Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
iit
новый пользователь
Аватар для iit
Сообщения: 113
Регистрация: 16.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 09:19
  #4076 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
бля, я иногда читаю посты некоторых людей и мне за них реально страшно! долбоёбы долго не живут
блять как раз они и живут долго

offline
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 10:58
  #4077 (ПС)
-Цитата от SkitLOX Посмотреть сообщение
ты чё несешь?Если бы они были андеграунд, они бы вложи в артистов новых и преспективных! А теперь это коммерция Смотри новую дизайнерскую футболку у Слима, теперь это вторые Тимати, не ждите новых тем , они не будут теперь как старые ЦАО шоп, это потипа Спранди от Тимати
Такую ты шнягу пронес...

1. Насколько мне известно, это клуб предложил парням что бы клуб открылся под лого "ЦАО"!!!!
2. ЦАО шоп, это далеко не Спранди от Тимати, дурик. ЦАО шоп, это магазин который будет продовать хип-хоп одежду от РАЗЛИЧНЫХ производителей!!!! Разницу чуешь?

А парням, удачи в начинаниях!!!!

offline
clouds
Аватар для EXOR
Сообщения: 2,413
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 10:59
ВКонтакте
  #4078 (ПС)
Ну молотки,хуле

offline
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 11:05
  #4079 (ПС)
-Цитата от Mizantrop Посмотреть сообщение
Друзья, группа ЦЕНТР есть ни что иное чем пропагандирующая наркотики спроектированная компания укурков, послушав впервые Гуфа (Лёшу Долматова) я был удивлен и взбудоражен от услышанного тк он мне понравился, позже следя за ходом его музыки и за процессом жизни я понял, что ЦЕНТР это проект (не уверен чей ибо смерти детей в общем, количестве и взрослых на руку много кому, многие на этом зарабатывают не хилые деньжата) сделанный для пропаганды марихуаны, а в дальнейшем и многих других наркотиков ведь, как известно если начать принимать, к примеру, таблетки то захочется принять более сильные средства, такие как героин и другие сильные наркотики. Быстрое продвижение этой Группы есть ни что иное как красиво сделанный PR ход, который оплатили люди которым это выгодно. Ведь если взять группу людей из нескольких молодых человек которые к движимы одной идеей (как в случае с наркоманами группой ЦЕНТР) и правильно их пропиарить уверен они будут не хуже, а даже намного лучше чем ЦАО.

ЗЫ Дорогие друзья я просто высказываю своё мнение, и не кому его не навязываю я не олень, но я прошу вас прислушаться к себе и к миру в котором мы живём ибо он совсем не тот который мы видим, и за красивой обёрткой скрывается совсем не то к что мы с вами привыкли видеть, и только открыв глаза каждый из нас может нести правду и менять мир.
Ну блин, камуняка проклятый!!!! Новодворскую на тебя не хватает

offline
да нет наверно
Аватар для GrэY
Сообщения: 1,205
Регистрация: 30.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 13:21
  #4080 (ПС)
-Цитата от Реквием по мечте Посмотреть сообщение
Ну блин, камуняка проклятый!!!! Новодворскую на тебя не хватает
ржу )))

offline
активный пользователь
Аватар для mc_kalech
Сообщения: 2,086
Регистрация: 16.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 13:25
ВКонтакте
  #4081 (ПС)
ребята молодцы..про наркоманию вы тупите..есди бы они были наркоманами они бы всё проебали давно..а они вкладываются в будущее..грамотно джумают

offline
мозгоёб
Аватар для RaStbI4
Сообщения: 1,403
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: 2la city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 13:55
ВКонтакте Live Journal
  #4082 (ПС)
да понятно что щас они не нарки...
но раньше...раньшето что было? ))) как сказал гуф главное личность рэппера, типа он читает о том что было с ним, прально?...зима, новогодняя. знач ето было с ним ))))..пох ваще если чесна..

