Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2015, 17:56
  #26 (ПС)
-Цитата от Satan In A Skirt Посмотреть сообщение
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
думал че нового вбросите,а так вся инфа старая и вот вам новый вброс "Если игра наберет большую сумму по предзаказам ,возможно они сделают мультиплеер" посмотрят в общем как пойдет
Интересно было бы посмотреть на мультиплеер. Я даже особо и не представляю его в такой игре.
будут бегать парни и кто больше убьет либо друг против друга с возможностью убийства соперника,либо ко-оп аля зомби режим из Кол оф Дюти:Волны людей, которых надо остановить

offline
Ответить с цитированием
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2015, 17:59
  #27 (ПС)
вэлкам ту ё найтмэ мазафаказ

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
-Цитата от Satan In A Skirt Посмотреть сообщение
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
думал че нового вбросите,а так вся инфа старая и вот вам новый вброс "Если игра наберет большую сумму по предзаказам ,возможно они сделают мультиплеер" посмотрят в общем как пойдет
Интересно было бы посмотреть на мультиплеер. Я даже особо и не представляю его в такой игре.
будут бегать парни и кто больше убьет либо друг против друга с возможностью убийства соперника,либо ко-оп аля зомби режим из Кол оф Дюти:Волны людей, которых надо остановить

вроде же в Алиен Шутере был подобный кооп.

зарублюсь, БЛЯ ЗАРУБЛЮСЬ

offline
Ответить с цитированием
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2015, 18:04
  #28 (ПС)
если там ещё саундтрек будет блэкметаловый, то доуп.

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для Nox Arcana
Сообщения: 255
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Козлопердуйск.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2015, 20:51
  #29 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
зы: и кстати ее выгодно будет прикупить. мало ли какая хуманс вотч добьется закрытия игры в стиме. а она раритетно будет на твоем акке лежать. идешь на ебей/продаешь акк.

Какой дурак будет покупать аккаунт, который можно обратно забрать через службу поддержки?
Стоит только написать туда с просьбой вернуть взломанный аккаунт, предоставить одну из первых квитанций покупок/пополнения счёта в Steam, либо первые и последние цифры карточки, либо сделать фото активированного ключа с диска, дописать на нем номер обращение в службу поддержки и аккаунт возвращается обратно владельцу. Тухлое это дело и только необразованная школотень будет покупать такой аккаунт. Вряд ли Hatred запретят, а раз разговор про раритетные игры в Steam, то в свое время приобрела через друзей из Европы: Saw, Silent Hill: Homecoming, Resident Evil: Operation Raccoon City. Сейчас при всём своем желании хрен достанешь, ибо год назад были не такие строгие региональные ограничения. Попросил кого-нибудь из США тебе её купить подарком, обменялся на что-нибудь с ним и все.

-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
замени кровь на зеленый студень, вместо людей сделай мутантов, не обосрут
Что есть, то есть.

-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
будут бегать парни и кто больше убьет либо друг против друга с возможностью убийства соперника,либо ко-оп аля зомби режим из Кол оф Дюти:Волны людей, которых надо остановить
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
вроде же в Алиен Шутере был подобный кооп.

зарублюсь, БЛЯ ЗАРУБЛЮСЬ
Вот кооператив более интересен был бы, но о нём думаю и мечтать не стоит.


Последний раз редактировалось Nox Arcana, 31 мая 2015 в 21:03.
offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2015, 19:59
  #30 (ПС)
Посмотрел первые геймплейные ролики, слишком скучно. Механика никакая, перестрелки сделаны криво, как и езда. Почти всегда есть добивание, хотя человек уже решето

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 07:32
  #31 (ПС)
вот так вот
-
Нравится это кому-то или нет, но кровавый шутер Hatred с маньяком-убийцей в главной роли не только пришёлся 91% оставивших отзыв игроков по вкусу, но ещё и умудрился мгновенно, в первый же день взлететь на первое место в списке лидеров продаж в Steam.

offline
Ответить с цитированием
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 08:42
ВКонтакте Live Journal
  #32 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
вот так вот
-
Нравится это кому-то или нет, но кровавый шутер Hatred с маньяком-убийцей в главной роли не только пришёлся 91% оставивших отзыв игроков по вкусу, но ещё и умудрился мгновенно, в первый же день взлететь на первое место в списке лидеров продаж в Steam.
Практически все новинки в стиме поднимаются в топ, ничего удивительного! Сейчас если посмотреть, то на первом месте уже lego worlds..

