Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Guf / ex-Rolex-X / (ex ЦАО Рекордс, ex CENTR) - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/guf-ex-rolex-x-ex-cao-rekords-ex-221771/)

fr4ntic 18 июля 2009 21:27

Только на ххру могут так мусолить тему ни о чём :|

KING-OF-CRUNK 18 июля 2009 21:27

Цитата:

Короче, птаха собрался вызвать Айзу на миксфайт, Гуф поссорился из за этого с птахой и ушёл из группы.всё логично
не птаха чпокнуть её хотел:wytiw:

ЗеленыйЗмий 18 июля 2009 21:38

Цитата:

Цитата от KING-OF-CRUNK (Сообщение 1067251581)
Цитата:

Короче, птаха собрался вызвать Айзу на миксфайт, Гуф поссорился из за этого с птахой и ушёл из группы.всё логично
не птаха чпокнуть её хотел:wytiw:

у птахи телка кстати симпотней

Виктор Олегович 18 июля 2009 21:38

Цитата:

Цитата от KING-OF-CRUNK (Сообщение 1067251581)
Цитата:

Короче, птаха собрался вызвать Айзу на миксфайт, Гуф поссорился из за этого с птахой и ушёл из группы.всё логично
не птаха чпокнуть её хотел:wytiw:

чпокнуть гуфа:eek:

andrkol 18 июля 2009 21:39

пиздец сколько тут срача:D

GrayD.22 18 июля 2009 21:41

как раз создают шумиху вокруг себя в предверии выхода сольников. Все логично впринципе. имхо

Шура Балаганов 18 июля 2009 21:54

Цитата:

Цитата от Трэй (Сообщение 1067251543)
Короче, птаха собрался вызвать Айзу на миксфайт, Гуф поссорился из за этого с птахой и ушёл из группы.всё логично:horosho:

она неТРУ, раз не вышла на честный бой:bad:

andrkol 18 июля 2009 21:54

« C днем рождения ПТАХА!

Что происходит с CENTR’ом??

В последнее время, всех тревожит вопрос что происходит с группой и покидает ли её состав Гуф?

Участники группы, сказали, что делать подобные заявления пока рано.

Во всех коллективах бывают разногласия, но это не означает конец. (с) Птаха.

Осенью выйдут три сольных альбома от Птахи, Слима и Гуфа, а уже потом можно будет думать о том, как быть дальше.

Мы убедительно просим вас не устраивать панику, а тем кому хочется высказаться, прямая дорога на наш форум.
http://centrgroup.ru/2009/07/18/chto-proisxodit-s-centrom.html

Шура Балаганов 18 июля 2009 21:55

Цитата:

Цитата от Andrkol08 (Сообщение 1067251785)
« C днем рождения ПТАХА!

Что происходит с CENTR’ом??

В последнее время, всех тревожит вопрос что происходит с группой и покидает ли её состав Гуф?

Участники группы, сказали, что делать подобные заявления пока рано.

Во всех коллективах бывают разногласия, но это не означает конец. (с) Птаха.

Осенью выйдут три сольных альбома от Птахи, Слима и Гуфа, а уже потом можно будет думать о том, как быть дальше.

Мы убедительно просим вас не устраивать панику, а тем кому хочется высказаться, прямая дорога на наш форум.
http://centrgroup.ru/2009/07/18/chto-proisxodit-s-centrom.html

завтра после обеда уже можно начинать :horosho:

Нэм 18 июля 2009 22:02

Они уже сделали свое дело. Так что пофиг кто куда уйдет

KITREAL 18 июля 2009 22:02

может группа и сохранится) можно любить или не любить некоторых участников группы, но визуально они все равно выглядят вместе лучше и народ их такими знает. Возможно, хотя бы из-за этого.;)

KING-OF-CRUNK 18 июля 2009 22:05

Цитата:

Они уже сделали свое дело. Так что пофиг кто куда уйдет
не хуя птаха ещё на эскалейт не накопил

Мразь 18 июля 2009 22:05

совет да любовь им

БЕЛЯШ 18 июля 2009 22:06

Цитата:

Цитата от ФанкиМэн (Сообщение 1067251861)
совет да любовь им

сява салам:boyara:

Трэй 18 июля 2009 22:14

Цитата:

Цитата от KING-OF-CRUNK (Сообщение 1067251859)
Цитата:

Они уже сделали свое дело. Так что пофиг кто куда уйдет
не хуя птаха ещё на эскалейт не накопил

Естественно не заработал.всё на шмаль, всё на шмаль...:o

Ghost 18 июля 2009 22:26

Кстати центргруп только у меня не работает?

