Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 10: 12345678910
новый пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 16:59
  #76 (ПС)
как всегда круто, и как всегда прогрессируешь. респект.

offline
Ответить с цитированием
на зло...
Аватар для Tia_Piou-Piou
Сообщения: 759
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 17:00
  #77 (ПС)
текст средне
зачитал нормально
минус понравился
что касается комментов "адекватных" лично я не видела адекватных комментов от тебя, что касается немалого количества людей так их было двое или трое (не больше) что касается того как ты фанов в тексте упмянул - тут ты не прав на сто процентов, то что задиссил Шокка, не вижу смысла вообще, отвечать он тебе не будет - это и ежу понятно, я вообще сомневаюсь что он комментить будет.и еще кое что...сначала тебя обидел шокк, потом обидели ио...с чего бы?)
ты видишь то что хочешь видеть и выдаешь лишь свою правду, тогда как истина палится случайно (как сейчас) не пришли ты мне лс (я вообще не понимаю зачем после страницы шокка мне тут написал) я бы даж не заглядывала в тему, и все бы сидели и думали что Шокк такой злой и плохой обидел нивчем неповинного грин мана.

offline
Ответить с цитированием
NATURAL FLAVA
Аватар для Green Man
Сообщения: 4,021
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 17:21
Отправить сообщение через twitter для Green Man
  #78 (ПС)
-Цитата от Per4atka Посмотреть сообщение
текст средне
зачитал нормально
минус понравился
что касается комментов "адекватных" лично я не видела адекватных комментов от тебя, что касается немалого количества людей так их было двое или трое (не больше) что касается того как ты фанов в тексте упмянул - тут ты не прав на сто процентов, то что задиссил Шокка, не вижу смысла вообще, отвечать он тебе не будет - это и ежу понятно, я вообще сомневаюсь что он комментить будет.и еще кое что...сначала тебя обидел шокк, потом обидели ио...с чего бы?)
ты видишь то что хочешь видеть и выдаешь лишь свою правду, тогда как истина палится случайно (как сейчас) не пришли ты мне лс (я вообще не понимаю зачем после страницы шокка мне тут написал) я бы даж не заглядывала в тему, и все бы сидели и думали что Шокк такой злой и плохой обидел нивчем неповинного грин мана.
Хех, ну то, что ты не видела адекватных комментов с моей стороны, ещё не означает что они не имели место быть =) По поводу правды могу сказать то же самое и про тебя, у каждого своя правда. И я не думаю, что все сидели и думали бы, какой шокк злой из-за того, что я его диссанул, т.к. шокк куда известней меня и у многих людей уже сформировалось мнение о нём. Мне захотелось задиссить - я задиссил. Отвечать - не отвечать, комментить - не комментить - это его дела, я своё мнение высказал, как и ты своё. Оно не прошло мимо

offline
Ответить с цитированием
на зло...
Аватар для Tia_Piou-Piou
Сообщения: 759
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 17:33
  #79 (ПС)
-Цитата от Green. Посмотреть сообщение
Хех, ну то, что ты не видела адекватных комментов с моей стороны, ещё не означает что они не имели место быть =) По поводу правды могу сказать то же самое и про тебя, у каждого своя правда. И я не думаю, что все сидели и думали бы, какой шокк злой из-за того, что я его диссанул, т.к. шокк куда известней меня и у многих людей уже сформировалось мнение о нём. Мне захотелось задиссить - я задиссил. Отвечать - не отвечать, комментить - не комментить - это его дела, я своё мнение высказал, как и ты своё. Оно не прошло мимо
то что я не видела адекватных комментов, но видела кооменты помойму значит что я только неадекватные видела
по поводу правды - в этой ситуации у меня ее нет, и я говорю то что вижу, а вижу я то, чего ты видеть не хочешь...
насчет злобы Шокка, прошу прощения может я неясно выразилась - уточню - все видят Шокка злодеем изза того что тот тебя обидел бедняжку...
неужели изза безобидного "бабан сделал круче" Шокк в хейтары тебя записал, тебе самому не смешно?ну ты же понимаешь что это чушь...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 10
Регистрация: 06.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 17:39
  #80 (ПС)
Зачитал не плохо... Текст понравился. И я согласен, что таких как он, нужно ставить на место.
P.S. Unlimit

