часов их творения уже будут смаковать во всем мире, осуждая ужасных русских захватчиков.

Мы в третий раз вышли на улицу с трамваями, вокруг царила подозрительная тишина. Было принято решение забаррикадироваться в ближайшем кабаке и ждать информации или подкрепления. За почти час упорных столкновений мы не потеряли ни одного человека, но раненых и посеченных осколками было очень много, по сути все. Одному парню крупный осколок прорезал шорты и вошел в ногу, едва не задев важные органы. Насколько мне известно, он до конца прошел этот день, за что ему честь и хвала. Перевязки и обсуждения заняли некоторое время, после чего мы двинулись в направлении стадиона на соединение с еще одним составом, блуждавшим где-то в городе. По пути проходившие мимо бритиши охотно лишались своей атрибутики, так что у кз парней в рюкзаке почти не осталось места складывать новые флаги с английскими городами. К чести наших противников - многие не отдавали свои знамена без боя и предпочитали прилечь на асфальт, чем стерпеть утрату. Мы добрались до места сбора и в наши ряды влилось еще по крайней мере полсотни человек. До этого момента я был твердо уверен, что не попаду на стадио, но один из сбг парней подогнал мне билет даром, за что ему большой рейхспект. Была надежда, что настоящий общак бритишей ходит где-то неподалеку, поэтому поиски продолжились. Нас уже стало так много, что естественных врагов в городе больше не оставалось.

Кроме одного. Последний час нас неотступно преследовали странные люди на мопедах и представлялись добровольными помощниками из числа местных жителей. Сомнения возникли у всех одновременно, при попытке ссадить с коня одного из этих ребят - он нажал на газ и больше рядом не появлялся. Стало ясно, кто на самом деле нас сопровождал.

Финальный рывок - прямая и очень широкая дорога в Велодрому. Стычки здесь возникали постоянно, но быстро угасали, в виду численности русского состава. Копы уже не скрывались и не ездили переодетые на мопедах, а сопровождали наш моб со всех сторон на некотором отдалении. Во время прохода к Велодрому мне в ногу попала бутылка, пущенная непонятно кем и откуда. Возможно, местные европейские Боги бросили ее с неба, защищая своих горе-вояк. Причем бутылка попала донышком мне в подъем ступни, прямо в пальцы, и не разбилась. Боль была гораздо сильнее, чем когда бьешь лоу на тренировке и щелкаешь большим пальцем в голень или в колено. Возможно бритишу, которого я поймал и обработал в следующей стычке на перекрестке, было чуть больнее - но я не успел спросить его об этом. Снова гранаты с газом. Их не было почти полчаса, я успел соскучиться по этому прекрасному чувству во рту и в глазах. В полторы ноги пытаюсь отойти на основную улицу, чтобы не остаться там у кабака. А-ра ведет под руки кто-то из Викингов, похоже что он ничего не видит. Двигаемся параллельно основному мобу по аллее, то там то здесь снова появляются облака с газом. Мы уже очень близко к воротам, которые ведут к стадиону. Здесь и возникает последняя стычка. Часть бритишей вроде бы выстраиваются на дороге, но возможную встречу сразу пресекает шеренга космонавтов. На этой площади подготовка проведена основательнее - я увидел машину с брандспойтом и копов с собаками. Мы переходим на бег и влетаем во все живое, что осталось стоять на площади. Уланы, драгуны и все остальные смешались здесь в кучу, как при Бородино. Слезоточивый газ, щиты, космонавты, собаки, вода, дубинки - все обрушилось на наши ряды. Я не успел никого зацепить в этой стычке, увернулся от собаки и увидел краем глаза как А-ра и часть остальных рассеивают где-то в клубах дыма и обрабатывают дубьем. На этом общак распался и собрался снова только после матча. Впрочем, смысла в этом уже не было.

