Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 13:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #2851 (ПС)
-Цитата от Арсеній Петрович Посмотреть сообщение
Ну ты сравнил хуй с пальцем
Я никогда не поддерживал америку в её агресивной политике, но дак не будте же такими как они.
Упрямый ты какой то далдон, "не будьте такими , как они"...Где сходство то? Когда хуярят граждан твоей страны, на это надо смотреть, сжавши очишко, так чтоли? Причем хуярят по сути те-же американцы, только чужими руками

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 13:21
  #2852 (ПС)
-Цитата от Арсеній Петрович Посмотреть сообщение
Вот интересное видео, но тут сейчас всёравно скажут что этот человек лох, пиздабол и нехуй выкладывать кого попало
Ну а как еще говорить когда ты то Ковалева, то Новодворскую цитируешь Они же пациенты клиник для душевнобольных, а ты их слушаешь

offline
Ответить с цитированием
† Рифматор †
Аватар для Костэн
Сообщения: 1,835
Регистрация: 30.09.2006
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 13:25
  #2853 (ПС)
-Цитата от Арсеній Петрович Посмотреть сообщение
Россия скоро будет в тотальной изоляции. Где бацька Лукашенко, где Чавес, где Кастро, где Усама бен Ладен? Ничего личного, просто констатация факта. Слава богу что нашлась одна организация, которая признала Южную Осетию - Хамаз! А как показывает история, если одна страна начинает противопостовлять себя всему мировому сообществу, то для такой страны в итоге все заканчивается печально. Но это камень не в Ваш огород, боже упаси. Это скорее к "Адольфам Путведевым".
Я с тобой ещё не закончил разговор. Ответь на моё предыдущее сообщение адресованое тебе.


Добавлено через 8 минут
-Цитата от ARAmiss Посмотреть сообщение
Бывает. ктото сломался ктото нет. в Чечне у пленных российских солдат часто был один выбор: или на стороне боевиков или в могилу
Выбрав сторону боевиков - всё равно, что подписание официального соглашения на собственное убийство. Они по пользуются и всё равно избавятся от не нужного свидетеля. Так что лучше в кратчайшие сроки разработать план действий и дать им понять, что за них ни кто не пойдёт. Если возможности на это не будет, то лучший вариант - нарваться на пулю, предварительно ударив боевика. Если надеяться на чудо, то не избежать издевательств и пыток.


Последний раз редактировалось Костэн, 29 августа 2008 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 13:44
  #2854 (ПС)
Чечня для России как оСЕТИЯ ДЛЯ гРУЗИИ...задумайтесь....

offline
Ответить с цитированием
Свой чел!!!
Сообщения: 521
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 13:46
  #2855 (ПС)
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение
Чечня для России как оСЕТИЯ ДЛЯ гРУЗИИ...задумайтесь....
бред

offline
Ответить с цитированием
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 13:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #2856 (ПС)
В Грузии отец наставляет сына, который собрался жениться:
-В перви брачны ноч брос невеста на крават, чтолби она видил, что Грузия - это сила!
-Патом сарви с себя одежду, чтоби она видел, что Грузия - это красота!
Тут отзывается дед из-за угла: - И дрочи, дрочи, дрочи, чтоби она видель, что Грузия - это независимаст!


Последний раз редактировалось ДиЭмСи, 29 августа 2008 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
из-за грани реальности ..
Аватар для Я_Паровозик
Сообщения: 480
Регистрация: 24.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 13:59
  #2857 (ПС)
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение
Чечня для России как оСЕТИЯ ДЛЯ гРУЗИИ...задумайтесь....
а вот нихуя ты не угадал . В чечне был проведен референдум , в котором чеченцы проголосовали что хотят быть частью России

offline
Ответить с цитированием
Виртуоз
Аватар для Dide Stown
Сообщения: 5,081
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: CLUCK.RU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 14:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #2858 (ПС)
-Цитата от CaragiusTm Посмотреть сообщение
а вот нихуя ты не угадал . В чечне был проведен референдум , в котором чеченцы проголосовали что хотят быть частью России
Да и спонсируют их по-моему сейчас неплохо

offline
Ответить с цитированием
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 14:22
Домашняя страница
  #2859 (ПС)
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение
Чечня для России как оСЕТИЯ ДЛЯ гРУЗИИ...задумайтесь....
Бабак ты сильно много от них просиш