Vagnar Kulonov 18 июля 2009 22:27

круто

Джазо 18 июля 2009 22:27

Цитата:

Цитата от GhosT (Сообщение 1067251988)
Кстати центргруп только у меня не работает?

У меня тоже...:o

H1GH 18 июля 2009 22:36

Мне кажеца утка пиарышная:)

HoP-C 18 июля 2009 22:38

правильно)) Ща сольной займетсо)))

Пашка Технофашист 18 июля 2009 22:54

http://centrgroup.ru/2009/07/18/chto-proisxodit-s-centrom.html

кипешные вы правда.

default username 19 июля 2009 00:02

не верю (с) :o

Hann 19 июля 2009 00:05

закрыли бы тему чтоли. написано же на их сайте, что никто пока никуда не уходит

вот пример, из Крэк Ассаи ушел, спокойно обсудили и ничего. тут слухи пускают и срач нереальный. вам чо вкайф шутить так ахуительно не пойму

Korrado Soprano 19 июля 2009 00:16

Цитата:

Цитата от Hann (Сообщение 1067252652)
закрыли бы тему чтоли. написано же на их сайте, что никто пока никуда не уходит

вот пример, из Крэк Ассаи ушел, спокойно обсудили и ничего. тут слухи пускают и срач нереальный. вам чо вкайф шутить так ахуительно не пойму

блять, да канешно нам в кайф мусолить всю эту хуйню
форум вроде как для этого, , вот новость, а вот мы ё обсуждаем , плоскошутим, уугораем,
ТЕБЯ ЕБЁТ!??
не трогает тема-иди мимо хуило


насечёт темы-чё там с Айзай? Типо птаха выебал айзу, а гуф не понял Юмора ? Или типо Гуф с Айзой предложили давиду секс вттроём, а в последний момент передумали, и теперь типоо стесниельно лёхе и давиду вглаза друг-другу саатреть?
Или чё там ? Одни гипотезы,а где же факты?

default username 19 июля 2009 00:21

Цитата:

Цитата от Korrado Soprano (Сообщение 1067252735)
Цитата:

Цитата от Hann (Сообщение 1067252652)
закрыли бы тему чтоли. написано же на их сайте, что никто пока никуда не уходит

вот пример, из Крэк Ассаи ушел, спокойно обсудили и ничего. тут слухи пускают и срач нереальный. вам чо вкайф шутить так ахуительно не пойму

блять, да канешно нам в кайф мусолить всю эту хуйню
форум вроде как для этого, , вот новость, а вот мы ё обсуждаем , плоскошутим, уугораем,
ТЕБЯ ЕБЁТ!??
не трогает тема-иди мимо хуило


насечёт темы-чё там с Айзай? Типо птаха выебал айзу, а гуф не понял Юмора ? Или типо Гуф с Айзой предложили давиду секс вттроём, а в последний момент передумали, и теперь типоо стесниельно лёхе и давиду вглаза друг-другу саатреть?
Или чё там ? Одни гипотезы,а где же факты?

птаха? :guinda: теперь точно ничему не верю :guinda:

Alizard 19 июля 2009 00:26

Короче они выпускают по сольнику и пиарят их тем что якобы центр распался. потом, когда срубят бабло с сольников, будут пиарится типа Центр снова вместе.
Тема будет 2 по популярности после стима и джигана.

Риментон 19 июля 2009 00:28

Вот так нихуя себе

Hann 19 июля 2009 00:29

Цитата:

Цитата от Korrado Soprano (Сообщение 1067252735)

блять, да канешно нам в кайф мусолить всю эту хуйню
форум вроде как для этого, , вот новость, а вот мы ё обсуждаем , плоскошутим, уугораем,
ТЕБЯ ЕБЁТ!??
не трогает тема-иди мимо хуило

