Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 7: 1234567
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2018, 17:41
  #101 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Всё, товарищи, гугл положили. И это царя короновать даже не успели ещё. В весёлые времена живём.

Какие будут предложения?
троянов с компа вычисти, хаккер

offline
Ответить с цитированием
Добрый доктор
Аватар для Mr. Change
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2018, 18:45
  #102 (ПС)
хз, ютуб периодически не открывается последние дня 3

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2018, 18:47
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #103 (ПС)
Юююютууууууууб

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2018, 22:29
  #104 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Всё, товарищи, гугл положили. И это царя короновать даже не успели ещё. В весёлые времена живём.

Какие будут предложения?
троянов с компа вычисти, хаккер
Вононо чё Михалыч!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2018, 22:57
  #105 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
барри ты опять нажрался?
бля ман пора кодировацца или еси хошь я знаю одну бабку вепсу в Карелии
Баррикаду надо в Чечню на перевоспитание отправить. Там его быстро закадыруют
С длинной бородой он легко ассимилируется с местным населением.

Показать скрытый текст
Самое главное чтобы про мужиков на каблуках не начал говорить, а то кинжалом от уха до уха... и в Терек выбросят


-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
блять как же заебало это глобальное наебалово из каждого утюга. наебывают с выборами, оккупируют соседние территории, нарушают конституцию, закидывают дезу против неугодных. а вата еще спасибо скажет доблестным фсбшникам
Prollapse, общайся с помощью WhatsApp, WeChat, Skype, чё ты так распетушился то?

А Паша Дуров известный террорист, запретить его нахуй



Добавлено через 4 минуты 23 секунды
И почему это Паша лицемерит?
Когда Кремль запретил рутрекер (мол авторские права нарушает, артисты, пейсатели, режиссёры не могут бабла из-за пиратства заработать), Паша молчал тогда. Когда сообщество режиссёров писали письмо в Контач - Паша молча выпиливал видеозаписи, "нарушающие права". Паша не призывал никого к цифровому децентрализованному сопротивлению и не спонсировал VPN-ы.

А когда жареный петух клюнул Пашу, так он тут же засуетился. Только потеря личных бабосов волнует Павлика.

А вы дальше кричите про дигитал ресистансе, блеать

Гоблин на 10:58мин. очень хорошо описал ситуацию с Пашей Дуровым, даже добавить нечего

Только российская либерастня будет реально верить, что пиндосы не получили нужные ключи шифрования. Что Паша как целка-демократка никому не дал их, ни пиндосам, ни ФСБ.

...

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2018, 23:02
  #106 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Баррикаду надо в Чечню на перевоспитание отправить. Там его быстро закадыруют

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2018, 23:14
  #107 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Нихуя не надежнее, ты не знаешь к какой ноде ты подключаешься может ее поднял злоумышленник с целью сбора информации о трафике
И что? Если злоумышленник не контролирует всю цепочку ретрансляторов, то ничего он толком не поймёт. Трафик шифрованный, этот злоумышленник лишь звено в цепи из нескольких ретрансляторов. Один ретранслятор знает о существовании только предыдущего и следующего. Принял шифрованный трафик, отдал дальше по цепочке и всё, давай, до свидания. Как этот "Васян" отследит трафик, если не контролирует глобально ретрансляторы сети? Никак.
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
К тому же все сайты вокруг знают что ты с тора зашел
Не все. Только некоторые и не точно.
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
и некоторым это не понравится.
В таком случае мне не нравятся такие сайты и, скорее всего, я туда больше не зайду.
Это нормально. С какого хрена они вообще будут мне свои условия ещё диктовать? Я тут потребитель коннекта, а они должны мне его предоставлять. Найду нужную инфу на другом сайте. Вон, в Даркнет пойду. Всё толковое там есть. Делается по большей части людьми для людей, а не ради нажиться на людях. Ну, кроме мошенников всяких.
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ну и эксплоиты для Tor браузера были у спецслужб
Дыры есть во всех браузерах, но Firefox - это свободный браузер и все его исходники доступны каждому. Потому он наиболее безопасен. А те самые дырки давным давно уже закрыты были.
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
для Tor браузера
Самое забавное тут то, что под TOR все подразумевают именно TOR Browser, но у меня нет TOR Browser. Зато есть сам tor с Vidalia для удобного управления через GUI чтобы с эмулятором терминала не возится. У меня через TOR работает Telegram, работает Jaber клиент и браузеры Chromium с Firefox открывают через TOR только нужные мне сайты или домены по маскам настроенным. Например, по маске *.onion* автоматом через TOR открываются все сайты в зоне .onion, все не заданные масками домены сайтов открываются обычно напрямую и всё круто, короче.
По поводу первого: гугли mitm tor
Второе и третье: не будет нормального доступа до интернет банкинга (практически до любого) и это только один пример, куда ты там пойдешь я хуй его знает.
Четвертое: ты уверен что твой трафик не смешивается? Я к тому что сайты очень много информации собирают о тебе (особенно рекламные сети), в том числе и инфу о том где ты авторизован и инфу о железе. И имея данные твоего инет провайдера тебя за секунды можно найти по этим отпечаткам.

