Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 5: 12345
мертвый
Аватар для sputnik
Сообщения: 3,229
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 16:47
  #26 (ПС)
Нормуль лайвом читает

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 18:28
  #27 (ПС)
-Цитата от PLC Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr.Hyde Посмотреть сообщение

1. Мне 28. И я буду читать то, что мне хочется и в 30, и в 40, и в 50, потому что я люблю музыку, это моя жизнь, а твоя жизнь - пиздеть на форуме, чмо.

2. Под сценой люди, которые не стесняются показать, что искренне поддерживают тех, кто делает музыку от души, а не крутят ебалом недовльно, и только за это они заслуживают уважения. Пиздюками их может назвать только такой тупой еблан, как ты.

3. Про уровень мне будешь говорить, когда выпустишь хотя бы пару альбомов на CD, и прочтешь этот трек, ни разу не сбившись, как на видео.

Обычно не отвечаю долбоебам, но минутка была свободная.
поговаривают, что Бабангида не выпустил ни одного модного альбома на CD, ни разу не читал такого трека на сцене не сбившись, как на видео. то есть по твоей логике - он тоже уже "не уровень" и будет являться "долбоёбом"?

минутка свободная
хороший пример. бабангида. молодец. так держать.

ты в шутку, или по серьёзке?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 18:28
  #28 (ПС)
-Цитата от PLC Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr.Hyde Посмотреть сообщение

1. Мне 28. И я буду читать то, что мне хочется и в 30, и в 40, и в 50, потому что я люблю музыку, это моя жизнь, а твоя жизнь - пиздеть на форуме, чмо.

2. Под сценой люди, которые не стесняются показать, что искренне поддерживают тех, кто делает музыку от души, а не крутят ебалом недовльно, и только за это они заслуживают уважения. Пиздюками их может назвать только такой тупой еблан, как ты.

3. Про уровень мне будешь говорить, когда выпустишь хотя бы пару альбомов на CD, и прочтешь этот трек, ни разу не сбившись, как на видео.

Обычно не отвечаю долбоебам, но минутка была свободная.
поговаривают, что Бабангида не выпустил ни одного модного альбома на CD, ни разу не читал такого трека на сцене не сбившись, как на видео. то есть по твоей логике - он тоже уже "не уровень" и будет являться "долбоёбом"?

минутка свободная
хороший пример. бабангида. молодец. так держать.
Если не относиться предвзято, то парой выборочных треков Бабангида 88% русского репа в ясли отправит. Даже больше.
Если смотреть с другой стороны, то Бабангида сделал то, чего не удалось Хайду - выиграл официально 14-ый неофициальный баттл х-х.ру и неофициально - 9-ый официальный.
Такчто зря ты это.

Баттл "Слово" да, лучше о нём помолчим

offline
Ответить с цитированием
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 19:16
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #29 (ПС)
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr.Hyde Посмотреть сообщение
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение

а альбомы это показатель успешности артиста? видимо потому у тебя уже столько лет гастрольный график очень плотный и ты проводишь моднейшие батолы слово обычно не отвечаю модным певцам, но тут чисто перед работой заскочил
Почему ты подменил понятие "уровень" понятием "успешность артиста"? С какой стати это одно и то же?

Свою успешность, как артиста, я оцениваю не по количеству концертов, которых у меня, как ты совершенно верно заметил, очень мало, а по количеству своих песен, которые мне нравятся и за которые мне не стыдно. И буду оценивать также. Насколько то, что я делаю, востребовано обществом и людьми - это вторичный вопрос.
У нас востребованы Витя АК и Гуф. Я мог бы легко делать такую же музыку, но мне это совершенно неинтересно, я не хочу, чтобы мне было стыдно за то, что я делаю.

