Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 21: 1234567891011121316 Последняя »
новый пользователь
Сообщения: 334
Регистрация: 24.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 20:09
  #126 (ПС)
-Цитата от 9 ТРЕФ Посмотреть сообщение
фул дизайн одним файлом

www.9tref.com
ваще ахуенно ман
где посмотреть все твои обложки/рисунки?
на сайт не заходит что то

offline
Ответить с цитированием
отрава общества
Сообщения: 3,448
Регистрация: 01.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 20:13
  #127 (ПС)
Отменный рэпчег
на репит
зло,свежо и не банально

offline
Ответить с цитированием
9Design
Аватар для 9 ТРЕФ
Сообщения: 4,743
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 20:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #128 (ПС)
-Цитата от Jack Rippers Посмотреть сообщение
-Цитата от 9 ТРЕФ Посмотреть сообщение
фул дизайн одним файлом

www.9tref.com
ваще ахуенно ман
где посмотреть все твои обложки/рисунки?
на сайт не заходит что то
через пару дней на сайте.
просто щас тех.проблемы.

пока что в группу заходи(скоро все новые работы добавлю)
http://vkontakte.ru/club4522857

offline
Ответить с цитированием
Дыбенко
Аватар для Гарри Топор
Сообщения: 1,968
Регистрация: 12.07.2007
Откуда: Ленинград, Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 20:28
Домашняя страница
  #129 (ПС)
-Цитата от Genesis Посмотреть сообщение
Не ожидал лично я, что всё так удачно выйдет Очень хороший релиз по моему, как минимум 4 Хита с большой буквы, которые уйдут с репида ещё ой как нескоро..Слабые треки отсутствуют напрочь.. Техника показана с лучшей стороны по4ти в каждой песни. Радует, что странного (это когда бэттлишь непонятно кого, используя местоимения) "бэттл рэпа" тут не так уж и много. Жил бы в Питере купил бы диск полюбэ..Поэтому все кто любит не просто "злой", а просто "хороший" и "добротный" рэп ка4ать обязательно нужно. Один из лучших релизов года
P.S.
С Моней и Vision`am бы фито4ков тебе побольше
P.P.S.
Топор, на районе всё действительно так серьёзно?...
Спасибо! С Виженом и Хаммадом готовим новую совместку. Хаммада капа уже есть, поэтому трек не затянется на сто миллионов лет)) На районе не сказать что прямо Афганская граница, но очень часто бывает сцыкотно одному по дворам перемещаться с голыми руками - народ шарится толпами с единственным желанием - на кого-нть нарваться и дать пизды)))

-Цитата от NEKIT(ZONA P.) Посмотреть сообщение
скачал,хороший релиз!поздравляю! очень Атом понравилось как читанул,дыбенко прикольная темка с Моней,по наклонной -

ваще смысловая нагрузка очень интересная!!!!! если вмазаным послушать ахуеть можно!
Спасибо большое)))Как послушаешь вмазанным - расскажи потом какие эмоции Интересно)

-Цитата от Express Посмотреть сообщение
атмосфера в стиле Necro,манера читки в стиле Tech N9ne и Bone Thugs N Harmony+полный андер как Jedi Mind Tricks=ещё не идеально,но вполне охуенно и самобытно-даже и не ожидал такого
Оооо, с Тек Найн меня ещё не сравнивали. А вот Некро и илл билл - мои можно сказать кумиры)

-Цитата от 9 ТРЕФ Посмотреть сообщение
фул дизайн одним файлом

www.9tref.com
Трефу специальный респект за шедевральный дизайн с моей точки зрения.

-Цитата от mannaz Посмотреть сообщение
Прежде всего хочу сказать спасибо Топору за гостей на микстейпе Для себя выделил Twin Vi - очень круто отчитал свой парт в "Spite managers (feat. Twin Vi)". Очень рад был услышать Райду и Атома - давно уже ничего от них такого плана не слышал.

Откровенно говоря, сразу к хуям удалил трэк "Женские секреты (feat. P-Side, Jubilee)". Возможно я что-то не понимаю в автотюне, но это единственный трэк, который вызвал желание съесть собственный ноги, что бы через боль не слышать эти крики.

