Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 17 из 23: « Первая 71011121314151617181920212223
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 19:06
  #401 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Канадон, не надо так радикально. Если у человека есть возможность коллекционировать родные диски, почему бы нет.
Ругай Гоуста, но не стоит переводить стрелки на хороших людей.
ГГ, тенденция слезть с обсуждения темы и перейти на личности уже давно тон общения, заданый на форуме, поэтому мне, "хорошему человеку" пришлось ответить Канадону тем же... Просто я не понял агрессию в свой адрес, в то время как все люди обсуждают проблемы индустрии из-за мп3.

offline
Ответить с цитированием
крюшо
Аватар для fen one
Сообщения: 1,462
Регистрация: 14.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 20:32
LastFm
  #402 (ПС)
-
если бы гоуст приехал к нам он бы собрал целый стадион.... имхо. гденибуть в Росии или на Украине етц он собрал бы ещё больше.. наверно.
Помоему, весьма сомнительное утвержение. Сколько на Джизу последний раз в Москве пришло? Тысячи полторы вроде, просто не помню, боюсь ошибиться... Мне кажется вряд ли у нас кто то стадион соберет.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 20:36
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #403 (ПС)
1500 имхо это много.. стадион это я так просто выразился..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 21:20
  #404 (ПС)
-
Канадон, если у тебя денег не хватает на что-то - то это тоже наверное твои проблемы.
И че, мне щас в позоре жить, потому что я не могу поддержать деньгой каких-то пидарасов, от которых пользы ноль?

У вас получается, если человек не покупает диск любимого артиста, то он злодей и не имеет права вообще слушать этого певца. То есть для вас, чтобы реперок действительно нравился, нужно обязательно закупиться его товаром, иначе ты фэйк.

-
Если у человека есть возможность коллекционировать родные диски, почему бы нет.
Пожалуйста, пусть продолжает в том же духе, но вот не надо разводить тут всех, не покупающих диски, за лохов стремных, которым наплевать на творчество. Мне похуй, кто покупает, кто нет. А Владимиру же, наоборот, далеко не похуй. Он тех, кто не откидывает бабло, считает за "неблагодарную толпу".

ЦД никогда не умрет, так же как и винил никогда не умрет. У кого есть реальное желание выпуститься, тот выпустится. Даже хорошо, если в убыток все это будет. Тогда возродится настоящее творчество и желание сделать что-то стоящее.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 21:26
  #405 (ПС)
Думаю, обвинять людей в том, что они качают глупо. Поддержка артиста, голосование рублем и пр. отходят на второй план, когда денег в обрез. Для тех, кто постарше и уже встал на ноги не проблема купить лицензию, но я помню в мои школьно-студенческие времена 10 баксов были далеко не лишними... И уж точно я не собирался отдавать их за то, что мог бы взять бесплатно. А по рэпчику в основном молодежь прикалывается, согласитесь.

Смешно слышать от человека, увешанного золотом (хотя бы на обложке The Big Doe Rehab) и ездящего на Бентли истерику, о том, что его диски не покупают. С помощью того же интернета, кстати, и заявления свои делает. Наверняка и сам качает что-нибудь, не уверен, что вся музыка у него дома исключительно на "лицензии".

Плюс, насколько я знаю, львиную долю бабла мэйнстрим-музыканты собирают с концертов и частных выступлений. На мэйджоре с диска артисту (в зависимости от контракта конечно, но в большинстве) идет 21 цент. В любом случае внакладе Гост не останется. Галимое заявление, бабское какое-то...

offline
Ответить с цитированием
Rap is not a beat
Аватар для Сквозняк
Сообщения: 62
Регистрация: 25.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 21:27
  #406 (ПС)
Народ угостите парочкой трэков... просто интересно послушать, отзывы неплохие ... за ранее благодарен

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 22:40
LastFm
  #407 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Тупой подъёб какой-то, если честно.
Во-первых, это не подъеб, а во вторых, ты не понял, о чём я. Если бы мне было лет 17 и в моём городе был бы Ву, и тот же ебучий Гоуст прыгнул бы со сцены в толпу, то я бы первый с него что-то снял бы. И это считалось там, откуда я, охуенно крутым жестом. Так я был тада рэппером таким, что бля ебаны в рот просто. Так что?

-
Ты же не в каменном веке живешь, вроде. В инете сидишь, т.е. виртуальную музыку пиздить - в порядке вещей, а обзавестись пластиковой картой и цивилизованно оплачивать ей товар - дико?
Пока да.

