Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 11: 123456789 Последняя »
опрокидывай
Аватар для Sony.boy
Сообщения: 874
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 21:16
  #26 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
блять именно по этому я ненавижу белых пидарасов которые носят кепки широкие и всё как у нигеров !!! и именно это я вечно и пытаюсь доказать !!
Гоблин красава разобрал гламурных пидарасов по полочкам
Почему ненавидишь?Только за то,что это как у негров?

offline
Ответить с цитированием
SML
fleurs du mal
Сообщения: 439
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 21:17
Live Journal
  #27 (ПС)
Копирование и подражание всегда было и будет, и с этим ничего не поделаешь. Но часто именно на почве этого подражания и вырастает что-то свое, уникальное и неповторимое. Надо от чего-то отталкиваться, дерево не вырастет на камне.
И вообще, это взгляд не на всю культуру в целом, а на очень и очень незначительный ее аспект.

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 21:19
  #28 (ПС)
Полезное чтиво.. Для многих здесь так очень полезное..
Рэп без протеста мне не понятен.. и против чего протестует русский рэп мне тоже непонятно.

offline
Ответить с цитированием
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 21:20
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #29 (ПС)
далбаибизм. но доля правды присутствует. большинство рэпперков именно с таким складом ума.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 21:26
  #30 (ПС)
-Цитата от Feenux Посмотреть сообщение
Почему ненавидишь?Только за то,что это как у негров?
какраз наоборот я негров люблю есть много знакомых нигеров !
я говорю про то что белым нихуя неидёт этот прикид, белый никогда не станет нигером !! тут во франции ниодин белый не нацепит на себя шмот аля НьЙоркь потомучто на белых всё это как на клоунах, и кулаки сами начинают чисатся... вопщем таких вот горе гангстеров у меня большее желание бить чем даже эмо... потомучто эмо они хотябы ведут себя как чуствуют(следовательно они тру) а все эти пидарки всеголишь играют РОЛЬ и ничего более хоумбои абоссаные блять

offline
Ответить с цитированием
? ?
? ?
Сообщения: 238
Регистрация: 01.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 21:30
  #31 (ПС)
Волхв Я солидарен с гоблином ,а тебе спасибо за его сайт . не знал я

baban телега угарная и в корне правильная , но шутливая форма написанного не понравилась

Ракета

''мозги стекли в широкие штаны, там где хуй и жопа''(c)


Я этот дисс слышал , когда мне 15 лет было

offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 21:32
  #32 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Рэп без протеста мне не понятен.. и против чего протестует русский рэп мне тоже непонятно.
мне не понятно против чего протестует фифти цент,
и еще более мне не понятно, как ты его можешь понимать,
ведь реп без протеста тебе не понятен

offline
Ответить с цитированием
опрокидывай
Аватар для Sony.boy
Сообщения: 874
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 21:33
  #33 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
какраз наоборот я негров люблю есть много знакомых нигеров !
я говорю про то что белым нихуя неидёт этот прикид, белый никогда не станет нигером !! тут во франции ниодин белый не нацепит на себя шмот аля НьЙоркь потомучто на белых всё это как на клоунах, и кулаки сами начинают чисатся... вопщем таких вот горе гангстеров у меня большее желание бить чем даже эмо... потомучто эмо они хотябы ведут себя как чуствуют(следовательно они тру) а все эти пидарки всеголишь играют РОЛЬ и ничего более хоумбои абоссаные блять
Я думаю,что надо брать лучшее из этого стиля.Считаю,что белым идет ровно также как и неграм.
Просто нужно делать как нравится,а не ради понта типо "я как ниггер"
А что скажешь,если мне Действительно нравится этот стиль за внешний вид,а не за понты?Мне все равно так нельзя?
Притом я же не называю себя гангстером и считаю это глупостью(называться)
Я не говорю,что полностью следую этому стилю,но частично он мне нравится

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 21:38
  #34 (ПС)
-Цитата от Ракета Посмотреть сообщение
мне не понятно против чего протестует фифти цент,
и еще более мне не понятно, как ты его можешь понимать,
ведь реп без протеста тебе не понятен
а фифти я слушаю в машине.. когда с женой еду.. Потому-что она других не воспринимает А если покапать, то протеста в его текстах в разы больше чем русском рэпе вообще.

Эминем против мамы да против жены протестует так что про то что мол типа русскому неочем протестовать.. лажа

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 21:43
  #35 (ПС)
-Цитата от Feenux Посмотреть сообщение
Я думаю,что надо брать лучшее из этого стиля.Считаю,что белым идет ровно также как и неграм.
Просто нужно делать как нравится,а не ради понта типо "я как ниггер"
А что скажешь,если мне Действительно нравится этот стиль за внешний вид,а не за понты?Мне все равно так нельзя?
Притом я же не называю себя гангстером и считаю это глупостью(называться)
Я не говорю,что полностью следую этому стилю,но частично он мне нравится
мне похуй до тех пор пока не надевают кепки и всякие банданы а потом Дынины глаза наливаются кровью, учищается пульс, и да прибудут силы с тем горе репперком

offline
Ответить с цитированием
Casual
Сообщения: 892
Регистрация: 09.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 22:12
  #36 (ПС)
-Цитата от SML Посмотреть сообщение
Копирование и подражание всегда было и будет, и с этим ничего не поделаешь. Но часто именно на почве этого подражания и вырастает что-то свое, уникальное и неповторимое. Надо от чего-то отталкиваться, дерево не вырастет на камне.
И вообще, это взгляд не на всю культуру в целом, а на очень и очень незначительный ее аспект.
нихуя се... этот вот "незначительный аспект" является лицом культуры в широких массах.