Баттл SLOVO, по моему личному скромному мнению, своим первым же сезоном показывает, что это один из лучших подобных проектов в России за все время.
по-моему уровень это как раз показатель того, на сколько твое творчество нужно людям, когда народ просит концертов и новых альбомов, например в данном случае и ты, и я, и другие ребята просто треплемся тут в интернетах и мало чего из себя представляем на глобальном уровне. другое дело, что одних это устраивает, а других нет, у меня складывается впечатление, что ты хотел бы по стране рассекать и получать деньги, но, увы, не срослось и ты это теперь выставляешь как творчество ДЛЯ СЕБЯ. возможно я ошибаюсь.
Витю с Гуфом не слушаю, если что, а про слово лучше промолчу
Уровень и популярность\востребованность разные вещи.Солджа бой например в 2008-ом году был в сотни раз популярней Тек Найна.Он по твоему тоже был выше его уровнем как исполнитель\автор песен\артист?) Да и сейчас любая поп группа из 90ых типа Руки Вверх,Стрелки,Вирус спокойно собирает на концертах такое же количество народу как нынешние топ-звезды Баста,Гуф,Каста.Не говорю уж про Стаса Михайлова,концерты которого в любом городе меньше чем на тысячу человек просто не расчитаны.Видимо они просто выше уровнем

offline
Ответить с цитированием
ёба ч
Аватар для Dron aka norD
Сообщения: 2,353
Регистрация: 20.05.2011
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 20:12
ВКонтакте
  #30 (ПС)
один из стареньких и лучших треков Хайда, по кайфу ваще на сцене зачитал

offline
Ответить с цитированием
[Канфу Cэнсэй]
Аватар для пондо
Сообщения: 847
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: MNsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 20:32
  #31 (ПС)
Могёт хайд, лайв по-лучше чем у оксимирона)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 20:32
  #32 (ПС)
Хорош !

offline
Ответить с цитированием
Поиск жизни
Аватар для Роман 11
Сообщения: 983
Регистрация: 01.09.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 21:36
ВКонтакте
  #33 (ПС)
заебись

зря дерьмо какое-то развезли в теме

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 21:49
ВКонтакте
  #34 (ПС)
лайв норм, но трек отстой

offline
Ответить с цитированием
[vneZApno]
Аватар для samouverennyi
Сообщения: 701
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 21:54
  #35 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr.Hyde Посмотреть сообщение
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение

а альбомы это показатель успешности артиста? видимо потому у тебя уже столько лет гастрольный график очень плотный и ты проводишь моднейшие батолы слово обычно не отвечаю модным певцам, но тут чисто перед работой заскочил

У нас востребованы Витя АК и Гуф. Я мог бы легко делать такую же музыку, но мне это совершенно неинтересно, я не хочу, чтобы мне было стыдно за то, что я делаю.
а за свое нытье в ЖЖ про Центр тебе не стыдно?
чувак, ты ахуенен

offline
Ответить с цитированием
PLC
BIG MUSIC
Сообщения: 2,120
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 22:15
Отправить сообщение через twitter для PLC
  #36 (ПС)
-Цитата от Укрытый Дымом Посмотреть сообщение
заебись

зря дерьмо какое-то развезли в теме
просто каждый второй - мастак повыебонить

offline
Ответить с цитированием
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 22:37
  #37 (ПС)
нормальная дыхалка таки

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от PLC Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение

поговаривают, что Бабангида не выпустил ни одного модного альбома на CD, ни разу не читал такого трека на сцене не сбившись, как на видео. то есть по твоей логике - он тоже уже "не уровень" и будет являться "долбоёбом"?

минутка свободная
хороший пример. бабангида. молодец. так держать.
Если не относиться предвзято, то парой выборочных треков Бабангида 88% русского репа в ясли отправит. Даже больше.
Если смотреть с другой стороны, то Бабангида сделал то, чего не удалось Хайду - выиграл официально 14-ый неофициальный баттл х-х.ру и неофициально - 9-ый официальный.
Такчто зря ты это.

Баттл "Слово" да, лучше о нём помолчим
статистика бля
но ведь статистика - это лож

у бабана кстати есть сиди, пиздаболы

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 22:41
  #38 (ПС)
-Цитата от Сергей Font Посмотреть сообщение
нормальная дыхалка таки

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от PLC Посмотреть сообщение

хороший пример. бабангида. молодец. так держать.
Если не относиться предвзято, то парой выборочных треков Бабангида 88% русского репа в ясли отправит. Даже больше.
Если смотреть с другой стороны, то Бабангида сделал то, чего не удалось Хайду - выиграл официально 14-ый неофициальный баттл х-х.ру и неофициально - 9-ый официальный.
Такчто зря ты это.