Я хуй знает зачем тебе все это, надеюсь ты просто исследователь

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2018, 01:31
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #108 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
По поводу первого: гугли mitm tor
ОК. Нашел.
-
Соединения с использованием TLS могут быть расшифрованы с помощью MitM атак. Конечно, это вызовет предупреждение о несовпадении сертификатов, но вполне вероятно, что пользователь проигнорирует это предупреждение.
То есть расчёт на лоха опять таки.
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Второе и третье: не будет нормального доступа до интернет банкинга (практически до любого) и это только один пример
Так себе пример... Я ведь писал про поиск информации на просторах интернета и про то, что у меня большинство сайтов открываться обычно напрямую без использования TOR, если это явно не прописано в настройках расширения для браузера, которое занимается такой фильтрацией доменных имён по маскам или именам целиком.
На кой мне заходить в свой аккаунт в социальной сеточке через TOR, например? И так понятно, что это я (вряд ли меня кому-то надо хакать). А так с подменой IP только лишний раз капча формами с кодами и проверками по смс задолбает.
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Четвертое: ты уверен что твой трафик не смешивается? Я к тому что сайты очень много информации собирают о тебе (особенно рекламные сети), в том числе и инфу о том где ты авторизован и инфу о железе.
Какое, блеать, железо? Всё что они могут собрать - это то, что указано в UserAgent браузера. Я же сам, самостоятельно редактирую свой UserAgent браузера и указываю там то, что мне нужно. Firefox предоставляет такую возможность сразу "из коробки" без каких-либо сторонних дополнений. Надо всего лишь одну строку с нужным значением прописать в about:config. Например, какой это браузер, какая ОС используется и прочее. Так меня и будут видеть сайты в сети. Могу хоть как Internet Explorer на Windows 7 определяться для сайтов в сети, хотя гоняю сейчас на Firefox в FreeBSD. Маздай десяточка тоже есть, конечно, второй оськой дуалбутом, если какой особый софт надо будет.
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
имея данные твоего инет провайдера тебя за секунды можно найти по этим отпечаткам.
Разумеется. Если ты не сидишь за TOR, то сайты видят один из белых IP провайдера и можно пробить инфу про этот IP адресок через whois сервис.
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
общайся с помощью WhatsApp, WeChat, Skype
Skype уже не православно.
Роскомнадзор под огнём критики. Появились слухи об отставке Жарова
-
представители Google, Microsoft и Amazon вообще не явились на встречу с Роскомнадзором

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2018, 01:40
  #109 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
http://translate.google.com/


у кого заходит? у меня ростелеком. не работает нихуя
Заходит

Добавлено через 5 минут 9 секунд
О, заебись тема. Двойные стандарты про леберастию и свободу от владеющей частью мира сего. Хороших пару предложений вычитал тут, даже интересно поддержать или опровернуть, только бы ознакомиться. А так-то, гугл не умер, впн живет и анонимусы пока еще в силе.