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
не это както несерьёзно, посмотри в календарь,ёбт 2008ой год. купить в онлаин диск это раз 6 нажать кнопочку NEXT , yes и OK. и ненадо собирать колекций просто врея от времени надо купить диск своего любимого леибла\групы этц.
Не надо собирать коллекций? А как назвать несколько дисков любимых исполнителей, покоящихся на полке?

Я просто щас ищу более удобные и выгодные пути приобретения дисков. Короче, это моё дело. Не хочу пока брать через инет, связываться с почтой и т.д. и т.п.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Calvados
Сообщения: 434
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 23:41
  #408 (ПС)
В общем и целом его обида понятна, но главный аргумент - типа друзей на майспейсе у меня до фига, а продаж в разы меньше - это детский сад какой-то. Парень меряет удава в попугаях. Совершенная правда, что 30 тыс. в первую неделю для такого артиста сегоднч - это совершенно не так хреново. Можно вспомнить многие другие релизы известных артистов за последние 2 года, которые показывали примерно те же цифры. Но эти артисты не занимались ерундой, считая друзей на майспесе, кол-во ссылок на запрос своего имени в Гугле или общую аудиторию, что приходила к ним на концерты за 10 лет их карьеры. И кстати! Не будем забывать сколько Гоуст выпустил альбомов за последние 18 месяцев! 3 альбома!!! Такая скорострельность даже у настоящих фанов вызовет желание придержать очередные 10 баксов.

offline
Ответить с цитированием
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 00:08
LastFm
  #409 (ПС)
Я думаю гоусту надо соснуть кое-что и посмотреть на артистов, которые в 10 раз талантливее, а у них даже на ластфм меньше 30 тысяч прослушиваний....им тоже надо и себя кормить и семью кому-то.

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 00:33
Live Journal LastFm
  #410 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
И че, мне щас в позоре жить, потому что я не могу поддержать деньгой каких-то пидарасов, от которых пользы ноль?

У вас получается, если человек не покупает диск любимого артиста, то он злодей и не имеет права вообще слушать этого певца. То есть для вас, чтобы реперок действительно нравился, нужно обязательно закупиться его товаром, иначе ты фэйк.


Пожалуйста, пусть продолжает в том же духе, но вот не надо разводить тут всех, не покупающих диски, за лохов стремных, которым наплевать на творчество. Мне похуй, кто покупает, кто нет. А Владимиру же, наоборот, далеко не похуй. Он тех, кто не откидывает бабло, считает за "неблагодарную толпу".

ЦД никогда не умрет, так же как и винил никогда не умрет. У кого есть реальное желание выпуститься, тот выпустится. Даже хорошо, если в убыток все это будет. Тогда возродится настоящее творчество и желание сделать что-то стоящее.
Да никто не клеймит Тебя позором. Нет возможности - скачивай. Все так делают. Всё в порядке, и Владимир за "неблагодарную толпу" мп3-шников не считает. И уж поверь, ему похуй, кто покупает, а кто нет. Он, равно как и большинство форумщиков - свои соображения, применимые к себе высказывает.
Другое дело, когда человек себя невротебенным фанатом Ву называет, а самому поддержать артиста нескольких долларов жалко.
А по поводу ЦД и творчества, посмотри - постом ранее я практически то же самое писал.
Друзья, мы все взрослые, разумные люди. Давайте не ссорится из-за этого.

Тайм-Аут - Я Люблю Кататься
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 516
Регистрация: 05.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 03:12
Домашняя страница
  #411 (ПС)
понимаю почему гост охуевает от всего этого, альбом действительно крут
не понимаю людей которые говорят "петух" и тд...есть новые мс круче него или вы сами круче него?кидайте ссылки а так это пустой звон


" I'll Die For You" - хочу верить что это искрене

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 129
Регистрация: 15.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 12:48
  #412 (ПС)
после Ironman нихуя путёвого не выходило. за его новый альбом я бы и бакса не дал

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 13:27
  #413 (ПС)
Полностью присоединяюсь к каждому слову Гадюки. Канадон, я не считаю людей, качающих мп3 плохими. Я всё понимаю - у кого-то есть возможность (финансовая и пр.) у кого-то - нет и тут вообще глупо обвинять кого-либо. Именно поэтому я сорвался на личные оскорбления, которые я для себя считаю неприемлимыми, но только из-за того, что ты сам начал обсерать меня по поводу моего коллекционирования дисков. Просто каждому свое: качай на здоровье, а я буду дальше покупать диски, и никто здесь не круче и не хуже. Ок?
PS Извини за ругань, я сам этого не люблю.