Баттл "Слово" да, лучше о нём помолчим
статистика бля
но ведь статистика - это лож

у бабана кстати есть сиди, пиздаболы
где ты тут увидел статистику? Просто пара-тройка отдельно взятых треков бабангиды вынесет в одну калитку львиное большинство тех, кто кичится альбомами и ездит выступать перед соткой людей. ключевой момент в том, что боб взял оба баттла, которые Хайду не удалось - такчто не вижу, почему бы и не сравнивать одно с другим. как-то так


если и есть у него сиди, то я не в курсе

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 22:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #39 (ПС)
да че тут обсуждать, унылый завистливый репер-неудачник, что уже который год мечтает стать звездой.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,912
Регистрация: 07.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 22:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для paranoia84.
  #40 (ПС)
мне нравился с белого листа трек,это же хайд да?)

offline
Ответить с цитированием
PLC
BIG MUSIC
Сообщения: 2,120
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 23:00
Отправить сообщение через twitter для PLC
  #41 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
да че тут обсуждать, унылый завистливый репер-неудачник, что уже который год мечтает стать звездой.
охуеть ты умник!

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 23:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #42 (ПС)
-Цитата от PLC Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
да че тут обсуждать, унылый завистливый репер-неудачник, что уже который год мечтает стать звездой.
охуеть ты умник!
давай по фактам.
из этой записи понятно, что все изложенное ниже просто осталось словами, воплотить в реальность не удалось - неудача, зависть, мечты стать звездой тут тоже присутствуют.

-
посмотрел во френдленте клипы новые слима и птахи. ну вот чисто из интереса. никогда не слушал центр, по наслышке только знал о чем там песни и т.п.
ребята, ну это же бездари. это же пиз.ец. это же просто бездарщина тупая. как можно это слушать?
лично я считаю, что объяснить популярность центра можно только одним.
появилась каста с трехмеными рифмами. появилась новая воолна рэп слушателей (лично я считаю, что это главный прорыв рурэпа). публика эта росла. а потом каста затихла, ну или стала делать немного иные вещи. другие исполнители (мэриджейн в их числе) тоже особо не радовали продуктивностью.
образовался вакуум материала для слушания.
слушатель есть, а фанатеть не по кому. отсюда вылезли батлы инетовские, ктоорые предоставляли хорошую порцию новго материала. на 90% из говна, но это дело вкуса. и появилась группа центр. не то что появилась, а просто вот она в этот вакуум всосала себя. в уши людям. не было выбора особо. вот и стали слушать.
простите нас, пожалуйста, что мы не смогли успеть заполнить этот вакуум хорошим материалом. обещаю это исправить и постараться вытеснить всяякое говно из ваших плееров.
Хайд.
http://hyde-mj.livejournal.com/49470.html

offline
Ответить с цитированием
критикуй ёба
Аватар для Iizuz
Сообщения: 5,022
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Кёниг-сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 23:19
  #43 (ПС)
блять, бабан сам по себе представляет нудную неслушабельную хуйню, которая вывозит только содержанием для деградированых ёблотрёпов

и если его считать образцом русского рэпа то мне очень будет стыдно за родину

offline
Ответить с цитированием
PLC
BIG MUSIC
Сообщения: 2,120
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 23:20
Отправить сообщение через twitter для PLC
  #44 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от PLC Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
да че тут обсуждать, унылый завистливый репер-неудачник, что уже который год мечтает стать звездой.
охуеть ты умник!
давай по фактам.
из этой записи понятно, что все изложенное ниже просто осталось словами, воплотить в реальность не удалось - неудача, зависть, мечты стать звездой тут тоже присутствуют.

