Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Какая тема группы "Граффити" Вас "зацепила"?
Остановка по требованию 10 18.87%
Тобою болен я 7 13.21%
Последние слова 5 9.43%
Ты убила меня! 9 16.98%
Всё из-за тебя! 8 15.09%
Ещё одна ночь 6 11.32%
Angelo 4 7.55%
Я скучаю 7 13.21%
Далёка адсюль 9 16.98%
Я был драконом 26 49.06%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 53 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 3 из 38: 123456789101323 Последняя »
Member
Сообщения: 42
Регистрация: 03.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2003, 15:58
  #51 (ПС)
to Djenis
А у тебя Пива много?????
Адресок с телефоном я тебе на мыло скину,
Приедешь в столицу, поговорим. А че нам не поговорить-то ???

offline
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2003, 16:10
ВКонтакте MySpace
  #52 (ПС)
-
Могу ошибаться, но в конце 2002-го года в Испании подводили итоги музыкального года (что-то типа Грэмми в Америке). Так вот данные с того сэйшна. Хотя могу ошибаться...
ты ошибаешься....на том сэйшене еще Тату претендентами от России были....или в случае их победы надо было Татушек называть лучшей рэп-командой?

offline
-
Сообщения: 3,177
Регистрация: 25.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2003, 16:16
  #53 (ПС)
да забудьте вы про рэп... кому он нужен???

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2003, 18:30
Домашняя страница Live Journal
  #54 (ПС)
Возможно я и не прав. Но то, что Авария - это рэп, лично у меня сомнений не вызывает. Но и это не мешает им быть в тусовке попсы (не всем же делать серьёзный рэп, надо же кому-то и постебаться).

2 Канкан
Адресок получил, буду в Минске - заеду. Спасибо, чувак!

offline
Member
Сообщения: 42
Регистрация: 03.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2003, 15:13
  #55 (ПС)
to Djenis
Интересно, а че кричали что у вас сайт говенный, на мой взгляд простенько, но со вкусом

offline
Member
Сообщения: 42
Регистрация: 03.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2003, 15:16
  #56 (ПС)
Не, так не интересно, здесь даже и поспорить особо не с кем, хилый оппонент нынче пошел

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2003, 21:33
Домашняя страница Live Journal
  #57 (ПС)
Народ, только что закинул в Нет новую тему "Не зови меня". Тема выложена на Народ.ру, поэтому проблем не возникнет при скачивании. Вот адресок ссылки: http://www.graffiti-rap.narod.ru/ne_zovi_menia.mp3. Мы ждём ваших высказываний по поводу нового творения.

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2003, 09:59
Домашняя страница Live Journal
  #58 (ПС)
Я так понимаю, что у ярых критиков уже нет доводов спорить с утверждениями, что такое есть хип-хоп, и в частности беларуски. Что ж, я так и думал... Заявить, что та или иная группа гавно - легко, а вот обосновать свои утверждения и убеждения - оказывается сложно...
Жаль...
Я был лучшего мнения о поклонниках рэпа в целом!

offline
Member
Сообщения: 42
Регистрация: 03.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2003, 10:50
  #59 (ПС)
to Djenis
Я с тобой полностью згодзен

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2003, 10:52
Instagram
  #60 (ПС)
Опасно такую музыку слушать

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2003, 11:01
Домашняя страница Live Journal
  #61 (ПС)
ту Тайсон
Что Ты имеешь в виду? Я не против критики, я хочу, чтобы эта критика была обоснованной. На этом форуме по-моему пока только два-три человека высказались в развёрнутом виде, остальные - настолько поверхностно, что просто смешно...
А так, критикуйте, осбуждайте, для того этот форум и создан.
Ждём-с...

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2003, 11:07
Instagram
  #62 (ПС)
Блин,ну просто достали,столько групп сейчас делая гавно кричат,что они делают рэп.И это бля для них главное,делать рэп.А какой рэп,хуевый,ну и хуй с ним,главное что рэп.А ведь поднятся не многим удается.Фантазии не хватает,или наоборот фантазии слишком мног,поэтому и делают всякую хуету.

offline
Senior Member
Сообщения: 543
Регистрация: 24.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2003, 22:48
Домашняя страница
  #63 (ПС)
1. nazvanie graffiti, po4emu oni zhe mc a ne graffit4iki.
2. fotka nu fotka po tipo Hi-Fi popsa.
3. pesenki nu neznaju na ljubitelja
delaj vivod sam

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2003, 17:28
Домашняя страница Live Journal
  #64 (ПС)
to Taysan
Если Ты, бля, любишь хардкор, это не означает, что вся остальная музыка - гавно! Если бы Ты хоть раз побывал на концерте группы "Граффити", Ты бы убедился, что эта группа пользуется огромной популярностью. Объясни тогда мне, как гавно-рэп может быть популярным среди рэпперов разных возрастов и пристрастий? Вопрос - в чём проявляется галимость нашего рэпа? Ответь, плиз, надеюсь это Тебя не затруднит...

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2003, 17:39
Instagram
  #65 (ПС)
Рэп который делает группа Граффити-чисто гавно для меня.Я не так то и часто критикую,потому что это у меня плохо получается.Но я просто не могу слушать ТАКОЙ рэп.И я не так ограничен во вкусах как тебе кажется,мне нравится не только хард-кор рэп.Я могу послушать накрайняк и Нелли,но я слушаю то что я считаю достойной музыкой........больше мне сказать нечего......делай выводы.........

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2003, 11:42
Домашняя страница Live Journal
  #66 (ПС)
to Taysan
Спасибо! Именно такого ответа мы и ждём от всех участников этого форума. Эта точка зрения обоснованна и заслуживает уважения. Спасибо ещё раз!
На счёт той музыки, которая негалимая, я скажу следующее: критерии галимости той или иной песни (группы) у каждого свои...