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от Day_Day! Посмотреть сообщение
после Ironman нихуя путёвого не выходило. за его новый альбом я бы и бакса не дал
Тяжело сравнивать, но по мне - три последние альбома как миниму не хуже.


Последний раз редактировалось Владимир, 26 января 2008 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
What The F... ?!
Аватар для Igrovich
Сообщения: 1,312
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Home
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 17:55
  #414 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Я думаю гоусту надо соснуть кое-что и посмотреть на артистов, которые в 10 раз талантливее, а у них даже на ластфм меньше 30 тысяч прослушиваний....им тоже надо и себя кормить и семью кому-то.
Типо тебя чтоли ?
Че то ты погнал бой.

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 18:25
LastFm
  #415 (ПС)
Мне чё-то это всё ситуацию с Сайгоном напомнило. И ведь обосновано ноют, плохо только, что громко. Сегодня на рынке стало уже нормальным, когда мейджор ставит условия, а артист работает себе "в убыток", но у других же хватает ума более сдержано себя вести. Хочешь больше - тут Ти Пэйн, тут Тимбалэнд, сделай хит, тут же такое ноу-хау как рингтон (на продаже которых сейчас зарабатывают больше, чем на продаже героина), реклама спорт-инвентаря и косметики, теле-шоу, кино, те же концерты. Альтернатива дискам существует, и не только в виде мр3, просто теперь это уже не основная статья дохода. Я понимаю, что есть много нюансов, о которых я и предполагать не могу, но не верю, что негра такой величины как Гостфейс может сильно волновать вопрос "как же ещё изъебнуться, чтобы заработать?", потому что он явно не голодает. Скачивают, значит востребован, других причин так высокопарно биться в истерике я не вижу. Зато вижу отличный способ как стать независимым и не потерять при этом в творчестве, если такое положение дел тебя не устраивает.

По преимуществам диска над мр3 и наооборот, воровстве и якобы воровстве, легальным скачиваниям и вообще я уже не раз отписывался и как бы все мою позицию знают. И тем не менее, моя любимая тема сейчас на форуме "Диски, которые вы недавно приобрели". И не потому что я сам в припадке коллекционирую, а потому что это ещё и реальная возможность узнать, кого народ не просто хочет слушать, а на кого готов потратить свои собственные деньги - а это куда более объективный показатель, чем список на Lastfm. Ежели человек диски не покупает совсем!, то он, простите, либо малоимущий, либо жлоб, либо просто не любит музыку.


Последний раз редактировалось Савло, 26 января 2008 в 18:42.
50 Cent - How To Rob
offline
Ответить с цитированием
9Design
Аватар для 9 ТРЕФ
Сообщения: 4,743
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 18:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #416 (ПС)
да нытик он конченныЙ)!
"Ниггеры покупайте мой сд"

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 19:26
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #417 (ПС)
кстати зря ты тут Kanadon нервоваться начал. я неговорил что типа все мп3 нахуй запретить надо и что если человек много качает то он урод и тд и тп.
я имел ввиду что тупая закачка альбома в мп3 за деньги может в скором времени заменить диск, и мне это нихуя ненравиться, ибо я люблю диски.

а про кач- я тоже немогу скупать сразу ВСЁ что мне нравиться, вот и приходиться или всё в очередь поставить и брать по очереди. а также ибей и там я невсегда беру новые диски, часто беру паюзаные (особенно если релиз старый и редкии). и качаю я тоже, можно так сказать 50% на 50% ибо как говорил выше всего брать немогу. к томуже в наше время часто надо сначала прослушать альбом и потом решать покупать или нет, так как осталось немного таких людей которых можеш брать с закрытыми глазами.

я клоню к тому что от кача мп3 никто никуда неденеться, но паралельно с качем надо и покупать чтото, хотябы альбомы своих самых самых любимых груп\леиблов. лично у меня есть в списке несколько таких леиблов диски котрых я стараюсь брать сразу и новые, и когда я получаю диск то я чувствую что я реально зделал хорошо и себе и тем которые для меня музыку зделали. хз.