открвыают клуб..малодцы епт, но ето уже другое ЦАО ..не город дорог, не этажи, и не качели, и не подарок Гуфа и принципа... молодцы...пусть делают деньги!!

offline
да нет наверно
Аватар для GrэY
Сообщения: 1,205
Регистрация: 30.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 15:48
  #4083 (ПС)
-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
открвыают клуб..малодцы епт, но ето уже другое ЦАО ..не город дорог, не этажи, и не качели
да, тут ты прав...так и есть и с этим не поспоришь..

offline
новый пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 16:22
  #4084 (ПС)
вообще не ебет пусть хоть 10 клубов открывают.
лучше бы Гуф выпустил побыстрее свой альбом

offline
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,960
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 16:26
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4085 (ПС)
хз

offline
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 16:46
  #4086 (ПС)
Третье выбрал!

offline
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 16:54
ВКонтакте
  #4087 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
Слим ты больше не андеграунд (С)

Че за бред.. хотят открывают магазин хотят клуб.. вам то чего от этого рэперочки.. не нравицца не ходите ни туда ни туда Хотя может тебе просто жалко что по возрасту не пустят в клуб?



в точку

offline
++++++++++++++
Аватар для aspirin
Сообщения: 5,658
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Из Камня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 18:14
Домашняя страница
  #4088 (ПС)
Это их дело ваще чо открывать..Хоть клуб хоть шашлычную. Рад за людей. ЧТО вот так вот пропёрло им по жизни... А ведь ничего особого не придумали.. просто рассказали о своей жизни..

offline
Проклятый дождь
Аватар для Тринадцатая
Сообщения: 3,230
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: не забывай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 18:16
  #4089 (ПС)
-Цитата от Mizantrop Посмотреть сообщение
Друзья, группа ЦЕНТР есть ни что иное чем пропагандирующая наркотики спроектированная компания укурков, послушав впервые Гуфа (Лёшу Долматова) я был удивлен и взбудоражен от услышанного тк он мне понравился, позже следя за ходом его музыки и за процессом жизни я понял, что ЦЕНТР это проект (не уверен чей ибо смерти детей в общем, количестве и взрослых на руку много кому, многие на этом зарабатывают не хилые деньжата) сделанный для пропаганды марихуаны, а в дальнейшем и многих других наркотиков ведь, как известно если начать принимать, к примеру, таблетки то захочется принять более сильные средства, такие как героин и другие сильные наркотики. Быстрое продвижение этой Группы есть ни что иное как красиво сделанный PR ход, который оплатили люди которым это выгодно. Ведь если взять группу людей из нескольких молодых человек которые к движимы одной идеей (как в случае с наркоманами группой ЦЕНТР) и правильно их пропиарить уверен они будут не хуже, а даже намного лучше чем ЦАО.

ЗЫ Дорогие друзья я просто высказываю своё мнение, и не кому его не навязываю я не олень, но я прошу вас прислушаться к себе и к миру в котором мы живём ибо он совсем не тот который мы видим, и за красивой обёрткой скрывается совсем не то к что мы с вами привыкли видеть, и только открыв глаза каждый из нас может нести правду и менять мир.
О братья! Я представлю этот смайл к лицу автора, ибо он показывает его сущность!

offline
3 вдохнул
Аватар для ЕDGE
Сообщения: 1,128
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: Киев Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 18:22
ВКонтакте
  #4090 (ПС)
Ну открывают и заебись!Вам то каким боком уперлось,что там кто открывает?
Блядь очередная желчегонная тема,аля "ты долбоеб","да сам ты дятел","слим перхоть","гуф крут"....и поехал безпристанный хуесос друг-друга на немеренное кол-ство страниц.

offline
новый пользователь
Аватар для DAN IK
Сообщения: 48
Регистрация: 09.01.2009
Откуда: Ижевск the Best
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 18:56
  #4091 (ПС)
-Цитата от DRAMMMA Посмотреть сообщение
Ну открывают и заебись!Вам то каким боком уперлось,что там кто открывает?
Блядь очередная желчегонная тема,аля "ты долбоеб","да сам ты дятел","слим перхоть","гуф крут"....и поехал безпристанный хуесос друг-друга на немеренное кол-ство страниц.
Да точно вот вам блять. думайте и пукайте от завясти

offline
долой пары я абдолбан
Аватар для фирмак адидас
Сообщения: 1,123
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Бийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 19:04
ВКонтакте
  #4092 (ПС)
-Цитата от Mizantrop Посмотреть сообщение
Друзья, группа ЦЕНТР есть ни что иное чем пропагандирующая наркотики спроектированная компания укурков, послушав впервые Гуфа (Лёшу Долматова) я был удивлен и взбудоражен от услышанного тк он мне понравился, позже следя за ходом его музыки и за процессом жизни я понял, что ЦЕНТР это проект (не уверен чей ибо смерти детей в общем, количестве и взрослых на руку много кому, многие на этом зарабатывают не хилые деньжата) сделанный для пропаганды марихуаны, а в дальнейшем и многих других наркотиков ведь, как известно если начать принимать, к примеру, таблетки то захочется принять более сильные средства, такие как героин и другие сильные наркотики. Быстрое продвижение этой Группы есть ни что иное как красиво сделанный PR ход, который оплатили люди которым это выгодно. Ведь если взять группу людей из нескольких молодых человек которые к движимы одной идеей (как в случае с наркоманами группой ЦЕНТР) и правильно их пропиарить уверен они будут не хуже, а даже намного лучше чем ЦАО.

