Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для Bomba X
Сообщения: 256
Регистрация: 17.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:01
  #1026 (ПС)
В столице Южной Осетии прекратились бои. Город практически полностью разрушен, отключено электричество и не хватает воды, не работает стационарная телефонная связь. Мобильная связь также скоро прекратит работу, так как заряжать сотовые телефоны негде, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на командира осетинского батальона миротворцев Казбека Фриева.
Осада Цхинвали грузинскими войсками продолжалась, судя по имеющимся сведениям, почти 12 часов. В результате артобстрелов, авианалетов и уличных боев уничтожены больница и другие объекты инфраструктуры, взорван газопровод. В Цхинвали вошла колонна российских танков, осетинским ополченцам удалось оттеснить грузинскую армию из столицы непризнанной республики. Несмотря на прекращение огня в столице Южной Осетии, точных данных о потерях среди осетинских войск, миротворцев и мирного населения пока не поступало. lenta.ru

georgia motherfuckers_

offline
Космонавт
Аватар для a.su.s
Сообщения: 1,786
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Vancouver
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:01
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для a.su.s
  #1027 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Вообще хули тут тереть , завтра всё понятно будет. Если хотят войны - пускай объявляют , вот только по их же хребтам пройдутся кассетные бомбы и крылатые ракеты Заодно и прибалтам с хохлами клыки покажем , чтоб знали наших
Ты хохлов не пугай

offline
новый пользователь
Аватар для Bomba X
Сообщения: 256
Регистрация: 17.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:02
  #1028 (ПС)
-Цитата от Badaga Посмотреть сообщение
вообще советую хоть на чуть-чуть оторваться от мониторов и посмотреть открытие Олимпийских Игр , очень красивоe зрелище
засунь себе олимпийские игры теперь в жопу

offline
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:02
  #1029 (ПС)
-Цитата от Камерууун Посмотреть сообщение
..но будем надеятся что ее не будет...порядок в осетии,показать всем зубы и в жопу грузию и остальных натовских шлюх,мир нужен..
Мир нужен настоящий , полноценный , а он наступит лишь тогда , когда остынут горячие головы Пули , ракеты , бомбы - лучшая заморозка для умов натовских подстилок , которые раньше назывались нашими братьями

offline
новый пользователь
Аватар для Bomba X
Сообщения: 256
Регистрация: 17.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:04
  #1030 (ПС)
-Цитата от a.su.s Посмотреть сообщение
Ты хохлов не пугай
съеби лучше отсюда шлюха

offline
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:05
  #1031 (ПС)
-Цитата от a.su.s Посмотреть сообщение
Ты хохлов не пугай
америкой уже пуганные , да ?

offline
новый пользователь
Аватар для Bomba X
Сообщения: 256
Регистрация: 17.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:07
  #1032 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Бле , ну как ещё объяснить?? Югославия , 99 год. Эти падонки вот так запросто развалили великую восточноевропейскую державу , только затем , чтобы контролировать героиновые пути из центральной азии в европу И там они не жалели ни женщин , ни детей , те же кассетники сыпались градом на их головы. Афганистан напомнить?? Когда маджахеды наших солдат жгли америкосским напалмом. Или , например , две чеченские компании? Да та же Осетия сейчас. Видишь что там творится?? Там городок 30 тыщ население , а миномёты градом осыпались на него. Почему они после этого остаются людьми , а мы ,если мы разбомбим их , будем подлыми и лживыми?? Те , кто нас не любили , любить нас и не будут , нех их жалеть! А грузины только и могут , что травить наркотой наше же население.
Вывод хочешь? Сейчас самая настоящая вторая холодная война. Началась она в 99 с югославии , закончится либо развалом сша , либо мировой войной , вот увидишь
ебучие политики сша и европы

offline
новый пользователь
Аватар для Камерууун
Сообщения: 98
Регистрация: 16.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:09
  #1033 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Мир нужен настоящий , полноценный , а он наступит лишь тогда , когда остынут горячие головы Пули , ракеты , бомбы - лучшая заморозка для умов натовских подстилок , которые раньше назывались нашими братьями
я сам не люблю толерастов,когда вопрос здоровья коголибо...но блин бомбы это...хотя х.з......отвечать полюбому надо!!!это понятно...вобщем солидарен!!! все средства хороши,гл.грамотно их использовать..