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2008, 19:33
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #418 (ПС)
Это то, о чём я говорил в топике о приобретение дисков. "Кач" даёт одно, это ознакомление ДО релиза с материалом, либо не ДО, не важно. А после уже решаешь, что делать, покупать или нет, понравился материал или нет.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 129
Регистрация: 15.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 01:23
  #419 (ПС)
Ghost - тёлка, но ему есть за что плакать - его труд и лейбл которому нужны продажи
Все пидоры что плачут здесь насчёт дисков тоже хуём в рот заочно выебаны, качайте СД бесплатно

offline
Ответить с цитированием
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 02:23
LastFm
  #420 (ПС)
-Цитата от Igrovich Посмотреть сообщение
Типо тебя чтоли ?
Че то ты погнал бой.
Я тебе не рэперок какой-нибудь как 2/3 обосанных педиков с этого фоурма (а вы ты походу к ним принадлежишь). Тут за примером далеко идти не надо - masta killa продал 4,565 копий прошлого альбома и что-то я блять не слова не слышал от него про то,какие пидарасы цд не покупают
Могу докучи имен и названий еще назвать, которые я считаю пизже в 100 раз гоуста,но это дело не изменит.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 13:41
  #421 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Мне чё-то это всё ситуацию с Сайгоном напомнило. И ведь обосновано ноют, плохо только, что громко. Сегодня на рынке стало уже нормальным, когда мейджор ставит условия, а артист работает себе "в убыток", но у других же хватает ума более сдержано себя вести. Хочешь больше - тут Ти Пэйн, тут Тимбалэнд, сделай хит, тут же такое ноу-хау как рингтон (на продаже которых сейчас зарабатывают больше, чем на продаже героина), реклама спорт-инвентаря и косметики, теле-шоу, кино, те же концерты. Альтернатива дискам существует, и не только в виде мр3, просто теперь это уже не основная статья дохода. Я понимаю, что есть много нюансов, о которых я и предполагать не могу, но не верю, что негра такой величины как Гостфейс может сильно волновать вопрос "как же ещё изъебнуться, чтобы заработать?", потому что он явно не голодает. Скачивают, значит востребован, других причин так высокопарно биться в истерике я не вижу. Зато вижу отличный способ как стать независимым и не потерять при этом в творчестве, если такое положение дел тебя не устраивает.

По преимуществам диска над мр3 и наооборот, воровстве и якобы воровстве, легальным скачиваниям и вообще я уже не раз отписывался и как бы все мою позицию знают. И тем не менее, моя любимая тема сейчас на форуме "Диски, которые вы недавно приобрели". И не потому что я сам в припадке коллекционирую, а потому что это ещё и реальная возможность узнать, кого народ не просто хочет слушать, а на кого готов потратить свои собственные деньги - а это куда более объективный показатель, чем список на Lastfm. Ежели человек диски не покупает совсем!, то он, простите, либо малоимущий, либо жлоб, либо просто не любит музыку.
очень верно.

...и хоть я в припадке не коллекционирую, если в наших заплесневелых магазинах вижу что-то интересное - обязательно беру. Через интернет никогда не покупал (каюсь, в ХХI веке это некий атавизм), но не потому, что "дико", или "в падло", а просто не могу найти свободный день, чтобы съездить в банк, открыть валютный счет и оформить карту...

а Гост дебил, его финансовые проблемы мне до жопы. тем более диск не из тех, от которых "писька колом ((с) Савло))", были и получше в прошлом году.

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 14:02
LastFm
  #422 (ПС)
-Цитата от Day_Day! Посмотреть сообщение
Все пидоры что плачут здесь насчёт дисков тоже хуём в рот заочно выебаны
Ты по именам то их перечисли, ковбой.


Последний раз редактировалось Савло, 27 января 2008 в 14:20. Причина: грёбаный "атавизм"
offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 14:19
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #423 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение



Добавлено через 5 минут

Всё, дошло.
а то я уже хотел писать

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 15:32
  #424 (ПС)
-Цитата от Day_Day! Посмотреть сообщение
Ghost - тёлка, но ему есть за что плакать - его труд и лейбл которому нужны продажи
Все пидоры что плачут здесь насчёт дисков тоже хуём в рот заочно выебаны, качайте СД бесплатно
Хорошо, что не очно... "Качайте СД"

offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 12:47
  #425 (ПС)
-
No, lord, cuz you can't sell here, anymore...
Хы бля,гостфейс прям как в воду глядел, когда писал эти строки

offline
Ответить с цитированием
Страница 17 из 23: « Первая 71011121314151617181920212223
Ответ
Тэги темы: ghostface killah, wu-tang clan
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.