заметь, я как минимум тебя никак не называл, чисто наперед предполагая, что кто нибудь да в таком духе ответит, но мог, просто агрессия да еще и в интэрнете это нелепо само по себе. для тебя наверно открытием будет, что форум создан для общения, для общения по темам. а не для того, чтобы "мусолить всю эту хуйню" эта тема об уходе человека из группы. он никуда не уходит. тема исчерпана как бы. пока не было подверждения вы с кайфом мусолили. сейчас это уже бессмысленно, так как есть опровержение. если исходить из правил форума тема себя исчерпала. почитай сообщения, которые написаны в то время когда ты в школу ходил лет 8 назад (может и сейчас ходишь кто знает) и ты увидишь что там есть уважение. не везде. но оно было. намного больше чем сейчас. желаю тебе с ним относится к людям, которые против тебя ничего не имеют, или хотябы с равнодушием.

аминь :eek:

Korrado Soprano 19 июля 2009 00:33

Цитата:

Цитата от Hann (Сообщение 1067252805)
Цитата:

Цитата от Korrado Soprano (Сообщение 1067252735)

блять, да канешно нам в кайф мусолить всю эту хуйню
форум вроде как для этого, , вот новость, а вот мы ё обсуждаем , плоскошутим, уугораем,
ТЕБЯ ЕБЁТ!??
не трогает тема-иди мимо хуило

заметь, я как минимум тебя никак не называл, чисто наперед предполагая, что кто нибудь да в таком духе ответит, но мог, просто агрессия да еще и в интэрнете это нелепо само по себе. для тебя наверно открытием будет, что форум создан для общения, для общения по темам. а не для того, чтобы "мусолить всю эту хуйню" эта тема об уходе человека из группы. он никуда не уходит. тема исчерпана как бы. пока не было подверждения вы с кайфом мусолили. сейчас это уже бессмысленно, так как есть опровержение. если исходить из правил форума тема себя исчерпала. почитай сообщения, которые написаны в то время когда ты в школу ходил лет 8 назад (может и сейчас ходишь кто знает) и ты увидишь что там есть уважение. не везде. но оно было. намного больше чем сейчас. желаю тебе с ним относится к людям, которые против тебя ничего не имеют, или хотябы с равнодушием.

аминь :eek:

пиздец ты зануда

Саша Саншайн 19 июля 2009 00:34

Цитата:

Цитата от Alizard (Сообщение 1067252787)
Короче они выпускают по сольнику и пиарят их тем что якобы центр распался. потом, когда срубят бабло с сольников, будут пиарится типа Центр снова вместе.
Тема будет 2 по популярности после стима и джигана.

Эта тема даже рядом не стоит со СтимоЖигановской :) Там был ажиотаж хуй знамо какой, тут ещё цветочки )

K1R 19 июля 2009 00:37

ребят , создавал тему ...так как увидел инфу не у "последних" людей из ЦЕНТРА ..DJ Швеж , жена Слима , и Гуфа ...

от них всё пошло ..если чё!

шумиху то , не я создавал , как написано на офф.странице ЦАО , а они...


p.s. как я понял , Алексей покинет группу , после того как отработают последние запланированные концерты ..

врядли такой пиар будут жены артистов плодить ...и диджей Швед ...

Айза вконтакте писала ...что официально с сентября месяца Гуф покинет Центр ...вот так....


прошу не предьявлять лишних претэнзий в мою сторону ... (это касаеться и артистов ЦАО) ...шумиху никто не разводил ... , кроме людей причастных на прямую к группе Центр

я думаю всем интересно , что происходит внутри коллектива ...тем более "лакмусовой бумажкой" в этот раз не послужили слухи фанатов или форумщеков ...а людей которые "не будут нести чушь , ради пиара, надеюсь..."

The_MERK 19 июля 2009 00:39

Последний раз столько тупого флуда было в теме драго
ум не исчесляется количеством постов и датой регистрации
сейчас будет ещё страница флуда

Lena Rush 19 июля 2009 00:44

какая боль:cool:

Цитата:

а птахе всегда рады в демо музыке
:horosho:

Vincent Vega 19 июля 2009 00:45

ебать, почему я не вижу слёз горя у себя на глазах??...ах,да!Я же считаю, что гр.Центр не принесла особого вклада в хип-хоп культуру и я вижу Центр, только как коммерческий проект!Их продукт пользовался популярность у определённого вкуса молодёжи!Щас Гуф уйдёт, потом и група распадётся.......они уйдут, на их место прийдут другие!;)