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2003, 11:44
Instagram
  #67 (ПС)
-
Цитата от Djenis :
to
На счёт той музыки, которая негалимая, я скажу следующее: критерии галимости той или иной песни (группы) у каждого свои...
Вообщем то да..........

offline
Артурович
Аватар для Edwin
Сообщения: 475
Регистрация: 14.04.2002
Откуда: Elizarovskaya
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2003, 13:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #68 (ПС)
Чуваки, получил ваш диск, спасибо!

Мое мнение - это все-таки не рэп. В современном понимании этого слова. А если рэп, то на уровне 1993 года, олд скул, в общем! Только без обид, говорю честно.

В общем, работайте, удачи вам! Сделаете новое - присылайте!

PEACE

offline
AscMe Ascetic
Аватар для -IXS-
Сообщения: 3,032
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: из Донецка в Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2003, 14:16
MySpace
  #69 (ПС)
Тема просто супер....Команда - заебись.. фотка в тему...Это что Хоперы?я думал шоу балет какой-то

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2003, 17:02
Домашняя страница Live Journal
  #70 (ПС)
Эдвин, привет!
Если не ошибаюсь, Ты с Питерского радио, да? Очень рад общению... Думаю новые песни будут более модными и рэпперскими. Когда запишем, обязательно вышлем новый диск. Спасибо, что сообщил о получении диска.
Кстати, а какие группы Ты бы отнёс к новому хип-хопу 2003-го года?

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2003, 17:05
Instagram
  #71 (ПС)
2Дженис
А вы считаете что вы делаете чисто рэп?
Если нет,то охарактеризуй ваш стил..........

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2003, 18:22
Домашняя страница Live Journal
  #72 (ПС)
2 Taysan
Нет, я лично считаю, что мы делаем нечто среднее между рэпом и попсой. Форум-то мы создавали, чтобы самим разобраться в том, что мы делаем. Просто складывается так, что попсовики нас считают чисто рэпперской группой, рэпперы же наоборот - попсовой. Нам в принципе плевать, кто что считает, мы хотим найти своего зрителя и слушателя, в том числе и при помощи таких вот форумов. Если кому-то что-то кажется убогим, тянет блевать, что ж это его право, но меня просто уже начали бесить обычные наезды, типа, группа - гавно! Я двести раз говорил и буду говорить, обосрал - обоснуй свою точку зрения, что, да как, да почему... Лично мне нравится то, что мы делаем, хотя бы потому, что похожих на нас групп лично я знаю совсем немного, даже можно сказать - практически не знаю. И как мне кажется, это хорошо. Нужно быть своеобразным и не вписываться в рамки. Не думаю, что было бы хорошо слушать 100 групп "Каста" и ещё 500 - "Бэд Бэланс" и т.п. Каждый должен чем-то отличаться. Если хочешь знать подробней, мне лично очень нравится наш женский вокал. Уверен, сильнее голоса на рэп-сцене нет!!! Послушай внимательно песню "Angelo" и всё поймёшь...
Как бы там ни было, предлагаю ВСЕМ (и Тебе в том числе) заценить новые вещи "Будь самим собой" и "Её звали жизнь (или второе название "Брось в меня")". А также минус к новой теме "Зверь". Вот адреса для скачивания: http://www.graffiti-rap.narod.ru/bud_samim_soboi.mp3
http://www.graffiti-rap.narod.ru/bros_v_menia.mp3
http://www.graffiti-rap.narod.ru/zver.mp3
Как ты считаешь, эти песни попсовые или же более рэпперские?

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2003, 18:40
Instagram
  #73 (ПС)
Я послушал телеги,но слушал их с трудом.Потому что я не люблю такую музыку.Но я думаб что вы всегда найдете своего слушателя.Или как сказал мой друг(плохо разбирающийся в рэпе ),вашу музыка-это легкий рэп,и что ему понравилось.Я жн никогда не буду вас слушать,но желаю удачи........

offline
Junior Member
Сообщения: 26
Регистрация: 26.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2003, 19:08
  #74 (ПС)
Я считаю, что каждая группа должна стараться отличаться от остальных коллективов. -ГРАФФИТИ- отличается, отличается тем, что исполняет OSRP (old school russian rap). Ведь, посудите сами, сейчас, в этом бешеном потоке хард-кора, мало групп, которые могли бы похвастаться своей хоть какой-то, но оригинальностью. Вот лично мои приоритеты: EK Playaz (сельские голоса, оригинальная рифмовка - очень необычная группа), Кирпичи (самые стебовые МС), Каста (их истории слушать гораздо интереснее, чем читать Виктора Пелевина), X-Team (не очень люблю их рэп, но группа заметно выделяется среди массы подобных), Снежный Джем, Da Budz, Messiya (и те, и другие, и третьи используют живие инструменты, но играют совершенно в разных стилях), эээ... всё. Больше припомнить не могу. Думаю, группа -ГРАФФИТИ- достойна звания "оригинальная группа". Действительно, прослушав их треки, можно смело назвать их интересной командой. Но то, что Дискотека Авария - это рэп, я не согласен. Бочка у них попсовая, и читают они лишь в одном или двух своих композициях.

offline
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2003, 21:18
ВКонтакте MySpace
  #75 (ПС)
Djenis, а вот ваш женский вокал мне тоже очень понравился...настолько понравился,что даже возник вопрос:насколько реально с этим женским вокалом совместный трэк записать?

offline
Страница 3 из 38: 123456789101323 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: граффити
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.