Порадовало, что из каждого трэка можно нарвать по нескольку действительно свежих, интересных цитат.
Cote de Cauve - это он исполняет припев в трэке "Полярная ночь"? Очень сильно вышло. Кажется, что атмосферность трэка во многом опирается именно на припев.
"Черепаха" очень понравился благодаря ритмике, рифмам, но есть ощущение, будто трэк незаконченный. Скорее дэмка, чем полноценный трэк.
"299 мёртвых спартанцев (feat. Vision)" - это, на мой взгляд, один из самых интересных трэков микстэйпа. Возможно, потому что на злобу дня - уж больно погода мрачная сегодня в Киеве. К тому же, помимо агрессивной подачи Топора, пробирает до мурашек голос Vision'a.

Резюмируя хочу сказать, что микстэйп еще наверняка с недели две будет периодически репититься. Т.е. лично мне такая музыка близка и интересна.

p.s. Прошу прощения за обрывистость и скупость мыслей - простуда доканывает.
спасибо всё круто написал. Очень повеселило про "съесть ноги"

-Цитата от Johnyboy Посмотреть сообщение
Интро - идея хорошая) атмосфера крутая такая, только мент плоховато сыграл)
299 спартанцев - Вижон ахуенно звучит))) топоридзе тоже гууд, трек впоряде, мрачный, то что надо
Карантин хороший трек) как уже писал припев заебат ;] Никитка по технике не вывез как-то в начале своего куплета)
Der falsche Freund немецкий язык не могу слушать. А тут как будто он с акцентом русским читает ;D у тебя впоряде куплет) трек чото меня слишком грузанул.. не по мне)
Про человека, который ненавидел солнце ахуенный трек всё понравилось и качнуло заебись) только рифмы не очень тута
Дыбена бля у вас тама внатуре аццкое место какое-то, судя по текстам))) оба хорошо сделали) припевы в треках топора очень хороши)
Exclusive ахахха у топора панчи впоряде))) и рифмы крутые чо тама хамад туре загонял, я не понял, но звучит нормасово) впоряде песняк
Враг мой хороша песня! райда вкатил очень
Ни слова о море это слышал) ну так технично, но ничо особенного
Spite managers ахаха))) топорэллио хорош да и воще второй дядя заебись крутой трек очень
Поток заряженных частиц ахуенное мяско! жаль припева нет
Женские секреты припев заебись ну вы модные парни воще
Черепаха мнтро гидропонка сказала? xDD трек не понравился как-то
По наклонной наайс))) ты внатуре ЗЛОЙ РЭП
Демонтаж бляяя вот я обожаю ужасники французские) и ты мне содержанием текстов напоминаешь строение разума этих самый нещадно убивающих маньяков)) тру хоррор
Полярная ночь припев заебись исполнен второй куплет хуйовый какой-то. У тебя интересная стори
Он слишком много видел (Outro) нормальный трек, но есть в разы лучше на тэйпе)
Дубликатор 2009 - не понравилось. Не интересно было слушать. И минус не по мне совсем

В целом, Гаряяя)) я доволен услышанным сведос, зачитон, содержание текстов очень солидно) часть треков буду репитить далеко не раз ждём новых релизов-треков-клипов и желаем тебе творческих успехов и новых достижений) думаю после этого тэйпа к тебе посутпит масса интересных предложений
Спасибо бро! Не очень я угадал с понравившимися тебе треками, но очень рад что ваще хорошие эмоции оставил)

-Цитата от Cameli0n Посмотреть сообщение
Ну в общем начнем
Во первых обложка ахуенна

