Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Необъяснимое
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
aka FLOW MANUAL
Аватар для ПОСОБИЕ ПО ФЛОУ
Сообщения: 3,399
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Moscow/Lubertsy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 00:13
ВКонтакте
  #51 (ПС)
Когда морочило сильно, я сильно так бухал ну и короче че то самочувствие хуевое было и пытался уснуть, лег и пускал слюни на подушку, но уснуть не мог, потом мою голову начало трясти внутри я открыл глаза и на подушке увидел какого то жуткого жука, ну испугался голову резко убрал закрыл/открыл глаза и все прошло, ну ебано еще было потом пару дней

Добавлено через 20 минут 59 секунд
-Цитата от нахальный фрукт Посмотреть сообщение
лежу я как-то в кровати на спине с открытыми глазами и смотрю в потолок и чувствую что я не могу пошевелить не одной частью тела при этом я не понимала сон это или реальность. . в этот же момент мне казалось что меня кто то в стену как будто забирает. . и сказать не могу ничего. . пытаюсь орать. . сопротивляться. . не получается ничего. . и я стала мысленно Богу молиться, и помогло. .

Показать скрытый текст
на следующий день я боялась ложиться спать
Такое бывает, сонный паралич вроде называется

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Stinkyass
Сообщения: 670
Регистрация: 06.04.2011
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 00:02
  #52 (ПС)
даа паралич ваще заебал меня например. помню, просыпаюсь, двинуться не могу, а передо мной у окна такая большая черная хуета стоит, типа призрака, но мне чето похуй было я уже как-то привык, и я дальше уснул, я в нем часто засыпаю, потомучто не могу пошевелиться, а спать очень хочется, т.к поздно ложусь ))) ну а норм глюков чето припомнить не могу вроде не было ничео такого.

offline
Ответить с цитированием
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,010
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 00:31
ВКонтакте
  #53 (ПС)
хули, щель в тонкий мир приоткрыли, и обосрались тут же
не существует никаких галюцинаций

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 19:24
Instagram
  #54 (ПС)
Тожо в половине сна всякая странная хуйня случается.То я мыслями смотрю сообщения в контакте.То будто телек включен, а на самом деле вырублен

offline
Ответить с цитированием
коyлд
Аватар для KOULD
Сообщения: 4,009
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2012, 14:28
ВКонтакте
  #55 (ПС)
Недавно проснулся ночью, слышу дети орут (у нас днем обычно всегда дети на улице орут, играют там и все такое) ну я думаю, когда они уже спать пойдут, потом до меня начало немного доходить, что на дворе ночь, окно закрыто, но все ровно решил встать и посмотреть, и тут обнаруживаю, что пошевелится не могу! очевидно из сна окончательно не вышел еще, стало безумно страшно и от этого страха пробудился не хило и дети сразу орать перестали

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2012, 17:37
  #56 (ПС)
накурилась химаря пришлым летом и спать пошла. лежу с закрытыми глазами, засыпаю и вдруг передо мной загорается прямоугольная красная кнопка на весь потолок со звуком тревоги коротким. ну похуй, опять попыталась заснуть и опять эта тревога. мне это поднадоело уже. а меня еще не отпустило. ложусь опять спать и начались мультики на розовом фоне. помню только одно, что была типо лужайка, а на ней большое дерево, на котором растут подсолнухи и головы свиней. и все в сопровождении музыки, как с каруселей
мне не было страшно. пофиг вообще

а во время параличей я тупо лежу. но один раз пришлось мне по комнате швыряться. это уже не прикольно было. не хочется так больше

offline
Ответить с цитированием
коyлд
Аватар для KOULD
Сообщения: 4,009
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2012, 11:54
ВКонтакте
  #57 (ПС)
Недавно тоже курнул не хило, уже под утро в подъезд захожу, вызываю лифт, стою, жду, висит куча всяких объявлений, стою читаю, смотрю написано - куплю лифт, ну я стою залипаю, думаю кому нафиг в голову взбрело покупать лифт, потом че-то на секунду отвернулся, поворачиваюсь, надписи уже нет))

