Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 25 из 28: « Первая 5151819202122232425262728
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 10:18
  #601 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
Спасибо конечно, дохтор, за совет, но это вы себе оставьте - вам нужнее. Мужчине за 30 для спора с 15-ти летними необходима вспомогательная терапия. Только вы не увлекайтесь, а то " не хватит сил быть со своей милой"
Для всех тут адекватность - это когда кричат "бис, браво!" ? Где же столько нейролептиков набрать?
Я не спорю. Поверьте, мне это совсем не надо. Мне доказывать ничего не нужно.
Кричать "браво" не надо. главное - не говорить откровенной глупости, хуйни и бреда. А последние ваши высказывания - именно глупость, хуйня и бред, к сожалению.
Подтверждение диагноза.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 10:33
Домашняя страница
  #602 (ПС)
А-сид, хары гнать на своих же поклонников, эта тема для мнений и люди высказывают их тут.Можно цивильно всё разъяснить, а не говорить типа - "ты неадекватен, иди лечись" или "Ассаи комментриует: Иди нахуй"(в то время, как девушка фактически была на его стороне). Уважения поклонников это вам точно не добавляет.

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 10:44
  #603 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
А-сид, хары гнать на своих же поклонников, эта тема для мнений и люди высказывают их тут.Можно цивильно всё разъяснить, а не говорить типа - "ты неадекватен, иди лечись" или "Ассаи комментриует: Иди нахуй"(в то время, как девушка фактически была на его стороне). Уважения поклонников это вам точно не добавляет.
Ну вот подумай, как можно после тех высказываний что были выше говорить с людьми вообще? Когда люди переходят на личности, когда несут такую откровенную чушь, что волосы на спине шевелятся. Это называется просто: подросток хочет обратить на себя внимание, эпатируя публику. Потому что по-другому не получается. Нужно сначала думать, а потом говорить.
конечно я могу все рассказать да показать. Только вот уже не хочется.

И кстати, по поводу мнений...
-
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.

(с) доктор Йозеф Геббельс

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для Kissa
Сообщения: 63
Регистрация: 04.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 10:47
  #604 (ПС)
А я вот никогда не понимала смысла критики (отрицательной). Зачем говорить что-то плохое? Ведь легче от этого никому не станет. Так и хочется сказать : "Давайте жить дружно!"))) Мне лично новый сайт очень-очень понравился! Только одно тупо - фотки никак не сохраняются((( А фотки-то ведь реальные! И Эй-Сид с Ассаи все правильно сказали. Мне бы тоже такие посты не понравились(((

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 10:57
Домашняя страница
  #605 (ПС)
A-Sid, да, ты действительно прав, пожалуй я извинюсь за свои нелепые ночные высказывания.

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 11:11
  #606 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
A-Sid, да, ты действительно прав, пожалуй я извинюсь за свои нелепые ночные высказывания.
Да ничего. без обид.
всякое бывает. и у меня тоже.

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 12:48
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #607 (ПС)
sofka, дурочка, зарифмуйся -

на самом деле вы, рэпперки, в конец поохуевали. ссал я вам всем в рот. слушайте центр и сд и поднимайте рэп блядь в россии.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для D-cent
Сообщения: 187
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Mo$Vega$
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 12:50
ВКонтакте
  #608 (ПС)
-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
sofka, дурочка, зарифмуйся -

на самом деле вы, рэпперки, в конец поохуевали. ссал я вам всем в рот. слушайте центр и сд и поднимайте рэп блядь в россии.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 13:01
Домашняя страница
  #609 (ПС)
андрамед, ты не в ту тему зашёл, кажется))))

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для Kissa
Сообщения: 63
Регистрация: 04.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 13:02
  #610 (ПС)
Блин, я фигею с таких вот дэбилов, как andramed))) Что за тупость ты тут несешь?))) Не нравится что-то - пошел вон! Никто тебя здесь не держит! Да и никто тебя сюда и не звал. Так что удачи и уничтожься!!!

