Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Какая тема группы "Граффити" Вас "зацепила"?
Остановка по требованию 10 18.87%
Тобою болен я 7 13.21%
Последние слова 5 9.43%
Ты убила меня! 9 16.98%
Всё из-за тебя! 8 15.09%
Ещё одна ночь 6 11.32%
Angelo 4 7.55%
Я скучаю 7 13.21%
Далёка адсюль 9 16.98%
Я был драконом 26 49.06%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 53 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 7 из 38: 12345678910111213141727 Последняя »
Городская Тоска
Сообщения: 298
Регистрация: 11.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2004, 17:52
  #151 (ПС)
Хуило из Королёва (прости ты себя так сам назвал) aka Сева Ц и маЗим - вам сюда - http://gosst.by.ru/zona.htm
Кстати Сева верно подметил мы и есть гангстеры...))))))

Теперь вы будете спорить с тем, что в Гомеле лучший хип-хоп? Если да, то не со мной, так как я в детские игры не играю. Всего хорошего... Пис аут!

offline
Городская Тоска
Сообщения: 298
Регистрация: 11.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2004, 17:54
  #152 (ПС)
-
Цитата от Djenis :
Какие страсти-то, боже мой! Прям, как в лучших традициях латиноамерканских сериалов... Остыньте, парни! Мы никому не навязываем наше творчество, и уж тем более не диктуем моду в верхней одежде... Мы просто делаем своё дело, благо помешать его нам делать Вы не в силах... И слава Богу, или Аллаху, кому как угодно...
дай ты позабавиться! ))))))))))))))))))))0

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2004, 18:59
Домашняя страница Live Journal
  #153 (ПС)
-

ни фига ты не прав.
группа ваша кал.
а я вот сужу- мое дело. если бы была уебищная одежда но охуенная музыка, флаг вам в руки. но вы и одеваетесь в какие то костюму до которых майкл джексон бы не додумался, делайте кошмарный музон, да еще понты кидаете ВОН У НАС АЛЬБОМ! ВОН У НАС КАКИЕ ТЕКСТА!
это все смешно
Да, никто понты-то и не кидает. И текстами никто не хвалится. Ну, а то, что группа, выпустив альбом, об этом говорит, по-моему, очень даже нормально... Странно, если бы было наоборот...

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2004, 22:13
LastFm
  #154 (ПС)
-
Цитата от Стриж :
Хуило из Королёва (прости ты себя так сам назвал) aka Сева Ц и маЗим - вам сюда - http://gosst.by.ru/zona.htm
Кстати Сева верно подметил мы и есть гангстеры...))))))

Теперь вы будете спорить с тем, что в Гомеле лучший хип-хоп? Если да, то не со мной, так как я в детские игры не играю. Всего хорошего... Пис аут!
супер сайт
все работает, нету ошибок
короче я понял, что ну йорк гавно, а вот город Гомель(родина Гомсельмаша)- вот мекка хип хопа.

ну и костюмы там суперские.

offline
Городская Тоска
Сообщения: 298
Регистрация: 11.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2004, 22:34
  #155 (ПС)
sait ne dorabotan. ti treki ka4ni i sdohni...!

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2004, 22:36
LastFm
  #156 (ПС)
-
Цитата от Стриж :
sait ne dorabotan. ti treki ka4ni i sdohni...!
зачем? я лучше футболку себе порежу.

offline
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2004, 02:16
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #157 (ПС)
а нахх давать ссылки на недоработаный сайт? когда я увидел слово streetstyle на том сайте.. я сделал выводы... то есть мысленно свел три момента

КОСТЮМЫ а-ля "отстегай меня санными колготками и назови Лукашенкой"

название города.. нет вы вслушайтесь.. Гомель.. не так.. тянем букву "о" Г-о-о-о-о-омель. ага? пробирает до голубых печенок?

И третий аспект - пристрастие поющих белорусов к оральному сексу с особями мужского пола. Ну учесть подозрительные назания песен
"Тобою болен я" - ну это заметно сразу.

"Angelo" - тут копаем глубже... перечитаем слово "Ангело" задом наперел.. что мы получим ? "ОЛЕГНА" или "ОЛЕГ, НА!!!" кто ж такой Олег, которому предлагает себя один из певунов группы Граффити?
"Далёка адсюль" - ну это видимо на чеченском языке. че значит я не понял.

"Я был драконом" - скоро появится продолжение песни под названием " а ты бы негодным мальчишкой"


еще меня пугает этот англо-бульбашовый спич... "писа аут" "май нигга"..