1) На месте преступления (Intro) - интро очень приятненькое, но нехватает кровожадности, типо чтобы завалили того мента с криками в рацию ну иль еще чето.
2) 299 мёртвых спартанцев (feat. Vision) - непонравилось как-то уже затерто пацанчики райончики жить трудно и тд ...
3) Карантин (feat. Jubilee) - вот эта тема ахуенна, и пойдет на репит надолго, но я думаю что лучшебы это было подано в более шутливой форме.Читка тоже очень хороша раскрытие темы ахуеннное тут идет в плеер. но вот непонял в парте джубили кого они гоняют на репите?
4) Der falsche Freund (feat. Som(Ginex)) - такой средненький тречо, прикольный гон про кровь, зачем впаял туда типка который на немецком читает вобще непонял, както не в тему чтоли, еслибы он еще по русски зачитал то да, а так помоему неидет ИМХО .
5) Про человека, который ненавидел солнце - ахуенно это серьезно ахуенно, в тему и бит и текст все ахуенно, один из лучших треков релиза, припевчик такой в стиле старых фильмов ужасов в плеер
6) Дыбена (feat. Моня Моничев) - тоже трекан про райончики и тд, но вот тут както поинтересней подано, 1читака хорош.
7) Exclusive (feat. Hammad Toure) - средненько, но про ты отсосал, а я ассасин мне понравилось вот тут уже тип что на припеве в тему, минус легенький слишком както )
8) Враг мой (feat. Rob Ryda) - вроде заглавный трек, а опять же просто средненько. Смотрю у тебя знакомых нормально, один на английском читает, другой на французком, третий немец.
9) Ни слова о море - хороший трек быстренькая читочка, суну 20 см в любовный треугольник
10) Spite managers (feat. Twin Vi) - ахуенный трек жду полную версию, второй рэперок тоже хорош. В плеер
11) Поток заряженных частиц (feat. Atom) - отличный трекан, чем-то оксимирона напомнил Атом тоже заебисьжалко что трек такой короткий
12) Женские секреты (feat. P-Side, Jubilee) - интро такое сделал, я думал там шото реально мощное будет, потом услышал припев думаю что за хуета, переключил потом решил всетаки послушать шо за хуйня) ну тут уже слушаю текст и начинает переть это никита, игорек и сергееееееееееееей
13) Черепаха - хороший трекан, уйдет в плеер.
14) По наклонной - норм трек, раскрытие хорошое.
15) Демонтаж - еще один из лучших треков злобная подача, рифмы ну и как обычно уже в этом релизе минус))
16) Полярная ночь (feat. Cote de Cauve, DIS) - припев
17) Он слишком много видел (Outro) средненький такой трекан) аутро
Hidden track - интересный ремейк, прикольные вставочки с касты в твой ремейк


Фух бля, ну вроде бы все, ну общая оценка очень качественный релиз, благо не похож на почти весь ваш питерский рЕп.
Спасибо за подробность, где-о соглашусь с критикой на некоторые треки - у меня похожее мнение по некоторым вопросам!


Всем остальным тоже пасиба огромное за зацен)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 524
Регистрация: 15.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 20:30
  #130 (ПС)
чото кроме "Женские секреты" ничего не понравилось "постулаты ярости" по пизже был мне кажется.
мир

offline
Ответить с цитированием
Трам-пам-парам
Аватар для Уася
Сообщения: 3,158
Регистрация: 20.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 20:36
  #131 (ПС)
-Цитата от Katsumi Посмотреть сообщение
чото кроме "Женские секреты" ничего не понравилось "постулаты ярости" по пизже был мне кажется.
мир

offline
Ответить с цитированием
BERLIN REC.
Аватар для Тони Раут
Сообщения: 1,040
Регистрация: 16.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 21:01
ВКонтакте
  #132 (ПС)
-Цитата от Katsumi Посмотреть сообщение
чото кроме "Женские секреты" ничего не понравилось "постулаты ярости" по пизже был мне кажется.
мир
я приятно шокирован)))
Гарри сегодня отмечаем на БЕ БЕ БЕ БЕ БЕРЛИН рекордзззззззз)))

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 524
Регистрация: 15.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 21:24
  #133 (ПС)
зато "женские секреты" щас репичу уже хуй знает сколько

offline
Ответить с цитированием
Пацина с Балтии
Аватар для Johnyboy
Сообщения: 2,359
Регистрация: 28.03.2008
Откуда: взялсяяяяя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 22:07
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #134 (ПС)
05.Про человека, который ненавидел солнце.mp3

Бля ну определённо лучший трек тэйпа ахуенно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Freebeet
Сообщения: 5,558
Регистрация: 25.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 22:25
ВКонтакте
  #135 (ПС)
ваще охуенно, завтра качнуу

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 22:26
ВКонтакте
  #136 (ПС)
Женские Секреты был написан и записан за 20 минут

offline
Ответить с цитированием
мозгоёб
Аватар для RaStbI4
Сообщения: 1,403
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: 2la city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 09:20
ВКонтакте Live Journal
  #137 (ПС)
послушал пару фичерингов на стене вконтактке, скачал микстейп заценим че там

offline
Ответить с цитированием
aka 3IIo7 ***
Аватар для Genesis
Сообщения: 1,982
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Красноярск\Ачинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 09:36
ВКонтакте
  #138 (ПС)
МоняМоничев, Ну да, шутки дело серьёзное кстати, когда ты микстейп4ик выпустишь? Тоже о4ень бы хотелось послушать
Гарри Топор, улицы злые, и злыми будут ещё дооолго, это то4но) А совместы пишите, с Виженом даже интереснее, чем с Хаммадом послухать)

