Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Вырыпай и Sixty_Sixth
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Вырыпай
    Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
  2. Sixty_Sixth
    Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
  3. Вырыпай
    Брат, прости, брат. Погорячился.
    Вот такая у меня жалоба.
    У меня есть девушка. Мы с ней занимаемся сексом. Но жалоба не в этом.
    В общем, у меня в квартире висят шторы. Дизайнер делал на заказ. Дорогие, итальянские. Я бы даже сказал - модные.
    И есть такой личный момент, что я когда кончаю, мне становится так неловко, я бы даже сказал немножко противно и брезгливо, что я скорее вытираю член о шторы. В порыве. Само собой, через полминуты я прихожу в себя и понимаю, что просто пачкаю дорогущие модные шторы.
    И в последнее время секс не приносит удовольствия, когда в процессе я замечаю шторы, понимаю, что все закончится тем, что я об них опять вытру член в состоянии аффекта, но ничего поделать не могу.
    Нужен твой совет. Как ебать кого-то, НЕ СНИМАЯ МОДНЫЕ ШТОРЫ?
  4. Sixty_Sixth
    Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на батле?
    Есть инфа от мц гавно и лампы чекиста, что у нас на Безбашке скоро ожидаются реальные изменения. После изгнания мацэ гавно из судейства, сын Юрия Лозы свергнул Еву с трона красивых, а все шедевры Капалина послали на хуй (запрещенный на батле МС), запретили треки КтоТоКакТо и забанили Винни Пуха. Тогда в BezB city и сформируют сепаративный альянс во главе с Организатором батела и Понясным. ПавелУндерграунд поднимет биты вверх и уничтожит Бирдуса и мажорики МС ничего не смогут сделать.

    От нас требуется сидеть тихо, пока мамка в комнате. Как только она уйдет на кухню, сразу бежим хуячить новый трАк! После того, как все наладится, все будет у нас хорошо. Всем воздастся от Вити Сд, как на 17 независимом - каждый будет кататься в своей собственной моче. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких лиричных треков, больше диссов. Просто подождите заебали, скоро все судьи будут под нами, целую в лобик
Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.