offline
новый пользователь
Аватар для SoulJAs2
Сообщения: 170
Регистрация: 27.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:09
  #1034 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Космонавт
Аватар для a.su.s
Сообщения: 1,786
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Vancouver
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:11
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для a.su.s
  #1035 (ПС)
-Цитата от Bomba X Посмотреть сообщение
съеби лучше отсюда шлюха
Иди на хуй еблан!

offline
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:12
  #1036 (ПС)
-Цитата от SoulJAs2 Посмотреть сообщение
Да это бред все - шоу различных спецслужб . Возможно в России специально несут в СМИ одно , а в других странах противоположное . Я считаю вообще можно подставить под сомнение то что происходит между Грузией , Осетией , Россией - они не показали не одного нормального кадра не исключено что все фальсификация и настраивание людей в некотором смысле . Я бы посоветовал вообще все это выкинуть из головы и даже не сомтреть новости и неверить вообще ни слову , быть ни за ни против , потому что этого и добиваются - что бы мы поверили и т .д . ИМХО )
Не мучайся , застрелись ! Предлагаю тебе съездить туда и убедится ! Смысл моей же родне обманывать меня?? Я говорю то , что знаю. И наше телевидение в этом вопросе адекватно как никогда Всё верно показывается , как и есть на самом деле.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #1037 (ПС)
-Цитата от SoulJAs2 Посмотреть сообщение
Да это бред все - шоу различных спецслужб . Возможно в России специально несут в СМИ одно , а в других странах противоположное . Я считаю вообще можно подставить под сомнение то что происходит между Грузией , Осетией , Россией - они не показали не одного нормального кадра не исключено что все фальсификация и настраивание людей в некотором смысле . Я бы посоветовал вообще все это выкинуть из головы и даже не сомтреть новости и неверить вообще ни слову , быть ни за ни против , потому что этого и добиваются - что бы мы поверили и т .д . ИМХО )
ага жизни мирных жителей тоже новостные утки
гибель и страдания родственников проживающих в Южной Осетии тоже блять утка да ?

offline
обычный кот
Аватар для Чусик
Сообщения: 3,546
Регистрация: 08.12.2006
Откуда: Череповец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:12
ВКонтакте LastFm
  #1038 (ПС)
-Цитата от SoulJAs2 Посмотреть сообщение
Да это бред все - шоу различных спецслужб . Возможно в России специально несут в СМИ одно , а в других странах противоположное . Я считаю вообще можно подставить под сомнение то что происходит между Грузией , Осетией , Россией - они не показали не одного нормального кадра не исключено что все фальсификация и настраивание людей в некотором смысле . Я бы посоветовал вообще все это выкинуть из головы и даже не сомтреть новости и неверить вообще ни слову , быть ни за ни против , потому что этого и добиваются - что бы мы поверили и т .д . ИМХО )
хуёвое имхо

offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:12
LastFm
  #1039 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:13
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #1040 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Бле , ну как ещё объяснить?? Югославия , 99 год. Эти падонки вот так запросто развалили великую восточноевропейскую державу , только затем , чтобы контролировать героиновые пути из центральной азии в европу И там они не жалели ни женщин , ни детей , те же кассетники сыпались градом на их головы. Афганистан напомнить?? Когда маджахеды наших солдат жгли америкосским напалмом. Или , например , две чеченские компании? Да та же Осетия сейчас. Видишь что там творится?? Там городок 30 тыщ население , а миномёты градом осыпались на него. Почему они после этого остаются людьми , а мы ,если мы разбомбим их , будем подлыми и лживыми?? Те , кто нас не любили , любить нас и не будут , нех их жалеть! А грузины только и могут , что травить наркотой наше же население.
Вывод хочешь? Сейчас самая настоящая вторая холодная война. Началась она в 99 с югославии , закончится либо развалом сша , либо мировой войной , вот увидишь
да я не спорю всё так и есть..ту базару ноль всё верно..просто если посмотреть на проблему войны более глобально, то совершенно непонятно нахуя ебашут люди друг друга из за пидоров которые у власти рулят