пистолето 19 июля 2009 00:54

Цитата:

Цитата от Дейгандер (Сообщение 1067252905)
ебать, почему я не вижу слёз горя у себя на глазах??...ах,да!Я же считаю, что гр.Центр не принесла особого вклада в хип-хоп культуру и я вижу Центр, только как коммерческий проект!Их продукт пользовался популярность у определённого вкуса молодёжи!Щас Гуф уйдёт, потом и група распадётся.......они уйдут, на их место прийдут другие!;)

как виа гра или блистящии:D

птаxа-меладзе:boyara:

Pegucka 19 июля 2009 00:56

http://vkontakte.ru/video10191538_114992153
видос от птахи) специально для индарнб :dovolen:

K1R 19 июля 2009 00:57

Цитата:

Цитата от Pegucka (Сообщение 1067252982)
http://vkontakte.ru/video10191538_114992153
видос от птахи) специально для индарнб :dovolen:

старье...не по теме...в оправдание на 1-о апрельскую шутку!:cool:

Razor3x 19 июля 2009 00:59

Цитата:

Цитата от Pegucka (Сообщение 1067252982)
http://vkontakte.ru/video10191538_114992153
видос от птахи) специально для индарнб :dovolen:

уже так шутили блядь :tomato:

Pegucka 19 июля 2009 01:01

сорри) видимо долго на форуме не был :saint:

Риментон 19 июля 2009 01:05

Не нужно здесь устраивать непоняток, пока точно ничего не известно. А от себя могу сказать только то, что как было там ни было, если это действительно из-за Птахи, то это Гуфу надо решать, что ставить превыше всего любовь или дружбу, а ведь он и "выбрался" уже благодаря Айзе. И какую бы они не делала музыку, коммерческую не коммерческую, они делали качественную музыку, а там уже им самим нужно решать уходить или нет. Может они из-за этого и начали писать сольники, чтобы это все как-то завуалиповать и продолжать крутиться в этом движении. И что действительно удивляет, если это не пиар, что они только поднялись и только начали делать свое, то есть здесь не до распада должно быть, а если такие личные дела, уже не знаю.

А так лучше действительно дождаться официального видео или точной информации

Făt-Frumos 19 июля 2009 01:07

:dovolen:пускай уходит:horosho:

пистолето 19 июля 2009 01:10

Цитата:

Цитата от Риментон (Сообщение 1067253036)
Не нужно здесь устраивать непоняток, пока точно ничего не известно. А от себя могу сказать только то, что как было там ни было, если это действительно из-за Птахи, то это Гуфу надо решать, что ставить превыше всего любовь или дружбу, а ведь он и "выбрался" уже благодаря Айзе. И какую бы они не делала музыку, коммерческую не коммерческую, они делали качественную музыку, а там уже им самим нужно решать уходить или нет. Может они из-за этого и начали писать сольники, чтобы это все как-то завуалиповать и продолжать крутиться в этом движении. И что действительно удивляет, если это не пиар, что они только поднялись и только начали делать свое, то есть здесь не до распада должно быть, а если такие личные дела, уже не знаю.

А так лучше действительно дождаться официального видео или точной информации

Айза не святая поверь,не верится что благодаря ей он выбрался

B-Dogg 19 июля 2009 01:10

шоб я больше вообще его неуслышал :ma3im::ma3im:

Мисси 19 июля 2009 01:13

Гуф не маленький уже и "выбрался" он благодаря себе
ему не 15 и не 20... голова рано или поздно у всех начинает работать

Риментон 19 июля 2009 01:13

Цитата:

Цитата от cran#1 (Сообщение 1067253066)
Цитата:

Цитата от Риментон (Сообщение 1067253036)
Не нужно здесь устраивать непоняток, пока точно ничего не известно. А от себя могу сказать только то, что как было там ни было, если это действительно из-за Птахи, то это Гуфу надо решать, что ставить превыше всего любовь или дружбу, а ведь он и "выбрался" уже благодаря Айзе. И какую бы они не делала музыку, коммерческую не коммерческую, они делали качественную музыку, а там уже им самим нужно решать уходить или нет. Может они из-за этого и начали писать сольники, чтобы это все как-то завуалиповать и продолжать крутиться в этом движении. И что действительно удивляет, если это не пиар, что они только поднялись и только начали делать свое, то есть здесь не до распада должно быть, а если такие личные дела, уже не знаю.