и еще.. если на лицо НЕхип-хоповость групы граффити, это я обосную легко и непринужденно - какого хуя тут делает эта шайка пидара.. ой.. Гомельсеков?

offline
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2004, 03:56
  #158 (ПС)
"КОСТЮМЫ а-ля "отстегай меня санными колготками и назови Лукашенкой""

У мя их фотка на рабочем столе ..как виндоус грузиться .. меня истерический смех разбирает .. надо будет еще винамп в автозагрузку с их треками

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2004, 03:57
LastFm
  #159 (ПС)
мазим- там написано я был драконом, но на самом деле это у тебя нету белоруского фонта. песня называется я был дрочуном.

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2004, 11:39
Домашняя страница Live Journal
  #160 (ПС)
-
"Далёка адсюль" - ну это видимо на чеченском языке. че значит я не понял.
Для особо одарённых "Далёка адсюль" переводится на русский язык, как "Далеко отсюда". Прежде чем гнать пурген, надо хотя бы песню послушать. Она-то на беларускай мове, идиот... Хотя интересно, что люди, нас так здесь якобы "опускающие", очень хорошо знакомы с нашим творчеством. Вон у девушки вообще фотка прям на рабочем столе висит, у других "деятелей" на венике аж 20 песен хранится (хотя в инете мы выкладывали максимум 15)... Интересно, это зависть или тайные пристрастия?

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2004, 18:14
LastFm
  #161 (ПС)
-
Цитата от Djenis :

Интересно, это зависть или тайные пристрастия?
ты прочитал бы, а то наверное дует в такой футболке что трудно внимательно читать. она написала что кто то ей скинул и за это он мудак. вполне логично если учесть что у нее дома на болванках и харде сотни, если не тысячи разных альбомов(сам видел).

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2004, 18:51
Домашняя страница Live Journal
  #162 (ПС)
-
Цитата от Сева Ц :

она написала что кто то ей скинул и за это он мудак. вполне логично если учесть что у нее дома на болванках и харде сотни, если не тысячи разных альбомов(сам видел).
О, нет, парниша! Если бы мне кто-то скинул какую-нибудь туфту, я бы удалил без зазрения совести и даже бы названия не запомнил. Нет, здесь что-то ДРУГОЕ!!! Она не то, что запомнила группу, она даже в интернете нашла топик этой группы, зашла на него, прочитала от корки до корки, затем написала свою мессагу, затем почитала, что ей ответили, написала ответ в ответ на ответ на её мессагу и т.п. Догоняешь? Короче, если я блюю от, к примеру, Кобзона, то я никогда в жизни не стану искать в интернете хоть что-то, связанное с его именем... Мысль улавливаешь? Нет, здесь явно что-то ДРУГОЕ...
p.s. Кстати, что и нашу фотку ей на рабочий стол тоже какой-то придурок повесил, или это хакеры её компьютер сломали? Нет, здесь ЯВНО ЧТО-ТО ДРУГОЕ...

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2004, 18:56
LastFm
  #163 (ПС)
-
Цитата от Djenis :

О, нет, парниша! Если бы мне кто-то скинул какую-нибудь туфту, я бы удалил без зазрения совести и даже бы названия не запомнил. Нет, здесь что-то ДРУГОЕ!!! Она не то, что запомнила группу, она даже в интернете нашла топик этой группы, зашла на него, прочитала от корки до корки, затем написала свою мессагу, затем почитала, что ей ответили, написала ответ в ответ на ответ на её мессагу и т.п. Догоняешь? Короче, если я блюю от, к примеру, Кобзона, то я никогда в жизни не стану искать в интернете хоть что-то, связанное с его именем... Мысль улавливаешь? Нет, здесь явно что-то ДРУГОЕ...
p.s. Кстати, что и нашу фотку ей на рабочий стол тоже какой-то придурок повесил, или это хакеры её компьютер сломали? Нет, здесь ЯВНО ЧТО-ТО ДРУГОЕ...
блин ну ты супер гений просто.

во первых кто по себе о людях судит? сам же недоволен был в начале топика что вас судят по общим меркам, а вы мол авангардные и не гангстеры(если че то перепутал-по фиг- перечитывать не буду и сути не меняет), а тут если у тебя так, то и у всех так. может ты и мне скажешь, что я не такой, т.к. ношу не порванную одежду.