offline
Ответить с цитированием
на зло...
Аватар для Tia_Piou-Piou
Сообщения: 759
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 17:40
  #81 (ПС)
-Цитата от Мой ник забили Посмотреть сообщение
Зачитал не плохо... Текст понравился. И я согласен, что таких как он, нужно ставить на место.
P.S. Unlimit
таких как он на место могут поставить только такие как он

offline
Ответить с цитированием
NATURAL FLAVA
Аватар для Green Man
Сообщения: 4,021
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 17:46
Отправить сообщение через twitter для Green Man
  #82 (ПС)
-Цитата от Per4atka Посмотреть сообщение
таких как он на место могут поставить только такие как он
Как ни крути, судя по комментам в этой теме, мне удалось поставить его на место в глазах некоторого количества людей =)

offline
Ответить с цитированием
на зло...
Аватар для Tia_Piou-Piou
Сообщения: 759
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 17:55
  #83 (ПС)
-Цитата от Green. Посмотреть сообщение
Как ни крути, судя по комментам в этой теме, мне удалось поставить его на место в глазах некоторого количества людей =)
и снова видим что хотим.
как ни крути эти люди сами не любят творчество шокка и даже дисс от Дени мс для них верх таланта как ни крути задисив человека который многим неприятен из предвзятого отношения можно отлично даж без ответа порекламить себя любимого. другое дело если сюда придет человек с непредвзятым отношением и к тебе и к нему и скажет что и как. я не фанатка шокка, но хорошо к нему отношусь. я не твой хейтер но после твоих неадекватных комментов и неадекватного ответа от тебя в мою сторону, у меня сложилось слегка стремное мнение о тебе, хотя сейчас пытаюсь не грубить вобщем как то так. но трек я комментировала максимально непредвзято

offline
Ответить с цитированием
NATURAL FLAVA
Аватар для Green Man
Сообщения: 4,021
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 17:59
Отправить сообщение через twitter для Green Man
  #84 (ПС)
Ну сам трек ты неплохо откомментила. Мои комменты показались неадекватными только тебе, как ни странно, т.к. каждый видит то, что ему хочется, и ты - не исключение. С этим не поспоришь.

offline
Ответить с цитированием
на зло...
Аватар для Tia_Piou-Piou
Сообщения: 759
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 18:01
  #85 (ПС)
-Цитата от Green. Посмотреть сообщение
Ну сам трек ты неплохо откомментила. Мои комменты показались неадекватными только тебе, как ни странно, т.к. каждый видит то, что ему хочется, и ты - не исключение. С этим не поспоришь.
не поспорю?)))это моё хобби ман
хочешь докажу что твой коммент не был адекватным?)

offline
Ответить с цитированием
NATURAL FLAVA
Аватар для Green Man
Сообщения: 4,021
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 18:04
Отправить сообщение через twitter для Green Man
  #86 (ПС)
-Цитата от Per4atka Посмотреть сообщение
не поспорю?)))это моё хобби ман
хочешь докажу что твой коммент не был адекватным?)
Ну то, что это твоё хобби, я уже понял по дискиссии с бабаном =) Ты опять же докажешь неадекватность для себя самой, от своего лица, и несомненно найдутся люди, который не согласятся с твоеим мнением =)