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2012, 22:43
  #58 (ПС)
-Цитата от KOULD Посмотреть сообщение
Недавно тоже курнул не хило, уже под утро в подъезд захожу, вызываю лифт, стою, жду, висит куча всяких объявлений, стою читаю, смотрю написано - куплю лифт, ну я стою залипаю, думаю кому нафиг в голову взбрело покупать лифт, потом че-то на секунду отвернулся, поворачиваюсь, надписи уже нет))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,296
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2012, 23:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #59 (ПС)
-Цитата от StiNGer Посмотреть сообщение
Вся моя жизнь это сплошной глюк, сука
збс тебе бро)

offline
Ответить с цитированием
читака...
Аватар для Скип МЦ
Сообщения: 5,024
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2013, 22:34
  #60 (ПС)
по накурке как-то почудилось, что машина в метре от меня на меня едет, но это оказался фонарь, что стоял в ста метрах от меня, но тогда пересрал нармуль так, сердце колотилось пиздец просто, тогда я и понял что не хочу ещё умирать)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 15:32
  #61 (ПС)
-Цитата от Скип МЦ Посмотреть сообщение
по накурке как-то почудилось, что машина в метре от меня на меня едет, но это оказался фонарь, что стоял в ста метрах от меня, но тогда пересрал нармуль так, сердце колотилось пиздец просто, тогда я и понял что не хочу ещё умирать)
у меня похожее было
как-то обкуреный шёл с работы в 3 часа ночи, мастер отпустил... смотрю девушка стоит, думал подойти поближе, а то на знакомую смахивала курткой, подхожу ближе а это
Показать скрытый текст
дорожный знак

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2013, 21:24
  #62 (ПС)
Глюков не было ни в трезвом состоянии, ни в алкогольном опьянении. А вот сонный паралич, который тут обсуждали, вроде как, был. Типа, просыпаешься, знаешь, что спал и проснулся, первым делом что хочется? - правильно! - пошевелиться, повернуться на бок, размять затёкшие от сна мышцы. Вот только пытаешься-пытаешься, а нихуя не получается: ни повернуться, ни глаза открыть, ни встать. И, блять, так страшно становится! А самое главное, что в затылке начинается дрожь и тут пиздец, чё и делать? Но потом дрожь проходит, глаза открываешь, встаешь с кровати и думаешь: "Что это за хуйня со мной творилась?"

offline
Ответить с цитированием
коyлд
Аватар для KOULD
Сообщения: 4,009
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2013, 09:21
ВКонтакте
  #63 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Глюков не было ни в трезвом состоянии, ни в алкогольном опьянении. А вот сонный паралич, который тут обсуждали, вроде как, был. Типа, просыпаешься, знаешь, что спал и проснулся, первым делом что хочется? - правильно! - пошевелиться, повернуться на бок, размять затёкшие от сна мышцы. Вот только пытаешься-пытаешься, а нихуя не получается: ни повернуться, ни глаза открыть, ни встать. И, блять, так страшно становится! А самое главное, что в затылке начинается дрожь и тут пиздец, чё и делать? Но потом дрожь проходит, глаза открываешь, встаешь с кровати и думаешь: "Что это за хуйня со мной творилась?"
бывает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 06:45
  #64 (ПС)
как вызвать этот сонный паралич?

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: видения, Галлюцинации, глюки, игры подсознания
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Галлюцинации
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
dxM-Галлюцинации (demo) Макс Лысый Демо-музыка 0 26 декабря 2009
El. (R-G) - Галлюцинации El. (R-G) Демо-музыка 19 8 декабря 2009
Слуховые галлюцинации Jeloo Justa Разговоры 31 19 января 2007
Онейроидные галлюцинации lyapiss Разговоры 24 27 августа 2006
галлюцинации дримон Разговоры 28 27 апреля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.