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для Nox Arcana
Сообщения: 255
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Козлопердуйск.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 08:47
  #33 (ПС)
Игра оправдала мои ожидания

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 09:11
  #34 (ПС)

шедевр не выдавайте желаемое за действительное
Среднее время у хваливших игру в стиме 2-3 часа игры. Пиздец какая интересная.
У вышедшей в том же стиме в тот же день, и находящейся сейчас на первом месте в популярных новинках Massive Chalice в обзорах в среднем по десятку часов.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 09:54
  #35 (ПС)
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
вот так вот
-
Нравится это кому-то или нет, но кровавый шутер Hatred с маньяком-убийцей в главной роли не только пришёлся 91% оставивших отзыв игроков по вкусу, но ещё и умудрился мгновенно, в первый же день взлететь на первое место в списке лидеров продаж в Steam.
Практически все новинки в стиме поднимаются в топ, ничего удивительного! Сейчас если посмотреть, то на первом месте уже lego worlds..
ну не суть,крч жду очередных кулстори как подросток наигрался в хертед и казнил половину своего класса вместе с охраной на проходных

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для Nox Arcana
Сообщения: 255
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Козлопердуйск.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 10:44
  #36 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
шедевр не выдавайте желаемое за действительное
Среднее время у хваливших игру в стиме 2-3 часа игры. Пиздец какая интересная.
У вышедшей в том же стиме в тот же день, и находящейся сейчас на первом месте в популярных новинках Massive Chalice в обзорах в среднем по десятку часов.
Ты свое мнение считаешь кладезью абсолютной истины? Один раз написал о том, что она тебе не понравилась - этого вполне достаточно. Можешь не повторяться.
Каким-то чудесным образом игра становится лучше или хуже, если у обзорщика там часов больше наиграно? После нескольких часов уже вполне понятно, что игра из себя представляет, а наиграть больше часов не такая уж и проблема, но не у всех много свободного времени.

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 11:11
  #37 (ПС)
-Цитата от Satan In A Skirt Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
шедевр не выдавайте желаемое за действительное
Среднее время у хваливших игру в стиме 2-3 часа игры. Пиздец какая интересная.
У вышедшей в том же стиме в тот же день, и находящейся сейчас на первом месте в популярных новинках Massive Chalice в обзорах в среднем по десятку часов.
Ты свое мнение считаешь кладезью абсолютной истины? Один раз написал о том, что она тебе не понравилась - этого вполне достаточно. Можешь не повторяться.
Каким-то чудесным образом игра становится лучше или хуже, если у обзорщика там часов больше наиграно? После нескольких часов уже вполне понятно, что игра из себя представляет, а наиграть больше часов не такая уж и проблема, но не у всех много свободного времени.
Я в отличие от тебя не женские интуитивные соображения в свое письмо вложил. А блять парочку аргументов. Хуле, я могу логическую связь провести между 2+2 и 4.

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для Nox Arcana
Сообщения: 255
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Козлопердуйск.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 11:26
  #38 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Я в отличие от тебя не женские интуитивные соображения в свое письмо вложил. А блять парочку аргументов. Хуле, я могу логическую связь провести между 2+2 и 4.
Где у тебя аргументы, кун?
Ты скинул рейтинг игры и рассказал о том, что посмотрел геймплейный ролик! Это что ли твои аргументы? Странно, что именно нытики и завравшиеся геймеры ждут от игр, но я даже уверена, что большая часть из них за них не платило.

В постале был разнообразный геймплей? - Нет. Там бегала пиксельная херня и убивала такую же пиксельную херню. А в каждой локации задание было одно - убей всех. В постале первом была крутая разрушаемость? Фишки с добиванием? Возможность садиться в машину? Или же подъезжать на машине к большому скоплению людей, садиться за пулемёт и херачить там всех? - Ничего такого там не было, но даже такую игру многие любили. А это более профессиональный клон, который на голову того проекта, которому разработчики подражали. Что вы еще здесь ждали? - Игра с самого начала была рассчитана на фанатов постала, сами разработчики этого не скрывали. У игры большой потенциал, да и никто не отменял обновления. Твои аргументы - это пердеж в лужу.