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 22:54
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #37 (ПС)
Меня прикололо что когда Гоблину советуют послушать группу KREC - он в ответ говорит:

Куда пропал серотонин минувшим летом?

http://oper.ru/news/read.php?page=2&t=1051602594#260

offline
Ответить с цитированием
Яне лучший,я ЕДИНСТВЕННЫЙ
Аватар для M-DaY
Сообщения: 232
Регистрация: 06.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 22:59
  #38 (ПС)
Носит жа земля таких далпаепаф

offline
Ответить с цитированием
aka Auffasst
Аватар для Мономи Мрямма
Сообщения: 29
Регистрация: 09.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 23:01
  #39 (ПС)
не прет.

offline
Ответить с цитированием
Casual
Сообщения: 892
Регистрация: 09.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 23:21
  #40 (ПС)
кто-то тут такую же тему создал, не указав копирайт.
оба текста верны и правдоподобны. жизненна блять.

offline
Ответить с цитированием
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 23:25
  #41 (ПС)
ну некоторые рэйперки и вправду умеют своим видом настроение поднять

уже вторые сутки подряд на подобную охинею натыкаюсь о рэйперках, вчера правда повеселей статейка была

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 23:31
  #42 (ПС)
Волхв, я думал это ты так здраво отписываешь
но всё равно статья порадовала

offline
Ответить с цитированием
Плотная барская
Сообщения: 2,600
Регистрация: 17.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 23:41
  #43 (ПС)
смешная статейка, особенно про одежку. негр одел шубу? значит сутенер. одел кросовки? значит спортсмен. все это ссаные стереотипы

и это в 46... интересно, он хоть в америке был?)

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 368
Регистрация: 11.07.2005
Откуда: SPb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 23:46
  #44 (ПС)
некисло так раскидал!
а мы носили в школе здоровые штаны, правда кепки у нас не нигерские были, а с согнутыми козырьками, и не здоровые ботинки а кроссовки и пуховики зимой всего на 1 размер больше(навыраст)) )
а сейчас когда 3ий десяток идет как то цевильнее хочется выглядеть..

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2007, 00:11
ВКонтакте
  #45 (ПС)
мужик просто в возрасте, в молодежных субкультурах секёт так же, как бабки у подъезда, если не меньше

offline
Ответить с цитированием
Прогер, Оператор, Винокур
Аватар для Васюган
Сообщения: 1,745
Регистрация: 19.08.2005
Откуда: Великий Сургут-Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2007, 00:30
ВКонтакте
  #46 (ПС)
Прочитал и категорически не согласен с автором. Постараюсь систематизировать свои мысли и высказать все по порядку.

-
Особенно мне нравятся отечественные подростки, имитирующие американских негров. Чем занимаются американские негры - наши тупорылые не понимают. Почему негры носят определённую одежду - наши тупорылые не знают. О чём негры "поют" в так называемых песнях - тоже понять не способны. Ума хватает только на то, чтобы раскрыв рот посмотреть, а потом немедленно повторить.
Я бы не называл это имитацией. Это скорее всего следование корням. Хип-Хоп культура зародилась в Америке и корни берет от туда же. Так почему это имитация, подражание? Подражают обычно отдельному человеку, это всего лишь следование истокам. Это важно, ведь без прошлого не построить будущего.

-
Вот идёт здоровенный негр в белой шубе, с тросточкой, в меховой шляпе - о, круто! Давайте тоже будем ходить в белых шубах, это круто! Нашему тупорылому невдомёк, что негр в шубе - сутенёр, убогое в уголовной иерархии существо, ниже которого - только лагерные петухи. Многие ли в России жаждут позиционировать себя как сутенёров? Я таких вообще не встречал. Но если так ходит негр - прекрасно, надо ходить так же! Ведь сутенёр - это круто, у него много денег (см. Шуба) и толпы доступных баб (см. Шлюхи)! Хорошо быть сутенёром - в шубе.
Во-первых, с чего вы взяли, что сутенер - убогое существо ниже которого только лагерные петухи? По моему это глубое заблуждение.
Во-вторых, как ни странно, все эти шубы у нас в России не прижились. К примеру я вот ни разу не видел, чтобы рэперы в нашей многострадальной стране носили просто шубы, не то что уж белые сутенерские. У нас на родине больше привычно увидеть хоперов в здоровенном пуховике, но об этом далее.