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 14:25
  #2860 (ПС)
-Цитата от CaragiusTm Посмотреть сообщение
а вот нихуя ты не угадал . В чечне был проведен референдум , в котором чеченцы проголосовали что хотят быть частью России
Ну да...а в союзе один раз поздравление по тв в победе в выборах мелькнули раньше выборов

разницы в референдуме нет если вы живете на чужой територии...

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 14:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #2861 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Ну а как еще говорить когда ты то Ковалева, то Новодворскую цитируешь Они же пациенты клиник для душевнобольных, а ты их слушаешь

offline
Ответить с цитированием
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 14:31
Домашняя страница
  #2862 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Ну а как еще говорить когда ты то Ковалева, то Новодворскую цитируешь Они же пациенты клиник для душевнобольных, а ты их слушаешь
ну а кому верить Путинским СМИ ? Вот кто душевнобольной дак это Путин с Медведем, как в анекдоте:
Путин:
- Доктор, Вы считаете меня идиотом?
Психотерапевт:
- Думаю пока нет, но я могу ошибаться...


Добавлено через 1 минуту
В отличии от России, на западе (в Украине также) можно высказывать разные точки зрения, что позволяет делать выводы самому. В России решает только один человек что правда,а что ложь. Если завтра Путин скажет, что 2+2=5, то послезавтра 1-й канал и РТР будет пестрить учеными и экспертами, которые будут убедительно доказывать, что это так.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
Причем хуярят по сути те-же американцы, только чужими руками
в России правильной дорогой шагают все товарищи в то время как клятые империалисты гнетут усе народы мира. Тебе так нравится?


Последний раз редактировалось геть звiдси, 29 августа 2008 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 14:38
  #2863 (ПС)
-Цитата от Арсеній Петрович Посмотреть сообщение
ну а кому верить Путинским СМИ ? Вот кто душевнобольной дак это Путин с Медведем, как в анекдоте:
Путин:
- Доктор, Вы считаете меня идиотом?
Психотерапевт:
- Думаю пока нет, но я могу ошибаться...


Добавлено через 1 минуту
В отличии от России, на западе (в Украине также) можно высказывать разные точки зрения, что позволяет делать выводы самому. В России решает только один человек что правда,а что ложь. Если завтра Путин скажет, что 2+2=5, то послезавтра 1-й канал и РТР будет пестрить учеными и экспертами, которые будут убедительно доказывать, что это так.


Добавлено через 3 минуты

в России правильной дорогой шагают все товарищи в то время как клятые империалисты гнетут усе народы мира. Тебе так нравится?
окуратней с такими высказываниями,а то тебя посадют

я бы им давно рты позатыкал,да вот боюс посадют меня возле тебя в одной камере(((ггг

offline
Ответить с цитированием
www.soundschool.lv
Аватар для Merridian
Сообщения: 1,480
Регистрация: 11.11.2001
Откуда: Рига, Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 14:44
Домашняя страница
  #2864 (ПС)
-Цитата от Арсеній Петрович Посмотреть сообщение
В отличии от России, на западе (в Украине также) можно высказывать разные точки зрения, что позволяет делать выводы самому. В России решает только один человек что правда,а что ложь. Если завтра Путин скажет, что 2+2=5, то послезавтра 1-й канал и РТР будет пестрить учеными и экспертами, которые будут убедительно доказывать, что это так.
Как то раз в одном интерью Познер сказал, что если бы он в США по главному телеканалу говорил лишь малую часть того, что позволяет себе говорить в своих "Временах", его бы уволили уже на следующий день. Там такая же свобода слова, как и у нас ) просто под другим соусом преподносится. Когда Рейган реализовал свой план по выводу страны из кризиса, первое что он сделал - взял под гос. контроль все ключевые СМИ, чтобы те перестали сеять панику. Тогда это (и ещё комплес других мер) называлось "План Рейгана". Ничего не напоминает?