а вот про фотку на рабочем столе это был строго стёб!!!)))

offline
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2004, 23:32
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #164 (ПС)
Для особо одарённых "Далёка адсюль" переводится на русский язык, как "Далеко отсюда". - а ты откуда чеченский язык знаешь?

.и еще. Раздел называется Отечественный рэп а не белорусская поп эстрада.

Кобзон.. ну у Кобзона голос есть. И петь он умеет.

Никто вас по интернету не ищет Лично я дал сылку на эту тему не одному десятку человек, тем самым подарил по часу здорового смеха каждому ..)))))))))))))

offline
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,844
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2004, 01:27
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #165 (ПС)
-
Цитата от ма3им :
[COLOR=red]Никто вас по интернету не ищет Лично я дал сылку на эту тему не одному десятку человек, тем самым подарил по часу здорового смеха каждому ..)))))))))))))
Во-во! Я тебе благодарен за эту ссылку Ржал, как умалишенный ))))))

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2004, 02:13
LastFm
  #166 (ПС)
вот и катитесь адсюль, гомельсеки, а то получите адсюлей

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2004, 10:10
Домашняя страница Live Journal
  #167 (ПС)
-
Цитата от Сева Ц :
вот и катитесь адсюль, гомельсеки, а то получите адсюлей
Ну, уж не тебе решать куда нам катиться! Хотя забавно, что вы всё равно посещаете этот топик...

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2004, 10:15
LastFm
  #168 (ПС)
-
Цитата от Djenis :

Ну, уж не тебе решать куда нам катиться! Хотя забавно, что вы всё равно посещаете этот топик...
ну мне сообщения приходят вот я и прихожу

интересно же что напишут лидеры уже легендарной группы граффити

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2004, 12:19
Домашняя страница Live Journal
  #169 (ПС)
-
Цитата от Сева Ц :

ну мне сообщения приходят вот я и прихожу
интересно же что напишут лидеры уже легендарной группы граффити
И что же пишут лидеры легендарной группы?

offline
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2004, 13:00
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #170 (ПС)
Дженис - конечно посещаем !!!!!!!!!!!! столько смеху

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2004, 13:36
Домашняя страница Live Journal
  #171 (ПС)
-
Цитата от ма3им :
Дженис - конечно посещаем !!!!!!!!!!!! столько смеху
Ну, вот! Хотя бы ради этого СТОИТ творить... Вы нам ещё платить должны за то, что мы Вам жизнь продлеваем... А то, если б не мы, то кто тогда? Вот Многоточие про грязь и серость читают, а мы, вроде как лакмусовой бумажки, наоборот - про чистоту и тепло...

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2004, 15:07
LastFm
  #172 (ПС)
-
Цитата от Djenis :

Ну, вот! Хотя бы ради этого СТОИТ творить... Вы нам ещё платить должны за то, что мы Вам жизнь продлеваем... А то, если б не мы, то кто тогда? Вот Многоточие про грязь и серость читают, а мы, вроде как лакмусовой бумажки, наоборот - про чистоту и тепло...
если ты защъешь футболку на вырученные средства, то пожалуйсто.

а так наверное я вам заплачу, а лукашенко обложит охуенным налогом и пойдут мои честно заработаные бабки на создание секретных роботов терминаторов, физически точь в точь батька

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2004, 16:15
Домашняя страница Live Journal
  #173 (ПС)
-
Цитата от Сева Ц :

если ты защъешь футболку на вырученные средства, то пожалуйсто.
а так наверное я вам заплачу, а лукашенко обложит охуенным налогом и пойдут мои честно заработаные бабки на создание секретных роботов терминаторов, физически точь в точь батька
Ок! В скором времени я Тебе скину номер моего счёта в банке. И будь так добр, не запаздывай с выплатами... А футболку уже и не надо зашивать, мы её оставим специально для Тебя... В качестве подарка...

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2004, 19:07
LastFm
  #174 (ПС)
-
Цитата от Djenis :

Ок! В скором времени я Тебе скину номер моего счёта в банке. И будь так добр, не запаздывай с выплатами... А футболку уже и не надо зашивать, мы её оставим специально для Тебя... В качестве подарка...
да фиг ты угадал!
чтоб я свое баблос отдавал на создание роботов которые будут потом на лыжах заезжать на задние дворы японских фермеров? не допущю такого!

offline
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2004, 20:19
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #175 (ПС)
Djenis - вот балбесик !!! вы тогда группу переименуйте "Бульба клоуна-DA-Z!" и смешно и Гангста!

offline
Страница 7 из 38: 12345678910111213141727 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: граффити
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.