-
Или вот идёт другой негр, в пуховике на пять размеров больше, в здоровенных зимних башмаках на толстой подмётке. Наши тупорылые смотрят - о, круто! Давайте мы тоже будем ходить в пуховиках на пять размеров больше, и в башмаках на толстой подмётке - ведь это модно! Нашим тупорылым невдомёк, что данный фасон - типичный прикид негра-наркоторговца. Вообще в США тепло, и в подобном прикиде большой нужды нет (если не на Аляске живёшь). Но если весь день стоишь на углу и продаёшь наркотики, только такие шмотки тебя и спасут: здоровенный пуховик и башмаки на толстой подмётке. Но ведь продавать наркотики - это круто! Постоянно на свежем воздухе, с интересными людьми. Плюс деньги, бесплатные наркотики и все девки твои (см. Деньги и Наркотики). А у нас кто продаёт наркотики? Бабы-цыганки да таджыки, и быть похожими на них отчего-то никто не хочет. А жаль.
Да, в США тепло. Но у нас в России холодно. Морозы не сравнимые со штатами, даже с той же Аляской. Допустим в моем городе минимальная темпиратура равна -55 градусам по цельсию. Что прикажите носить? Тапочку и майку алкоголичку?

-
Наряженый под негра дебил уверенно полагает, что он исключительно оригинален, что вокруг нет никого даже близко на него похожего! Дебилу невдомёк, что вокруг ордами бродят точно такие же дебилы как он, в одинаковых шмотках одинакового фасона. Как солдаты в форме - что рэпперы, что эмо, что остальные чмо. Оригиналы, my ass. И уж совсем не знают дети, что злые дяденьки производят это оригинальное барахло, которого «ни у кого больше нет» - пароходами, продают тупым "оригиналам" в специализированных лавках и поднимают серьёзные деньги. Кстати, правильно, делают - деньги дебилам ни к чему.
Какие умственные размышления привели автора к столь глубокой мысли? Например, я не считаю себя оригинальным в плане одежды. Я просто отличаюсь от остальных, от остальных кто не в теме.
Насчет денег, автор тоже прав. Одежда стоит денег. Причем любая одежда. Пусть то широкие штаны или нерповая восьмиклинка. И на любой одежде делают деньги. Потому что это всегда будет востребовано, по крайней мере пока мы не вернемся в каменный век и не начнем носить шкуры убитых зверей.
Насчет того что деньги дебилам ни к чему. А зачем вообще нужны деньги? Ответ прост - чтобы их тратить. А если человек тратит деньги на дорогую одежду - значит он может себе ее позволить. Логика.

-
Но смотреть на дебилов всегда смешно, и я на них смотрю. Много лет смотрю на западных, несколько меньше смотрю на доморощенных. Доморощенные гораздо смешнее, ибо ни хера не понимают, но изо всех сил стараются "выглядеть круто". Получается нечто вроде папуасов, носящих на шее поломанный компас и отбитую половину столовой тарелки, а в правом ухе авторучку. Но от этого на них смотреть только интереснее, на дебилов.
Чтож, когда я читал этот текст я тоже смеялся. Той же обезьяне дали клавиатуру, собственное мнение и доступ в интернет. К чему эта статья не понимаю. Хотите чтобы мы отдалились от истоков? Хотите чтобы не было так называемой "культуры"? Или хотите чтобы мы стали как тысячи усколобых дебилоидов, носящих рванье, жующих семки на кортах и прикрывающих все это дело гордым названием "андерграунд"?

-
далее приветстуются коменты в стиле: кг/am, автор ничего не понимает и тд, как наиболее веселящие контингент.
Ну что я могу сказать в заключение. Надеюсь мой пост так же повеселит автора, как и его меня. Вроде взрослый мужик, а такие гадости пишет. Кризис среднего возраста?

offline
Ответить с цитированием
smells like teen spirit
Аватар для P.V.A.
Сообщения: 803
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2007, 00:49
  #47 (ПС)
Да, да, это все от недотраха)))
ой господи не дожить бы до таких времен)))

offline
Ответить с цитированием
сам за себя
Сообщения: 1,230
Регистрация: 29.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2007, 00:55
  #48 (ПС)
статья просто ахуенная!!!!!!
автор красавчек и секет так ахкенно во всем как о бабки у подьезда...которые знают всё!!!!

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 1,337
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2007, 01:29
  #49 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Как солдаты в форме - что рэпперы, что эмо, что остальные чмо

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 160
Регистрация: 06.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2007, 01:34
  #50 (ПС)
Да автору респектуха, 46 лет, я наверно тож чувака попрошу написать ему правда 84 года, но он шарит тоже круто о современных культурах

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 11: 123456789 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Гоблин про рэпперов
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет мачо "Гоблин Гага" Modn1k Разговоры 7 14 ноября 2007
Угарный музо-гоблин-клип Drabodrun Демо-музыка 0 11 сентября 2007
Гоблин с Кузенштейном Amneziya Безбашенное общение 3 9 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.