offline
Ответить с цитированием
на зло...
Аватар для Tia_Piou-Piou
Сообщения: 759
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 18:10
  #87 (ПС)
-Цитата от Green. Посмотреть сообщение
Ну то, что это твоё хобби, я уже понял по дискиссии с бабаном =) Ты опять же докажешь неадекватность для себя самой, от своего лица, и несомненно найдутся люди, который не согласятся с твоеим мнением =)
для себя?хей))я не из тех людей, что доказывают себе что либо. я говорю что знаю, я знаю то что вижу, а адекватные комментарии и реакцию Шокка на них я видела. и все в том же бифффе бабана с шокком)человек сказал почему трек бабана ему нравится больше, почему не так понравился трек Шокка, начался разговор, разговор вполне адекватный. хм...себе я не доказываю ничего а тебе почему-то пытаюсь...не интересно так) я думаю ты понял о чем я говорю, болььше обьяснять не буду попробуй различить для себя здравую критику от нездорового дерьма

offline
Ответить с цитированием
[SCARY MOVIE]
Аватар для Sany.
Сообщения: 213
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 21:46
ВКонтакте
  #88 (ПС)
-Цитата от Per4atka Посмотреть сообщение
для себя?хей))я не из тех людей, что доказывают себе что либо. я говорю что знаю, я знаю то что вижу, а адекватные комментарии и реакцию Шокка на них я видела. и все в том же бифффе бабана с шокком)человек сказал почему трек бабана ему нравится больше, почему не так понравился трек Шокка, начался разговор, разговор вполне адекватный. хм...себе я не доказываю ничего а тебе почему-то пытаюсь...не интересно так) я думаю ты понял о чем я говорю, болььше обьяснять не буду попробуй различить для себя здравую критику от нездорового дерьма
из всего того, что ты написала, можно понять твою позицию. На сколько я понимаю, ты считаешь неправильным , что кто-то написал дисс на шокка. Что кто-то высказал свое мнение в его сторону. Ты пытаешься вести себя одекватно, оправдывая неодекватного человека... Я слушал трэки Шокка.. Если обилие матов это не есть неодекватность, то это, по меньшей мере, недостаток словарного запаса и, как следствие, ума... Мужику третий десяток, а он маится диссами)) Ну вон возьми Касту! Респект этим парням, ведь они в таком возрасте делают уже вполне-таки филосовские трэки (конечно, по мере того, на сколько можно вобще делать филосовским рэп). А детские понты шокка - это глупо..ему уже не 10 лет далеко.. По поводу его фанатов... Ну, ты утверждаешь, что они не дети. Но а кто тогда?? Если им уже тоже пошел третий десяток лет, то это совсем никак не значит, что по развитию они далеко ушли от 10-12-ти летних пацанов, т.к. слушуть граматным людям детский лепет это ненормально (такого просто не может быть). Вобщем, мое мнение, что высказываться в сторону других это вовсе не плохо, тем болие, если человек того заслужил. ПИС!
P.S. а написал я это потому, что сам хотел написать пару строк этому...мм.."мужику".

offline
Ответить с цитированием
Я здесь чтобы убрать тебя
Аватар для MC MONO
Сообщения: 1,186
Регистрация: 09.02.2008
Откуда: В наушниках у компа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 22:26
ВКонтакте Live Journal
  #89 (ПС)
Зачитал плотненько молодец!! Текст так средненький!!! Но честно говоря заебали диссы!!(((

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,654
Регистрация: 16.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 22:30
  #90 (ПС)
На таких как Шок просто внимания не надо обращать.

offline
Ответить с цитированием
NATURAL FLAVA
Аватар для Green Man
Сообщения: 4,021
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 00:04
Отправить сообщение через twitter для Green Man
  #91 (ПС)
Спс за комменты и критику всем, даёшь ещё