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 11:52
  #39 (ПС)
-Цитата от Satan In A Skirt Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Я в отличие от тебя не женские интуитивные соображения в свое письмо вложил. А блять парочку аргументов. Хуле, я могу логическую связь провести между 2+2 и 4.
Где у тебя аргументы, кун?
Ты скинул рейтинг игры и рассказал о том, что посмотрел геймплейный ролик! Это что ли твои аргументы? Странно, что именно нытики и завравшиеся геймеры ждут от игр, но я даже уверена, что большая часть из них за них не платило.

В постале был разнообразный геймплей? - Нет. Там бегала пиксельная херня и убивала такую же пиксельную херню. А в каждой локации задание было одно - убей всех. В постале первом была крутая разрушаемость? Фишки с добиванием? Возможность садиться в машину? Или же подъезжать на машине к большому скоплению людей, садиться за пулемёт и херачить там всех? - Ничего такого там не было, но даже такую игру многие любили. А это более профессиональный клон, который на голову того проекта, которому разработчики подражали. Что вы еще здесь ждали? - Игра с самого начала была рассчитана на фанатов постала, сами разработчики этого не скрывали. У игры большой потенциал, да и никто не отменял обновления. Твои аргументы - это пердеж в лужу.
Мне похуй че там было в постале и да постал была та еще поебень.

Критики никогда ее не хвалили. Она нравилась только детям, да и не далеко ушедшим по интеллекту от них.


И да блять среднее мнение критиков несет хоть чуточку объективности (хотя там справа, если ты не заметила есть еще и рейтинг игроков и они тоже не в восторге), в отличие от твоего.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 13:24
  #40 (ПС)
-Цитата от Satan In A Skirt Посмотреть сообщение
После нескольких часов уже вполне понятно, что игра из себя представляет, а наиграть больше часов не такая уж и проблема, но не у всех много свободного времени.
Ну не скажи. Я, например, поиграв 5 часов в Shadow of Mordor думал, что это пиздец шедевр. На следующий день я поиграл 2 часа, чуть не блеванул от нее, пошел и закончил. Ну это типа как о фильме писать рецензию, не посмотрев до конца.
Сам еще не играл, сегодня опробую возможно. Выскажу свое авторитетное мнение

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для Nox Arcana
Сообщения: 255
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Козлопердуйск.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 13:50
  #41 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Мне похуй че там было в постале и да постал была та еще поебень.

Критики никогда ее не хвалили. Она нравилась только детям, да и не далеко ушедшим по интеллекту от них.
Забавно ты судишь об играх, если тебе что-то не нравится, то это для "детей" и "не далеко ушедшим по интеллекту", а что не для "детей" и не для далеко "ушедших по интеллекту"? Игры созданы для развлечения, а уж что для тебя весело, а что скучно - это уже сугубо личное мнение, которое можно высказать, но не навязывать это будто слово божье.

-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Ну не скажи. Я, например, поиграв 5 часов в Shadow of Mordor думал, что это пиздец шедевр. На следующий день я поиграл 2 часа, чуть не блеванул от нее, пошел и закончил. Ну это типа как о фильме писать рецензию, не посмотрев до конца.
Сам еще не играл, сегодня опробую возможно. Выскажу свое авторитетное мнение
Дошла в игре я уже далековато, поэтому могу смело назвать её лучшей в своем жанре. Даже если пройду всю, то есть желание пройти на экстремальном уровне сложности, сейчас играю на высоком. Ведь мне нравятся игры для "детей" и для"не далеко ушедшим по интеллекту", не доросла я еще ссылаться на рейтинг игры и мнение критиков, меня никогда не останавливал поиграть в игру и самой решить какая она.


Последний раз редактировалось Nox Arcana, 2 июня 2015 в 14:06.
offline
Ответить с цитированием
[Канфу Cэнсэй]
Аватар для пондо
Сообщения: 847
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: MNsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 13:59
  #42 (ПС)
пиздато. даже лучше, чем ждал. дошел разом до даунтауна на харде. Вообще надо сразу на экстриме играть, а то даже на харде более менее лайт.

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 14:31
  #43 (ПС)
-Цитата от Satan In A Skirt Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Мне похуй че там было в постале и да постал была та еще поебень.

Критики никогда ее не хвалили. Она нравилась только детям, да и не далеко ушедшим по интеллекту от них.
Забавно ты судишь об играх, если тебе что-то не нравится, то это для "детей" и "не далеко ушедшим по интеллекту", а что не для "детей" и не для далеко "ушедших по интеллекту"? Игры созданы для развлечения, а уж что для тебя весело, а что скучно - это уже сугубо личное мнение, которое можно высказать, но не навязывать это будто слово божье.

