Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 12 из 15: « Первая 256789101112131415
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,301
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 13:55
ВКонтакте
  #276 (ПС)
ходит в клубы и без тебя
первый признак шалавы

шли ее нахер

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для a Bad Dream
Сообщения: 1,061
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 14:05
  #277 (ПС)
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
-Цитата от Fava Посмотреть сообщение
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение

её раздражает, что я всё могу обсуждать с подругой, типа, рассказать многое про наши отношения, она вообще не хочет, чтобы кто-то третий присутствовал в нашей личной жизни.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд


да я как бы съездил, помирились. потом, как уехал, через несколько часов опять началось, она свои обиды показывает. типа, я часто не договариваю и скрываю от нее, что общаюсь с подругой. почитай остальное, я там писал подробно.
скажи что не будешь больше никого третьего втягивать в ваши отношения и чтобы она в свою очередь не обманывала тебя. учиться верить друг другу...
мы окончательно расстались сегодня ей "подруга моя"(мразь такая) наговорила такого...еще заплакала, в общем, пиздец, девушка моя поверила и все... говорит, что больше не сможет быть со мной. подруга наврала дахуя чего, есть и правда, конечно, но напиздела очень много, а та ей поверила...пиздец..расстались, вообще чо-то хуёво, даже не знаю, чо делать, ничего неохота, руки опускаются, блять.
бля...эти подруги вечно так, подставляют.
может подождать чуть чуть стоит,пока всё утихнет...потом уже приедишь и на остывшую голову поговорите.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,655
Регистрация: 01.04.2008
Откуда: с севера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 14:13
  #278 (ПС)
вот чел. короче если любишь то не стоит по таким вещам распылятся. просто бы поговорил с ней. она бы там извинилась и вся хуйня. ты бы ей сказал замяли но за тобой косяк. и просто потом она при твоих косяках ничего тебе не предъявила тк сама провинилась

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 14:24
LastFm
  #279 (ПС)
-Цитата от Cutthroat Посмотреть сообщение
ходит в клубы и без тебя
первый признак шалавы

шли ее нахер
Бля ты ахуенин самый нормальный и понимающий

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Sup4ik Посмотреть сообщение
вот чел. короче если любишь то не стоит по таким вещам распылятся. просто бы поговорил с ней. она бы там извинилась и вся хуйня. ты бы ей сказал замяли но за тобой косяк. и просто потом она при твоих косяках ничего тебе не предъявила тк сама провинилась
А если ее какие нибудь арабы толпой отпедрят по ее желанию то тоже "Если любишь то простишь"?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,274
Регистрация: 02.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 16:33
  #280 (ПС)
Блин, я понимаю,что надо мужиком оставаться,разум так говорит, но сердцу,Блять, не прикажешь. Мы сейчас общаемся немного...она обижена сильно,есть за что, я это понимаю, извинился много раз, потому что там реально косяки неслабые. Она говорит , что сложно все это забыть, расстроена очень, говорит, что не ожидала такого. В общем, надежда есть. И, еще, вы не поняли, запорола моя подруга, а не её. Блин, я внатуре как тряпка, но ничего поделать не могу. Люблю до безумия.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Ocean Joy
Сообщения: 863
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: г.Артемовск (Украина/Дон.область)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 16:44
ВКонтакте Instagram
  #281 (ПС)
-Цитата от Daffy Duck Посмотреть сообщение
короче пригласил девушку в ресторан и получилась не совсем удобная ситуация, получил я стипендию и решил пригласить знакомую девушку в ресторан, знакомы с ней около месяца и она мне нравиться, еще наскреб денег с заначки вышло 3000р. не думал что будем там наедаться, просто кофе попьем, может вина, и поговорим о наших отношениях. а вышло все по другому я с дуру выпил перед свиданием с ней, можно сказать нажрался, пришли мы с ней в ресторан и я сказал ей чтобы она заказывала что хочет, сегодня гуляем, себе заказал водки ей шампанского и стали выпивать, потом перекусили, и я попросил счет. когда его принесли я ахуел в цифрах 10000р а у меня только 3тысячи ну и я с дуру с улыбкой мажора сказал девушке что сейчас вернусь, в уборную отойду, а сам быстро к выходу и убежал из ресторана она мне звонила а я не брал трубку, не знаю как теперь ей в глаза смотреть стыдно очень
ДИБИЛ!!!!за еду,и выкрутиться не смог

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 16:46
LastFm
  #282 (ПС)
-Цитата от AFStylli Посмотреть сообщение

ДИБИЛ!!!!за еду,и выкрутиться не смог
А помойму ахуенно расписал, в пизду однозначно таких баб

