Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 18 из 18: « Первая 81112131415161718
humulus lupulus
Аватар для khmelle
Сообщения: 92
Регистрация: 19.06.2006
Откуда: nvdvnsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2006, 22:38
  #426 (ПС)
неужели еще не все высказали свое мнение по этой теме...??

offline
G1Z
Прожженный джанглист
Аватар для G1Z
Сообщения: 318
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Междуреченск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2006, 22:56
  #427 (ПС)
Кстати в америке за это бы ебало не набили, а уж темболее не отстреляли, насколько я знаю у них был бифф, а за морем такая хуйня в порядке вещей, даже устраивают батлы

offline
brah
Аватар для HumanTraffic
Сообщения: 3,659
Регистрация: 18.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2006, 23:00
  #428 (ПС)
-Цитата от Святой источник Посмотреть сообщение
ты тоже бьёшь по яйцам и говоришь маме что ты гангстер
нет, я ещё и монтировкой могу вьебать..

offline
RuSSiaN DoN
Аватар для Crazy Russian
Сообщения: 754
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Ванкувер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2006, 23:45
ВКонтакте
  #429 (ПС)
-Цитата от G1Z Посмотреть сообщение
Кстати в америке за это бы ебало не набили, а уж темболее не отстреляли, насколько я знаю у них был бифф, а за морем такая хуйня в порядке вещей, даже устраивают батлы
Ну баттл если среди непопулярных рэперов...А популярные либо избегают друг друга, либо тусуеться в количестве 50 и более человек (поэтому и драк не бывает). Бля чё вы зацыклились на стрельбе? я имел ввиду, что если бы драка произошла, то была бы стрельба, так как поверьте мне здесь и bloods, и crips, и Latin Kings, и 16 Street Gang, и ещё кучу всякой хуеты. И поверь мне на личном опыте 1 на 1 редко деруться, а если кучей на кучу, то там и ножом пырнут и выстрелят, так как опять же повторяю это не из-за того что американцы крутые, и что они гангстеры. Здесь просо народ ёбнутый. Они вот слушают там 2paca и стараються делать также как он, или там Bushta...Они всё серьёзно воспринимают. И оружие дешёвое, поэтому приобрести как нех. Как в фильме Lord Of War А оружие сначала приобретаеться типа потому что это gangsta и так типа выебаться, а как какая-нибудь хуйня, так использует народ. И они не думают о последствиях... Вот чё спорите то? Не живёте же здесь? Вот в Канаде в Ванкувере такая хуйня. Но это не так развито... У нас с пистолетами ещё не много народу ходят и чёрных у нас мало. У нас правда других наций пруд пруди, но всё же. А в Америке там всё это развито серьёзно и опять же я не говорю что во всех городах.

Да и ещё можно вообще жить и об этом всём не думать и не влезать, и тогда Америка и Канада и другие страны будут просто раем. А я так если чуть-чуть копнуть, то бля найдёшь неприятный для себя клад. И тут столько много хуйни. Кстати чёрные вообще похуисты. Им пох на тюрьму, респект твоей личности и твоего crew важней всего остального.

Ладно заебался я уже писать...Люди всё равно будут спорить и думать по другому. Я просто поделился своим опытом, а вы уже там сами решайте хуйня это всё или нет.

2pac и Biggy наверно тоже на баттле всё решали Только вот судья не мог сказать кто победил, поэтому и стреляли в себя Вообще посмотрите тот же 2pac Resurecction (фильм), если уже вообще мне не верите. Там он подробно рассказывает про всю его жизнь. И он даже в фильме говорит, что это не он такой один, что все негры так живут в Америке. Конечно времена изменились, но всё равно много хуйни прежней осталось. К тому же там столько мекскиканцев, как в Канаде Азиатов...

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2006, 00:16
Домашняя страница MySpace
  #430 (ПС)
популярные рэперы микстейпы выпускают и навариваются на них нормально

offline
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2006, 01:02
  #431 (ПС)
Crazy Russian, замолчи уже бля

offline
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2006, 03:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #432 (ПС)
бля, хочу в Америку!

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2006, 03:28
Домашняя страница MySpace
  #433 (ПС)
да я бы тоже съездил - визу суки не дают

слышь Тём позвони мне

offline
RuSSiaN DoN
Аватар для Crazy Russian
Сообщения: 754
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Ванкувер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2006, 07:21
ВКонтакте
  #434 (ПС)
-Цитата от ..:KG:.. Посмотреть сообщение
Crazy Russian, замолчи уже бля
Ты мне рот не затыкай...

offline
Человечище
Сообщения: 431
Регистрация: 16.05.2001
Откуда: Izh-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2006, 08:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #435 (ПС)
Занятное видео...