Не буду утверждать, что действия нашей центурии сделали этот день. Как выяснилось позже, когорта со стульями вместо щитов тоже действовала весьма успешно. Просто мы оказались в самом центре, под прицелом камер из всех окон, под прицелом большинства британских бутылочных артиллеристов. Дальнейшая часть сражения на видео не отразилась, но какой-то бельгиец оставил мне свои контакты, утверждая, что снимал драку в переулках. Надеюсь, что и его видео в скором времени дополнит картину этого дня.

offline
Ответить с цитированием
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 12:21
ВКонтакте
  #1988 (ПС)
Занятно.

Сам пожалел несколько раз уже, что не отправился на евро, а был вариант в шпрыгинский чартер попасть.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 13:23
  #1989 (ПС)
Мы добирались окольными путями, через Милан и Ниццу, поэтому все кто повеселился в Марселе и Лилле с нашей стороны - спокойно вернулись в Россию. Вот в Тулузе уже было вязалось нормальное, опомнились жандармы местные.

Добавлено через 28 минут 51 секунду
Тем временем кони спиздили у Суппортеров баннер Флинтов который использовали для съемок какого-то очередного модного фильма, видимо про Ярого опять


Последний раз редактировалось d.komendant, 28 октября 2016 в 13:52.
offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 14:49
  #1990 (ПС)
тили-тили трали вали свинья банер проебали

 
Фотографии:
(52.1 Кбайт / 158 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 15:26
  #1991 (ПС)
И кто за неё теперь выходить должен? Пузатые флинты с седыми мудями?

online
Ответить с цитированием
Фанат
Сообщения: 1,835
Регистрация: 19.08.2006
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 15:45
  #1992 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
И кто за неё теперь выходить должен? Пузатые флинты с седыми мудями?
просто не понятно, на хуй с собой банер таскать этим "пузатым флинтам с седыми мудями"
наверняка же школьники какие нить были при делах
но что то весёлое будет
жаль

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 15:59
  #1993 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Тем временем кони спиздили у Суппортеров баннер Флинтов который использовали для съемок какого-то очередного модного фильма, видимо про Ярого опять
Пичалька что-то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2016, 16:05
  #1994 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
И кто за неё теперь выходить должен? Пузатые флинты с седыми мудями?
Уважаемые люди с обоих движей поговорят и обо всем договорятся. Мог на 99% сказать вчера, что баннер вчера на дерби не сгорит. Это как с баннером Альянса, отжатым конями, баннером Ярославки, отжатым пшеками в 2006-м. Такие знамена не горят, о них договариваются.
Но проблема коней в том, что с мясом драться сейчас бесполезно и бессмысленно. Конский движ в периоде полураспада, у мяса наоборот сейчас период пожалуй полного доминирования.

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2016, 06:27
  #1995 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
И кто за неё теперь выходить должен? Пузатые флинты с седыми мудями?
Уважаемые люди с обоих движей поговорят и обо всем договорятся. Мог на 99% сказать вчера, что баннер вчера на дерби не сгорит. Это как с баннером Альянса, отжатым конями, баннером Ярославки, отжатым пшеками в 2006-м. Такие знамена не горят, о них договариваются.
Но проблема коней в том, что с мясом драться сейчас бесполезно и бессмысленно. Конский движ в периоде полураспада, у мяса наоборот сейчас период пожалуй полного доминирования.
Ну, не думаю, что для ГКС баннер Яр-ки имел вообще хоть какое-то значение. Не приехали бы тогда кони, он бы сейчас пылился у кого-нибудь из пшеков где-нибудь на чердаке, и вообще судьба его могла быть печальна Тоже думал, что баннер будет "замаринован" и кони будут ждать лучших времен. Ну ты отпиши если новости будут какие

online
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2016, 22:47
  #1996 (ПС)
События в Турции
У Наполи один порезан,один с разбитым черепом
...

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2017, 15:31
  #1997 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Страница 80 из 80: « Первая 3060707374757677787980
Ответ
Тэги темы: acab, casual, Движ, околофутбол, Скарферы, Ультрас, Фанаты, Футбол, Шиза
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.