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Ocean Joy
Сообщения: 863
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: г.Артемовск (Украина/Дон.область)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 16:48
ВКонтакте Instagram
  #283 (ПС)
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
В общем. начну с начала. познакомился я с девушкой в мае. общались некоторое время, но ничего официального, просто встречались, проводили время вместе, был секс... я начал привязываться к ней, а она вообще сразу влюбилась в меня, но я ничего не хотел с ней, потому что знал, что уеду в москву, и у нас ничего путного не выйдет. В общем, лето, я уезжаю к себе на Родину отдохнуть, кайфовал все это время конкретно, начинаю понимать, что скучаю по ней, короче, ближе к делу. Я возвращаюсь, мы проводим 2-3 дня вместе, я предлагаю ей быть моей девушкой, она долгое время не могла определиться, потому что начала встречаться с каким-то другим парнем, но у них серьёзного ничего не было. В общем, она бросила его и согласилась быть со мной. Я живу сейчас в москве, она в калуге. часто я приезжал, бывало и она, все шло хорошо, правда, ссорились мы часто по всяким пустякам и не только. у нас была договоренность, мы обещали друг другу, что никуда не будем ходить друг без друга. она очень любит клубы, я как-то не очень, мне больше нравится спокойная обстановка. она всегда говорила, что без меня - НИКУДА! да,я забыл один момент, нас познакомила наша общая подруга. короче, сегодня я от своей подруги узнаю, что моя девушка, оказывается, скрывая от меня, ходила в клуб, просила не говорить мне, а мне, смотря в глаза, говорила - милый, люблю тебя и никакие мне клубы не нужны! а тут вот такая вещь вытекла. подруга моя просила , чтобы я не говорил, что это она мне рассказала всё. я позвонил своей девушке и говорю - я всё знаю, что всё это время ты просто водила меня за нос, обманывала и т. д. в общем, удачи тебе, гуляй. кинул трубку. вроде правильно сделал всё, но пиздец хуёво на душе, люблю её, но не смогу после этого с ней быть, она обманывала меня... я не знаю, зачем пишу это тут, мне есть с кем поделиться в реале, но тут иногда, читая темы, я замечал адекватные посты с нормальными советами. писал очень быстро, поэтому, просьба - не обращайте внимание на ошибки.
По Ситуации всей,которую ты описал-обидно выходит....Но нужно понять,что она гулящая и неизвестно чем это потом закончится,если она так поступила

ты правильно сделал в общем,хотя не стоило палить подругу,а выждать время и проверить ее,а ты погарячился.....но в итоге-простой совет-перебори свои чувства,как бы нибыло тяжело....назад ничего не стоит возращать

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 16:49
LastFm
  #284 (ПС)
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
Блин, я понимаю,что надо мужиком оставаться,разум так говорит, но сердцу,Блять, не прикажешь. Мы сейчас общаемся немного...она обижена сильно,есть за что, я это понимаю, извинился много раз, потому что там реально косяки неслабые. Она говорит , что сложно все это забыть, расстроена очень, говорит, что не ожидала такого. В общем, надежда есть. И, еще, вы не поняли, запорола моя подруга, а не её. Блин, я внатуре как тряпка, но ничего поделать не могу. Люблю до безумия.
Подруги с собой солядарны и даже твои подруги будут солядарны с твоей девушкой,причину обьяснил уже выше.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Ocean Joy
Сообщения: 863
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: г.Артемовск (Украина/Дон.область)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 16:49
ВКонтакте Instagram
  #285 (ПС)
-Цитата от Трискель Посмотреть сообщение
-Цитата от AFStylli Посмотреть сообщение

ДИБИЛ!!!!за еду,и выкрутиться не смог
А помойму ахуенно расписал, в пизду однозначно таких баб
ну да.....которые сидят в ресторане ждут,а потом в итоге моют посуду(надо же как-то долг отрабатывать)
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
Блин, я понимаю,что надо мужиком оставаться,разум так говорит, но сердцу,Блять, не прикажешь. Мы сейчас общаемся немного...она обижена сильно,есть за что, я это понимаю, извинился много раз, потому что там реально косяки неслабые. Она говорит , что сложно все это забыть, расстроена очень, говорит, что не ожидала такого. В общем, надежда есть. И, еще, вы не поняли, запорола моя подруга, а не её. Блин, я внатуре как тряпка, но ничего поделать не могу. Люблю до безумия.
Люблю-не люблю,а ты просто Слаб собойтак не годится!!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 16:53
LastFm
  #286 (ПС)
-Цитата от AFStylli Посмотреть сообщение

ну да.....которые сидят в ресторане ждут,а потом в итоге моют посуду(надо же как-то долг отрабатывать)
Да нет же я про тех,которые бессовестные суки и разводят пьяных мужиков



Автор только мать твоих детей достойна любви,а не очередная пизда,которой хочется присунуть или присунул

offline
Ответить с цитированием
New Era
Аватар для TRIBAL GEAR
Сообщения: 67
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Борисполь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 16:57
  #287 (ПС)
начинай бухать