Должны же хоть раз все бифы и форумные наезды пойти дельше "просто слов". Пусть даже и так...

Так, что (несмотря на не совсем их формат творчества и миролюбивого креатива) КРэки оказывается могут и устроить забиякам "добрую горусть" или "нежность". ГЫ!

offline
Banned
Аватар для In Your Face Bitch
Сообщения: 297
Регистрация: 18.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2006, 12:14
  #436 (ПС)
теперь у этих клоунов на всю жизнь клеймо на лбу это те кому дали пизды

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2006, 13:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #437 (ПС)
да не вы чо.
там на самом деле вроде как хорошо опиздюлились они это просто видос хилый там же говорят и мара ебошил нехило какого-то залупыря

offline
активный пользователь
Аватар для JUBEY JU
Сообщения: 1,972
Регистрация: 30.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2006, 14:25
  #438 (ПС)
Crazy Russian
НУ ка расскажи мне где ты в Канаде живешь, что там все с пестиками ходят по улицам, и стреляют друг друга??

offline
Banned
Аватар для kadrovayakiska1
Сообщения: 140
Регистрация: 09.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2006, 23:00
  #439 (ПС)
я уверена что половина из вас даже больше и драться то не умеет!

offline
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2006, 23:56
ВКонтакте
  #440 (ПС)
-Цитата от kadrovayakiska1 Посмотреть сообщение
я уверена что половина из вас даже больше и драться то не умеет!
Форум ботанигов ща всем пизды навешаешь

offline
RuSSiaN DoN
Аватар для Crazy Russian
Сообщения: 754
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Ванкувер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2006, 00:24
ВКонтакте
  #441 (ПС)
-Цитата от JUBEY JU Посмотреть сообщение
Crazy Russian
НУ ка расскажи мне где ты в Канаде живешь, что там все с пестиками ходят по улицам, и стреляют друг друга??
Я живу в Ванкувере. Что за детский базар? Пестики? Ладно похоже народ реально не понимает.....Надо просто жить чтобы всё это видеть. В Питере и в Сочах кстати тоже можно увидеть много всякой хуйни...Опять же говорю если не влезать не во что, то любой город будет райским, а как чуть копнёшь, так много всякой хуйни узнаешь.

offline
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2006, 01:22
ВКонтакте
  #442 (ПС)
-Цитата от Crazy Russian Посмотреть сообщение
Я живу в Ванкувере. Что за детский базар? Пестики? Ладно похоже народ реально не понимает.....Надо просто жить чтобы всё это видеть. В Питере и в Сочах кстати тоже можно увидеть много всякой хуйни...Опять же говорю если не влезать не во что, то любой город будет райским, а как чуть копнёшь, так много всякой хуйни узнаешь.
Хз, в какой-то степени в Питере такой хуйни много, но там до пушек редо дело доходит
Хотя говорят, что некий [b]ФИМА[/b ] или как то так в РЕВАЛЮЦИЮ c писталетам


offline
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2006, 02:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #443 (ПС)
-Цитата от kadrovayakiska1 Посмотреть сообщение
я уверена что половина из вас даже больше и драться то не умеет!
и мы этим гордимся!

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2006, 06:16
Домашняя страница MySpace
  #444 (ПС)
-Цитата от kadrovayakiska1 Посмотреть сообщение
я уверена что половина из вас даже больше и драться то не умеет!
зато крек варим отменно

offline
активный пользователь
Аватар для JUBEY JU
Сообщения: 1,972
Регистрация: 30.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2006, 10:19
  #445 (ПС)
-Цитата от Crazy Russian Посмотреть сообщение
Я живу в Ванкувере. Что за детский базар? Пестики? Ладно похоже народ реально не понимает.....Надо просто жить чтобы всё это видеть. В Питере и в Сочах кстати тоже можно увидеть много всякой хуйни...Опять же говорю если не влезать не во что, то любой город будет райским, а как чуть копнёшь, так много всякой хуйни узнаешь.
ТЫ что хочешь сказать что ты куда то лезешь? У меня несколько десятков знакомых в канаде. Не гони а?
Детский базар .

Пестики по американски направлять не станем (с)

offline
RuSSiaN DoN
Аватар для Crazy Russian
Сообщения: 754
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Ванкувер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2006, 11:16
ВКонтакте
  #446 (ПС)
-Цитата от JUBEY JU Посмотреть сообщение
ТЫ что хочешь сказать что ты куда то лезешь? У меня несколько десятков знакомых в канаде. Не гони а?
Детский базар .

Пестики по американски направлять не станем (с)
Знакомых какого возраста? 30-40 лет? Опять же если даже моложе, то они небось учаться да с Русскими тусуються и не в какие дела не влезают...