А так лучше действительно дождаться официального видео или точной информации

Айза не святая поверь,не верится что благодаря ей он выбрался

Я не говорил, что айза святая, я передал слова Гуфа

пистолето 19 июля 2009 01:16

Цитата:

Цитата от Риментон (Сообщение 1067253092)
Цитата:

Цитата от cran#1 (Сообщение 1067253066)
Цитата:

Цитата от Риментон (Сообщение 1067253036)
Не нужно здесь устраивать непоняток, пока точно ничего не известно. А от себя могу сказать только то, что как было там ни было, если это действительно из-за Птахи, то это Гуфу надо решать, что ставить превыше всего любовь или дружбу, а ведь он и "выбрался" уже благодаря Айзе. И какую бы они не делала музыку, коммерческую не коммерческую, они делали качественную музыку, а там уже им самим нужно решать уходить или нет. Может они из-за этого и начали писать сольники, чтобы это все как-то завуалиповать и продолжать крутиться в этом движении. И что действительно удивляет, если это не пиар, что они только поднялись и только начали делать свое, то есть здесь не до распада должно быть, а если такие личные дела, уже не знаю.

А так лучше действительно дождаться официального видео или точной информации

Айза не святая поверь,не верится что благодаря ей он выбрался

Я не говорил, что айза святая, я передал слова Гуфа

цитату ставь тогда:)

Риментон 19 июля 2009 01:17

Цитата:

Цитата от Мисси (Сообщение 1067253090)
Гуф не маленький уже и "выбрался" он благодаря себе
ему не 15 и не 20... голова рано или поздно у всех начинает работать

Не, ну все, теперь я виноват:o

KITREAL 19 июля 2009 01:18

Цитата:

Цитата от Korrado Soprano (Сообщение 1067252735)
Цитата:

Цитата от Hann (Сообщение 1067252652)
закрыли бы тему чтоли. написано же на их сайте, что никто пока никуда не уходит

вот пример, из Крэк Ассаи ушел, спокойно обсудили и ничего. тут слухи пускают и срач нереальный. вам чо вкайф шутить так ахуительно не пойму

блять, да канешно нам в кайф мусолить всю эту хуйню
форум вроде как для этого, , вот новость, а вот мы ё обсуждаем , плоскошутим, уугораем,
ТЕБЯ ЕБЁТ!??
не трогает тема-иди мимо хуило


насечёт темы-чё там с Айзай? Типо птаха выебал айзу, а гуф не понял Юмора ? Или типо Гуф с Айзой предложили давиду секс вттроём, а в последний момент передумали, и теперь типоо стесниельно лёхе и давиду вглаза друг-другу саатреть?
Или чё там ? Одни гипотезы,а где же факты?

ну ты пздц шутник:chet: остряк млять)

Vincent Vega 19 июля 2009 01:19

Цитата:

Цитата от cran#1 (Сообщение 1067252969)
Цитата:

Цитата от Дейгандер (Сообщение 1067252905)
ебать, почему я не вижу слёз горя у себя на глазах??...ах,да!Я же считаю, что гр.Центр не принесла особого вклада в хип-хоп культуру и я вижу Центр, только как коммерческий проект!Их продукт пользовался популярность у определённого вкуса молодёжи!Щас Гуф уйдёт, потом и група распадётся.......они уйдут, на их место прийдут другие!;)

как виа гра или блистящии:D

птаxа-меладзе:boyara:

Птаха не Меладзе, но меня волнует вопрос, как они могли так далеко пробиться?Бабан правильно сказал: "Русский реп, это три с половиной жида, хотя Птаха чебурек"
То, что они парни креативные, эт может быть, но что-то тут не чисто...:zooninja:

про то, как я сказал, что они уйдут, на их место прийдут другие - помните случаи с Кастой?

Риментон 19 июля 2009 01:19

Цитата:

Цитата от cran#1 (Сообщение 1067253113)
Цитата:

Цитата от Риментон (Сообщение 1067253092)
Цитата:

Цитата от cran#1 (Сообщение 1067253066)

Айза не святая поверь,не верится что благодаря ей он выбрался

Я не говорил, что айза святая, я передал слова Гуфа

цитату ставь тогда:)

Договорились


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.