offline
Ответить с цитированием
Дыбенко
Аватар для Гарри Топор
Сообщения: 1,968
Регистрация: 12.07.2007
Откуда: Ленинград, Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 10:38
Домашняя страница
  #139 (ПС)
Я тоже думал что мне Хаммад Туре нравился где-то в начале двухтысячных, а потом пошёл на спад. Потом познакомился с ним и послушал что он счас делает - это машина ппц. новый куплет его опасен)) А я ещё не начинал писать даже)

offline
Ответить с цитированием
НеADекваТ'ный
Аватар для FirstMan
Сообщения: 638
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Павлодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 10:57
ВКонтакте
  #140 (ПС)
блиа, качаю тольк из-за атома=)

offline
Ответить с цитированием
Гурманы в такт все
Аватар для Ракурс
Сообщения: 526
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 14:05
  #141 (ПС)
Скачал,послушал раз 5. Что могу сказать:
Интро-нормальная задумка,атмосферная музычка,но не поверил. Мало эмоциональности,чтобы проникнуться полностью,но направление тэйпа показывает)

299 спартанцев - ну,по сравнению с некоторыми другими треками тэйпа,средненько.В общем,нормально.

Карантин - хороший минусок,задумочка ничё так,исполнение у Топора хорошее,Джубили в начале доедал бутерброд,по-моему. Сильный трек,хоть и не ахуенный в плане бэттла,можно лучше.

С немцем тречок не очень.Парт Топора ещё куда ни шло,хотя есть и гораздо сильнее на тэйпе,немец абсолютно не в тему,имхо,и,так как языка не знаю,оцениваю по читке и впечатлению-.Вообще,имхо,когда разные языки на одном треке,лучше делать так,как С Туре-припев,а куплетосы на одном языке.А вообще хуй знает.Но трек не очень.

Про человека,который ненавидел солнце-вот это уже мяско. Отличный трек,по большому счёту доебаться не к чему.Уровень показывает.

Дыбена - Ну такой тречёк на банальненькую тему,которая,в прнинципе,конечно на таком релизе быть должна. Уверен,что не всё так плачевно,конечно,но трек выше среднего.Моня понравился подачей,но не рифмами,и вообще,не фанат такого исполнения,но не вымораживает. Топор нормально.

Эксклюзив-вот понравилось,второй трек,который впёр.

Враг мой - заглавный трек,на тэйпе есть сильнее. В принципе средне,припев понравился.

Ни слова о море - не понравилось,ниже среднего. Чё-то не нравится слушать о том,как ты сдерживаешься перед блевотой на сцене. Есть конечно фишки,которые нравятся(о сантиметрах в треугольник),но они присутствуют почти в каждом твоём парте,здесь высаживающего на порядок больше.

Спайт мэнэджерс - Хороший трек.Не репитный,но хороший. Второй эмцэ неплох,минусок зол. Бакс ты мне проспорил,конечно,но трек хороший)

Поток заряженных частиц - Третий впирающий трек,не в последнюю очередь из-за инструментала. Оба парта на уровне,вообще в вашей иерархии фастфлоу,баттлрэпа,даблраймов и прочего не очень рублю,но оба хороши. Битло слил из контакта,понравилось очень. Кстати,вставка про то,что "разглядели,как быстро у меня вышло?" крута,в тему.

Женские секреты - Хуета,а хотелось ещё чего-нибудь от Джуби хорошего послушать. Понятно,что раздувной тречёк,там вся хуйня,но совершенно мимо.

Черепаха - классная вещь,но полноценным треком язык не поворачивается.Всё понравилось,особенно интонация на слове "АЗАРТ!", и "свалить сейчас". Вот здесь понравилось всё,кроме длины трека. Дописал бы.

По наклонной - Очередной хороший трек. Тематика и подача хорошие. Нравится. Кстати,в первый раз слушал,ожидал,что после "дефицит ума будет двойная рифма,т.е. и на дефицит тоже) расстроился,когда не услышал)

Демонтаж - Лучшиё баттл-трек на релизе. Зло,напористо,технично. Репит)

Полярная ночь - Нормальный трек,высадил припев,не понравился совсем.

Он слишком много видел ака Оутро - Крепкий трек,опять же довольно хуёвое оутро.Вот особенно диспетчера девушка ненатурально играет( Ну это так,доёбывание по мелочи.