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 16:59
LastFm
  #288 (ПС)
-Цитата от TRIBAL GEAR Посмотреть сообщение
начинай бухать
Нет не так,начинай жить и дышать полной грудью,ибо такие бабы только в могилу от сердечного приступа могут свести

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 17:04
ВКонтакте
  #289 (ПС)
пусть бы по клубам ходила, тебе то что?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 17:05
LastFm
  #290 (ПС)
-Цитата от Wоrd Посмотреть сообщение
пусть бы по клубам ходила, тебе то что?
А обьясни,а зачем девушки нужно ходить по клубам без своего парня,а,знаток ты с обоссаным ртом

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mc_LIDS
Сообщения: 401
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: ЛУГАНСК.УКРАИНА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 17:06
  #291 (ПС)
-Цитата от Трискель Посмотреть сообщение
-Цитата от TRIBAL GEAR Посмотреть сообщение
начинай бухать
Нет не так,начинай жить и дышать полной грудью,ибо такие бабы только в могилу от сердечного приступа могут свести
не слушай, начинай бухать!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 17:07
LastFm
  #292 (ПС)
-Цитата от Mc_LIDS Посмотреть сообщение

не слушай, начинай бухать!!!!!!!!
Ну вы человеку желаете зла вы молодцы,что уж сказать

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 17:08
ВКонтакте
  #293 (ПС)
-Цитата от Трискель Посмотреть сообщение
-Цитата от Wоrd Посмотреть сообщение
пусть бы по клубам ходила, тебе то что?
А обьясни,а зачем девушки нужно ходить по клубам без своего парня,а,знаток ты с обоссаным ртом

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 55
Регистрация: 27.10.2009
Откуда: гарлем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 17:10
  #294 (ПС)
ебани ей ладошкой по пизде

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 17:11
LastFm
  #295 (ПС)
-Цитата от Wоrd Посмотреть сообщение

Значок про тебя то
Просто,если бабе нужна свобода она ей нужна не спроста
Хотя ты же представитель любителей принять на туза
Хули с тобой тереть то

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Ocean Joy
Сообщения: 863
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: г.Артемовск (Украина/Дон.область)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 17:20
ВКонтакте Instagram
  #296 (ПС)
-Цитата от Трискель Посмотреть сообщение
-Цитата от AFStylli Посмотреть сообщение

ну да.....которые сидят в ресторане ждут,а потом в итоге моют посуду(надо же как-то долг отрабатывать)
Да нет же я про тех,которые бессовестные суки и разводят пьяных мужиков



Автор только мать твоих детей достойна любви,а не очередная пизда,которой хочется присунуть или присунул
да...это кстати

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
ППЦ...чувак ща в запой уйдёт от Ваших советов с бухлом

offline
Ответить с цитированием
заебавшийся
Аватар для erty
Сообщения: 564
Регистрация: 02.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 17:52
  #297 (ПС)
во-первых заебали на форум сопли кидать.
во-вторых забей хуй,время пройдёт и не вспомнишь.можешь побухать даже,я думаю тут это полезно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,274
Регистрация: 02.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 20:27
  #298 (ПС)
мы общаемся сейчас понемногу. я стараюсь все исправить и наладить. надеюсь, что получится. забухать хотел, конечно, но нельзя мне...в больницу попаду, блин. кончились те времена, когда можно было есть и пить все, что угодно

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 20:34
LastFm
  #299 (ПС)
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
мы общаемся сейчас понемногу. я стараюсь все исправить и наладить. надеюсь, что получится. забухать хотел, конечно, но нельзя мне...в больницу попаду, блин. кончились те времена, когда можно было есть и пить все, что угодно
Пить это самое плохое решение в любом случае

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,274
Регистрация: 02.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 21:11
  #300 (ПС)
-Цитата от Трискель Посмотреть сообщение
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
мы общаемся сейчас понемногу. я стараюсь все исправить и наладить. надеюсь, что получится. забухать хотел, конечно, но нельзя мне...в больницу попаду, блин. кончились те времена, когда можно было есть и пить все, что угодно
Пить это самое плохое решение в любом случае
да не, пить в любом случае не буду...

offline
Ответить с цитированием
Страница 12 из 15: « Первая 256789101112131415
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Херово на душе...
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если всё херово, может кончить с собой? Миха Градус Безбашенное общение 256 17 декабря 2011
Решил попробовать творить, может и совсем херово Stepanoff Их стихия — стихи 0 23 декабря 2006
как мне херово PIKI Разговоры 14 8 сентября 2006
ТОТ РАЙ, ЧТО В ДУШЕ че гевара Их стихия — стихи 11 26 сентября 2005
Мне херово!!!!!!!!! Mityay Разговоры 31 17 апреля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.