offline
Ответить с цитированием
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 14:46
Домашняя страница
  #2865 (ПС)
Вот всётаки радует что ещё не все россияне повелись на путинскую пропаганду
http://www.youtube.com/watch?v=mqe_TP7h6W4

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 14:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2866 (ПС)
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение
Чечня для России как оСЕТИЯ ДЛЯ гРУЗИИ...задумайтесь....
когда происходили события в Чечне, не было ещё Косово, ага мир-то изменился.

offline
Ответить с цитированием
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 14:49
Домашняя страница
  #2867 (ПС)
-Цитата от KeNNy Посмотреть сообщение
когда происходили события в Чечне, не было ещё Косово, ага мир-то изменился.
а причём тут Косово ?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 14:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2868 (ПС)
-Цитата от Арсеній Петрович Посмотреть сообщение
а причём тут Косово ?
что значит причём? Раньше приоритет был на территориальную целостность, а теперь на самоопределение, это Вы придумали, а не мы

offline
Ответить с цитированием
www.soundschool.lv
Аватар для Merridian
Сообщения: 1,480
Регистрация: 11.11.2001
Откуда: Рига, Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 14:57
Домашняя страница
  #2869 (ПС)
Пост взят отсюда - http://liczar-dime.livejournal.com/

"Ну наконец-то: "Putin accuses U.S. of orchestrating Georgian war". Кто не в курсе, сегодня ВВП открытым текстом обвинил республиканцев в очередной предвыборной военной пиар-акции накануне выборов. Аккурат перед главным выступлением Баррака перед своими избирателями. Очень интересно, подхватят ли посыл демократы во главе с Барраком - было бы интересно, попеняют ли этими "послами" Маккейна. Будем следить за - ещё никогда американские выборы не были так важны для нашей политической... кхм... элиты.

Вот всё-таки насколько ВВП серьёзнее преемника, как политичекая фигура. С такой уверенностью провёл интервью с корреспондентом СNN, что после новостей о съезде демократов это вью - главное в ленте.

З.Ы. Мне действительно интересно, что будет дальше - на лицо этакий новокарибский кризис, который будут решать не генералы, а политтехнологи. Посмотрим теперь, что скажет Обама и как Медведев пообщается с лидерами стран ШОС и какие пообещает, гм, скидки за признание А и ЮО. Ну и ЕС тоже пока радует - не спешит следовать просьбам о введении экономических санкций. Единственное, что мне не по душе - метание Кремля между Азией и ЕС. С одной стороны очевидно заигрывание со странами ШОС, с другой - попытки расклинить ЕС и США. Последнее, впрочем, маловероятно, из лидеров с яйцами там действительно лишь Саркози остался, и тот априори был ближе к Штатам, нежели чем любой другой французский политик в последние пару десятилетий.

З.З.Ы. Не могу не привести цитату из редакционного обращения главного редактора журнала Профиль и по совместительству главного кремлёвского пса Миши Леонтьева: "В очередной раз благодарим наших партнёров из журнала Der Spiegel, позволивших нам прикоснуться к тайникам мысли господина Саакашвили, поскольку интервьюировать эту гниду самостоятельно не имеем ни желания, ни возможности". Риторика не для серьёзного журнала с тиражом в 83 тысячи, конечно же, но какой слог - браво."


+1

offline
Ответить с цитированием
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 15:00
Домашняя страница
  #2870 (ПС)
-Цитата от KeNNy Посмотреть сообщение
что значит причём? Раньше приоритет был на территориальную целостность, а теперь на самоопределение, это Вы придумали, а не мы, ага
Тоесть если вам можно то почему нам нельзя, ты это хочеш сказать? Вот вы примитивные пиздец просто.
А где сейчас ваша Сербия, кинули вас братья, не признают Осетию? Нет у вас друзей.