ЗЫ Дорогие друзья я просто высказываю своё мнение, и не кому его не навязываю я не олень, но я прошу вас прислушаться к себе и к миру в котором мы живём ибо он совсем не тот который мы видим, и за красивой обёрткой скрывается совсем не то к что мы с вами привыкли видеть, и только открыв глаза каждый из нас может нести правду и менять мир.
помойму на цао все укурки собрались-тандем,центр и т.д по поводу клуба потдерживаю их и желаю удачи в данном проэкте, они сами на это заработали независя от кого либо, так что тут не может быть некаких сравнений с тимати.

offline
Грязный RU/
Аватар для RubLiTTo
Сообщения: 2,004
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: там где вас нет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 19:16
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RubLiTTo
  #4093 (ПС)
Exclamation  риал тру...........
красавы ...Кули на улице кризис - а парни зарабатывают ..... так держать ....

offline
Музыка сухого ветра
Аватар для Тэксас
Сообщения: 1,445
Регистрация: 29.05.2007
Откуда: Израиль г. Эйлат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 19:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Тэксас
  #4094 (ПС)
Новый наркоманский притон открывают . Рад за парней, довольно быстро из пешек в дамки выбились.

offline
супчик
Аватар для Кубик Магги
Сообщения: 894
Регистрация: 09.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 19:25
  #4095 (ПС)
Не имею ничего против того, чтобы в Москве появился новый клуб. И уж конечно ничего против не имею того, что это будет клуб Центра.

А хейтеров на хуй.


Добавлено через 2 минуты
Ну и вообще в этой теме наверняка есть люди, которым видимо деньги сэкономленные на школьных завтраках не позволяют сходить в какой-либо клуб.


Последний раз редактировалось Кубик Магги, 6 февраля 2009 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
offline
Курю твой мозг. Тупняк
Аватар для Shimmy Sham
Сообщения: 508
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: обитель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 19:39
  #4096 (ПС)
да а что такого,плохого не вижу
к примеру у малого вроде клуб грибоедов же
а пацаны левое что-то к примеру делать не стали в плане музыки
половина оленей бы при удобном случае не отказалась открыть клуб
деньги же тоже надо делать

offline
в Бане
Сообщения: 1,944
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Сообщения: 3,506
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 19:47
ВКонтакте
  #4097 (ПС)
-Цитата от Намор Посмотреть сообщение
О братья! Я представлю этот смайл к лицу автора, ибо он показывает его сущность!
Когда ничего умного или по теме сказать не можешь лучше промолчи, клоунов на форуме хватает

offline
ВЛАДИК
Аватар для Динозаврик КаРл
Сообщения: 3,766
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 19:52
  #4098 (ПС)
Нихуясе не пропаганда.Может для взрослых людей нет.Но для детей 11-12 лет точно.
Нахуй центр .

offline
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 20:04
  #4099 (ПС)
наxуй тут говорят им что они молодцы??ниxуя полезного не сделали они

offline
Растафарианец
Аватар для Джойнт
Сообщения: 504
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Город Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 20:13
  #4100 (ПС)
Красавчики. Рад за них

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim - часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 KITREAL Русский рэп 2405 13 ноября 2023
8.12.07*группа CENTR(ГУФ\СЛИМ\ПТАХА)*SAMUEL*K-26*KAMOPA(MCA7)*ATOLL CLUB*КОРОЛЁВ $AM Русский рэп 29 13 октября 2014
Екатеринбург, 15 апреля, НК "Атмосфера", Группа Центр(Гуф, Птаха и Slim) Brand New Русский рэп 30 10 апреля 2008
Группа CENTR (Guf,Slim,Птаха) в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! 16.02.2008 New 555 Санкт-Петербург 176 20 февраля 2008
Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim Ветал Русский рэп 5133 30 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.