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 13:09
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #611 (ПС)
Дэд, мне после вчерашнего вечера дохуя че кажется. но в том, что отечественые рэпперки охуели, я давно уже убежден.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 13:22
Домашняя страница
  #612 (ПС)
андрамед, так в разделе Русский рэп подавно беспредел творится)))

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 13:32
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #613 (ПС)
ну вот именно поэтому появляется такое крайнее и неординарное желание нассать в рот кажому из этих маленьких модных пиздаболов. ситуация все хуже, надо спасать хип-хоп.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для D-cent
Сообщения: 187
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Mo$Vega$
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 13:44
ВКонтакте
  #614 (ПС)
-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
ну вот именно поэтому появляется такое крайнее и неординарное желание нассать в рот кажому из этих маленьких модных пиздаболов. ситуация все хуже, надо спасать хип-хоп.
интересно каким образом?

offline
Ответить с цитированием
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 14:37
  #615 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
.
Вах!О какаом "переходе на личности" в теме об этих самых личностях ты толкуешь?Вы публичный народ,выносящие всю свою поднаготную в мир,завуалировано или отредактировано,но вы это делаете.ВЫ отвечате за весь этот резонанс мнений.А всю свою "хуйню" апеллирую к вашим цитатам,которые вы запускаете в сеть.И если ты снимаешь ответственность с себя,по-понтярски отписывая хуйню из психологии,значит ваше творчество -ничто иное,как КИЧ.Значит моя "хуйня" подтверждается,что за всем этим -ничего нет.Почему мне не понравился сайт Фьюза-да это так банально и прозвучит по-детски:он окабанел так,что не похож на настоящего мужика со своего альбома.
Я могу согласиться( с натяжкой)на одном пункте- это желание привлечь внимание Ассаи.И ещё,когда люди начинают говорить о психике оппонета,значит крыть нечем.Всё, надоело,я более не расположена к разговорам.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ORIGINAL EK
Сообщения: 578
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 16:19
  #616 (ПС)
andramed, ты че такой писсимист?? Ты наверняка русский рэп практически не слушаешь! Угадал? А центр я не слушаю, да и врядли буду.. Что с того?

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 16:21
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #617 (ПС)
-Цитата от ORIGINAL EK Посмотреть сообщение
andramed, ты че такой писсимист??
это ты верно подметил. хочешь первым будешь? по блату чисто, как самому сообразительному.

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для Kissa
Сообщения: 63
Регистрация: 04.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 16:28
  #618 (ПС)
Лично мне кажется, что русский рэп наоборот в гору пошел. Развивается, набирает обороты. И это радует))) по крайней мере меня=) Не знаю что именно ты слушаешь, раз говоришь, что русский рэп в жопе...

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:11
  #619 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
Вах!О какаом "переходе на личности" в теме об этих самых личностях ты толкуешь?Вы публичный народ,выносящие всю свою поднаготную в мир,завуалировано или отредактировано,но вы это делаете.ВЫ отвечате за весь этот резонанс мнений.А всю свою "хуйню" апеллирую к вашим цитатам,которые вы запускаете в сеть.И если ты снимаешь ответственность с себя,по-понтярски отписывая хуйню из психологии,значит ваше творчество -ничто иное,как КИЧ.Значит моя "хуйня" подтверждается,что за всем этим -ничего нет.Почему мне не понравился сайт Фьюза-да это так банально и прозвучит по-детски:он окабанел так,что не похож на настоящего мужика со своего альбома.
Я могу согласиться( с натяжкой)на одном пункте- это желание привлечь внимание Ассаи.И ещё,когда люди начинают говорить о психике оппонета,значит крыть нечем.Всё, надоело,я более не расположена к разговорам.
Хе. Пойми я с девушками не спорю, особенно с такими маленькими как ты ибо это сильно неправильно и очень бесполезно. Просто перечитай все что ты понаписала про ребят, может станет понятно и про хуйню и про наезды на личности и про все остальное.
Мне проще было удалить нахер твои сообщения и забанить тебя на пару недель. Нет вот, вожусь, разговариваю с депрессивными детьми. Был бы менее позитивным, написал бы чтонить вроде "Чему ты меня, человека в два раза тебя старше, с большим жизненным опытом и с двумя университетскими образованиями учишь? Как себя вести и что мне петь может расскажешь? Сопля в трусах!" или подобную ерунду. Но это было бы слишком по-детски, да и глуповато.