-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Ну не скажи. Я, например, поиграв 5 часов в Shadow of Mordor думал, что это пиздец шедевр. На следующий день я поиграл 2 часа, чуть не блеванул от нее, пошел и закончил. Ну это типа как о фильме писать рецензию, не посмотрев до конца.
Сам еще не играл, сегодня опробую возможно. Выскажу свое авторитетное мнение
Дошла в игре я уже далековато, поэтому могу смело назвать её лучшей в своем жанре. Даже если пройду всю, то есть желание пройти на экстремальном уровне сложности, сейчас играю на высоком. Ведь мне нравятся игры для "детей" и для"не далеко ушедшим по интеллекту", не доросла я еще ссылаться на рейтинг игры и мнение критиков, меня никогда не останавливал поиграть в игру и самой решить какая она.
тебе дерьмо тоже необходимо покушать, прежде чем прийти к выводу, что оно невкусное?
"крутая разрушаемость? Фишки с добиванием? Возможность садиться в машину? Или же подъезжать на машине к большому скоплению людей, садиться за пулемёт и херачить там всех?"
Пиздецче я тебе пишу, и так все ясно, что здесь по профилю, что по профилю в стим. 88 год рождения

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для Nox Arcana
Сообщения: 255
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Козлопердуйск.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 14:39
  #44 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
тебе дерьмо тоже необходимо покушать, прежде чем прийти к выводу, что оно невкусное?
"крутая разрушаемость? Фишки с добиванием? Возможность садиться в машину? Или же подъезжать на машине к большому скоплению людей, садиться за пулемёт и херачить там всех?"
Пиздецче я тебе пишу, и так все ясно, что здесь по профилю, что по профилю в стим. 88 год рождения
Если ты и ешь дерьмо, то я играю в игры. Не обязательно свои увлечения мне навязывать. И каким образом мой профиль и дата рождения относится к этой теме? Что для детей, а что нет - примеров не привел. У тебя закончились твои "железные аргументы"? Всё с тобой понятно, можешь идти на х*й.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 14:41
  #45 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
тебе дерьмо тоже необходимо покушать, прежде чем прийти к выводу, что оно невкусное?
А то что тебе не нравится - объективно дерьмо, бротан?
Я вот на работе от нехуй делать поиграл чуть, хорошо время убивает. Че вы сретесь-то, я понять не могу?

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для Nox Arcana
Сообщения: 255
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Козлопердуйск.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 14:57
  #46 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Че вы сретесь-то, я понять не могу?
Наступила, а теперь воняет

А если по теме, то должна до военной базы

 
Фотографии:
(121.4 Кбайт / 59 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 14:59
  #47 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
тебе дерьмо тоже необходимо покушать, прежде чем прийти к выводу, что оно невкусное?
Я вот на работе от нехуй делать поиграл чуть, хорошо время убивает.
прошу прощения что вмешиваюсь спуйк-сан,но ты прав. индихуйня для этого и создается, да бы в офисах катать до полного безумия

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 16:35
  #48 (ПС)
-Цитата от Satan In A Skirt Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
тебе дерьмо тоже необходимо покушать, прежде чем прийти к выводу, что оно невкусное?
"крутая разрушаемость? Фишки с добиванием? Возможность садиться в машину? Или же подъезжать на машине к большому скоплению людей, садиться за пулемёт и херачить там всех?"
Пиздецче я тебе пишу, и так все ясно, что здесь по профилю, что по профилю в стим. 88 год рождения
Если ты и ешь дерьмо, то я играю в игры. Не обязательно свои увлечения мне навязывать. И каким образом мой профиль и дата рождения относится к этой теме? Что для детей, а что нет - примеров не привел. У тебя закончились твои "железные аргументы"? Всё с тобой понятно, можешь идти на х*й.
Где хоть один аргумент от тебя, представительница крупнорогатого?

Ах да, забыл

https://www.youtube.com/watch?v=mf_ZlFdCAIE

offline
Ответить с цитированием
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 16:55
  #49 (ПС)
поиграл часок.... все вроде норм, но однообразно и тускло....

offline
Ответить с цитированием
МБПК
Аватар для Grju
Сообщения: 8,821
Регистрация: 23.08.2002
Откуда: london
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 17:41
Отправить сообщение через twitter для Grju
  #50 (ПС)
хватило 10 минут, чтобы снести эту залупу с винта

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: Postal 1 с графоном, кишки, кровь, мясо
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.