offline
Ответить с цитированием
на зло...
Аватар для Tia_Piou-Piou
Сообщения: 759
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 06:43
  #92 (ПС)
-Цитата от Sany. Посмотреть сообщение
из всего того, что ты написала, можно понять твою позицию. можно, но судя по посту ты не понял На сколько я понимаю, ты считаешь неправильным , что кто-то написал дисс на шокка.я не говорила что дисс на шокка - неправильно Что кто-то высказал свое мнение в его сторону.человек сказал свое мнение подперев его фактами, факты не совсем верны, а я за добро и справедливость XD Ты пытаешься вести себя одекватно, оправдывая неодекватного человека...пытаться выглядеть адекватно, значит изначально быть Неадекватным, спущу это на оговорку, + с чего ты взял что шокк неадекватен?? Я слушал трэки Шокка.. Если обилие матов это не есть неодекватность, то это, по меньшей мере, недостаток словарного запаса и, как следствие, ума...верь не верь - как хочешь но этот человек может выражать свои мысли без мата, а то что тя в диссах мат напрягает - не нормально Мужику третий десяток, а он маится диссами))доктору Дрэ за сорок, и он тоже порой отжигает Эминему 34 - даж говорить думаю не стоит)) (это как пример со стороны) + человек высказывает свое отношение при конфликте, просто высказывает его так как ему интересно Ну вон возьми Касту! Респект этим парням, ведь они в таком возрасте делают уже вполне-таки филосовские трэки (конечно, по мере того, на сколько можно вобще делать филосовским рэп).тут ты немного промазал...Шокк всегда говорил что он делает батл рэп, и какой ты хочешь философии?? А детские понты шокка - это глупо..ему уже не 10 лет далеко.. у каждого психа своя программа (с), это просто его манеры По поводу его фанатов... Ну, ты утверждаешь, что они не дети. Но а кто тогда??фанаты "дети" есть у любого репера, тут ты не поспоришь, если действительно так умен как кажешься, во вторых могу сказать что общалась с некоторыми из них, и ты не поверишь(!) - там не всее дети Если им уже тоже пошел третий десяток лет, то это совсем никак не значит, что по развитию они далеко ушли от 10-12-ти летних пацанов, т.к. слушуть граматным людям детский лепет это ненормально (такого просто не может быть) ты так решил потому что сам так не делаешь?как ты так и все?зай, ты не прав, даже очень Вобщем, мое мнение, что высказываться в сторону других это вовсе не плохо, а ты интересен)))значит грин ман высказал свое мнение(?) тогда что же Шокк делает?разве его диссы не его мнение?зай третий раз мимо тем болие, если человек того заслужил. ПИС!
P.S. а написал я это потому, что сам хотел написать пару строк этому...мм.."мужику"и это опять таки было бы твое мнение, но "пара строк этого мужика" строго детский лепет?) трезвым непредвзятым взглядом смотрю и вижу - ты сам себе противоречишь

offline
Ответить с цитированием
ты мне тут не это
Аватар для attr
Сообщения: 3,203
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 08:33
  #93 (ПС)
Тебя послушать так Шокк вапще лапочка, ну раз так, иди и попроси его текст написать про твоих родственников, кого и как, тебе наверняка приятно будет?
-
верь не верь - как хочешь но этот человек может выражать свои мысли без мата
Ну и что? Но не выражает ведь, любой гопник может выражать мысли без мата, если очень постарается, но это ни о чем не говорит.
-
фанаты "дети" есть у любого репера, тут ты не поспоришь, если действительно так умен как кажешься, во вторых могу сказать что общалась с некоторыми из них, и ты не поверишь(!) - там не всее дети
))) угу, а у тех "не детей" наверное интеллект ниже плинтуса и их человека 2, этим конечно можно гордиться.
-
у каждого психа своя программа (с), это просто его манеры
Опять же это круто когда у великовозрастного чувака манеры по детски понтоваться, и заниматься мамаебством в песнях, чудестное оправдание))
Про то что Шокк адекватен вообще пипец =) Даже если адекватен, то в любом случае "туп как сто залуп" (с) Бабангида.
Это у тебя такой трезвый непредвзятый взгляд? ) Ну ну... После такого непредвзятого взгляда и о тебе тоже закрадываются мысли об умственной неполноценности.
Кто он тебе? ) Или это сам Шог долбится с этого профиля?)