Бро ты пойми хочешь не хочешь а влезать приходиться. Вот в школе один Русский пошёл пиздиться с Иранцем. Я тогда ещё только приехал, думал ну пойду посмотрю мол 1 на один. Я с ещё одним Русским пошёл- нас было трое. ПРишли-началась драка и было это всё в моле ( ну торговом центре). Иранец вдруг ударил моего друга...Ну они начали драться. Вдруг откуда не возьмись появился в рот ебись...Ладно это я так. Из не откуда прибежало человек 10 иранцев и набросились на моего другана....Ну я влез тоже. Секьюрити нас разняли, там начались показани я и всё такое, короче всё цивильно. Ну мы на них не пиздели, так как хотели просто разобраться позже. На следущий день заявились их братья, дяди там вся семейка. Из машин вылазиют с мачете да с пистолетами...Я вообще думаю во попал...А они там начали выябываться типа вы что думаете самые крутые? Русская мафия да? Ща я вам покажу. Мы такие причём тут мафия? Мой друг хотел один на один, а они все напрыгнули...Короче потом полиция приехала все съебались. Ну это херня быстро прошла, так как они просто выебались что у них подписка есть и всё, а кому нах нужно стрелять в пацанов из школы...Прошло время. Начал всё больше узнавать про иранцев и про других. ПРо мексиканцев, ветнамийцы-индусы...Я перешёл в другую школу, там общался с афганцами (они из Казахстана по Русски говорили), так как РУсских здесь мало. Один афганец что-то не поделил с Иранцев и вот началось стрелка, всё такое. В итоге на стреле больше половины с пистолетами, другие с мачете. ВОобще там толпы были....Начали пиздеть друг на друга boom кто-то выстрелил, началась перестрелка, через 5 сек откуда не возьмись копы (они вообще узнали об этом заранее). В итоге 2 афганцев убито, 1 Иранец убит и там 3 человек ранено. Начал тусоваться с европейцами, так как слышал у них нехилая подписка и т.д. Югославы, Боснийцы, Русские, Украинцы и РУмынцы. А потом чёрных познал...Так они в даунтауне все с пушками. Glock 100 dollarov, Ak-47 500, но Ak мало у кого есть, так как попасться как нех...
Ты пойми здесь реальное гетто. Иранцы, Вьетнамийцы, Индусы, Филипинцы недавно у них там война была. Типа street wars...Мало людей погибло, но много было ранено. Испано язычных здесь полно и heroin, crack по 3 доллара за там определённое количество продают. Слышал где-то Русская Мафия есть, но пока только слышал. НА деле не видел и никого незнаю.

И опять же говорю что на это можно глаза закрыть и всё, но опять же надо быть добрейшим человеком и позорить себя. Позорить в смысле того, что молчать если про твою нацию что-то пиздят или когда тебя обсирают. А если отвечаешь, то драка, быстрое окончание и потом у кого больше подписка.

Ты мне не веришь, так как не живёшь здесь. Я знаю Русских здесь которые думают, что здесь вообще криминала нет, что рэперы всё так для денег и понтов читают рэп...Для девушек вообще никакой опасности нет, пацаны некоторые ботаны такие, что даже в аргументы бояться вступать, зато карьеру строят и опять же думаю что Канада мирная страна, также как Америка.

В Сиэтле например пушки продают вместе с продуктами и алкоголем. Ты прикинь? Я был в сиэтле, там чёрный продавец. Он даже id не спрашивает. ПРосто есть деньги выбирай оружие....
В Ванкувере у нас всё только на стадии развитии, так как только недавно нации стали приезжать. 20 лет назад тут говорят одни Hails Angels были, ни одного китайца. Щас китайцев наверно больше чем белых....Кстати Hails ANgels клубы прямо рядом с кинотеатрами построены и вход полиции и скорой запрещены. ПРикинь они наверно не лохи которые выёбываються, если у них есть специальное правило где полицейский и скорая не могут заходить. Ну это так байкеры, которые мелкими городами заведают...А знал бы здесь какие тюрьмы вообще офигел бы. У меня у сестры друг индус сидел в тюрьме 1 неделю, хотя был приговорён к 5 годам за импорт наркотиков из сша в Канаду. Он сказал там просто рай Playstation c телевизорами в каждой камере, кормят как в ресторанах. Когда туда попал, сказал что только одни белые сидят и удивился отчего вдруг так когда столько Иранцев, Вьетнамийцев и других национальностей попадают...В итоге понял потом почему, когда полицейский ему сказал :"Давай 5 тысяч долларов" и ты свободен, только приходи в последний день своего срока, чтобы мы тебя официально выписали...И не влезай не в какие переделки, так как официально ты в тюрьме. Канадцы здесь работают в сраных макдональдсах и у них деньги не водять, поэтому и сидят. Бро всё намного жёстче чем ты думаешь. Правда тюрьма это не в самом Ванкувере, а в маленьком городке, поэтому и выпускают так И это всё ничего по сравнению с Америкой...Америка в сто раз хуже. Все эти bloods, crips, latin kings, skin heads, mexicans...Ты думаешь фильмы все делаються просто так? Там всё описываеться в общих чертах, а в реальности всё гораздо хуже.