Вот кстати отличная песня
http://www.youtube.com/watch?v=zfBaBZYpUas

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 15:12
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2871 (ПС)
-Цитата от Арсеній Петрович Посмотреть сообщение
Тоесть если вам можно то почему нам нельзя, ты это хочеш сказать? Вот вы примитивные пиздец просто.
А где сейчас ваша Сербия, кинули вас братья, не признают Осетию? Нет у вас друзей.
Это я ещё примитивен

Если Сербия признает ЮО - это автоматически будет означать то, что они признают новый миропорядок и то, что Косово больше не входит её в состав.

я бы на твоём месте тут особо не умничал, ты даже элементарных вещей не понимаешь.

offline
Ответить с цитированием
www.soundschool.lv
Аватар для Merridian
Сообщения: 1,480
Регистрация: 11.11.2001
Откуда: Рига, Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 15:13
Домашняя страница
  #2872 (ПС)
Арсеній Петрович Ты мне до боли напоминаешь наших латышских школьников ) Они тож любители поцитировать Новодворскую и покидать ссылки на всякий третьесортный медиа-контент с Ютуба по поводу "кровавой России". Но их то можно понять, у них в учебниках по истории открытым текстом пишут, что "все русские - оккупанты, враги народа, бандиты, алкаголики и лентяи". А вот твоя травма детства, связанная с Россией, пока остается непонятной. Особенно этим грешат латыши из глубики, которые живых русских то за всю жизнь не видели )) Вот и с тобой так же... складывается впечатление, что ты совсем не в курсе происходящего на пост-советском пространстве...

offline
Ответить с цитированием
из-за грани реальности ..
Аватар для Я_Паровозик
Сообщения: 480
Регистрация: 24.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 15:20
  #2873 (ПС)
да арсения просто в детстве русские мальчики в попу трахали вот он теперь и злится. не злись арсенюшка, никто ж не виноват что ты задротиком родился

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 15:24
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2874 (ПС)
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение
Чечня для России как оСЕТИЯ ДЛЯ гРУЗИИ...задумайтесь....
охуеть, серьёзно чтоли
ну ка просвети нас, когда Абхазия просилась в состав Грузии? 17 18 19 20 или может быть в 21-ом веке?
а Крым для Украины, это как Косово для Сербии?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 15:29
  #2875 (ПС)
-Цитата от CaragiusTm Посмотреть сообщение
да арсения просто в детстве русские мальчики в попу трахали вот он теперь и злится. не злись арсенюшка, никто ж не виноват что ты задротиком родился
CaragiusTm

много у вас таких "русских" мальчиков пидарасов типа тебя которые любят в попу почпокатся?не суди по себе)))

i-LL

я тебе про Осетию,А ТЫ МНЕ ПРО АБХАЗИЮ,,,Вот как можно общатся с людьми что не читают даже что ты пишешь___

А ВООБЩЕ Я ТАК СКАЖУ...если КРЫМ,АБХАЗИЮ,ОСЕТИЮ,КОСОВО больше половины стран мира признает как независимые государства-то флаг в руки,пусть живут отдельно ибо юридически они будут правы...а пока они не признаны и живут на чужой територии-пусть соблюдают законы государства в котором живут__)))

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Грузия, Россия, Южная Осетия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Грузия обьявила войну Южной Осетии #2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ: Помощь детям, пострадавшим во время конфликтов в Южной Осетии. Рэй Разговоры 48 2 сентября 2008
Грузия обьявила войну Южной Осетии - часть 1 (Грузия объявит войну России в случае признания суверенитета Абхазии) t1-ss Разговоры 6582 29 августа 2008
В.Калоев получил должность замминистра Северной Осетии ZLIDEN_PISKA Разговоры 2 17 августа 2008
Америка обьявила войну... МАСТУРБАЦИИ! Тень Безбашенное общение 13 2 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.