Последний раз редактировалось attr, 26 апреля 2009 в 08:52.
offline
Ответить с цитированием
NATURAL FLAVA
Аватар для Green Man
Сообщения: 4,021
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 10:45
Отправить сообщение через twitter для Green Man
  #94 (ПС)
Отличные дискуссии, всё круто, ток давайте ещё и по трэку отписывать

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 5
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 10:48
  #95 (ПС)
Green the disser :shocked:
Дисс понравился. Респектос .
зы фаварит айпод плейлист бай грин

Fall out boy - the (shipped) gold standard
offline
Ответить с цитированием
NATURAL FLAVA
Аватар для Green Man
Сообщения: 4,021
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 10:50
Отправить сообщение через twitter для Green Man
  #96 (ПС)
-Цитата от Павел Скрипко Посмотреть сообщение
Дисс понравился. Респектос .
зы фаварит айпод плейлист бай грин
Хах, thx bro - Koldy

offline
Ответить с цитированием
[SCARY MOVIE]
Аватар для Sany.
Сообщения: 213
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 10:50
ВКонтакте
  #97 (ПС)
Per4atka, факты неверные?? хм.. Грин говорил, что шокк удалял его посты в контакте. В чем недостоверность фактов??

Хочешь сказать, что шокк адекватен?? Читать про потрахивание мам это адекватно? Я, наверное, чего-то не понимаю...

По поводу мата... НЕНОРМАЛЬНО, что меня напрягает мат в диссах? Нет, ну я не то что бы против мата в уместных местах.. ВОн у Нойза.. У него хватает мата в текстах, но другое дело, что его маты мой слух не режут, значит они уместно употреблены.

Если говорить о том, что шокк баттл-рэпер.. Поверь, и диссы можно писать адекватно, без потрахивания мам и неуместного мата. Главное, чтобы все было по делу, обосновано.

Манеры такие, говоришь? Хм, всех НОРМАЛЬНЫХ людей в детстве учат добрым манерам. Я в компании могу тоже выругаться, послать подальше кого-нибудь, но в приличном обществе я могу спакойно фильтровать базарчик. В трэках я и подавно избегаю ненорматива, т.к. в большенстве случаев это банальный недостаток словарного запаса.

По поводу фанатов. Ну а кто если не дети??? Тут либо дети по возрасту, либо дети по развитию, имхо. Я лично ниразу не встречал здравомыслящих людей, которые бы выражали респект шокку.

Грин высказал свое мнение, но сделал это уж точно не без веского повода.

Последнее твое высказывание не понял... перечитай его внимательнее.


Последний раз редактировалось Sany., 26 апреля 2009 в 11:10.
offline
Ответить с цитированием
NATURAL FLAVA
Аватар для Green Man
Сообщения: 4,021
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 11:25
Отправить сообщение через twitter для Green Man
  #98 (ПС)
Страсти накаляются, ждём "ответки" перчатки

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 11:27
  #99 (ПС)
перчатка вечно в темах с диссами на шокка дискуссии устраивает

offline
Ответить с цитированием
NATURAL FLAVA
Аватар для Green Man
Сообщения: 4,021
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2009, 11:44
Отправить сообщение через twitter для Green Man
  #100 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
перчатка вечно в темах с диссами на шокка дискуссии устраивает
+1

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 10: 12345678910
Ответ
Тэги темы: diss, green man, scary movie, schokk
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Green Man [SCARY MOVIE] - лапуSCHOKK diss
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sany [Scary Movie] полуфинал 2-го неофициального hiphopmuzon баттла! Sany. Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 8 23 мая 2010
SCARY MOVIE ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ТО, что ТЕБЕ нужно Long Mix ( Sany, ilu, Cross, MC "F", L.B., Green Man ) Green Man Демо-музыка 19 30 сентября 2009
diss нa Green Jolly и Ющенко ThugLifeRyder Безбашенное общение 25 23 февраля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.