Но опять же можно жить в Комптоне, работать програмистом, пить пиво с друзьями на дому, либо ходить на природу и знать о криминале только из газет и думать что жизнь хороша, и что пацаны у которых как ты говоришь пестики это полный бред........

offline
RuSSiaN DoN
Аватар для Crazy Russian
Сообщения: 754
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Ванкувер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2006, 11:20
ВКонтакте
  #447 (ПС)
-Цитата от ParalyZer Посмотреть сообщение
Хз, в какой-то степени в Питере такой хуйни много, но там до пушек редо дело доходит
Хотя говорят, что некий [b]ФИМА[/b ] или как то так в РЕВАЛЮЦИЮ c писталетам

Ну да это не Америка. ПРосто у меня знакомый ходил под Русской мафией и что-то там не поделил и его убили. Пацан один из школы, а так я ничего толком и не слышал. Сам только в драках со скинами участвовал. Абсолютно тупые люди, хотя были некоторые друзья скины. Стёбные, вот только я их изменить не смог. Бог им судья...

offline
активный пользователь
Аватар для JUBEY JU
Сообщения: 1,972
Регистрация: 30.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2006, 11:39
  #448 (ПС)
Crazy Russian
У меня друзья и знакомые там разного возраста. Начиная от 16 и до старости . Никто ничего там глаз не закрывает! Конечно если тебе нравиться жить в "говне" (Всякой шантропы - везде хватает) - то ты так и будешь жить, и только наворачивать себе.
Всяких разборок - хватает в любой точке мира. НУ кроме духовных центров конечно
Ничуть там не хуже чем в других местах. А даже лучше. Вот Канада и Америка - граничат, вот они рядом друг с другом. А менталитеты у людей - совершенно разные.
Простой пример - Если бы мне хотелось жить в криминальной среде - я бы жил, и нашол бы эту среду даже в каком нибудь мухосранске. Понимаешь? И я бы говорил, что вон , мол видите - Витька, у него пистолет, и он ранил Федю вчера.Это у них короче уличная война.
Я не имею ввиду что ты врешь, что там у вас постреливают! Но это везде так. А кое где похуже в разы

offline
это все шляпа ёпт...
Аватар для Рома Норма
Сообщения: 2,866
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Ставрополь-Ессентуки-Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2006, 11:43
  #449 (ПС)
-Цитата от Crazy Russian Посмотреть сообщение
Я вообще то в Питере родился и жил там 14 лет и не боись пизды могу дать. Причём тут я вообще? Я не говорю чтобы я бы убил там кого-то. Я просто говорю что в Америке бы нахуй убили...Там бы такое началось. А если бы я там был, то не волнуйся я бы помог. И не из-за того что я люблю Gunmakaz. Просто я терпеть не могу когда драки нечестные...Когда три уёбка пиздят одного (пусть он и вообще полный гавнюк). Я про то говорю, что если фаны Ганмейказ только пиздят какие бедные ганмейказ, что им не повезло и всё такое, а в тот день не помогли....
А ты вообще какой-то гемморой начал писать. А мне пох кому ебальник бить...Креки вообще никто. Приезжай к нам в Канаду, отпизди какого нибудь иранца или негра, а потом нах разбирайся с их crew, да с братьями их ними...И поверь мне здесь все с пистолетами ходят. Просто тут вот glock за 100 долларов как нех купить....А вот потом когда разберёшься со всеми тогда на меня и пизди...
Я в таких ситуациях много раз бывал и я за базар отвечаю. А ты место того чтобы на меня пиздеть сначала постарайся понять о чём я говорю...
улыбнул! пеши исчо!

offline
это все шляпа ёпт...
Аватар для Рома Норма
Сообщения: 2,866
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Ставрополь-Ессентуки-Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2006, 11:45
  #450 (ПС)
-Цитата от Crazy Russian Посмотреть сообщение
Ну да это не Америка. ПРосто у меня знакомый ходил под Русской мафией и что-то там не поделил и его убили. Пацан один из школы, а так я ничего толком и не слышал. Сам только в драках со скинами участвовал. Абсолютно тупые люди, хотя были некоторые друзья скины. Стёбные, вот только я их изменить не смог. Бог им судья...

Gangman! Бог тебе судья...... друк!

offline
Страница 18 из 18: « Первая 81112131415161718
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.