Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

FireFox(Dregtar) offline

Абстракция

Публичные сообщения

Отображение с 31 по 52 из 52 публичных сообщений
  1. NELS
    здорова стучить в В КОНТАКТЕ кстати и айцыкю... 419538899
  2. ♣CrOsS♣
    Да потихоньку) Как сам??=)
  3. [Эндорфин]
    во, так оставь))
    можно, почему нет))) только не знаю, спишемся ли, я, знаешь, редкий маньяк, сложно со мной даже просто общаться, не то что стихи писать вместе))) кстати, в айцекъю можешь добавиться, а то не удобно тут немного)
  4. [Эндорфин]
    сам ещё не знаю)) примерно только представляю, как выглядеть будет)) что-то депрессивное и немного сумасшедшее, вероятно, если учесть моё нынешнее состояние))
  5. [Эндорфин]
    чорт, и правда х_х я как-то не заметил даже, сам сейчас просто пишу потихоньку, сборник готовлю))
  6. [Эндорфин]
  7. [Эндорфин]
    Ну, в общем, по теме - наш Хайд, без сомнения,
    Плод пусть и безумца, но всё-таки гения.
    Точней его мозга. Глюк, видно, неслабый...
    Такую траву взять неплохо и нам бы
    типа такого))
  8. [Эндорфин]
    не, раскрытие прокатит
    я бы убрал последние 4 строки к оппоненту, там ритм колбасит больно сильно
    там ещё строчка "плод умного, но безумного гения" не катит, т.к. умный-безумный и умный-гений не сочетаются совсем, я бы заменил "плод пусть больного, но всё-таки гения"
  9. [Эндорфин]
    ну у него поебень какая-то, ей-богу)) думаю, пройдёшь, но посиди пару деньков, ритм улучши, да и он, вероятно, текст сдаст, можно будет подогнать)
  10. [Эндорфин]
    ну немного ритм прыгает, да и есть места, где я бы переставил слова немного)) а кто оппонент?
  11. [Эндорфин]
    ну вот на недельке как раз буржуйский праздник этот, 14 то-бишь который, чем не повод))
  12. [Эндорфин]
    бывает, бывает))) влюбись, я не знаю, или ещё какой источник вдохновения найди ^_^
  13. [Эндорфин]
    может скорее не сдуваться, а распыляться, то бишь если в нескольких баттлах сразу, то качество страдает, уже не от души пишешь, а рифмы ради, да и сами рифмы не радуют))) но отдых или вдохновение это исправляют, навсегда не сдуешься)) ну и бывают творческие кризисы, наверное))
  14. [Эндорфин]
    да я скрытный больно тип, вот и много инфы))) не, я как-то сужу больше, чем баттлы, ну и для себя пишу)
  15. [Эндорфин]
    и тебе привет)) есть, http://vkontakte.ru/id21644012, добавляйся)
  16. ♣CrOsS♣
    Ман! Ты в контакте есть?? Стучись - http://vkontakte.ru/id27453888
  17. ♣CrOsS♣
  18. NELS
    вОБЩЕМ Я ВЫЛОЖИЛ ТЕКСТЫ ТВОИ В ГРУППЕ, ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЗАХОДИ И СИОТРИ КТО ЧТО СКАЗАЛ =))))))))))))))))
  19. NELS
    Вообщем =) давай так поступим.. пару своих наилучших текстов выложи в группе.. все почитают их и выскажут кто За кто Против.. ок?
  20. Аракс
    Ну я там маленький человек))) Обращайся к Кроссу или Нелсу
  21. Аракс
    Сила слова называется)
  22. Аракс

Обо мне

  • Подпись
    WF

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 24 августа 2015 22:10
  • Регистрация: 3 мая 2008
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 8 из 8 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.