-
посмотрел во френдленте клипы новые слима и птахи. ну вот чисто из интереса. никогда не слушал центр, по наслышке только знал о чем там песни и т.п.
ребята, ну это же бездари. это же пиз.ец. это же просто бездарщина тупая. как можно это слушать?
лично я считаю, что объяснить популярность центра можно только одним.
появилась каста с трехмеными рифмами. появилась новая воолна рэп слушателей (лично я считаю, что это главный прорыв рурэпа). публика эта росла. а потом каста затихла, ну или стала делать немного иные вещи. другие исполнители (мэриджейн в их числе) тоже особо не радовали продуктивностью.
образовался вакуум материала для слушания.
слушатель есть, а фанатеть не по кому. отсюда вылезли батлы инетовские, ктоорые предоставляли хорошую порцию новго материала. на 90% из говна, но это дело вкуса. и появилась группа центр. не то что появилась, а просто вот она в этот вакуум всосала себя. в уши людям. не было выбора особо. вот и стали слушать.
простите нас, пожалуйста, что мы не смогли успеть заполнить этот вакуум хорошим материалом. обещаю это исправить и постараться вытеснить всяякое говно из ваших плееров.
Хайд.
http://hyde-mj.livejournal.com/49470.html
первое что я не пойму так это зачем ты это пишешь?
Уличить Хайда в чем-то пытаешься? Самая уебанская черта в людях. Любители изобличить, каждый мудак пытается самоутвердиться в попытке найти недостатки в других, более значимых людях чем он сам.
Я с твоими доводами и тезисами нихуя не согласен. Но вот даже, допустим, это так, и что дальше? Ты всех победил? Всем все доказал? Или группа Центр стала от этого лучше рэп делать? Что это изменило, кроме того что помогло тебе ощутить свою псевдо-значимость? НИ-ХУ-Я.
-Цитата от TraneMc Посмотреть сообщение
блять, бабан сам по себе представляет нудную неслушабельную хуйню, которая вывозит только содержанием для деградированых ёблотрёпов

и если его считать образцом русского рэпа то мне очень будет стыдно за родину

offline
Ответить с цитированием
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 23:23
ВКонтакте
  #45 (ПС)
Критики хуевы Пальцы бы вам поотрубать, чтобы не печатали нихуя

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 23:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #46 (ПС)
PLC, это форум, тут общаются люди, обмениваются мнениями, доносят свои мысли.
вот поэтому я и пишу.

а мне кажется куда более уебанской чертой скулеж и нытье в духе "все пидорасы, а я шарик воздушный, мой рэп такой умный, что его никто не слушает".

offline
Ответить с цитированием
PLC
BIG MUSIC
Сообщения: 2,120
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 23:29
Отправить сообщение через twitter для PLC
  #47 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
PLC, это форум, тут общаются люди, обмениваются мнениями, доносят свои мысли.
вот поэтому я и пишу.

а мне кажется куда более уебанской чертой скулеж и нытье в духе "все пидорасы, а я шарик воздушный, мой рэп такой умный, что его никто не слушает".
а где ты здесь это видишь?
к чему ты это вот щас привел???

здесь вообще обсуждение видео баттлового нихуя-не-умного трэка с пиздатой техникой и охуенным исполнением вживую.

offline
Ответить с цитированием
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 23:33
  #48 (ПС)
интересно,а что Хайд думает о Оксимироне например ?

offline
Ответить с цитированием
PLC
BIG MUSIC
Сообщения: 2,120
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 23:37
Отправить сообщение через twitter для PLC
  #49 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
интересно,а что Хайд думает о Оксимироне например ?

https://www.hip-hop.ru/forum/mary-jane-2717/index90.html
Вот есть целая тема MaryJane я думаю там он без проблем ответит на этот вопрос.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,668
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: из леса за известностью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2012, 23:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clean
  #50 (ПС)
Медведь! А чё Тохаль не правду написал про Слима и Птаху? Это полнейшее дерьмо!!! Более 40% тех же баттл рэперов, выебут по читки, возможно и по смыслу их. Да Антон на шестом, седьмом оффе зажигал и заводил форум и поклонников своим творчеством, не то что на индарнб и 9-ом, но все же, то что он делал раньше, не стало хуже.

Да и вообще Антону благодарка за то, что он сам по себе очень хороший человек, которых на данный момент, ни так уж и много!

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: big music, live, Краснодар, Хайд
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Хайд - Пример принятия мер за мир (Live, 11.11.2012)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХАЙД vs. ЛЯМ - SLOVO - LIVE BATTLE PLC Видеоклипы, концерты, выступления 85 21 декабря 2015
Хайд. Live-баттл SLOVO PLC Видеоклипы, концерты, выступления 44 9 октября 2012
Текстовый Mc battle №4 на rap-woyska.org. (последний день,принятия трэков - 27 февраля 2012) Что_Ли Будь в Курсе стартующих Батлов! 4 16 апреля 2012
Кёрый МС - «Пример принятия мер за мир» HumanTraffic Демо-музыка 15 13 января 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.