Всем салют, как бе.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2018, 01:46
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #110 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
http://translate.google.com/


у кого заходит? у меня ростелеком. не работает нихуя
Заходит

Добавлено через 5 минут 9 секунд
О, заебись тема. Двойные стандарты про леберастию и свободу от владеющей частью мира сего. Хороших пару предложений вычитал тут, даже интересно поддержать или опровернуть, только бы ознакомиться. А так-то, гугл не умер, впн живет и анонимусы пока еще в силе.

Всем салют, как бе.
та он сбоит пиздец. у меня тож зашел минут через 10

================================
там я читал что маил ру свои серваки для телеги выделяет борцы хуевы

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2018, 02:16
  #111 (ПС)
Ждем митинга может Роскомнадзор передумает блочить и так же иски в суд на него тоже сделают так что они поминяют решения

Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2018, 05:31
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #112 (ПС)
Какие митинги? Самолетиков из окон было вполне достаточно!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 27.04.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2018, 05:42
  #113 (ПС)
роскомнадзор избавит россию от терроризма

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2018, 10:18
  #114 (ПС)
Научные работники подавали жалобу что куча сайтов с достижениями блочнулись и конкретно тот который проверяет на воровство дисертаций запаливший главу роскомнадзора в копирование

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2018, 10:21
  #115 (ПС)
ютуб иногда тормозит

Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2018, 12:12
  #116 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
По поводу первого: гугли mitm tor
ОК. Нашел.
-
Соединения с использованием TLS могут быть расшифрованы с помощью MitM атак. Конечно, это вызовет предупреждение о несовпадении сертификатов, но вполне вероятно, что пользователь проигнорирует это предупреждение.
То есть расчёт на лоха опять таки.
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Второе и третье: не будет нормального доступа до интернет банкинга (практически до любого) и это только один пример
Так себе пример... Я ведь писал про поиск информации на просторах интернета и про то, что у меня большинство сайтов открываться обычно напрямую без использования TOR, если это явно не прописано в настройках расширения для браузера, которое занимается такой фильтрацией доменных имён по маскам или именам целиком.
На кой мне заходить в свой аккаунт в социальной сеточке через TOR, например? И так понятно, что это я (вряд ли меня кому-то надо хакать). А так с подменой IP только лишний раз капча формами с кодами и проверками по смс задолбает.
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Четвертое: ты уверен что твой трафик не смешивается? Я к тому что сайты очень много информации собирают о тебе (особенно рекламные сети), в том числе и инфу о том где ты авторизован и инфу о железе.
Какое, блеать, железо? Всё что они могут собрать - это то, что указано в UserAgent браузера. Я же сам, самостоятельно редактирую свой UserAgent браузера и указываю там то, что мне нужно. Firefox предоставляет такую возможность сразу "из коробки" без каких-либо сторонних дополнений. Надо всего лишь одну строку с нужным значением прописать в about:config. Например, какой это браузер, какая ОС используется и прочее. Так меня и будут видеть сайты в сети. Могу хоть как Internet Explorer на Windows 7 определяться для сайтов в сети, хотя гоняю сейчас на Firefox в FreeBSD. Маздай десяточка тоже есть, конечно, второй оськой дуалбутом, если какой особый софт надо будет.
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
имея данные твоего инет провайдера тебя за секунды можно найти по этим отпечаткам.
Разумеется. Если ты не сидишь за TOR, то сайты видят один из белых IP провайдера и можно пробить инфу про этот IP адресок через whois сервис.
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
общайся с помощью WhatsApp, WeChat, Skype
Skype уже не православно.
Роскомнадзор под огнём критики. Появились слухи об отставке Жарова
-
представители Google, Microsoft и Amazon вообще не явились на встречу с Роскомнадзором
UserAgent
Какой же ты розвощекий анонимус
Гугли что такое Browser Fingerprint