Хидден трек- в корзину.

Обложка-хорошая,концептуальная. Правда,задник не показался красивым(

Резюмируя- Крепкий,злой релиз. Концептуален,выдержан. Битло подобрано один к одному,всё в стиле. Естественно,есть минусы и недочёты.Техника на высоком уровне,и подача и рифмовка сильны,тут не поспоришь. Из запомнившихся минусов могу вспомнить пару кусков на простые рифмы и разбиения не самые такие сильный,вместо которых можно было бы рифму подобрать лучше. "Инте промо - и нет промо",по-моему неправильно построенное словосочетание,хотя утверждать не могу,ибо не помню доподлинно правил и названий. Но лично мне это слух порезало. Пару раз угадывал разбиения,такие,как "агония-огонь и я", рыцаря - горы царя". В общем,сильный релиз,техника хорошая,это я так,уж придираюсь) Из гостей Атом и Твин Ви больше всех впёрли,Джуби не разочаровал,но ждал ещё сильнее трек от вас) Поздравляю с релизом,удач в дальнейшем творчестве)

offline
Ответить с цитированием
Bounce
Аватар для Diez #
Сообщения: 2,183
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Действительно?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 14:19
  #142 (ПС)
качаем

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 14:31
ВКонтакте
  #143 (ПС)
Ракурс респектос за такой подробный коммент

offline
Ответить с цитированием
Lady Catherine...
Аватар для L`Katt
Сообщения: 222
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Заветный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 15:09
  #144 (ПС)
наверное,я мертвая девушка...но мне понравилось

offline
Ответить с цитированием
широка душа
Сообщения: 1,429
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: подземка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 15:40
  #145 (ПС)
трэки которые вызвали бурю эмоций - 02,03,05,08,09,11,15 настоящий ЗЛОЙ рэп! , ахуенно постараЛся!

offline
Ответить с цитированием
Уральский стиль
Аватар для >Илья<
Сообщения: 381
Регистрация: 06.04.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 16:48
  #146 (ПС)
Наконец-то, качаю. Гарри Топор ебашит

offline
Ответить с цитированием
думать вредно
Аватар для yababilo*
Сообщения: 722
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 18:31
  #147 (ПС)
поздравляю с релизом,
скачаем послушаем))

offline
Ответить с цитированием
Темный рыцарь
Аватар для Rivan
Сообщения: 784
Регистрация: 08.06.2008
Откуда: Чебаркуль (Урал )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 18:37
  #148 (ПС)
Офигенно , первый микстейп очень порадовал , качаем

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 19:45
  #149 (ПС)
чо-то тематика заебала пиздец, все трэки как-то на один мотив
понравились даблы, но местами ещё опыта не хватает
по рифмовке топор подрос неплохо, местами сочные встречаются
ну, может когда-то ещё прослушаю разок
а так пока особого впечатления релиз не произвёл

offline
Ответить с цитированием
Дыбенко
Аватар для Гарри Топор
Сообщения: 1,968
Регистрация: 12.07.2007
Откуда: Ленинград, Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 20:33
Домашняя страница
  #150 (ПС)
Благодарю всех за комментарии. особенно респект за то как подробно расписал Ракурс.
Согласен - есть куда стремиться. буду работать дальше и расти только вверх.

Тематика - это определяет целевой сегмент. Кому-то нравится про цветы слушать, кому-то про расчленёнку. Почему-то среди моих слушателей больше сторонники второго варианта)))

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 21: 1234567891011121316 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Враг Мой, Гарри Топор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Гарри Топор - "Враг Мой" Mixtape (при уч. Hammad Toure, Atom, Rob Ryda, Jubilee, P-Side и др.) Скачать!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гарри Топор - ПОСТУЛАТЫ ЯРОСТИ [mixtape] SPB скачать! Jubilee Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 238 27 июня 2019
Гарри Топор - Helicopter ("Враг Мой Mixtape" promo) Oxxxymiron Демо-музыка 173 23 сентября 2017
Гарри Топор - "Враг Мой". Продажа дисков в Санкт-Петербурге Гарри Топор Санкт-Петербург 74 23 ноября 2009
Гарри Топор "Враг Мой" mixtape - продажа дисков в магазине "Мафия" Jubilee Санкт-Петербург 4 31 августа 2009
Гарри Топор - "Postulaty Yarosti Mixtape" (Sampler) Гарри Топор Демо-музыка 52 22 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.