Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Проект Разгром и Шмых
Отображение с 1 по 30 из 40 публичных сообщений
  1. Шмых
    Ты сюда отдыхать приехал или на олимпиаду ссаную?
  2. Шмых
    Бигудина там за Шеридан проголосовал, прям неоЖИДанно даже
  3. Шмых
    Нашёл я эту тему, где вы с Бигудиной срались, тебе тогда всего 16 лет было оказывается
  4. Шмых
    -
    Всего сообщений: 26,603
  5. Шмых
    Нихуёвый ты мне квест задал! Зато с твоими темами потихоньку ознакамливаюсь, хитрюга
  6. Шмых
  7. Шмых
    Кинешь пруф-то? Или чё гуглить, скажи
  8. Шмых
    Кино пруф срача с Бабаном, плиз. Про конкурс красоты или что ты там писал в теме ваших разборок с новым Печориным. Я этот момент не застал, видимо
  9. Шмых
    По тыще постов в год с момента рождения, нормально. Вот только первые 6000-7000 постов за тебя бы мама набивала
  10. Шмых
    Так много чего можно, кто бы спорил. Можно и в чан с говном нырнуть или бомжа трахнуть. Вопрос в том, что последствия могут всплыть нежданно-негаданно и не самым лучшим образом. Что ты в общем-то и ощутил, выразившись про кандалы
  11. Проект Разгром
  12. Шмых
    Ты наркоманил что ли? С шизой этого категорически нельзя делать. Максимум - сигареты
  13. Проект Разгром
    ды так малёха кукушка уехала на отходах
  14. Шмых
    И что за скандал такой, интересно бы узнать
  15. Проект Разгром
    я не на пенсию) я туда из-за скандала в кандалах уехал
  16. Шмых
    Я перечитал тот твой пост про отличия длинных и коротких нард

    Ты в прошлом году лежал в психушке? Собирал повторно комиссию? Зачем тебе пенсия, если ты, вроде как, творчеством зарабатываешь?
  17. Проект Разгром
    расстановкой и тем что выбивать можно
  18. Шмых
    Микрофона нет. Сыграть не получится, к сожалению. У меня дома нет интернета, долго объяснять. А ты умеешь в короткие-то играть? Вроде, даже писал мне, чем они друг от друга отличаются
  19. Проект Разгром
    красава. давай в длинные онлайн сыграем?

    в короткие там тоже свои какие-то схемки, если хочешь можно будет сыгрануть тоже.

    у тебя микрофон есть?
  20. Шмых
    В прошлом году в дурке научился-таки в длинные нарды играть. В короткие так и не мог врубиться
  21. Шмых
    Через 4-5 месяцев снова собери комиссию. Некоторым давали только с 5-го раза
  22. Проект Разгром
  23. Шмых
    Как с инвалидностью дела обстоят?
  24. Проект Разгром
    Факультет компьютерных наук
  25. Шмых
    А ты на кого учился, если не секрет?
  26. Проект Разгром
  27. Шмых
    Ты бросил универ на 4-м курсе? Я всё правильно помню? Специалист или бакалавр?
  28. Проект Разгром
    садишься с утреца после таблов и завтрака и начинаешь ежедневный бой с одним/двумя соперниками... пару тройку раз проебать это ничего не значит. остальные десять раз можно выиграть. главное понимать, где ты допустил ошибку и стараться не проглядеть её снова.

    на счет играть самый смак.

    время убивает пиздец сколько особенно когда только учишься ходить. считаешь там всё на пальцах и т.п.)))

    за неделю влёт научиться хорошо играть можно. а что такое неделя в дурке?)
  29. Проект Разгром
    короткие очень динамичная игра. игра как может затянуться, так и пройти быстро. длинные нарды продолжительные, требуют внимания по ходу всего процесса игры, ибо ошибки всплывают в финальной стадии, когда уже начнешь сбрасывать. можно и не начать. в коротких ошибки всплывают по ходу игры. ну и мозг сильнее напрягается в длинных. там считать много приходится. в коротких счет идет до 6 почти всю игру. в длинных считаешь ход немного иначе. ходы длиннее.

    а так что короткие что длинные это крутые игры, где ты вертишься вокруг пары камней и делаешь всё на что способна твоя мысль выиграть можно всегда.

    учиться играть я бы тебе посоветовал с длинных. учиться следует с сильным соперником, тогда ты увидишь игру. с нулевым соперником твое обучение будет медленно медленно двигаться с места но так и не научишься.

    советую. даже чисто из-за того, что с азартом тебе будет намного веселее лежать в следующие разы.
  30. Шмых
    В короткие или в длинные?
Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.