А о психике оппонента я могу говорить. У меня жена психолог, наслушался много и с симптоматикой знаком. А она, по крайней мере исходя из сообщений, на лицо. Я надеюсь, что это всего лишь подростковая интернет-маска. И это все пройдет с возрастом. В принципе это нормально.

И вообще, "меломан" расчитан немного на другой возраст (и физический и психический). он понравится людям, перешедшим период дипрессивного пубертатного и уже вступившим на позитивные рельсы. Все будет хорошо, все будет позитив!
А если еще не дошло и охота порыдать и поплакать - айда в соседнюю песочницу.

offline
Ответить с цитированием
<3
Аватар для CLicko
Сообщения: 4,714
Регистрация: 01.11.2007
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:26
  #620 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для SchNuR
Сообщения: 21
Регистрация: 08.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:33
  #621 (ПС)
парни из Krec, подскажите исполнителей, чьи трэки засэмпловали на Меломане местами...)) плз!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ORIGINAL EK
Сообщения: 578
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:48
  #622 (ПС)
andramed, даю дабро! Я согласен!))

offline
Ответить с цитированием
BubbleGum
Аватар для Weekend
Сообщения: 255
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: г.Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 19:07
MySpace
  #623 (ПС)
-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
ну вот именно поэтому появляется такое крайнее и неординарное желание нассать в рот кажому из этих маленьких модных пиздаболов. ситуация все хуже, надо спасать хип-хоп.
Крэк красавцы!!!!Уважаю!Если СД слушать то не спасём точно??)) А вот насчёт Гуфа это ты прав!Он хорош! один из немногих походу!!!!

offline
Ответить с цитированием
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 20:32
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #624 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
....
А если еще не дошло и охота порыдать и поплакать - айда в соседнюю песочницу.
Асида, всё бы ничего, только девушка ждала внимания и комментария Ассая, а ты ей такой развернутый ответ настрочил.

offline
Ответить с цитированием
<3
Аватар для CLicko
Сообщения: 4,714
Регистрация: 01.11.2007
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 20:54
  #625 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
Асида, всё бы ничего, только девушка ждала внимания и комментария Ассая, а ты ей такой развернутый ответ настрочил.
нене)) "Асида настрочил", как ты выразилась, после того как девушку не особо устроил комментарий Алексея, но "Асида" не хотел, чтобы ктото из их фанатов был недоволен, вот и помог девушке найти истинный путь, хоть Алексей ей до этого его указал...

offline
Ответить с цитированием
Страница 25 из 28: « Первая 5151819202122232425262728
Ответ
Тэги темы: 2+2=5, Fuze (KRec), меломан
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Fuze (Krec) - Меломан - 2007 (2+2=5) + презентация CD 23 ноября 2007 @ APELSIN CLUB, Москва
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KREC & CHECK - Питер-Москва (Live in Apelsin Club DVD, 2008) MaZaHaKa Видеоклипы, концерты, выступления 3 13 января 2011
KREC & Maestro A-Sid. Live in Apelsin Club (DVD Video) 2008 Dee$ubs*26 Русский рэп 56 6 августа 2008
07.12.2007 // Презентация альбома Krec/Fuze "Meloman" // Royal Beach Krina Санкт-Петербург 89 30 декабря 2007
15 НОЯБРЯ - ЭЙСИК ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА, ROSSI's CLUB! Stef Санкт-Петербург 89 24 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.