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 27.04.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2018, 12:17
  #117 (ПС)
вы дураки, тор, впн это все ребяческая чепуха.
трафик то идет в первую очередь через провайдеры интернета.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2018, 12:32
  #118 (ПС)
В библиотеки пиздуйте, пидоры. Буду только рад, если всю эту чепуху залочат, глядишь в нормальных людей превратитесь

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,479
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2018, 12:53
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #119 (ПС)
В библиотеки пиздуйте, пидоры. Буду только рад, если всю эту чепуху залочат, глядишь в нормальных людей превратитесь

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2018, 13:18
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #120 (ПС)
Тоже верно

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2018, 13:19
  #121 (ПС)
В библиотеки пиздуйте, пидоры. Буду только рад, если всю эту чепуху залочат, глядишь в нормальных людей превратитесь

offline
Ответить с цитированием
Мухтар
Аватар для Визуальный снеговик
Сообщения: 1,041
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Silent Hill
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2018, 14:44
  #122 (ПС)
Уже пятый день ютуб не работает, а щас ещё и гугл перестал работать

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2018, 14:49
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #123 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Гугли что такое Browser Fingerprint
Ну и что? Whonix и tor-browser решают такую проблему как бы. Ещё можно просто запретить cookies, Java, WebRTC и прочее палево. Вон, для Chrome есть Chameleon, например, но Chrome - это ненужное ненужно by design строго. Менеджер паролей встроенный в браузере тоже не нужен. Если сайт не станет правильно отображать страницы без этого хлама, то тоже тоже сайт тоже... ну ты понял.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2018, 15:16
  #124 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Гугли что такое Browser Fingerprint
Ну и что? Whonix и tor-browser решают такую проблему как бы. Ещё можно просто запретить cookies, Java, WebRTC и прочее палево. Вон, для Chrome есть Chameleon, например, но Chrome - это ненужное ненужно by design строго. Менеджер паролей встроенный в браузере тоже не нужен. Если сайт не станет правильно отображать страницы без этого хлама, то тоже тоже сайт тоже... ну ты понял.
Ты блять только что написал что с одного барузера по маске себе проксю торовскую подрубаешь и все пиздато у тебя сецурно-анонимно, юзер агент поменял и пиздец хуй найдешь

А теперь пишешь про операционки и другие броузеры, да еще и куки с жиес хочешь порезать

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2018, 20:11
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #125 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
пишешь про операционки и другие броузеры, да еще и куки с жиес хочешь порезать
Я уже чисто теоретически рассуждаю про анонимность и ненужность некоторых сайтов в интернете. У меня-то всё пиздато. Я же не какой-нибудь хакер опасный. Мне моего уровня защищённости достаточно пока я "Неуловимый Джо" здесь. На чём мы там остановились? Браузер они мой спалят на сайтике и что? Мой IP они всё равно так не узнают. Не узнают кто мой провайдер, мою страну и город не узнают... В итоге всё что они могут выяснить - это ерунда полная. Мало ли кто пользуется браузером Firefox на FreeBSD OS. Нас таких достаточно. Пробить инфу про другие вкладки открытые в браузере? Ну, ОК. А зачем их там вообще много открывать? Никогда таких людей не понимал, которые вкладок по 200 и более зачем-то открывают и ещё плачут потом, что браузер много оперативки кушает.

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: digital resistance, google, Telegram, бляди, роскомпозор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Google убит
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УБИТ-Маникены УБИТ Демо-музыка 0 16 января 2013
8ДоМоВ - Бам и ты убит Lung Tao Демо-музыка 5 22 марта 2011
Гидротехник- Убит ею. Hydrotechnique Демо-музыка 12 24 сентября 2009
гидротехник - убит ею инженеp Их стихия — стихи 13 9 сентября 2009
Убит Proof из D12 Ржавый Новосибирск 12 14 апреля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.