offline
новый пользователь
Аватар для Камерууун
Сообщения: 98
Регистрация: 16.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:13
  #1041 (ПС)
-Цитата от SoulJAs2 Посмотреть сообщение
Да это бред все - шоу различных спецслужб . Возможно в России специально несут в СМИ одно , а в других странах противоположное . Я считаю вообще можно подставить под сомнение то что происходит между Грузией , Осетией , Россией - они не показали не одного нормального кадра не исключено что все фальсификация и настраивание людей в некотором смысле . Я бы посоветовал вообще все это выкинуть из головы и даже не сомтреть новости и неверить вообще ни слову , быть ни за ни против , потому что этого и добиваются - что бы мы поверили и т .д . ИМХО )
бред-ты! а там людей убивают...

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #1042 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
16:58 МИД Грузии попросил мировое сообщество спасти страну от России

обосанные трусливые шлюшки
спасение ? какое ещё нахер спасение ?
ЖРИ ГОВНО, СААКАШВИЛИ


Добавлено через 50 секунд
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
да я не спорю всё так и есть..ту базару ноль всё верно..просто если посмотреть на проблему войны более глобально, то совершенно непонятно нахуя ебашут люди друг друга из за пидоров которые у власти рулят
пропаганда
по этой же причине ты выёбываешься на меня в соседних темах.


Последний раз редактировалось Я Понял, 8 августа 2008 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:14
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #1043 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
16:58 МИД Грузии попросил мировое сообщество спасти страну от России

обосанные трусливые шлюшки
вот откуда это? ссылочками можно? тут просто много чё говорят а по ящику не слова о таком

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:15
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1044 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
16:58 МИД Грузии попросил мировое сообщество спасти страну от России
навыебонили и в кусты

offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:15
LastFm
  #1045 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
новый пользователь
Аватар для Камерууун
Сообщения: 98
Регистрация: 16.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:17
  #1046 (ПС)
-Цитата от a.su.s Посмотреть сообщение
Иди на хуй еблан!
чувак не провоцируй тут никого и все будет нормально,ты же можешь нормально общаться...не прокаженный ведь! голову включай...я понимаю ты великий украинец и у вас там все есть гуд,только президент в пупырышках и за газ не платите..

offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:17
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #1047 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
пропаганда
по этой же причине ты выёбываешься на меня в соседних темах.
бля ну ты пиздец канеш вить..я с тобой от силы один раз номано базарил на форуме по мойму...какие ещё выёбыны в соседних темах я вообще не припомню когда в последний раз с тобой общались...
и вообще не об этом разговор сейчас завязывай

offline
новый пользователь
Аватар для SoulJAs2
Сообщения: 170
Регистрация: 27.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:18
  #1048 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Аватар для мурашки
Сообщения: 584
Регистрация: 05.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:19
  #1049 (ПС)
Я Медведеву ен веру

offline
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 16:19
  #1050 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
16:58 МИД Грузии попросил мировое сообщество спасти страну от России

обосанные трусливые шлюшки
ахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахаахах ахах

offline
Закрытая тема
Тэги темы: саакашвилли пидор, война, Южная, Осетия, Грузия, 314сдец
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Грузия обьявила войну Южной Осетии - часть 1 (Грузия объявит войну России в случае признания суверенитета Абхазии)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В.Калоев получил должность замминистра Северной Осетии ZLIDEN_PISKA Разговоры 2 17 августа 2008
Россия грузия 1:1 Свой чел Безбашенное общение 19 12 августа 2008
Грузия - Россия 1:0 ... :( MCCasper Спорт — наш друг! 27 6 мая 2003
Америка обьявила войну... МАСТУРБАЦИИ! Тень Безбашенное общение 13 2 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.