Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Sardor Steps и ДЫНЯ
Отображение с 1 по 30 из 63 публичных сообщений
  1. ДЫНЯ
    Это свобода.

    Когда в действительно отпустишь себя, перестанешь присваивать себе, и отождествляться с этим феноменом, то страх исчезнет, ты не будешь больше ничего бояться, небудешь ничего требывать от жизни... Просто ТАК.
  2. ДЫНЯ
    Успокой ум и свои ментальные формации.
    Ум успокаивается випассаной
    Ментальные формации сжигаются чистой концентрацией ума - саматхой.
  3. Sardor Steps
    За все дела кажется понимаю) но вот сейчас осознаю что мне немного страшновата отбросить эго, отбросить то единственное за что я держался все это время)
  4. Sardor Steps
    привет друг
    расскажи мне как уничтожить пассивуню скиллзуху "Анализатор"?
  5. ДЫНЯ
    Уху, есть парочку. Но там ничего крутого в принципе.
  6. Sardor Steps
    подбирал живачки? хотели украсть, да еще и - пих-пах)) кулстори есть?
  7. ДЫНЯ
    Не знаю даже. Не люблю грубые отношения. Парой за пару взглядов и пару минут рядом проживаешь целую историю. Прикасаться порой нет необходимости.

    Да там всё просто.
    Рис + фасоль или чечевица + шпинат + оливки или другие растительные жиры + лимонный сок или витамин ц.

    По свим качествам это круче мяса.
  8. Sardor Steps
    и скинь эти волшебные диеты для веганов)
  9. Sardor Steps
    юзаешь короче))
    интересно почему дальше соблазнивший ничего не доходит?
  10. ДЫНЯ
    Так как в течении 2012 я ел раз в день - небыло физической возможности заниматься спортом. Сейчас я разузнал про диеты для бодибилдеров веганов и теперь ем как все люди, не ограничиваю себя в количестве.

    Качаюсь потомучто мне это нравится. Люблю работать над собой, как над умом так и над телом. К тому же я обожаю ночные клубы, обожаю танцевать и соблазнять но не прикасаться, мне это в прикол. Возможно я какойто странный фетишист, завожу а потом ухожу, хз. Послушай песню в моём профиле : Данс пур муа - Танцуй для меня, мне прикалывает когда в клубе девки начнают кружиться воокруг.

    Знаешь, я как бы играю в ММОРПГ, по приколу так.
  11. Sardor Steps
    ты всё еще боксер?
    к стати) зачем ты качаешься?
  12. ДЫНЯ
    И ты прав.
    Мне это не делает проблему потому что я боксёр, когда я дерусь я не чувствую злось или ненависть к своему партнёру, я его уважаю, и просто делаю свою работу, без эмоций. Те кто со мной дрались и кто меня знают могут подтвердить что после драки я всегда жму руку, и говорю спасибо за драку, если что извеняюсь.

    Дело в том что в драке ты узнаёшь человека с той стороны с которой его незнает больше никто. Это сближает.
  13. Sardor Steps
    просто кажется это путь насилия
    Никогда не мог вразумительно ударить человека, нанести вред
  14. ДЫНЯ
    Нет почему.
    Я тебя положу чтобы нейтралиховать и тогда уже спокойно разобраться с проблемой.
  15. Sardor Steps
    аха
    а почему ты так сделаешь? из за того что я испортил твой комфорт? задел эго?
  16. ДЫНЯ
    Потараюсь тебя положить, а потом узнать что произошло.
  17. Sardor Steps
    в смысле?

    контекст
    я подхожу весь токой набыченный, и говорю, слыш ты
    и лещь

    конкретней пожалуйста
  18. ДЫНЯ
    Раньше я бы дал тебе возможность исправиться самому, но сейчас я исправляю самолично.

    А вообще зависит от контекста. Залужил/не заслужил и тд.
  19. Sardor Steps
    Если я к тебе подойду и дам плотного леща, твои действия
  20. Sardor Steps
    нифига себе 1февраля

    а Димана я спросил, говорит нет
  21. ДЫНЯ
    Давай братиш, я тоже пойду посплю
    Знаеш они как то сами отпали.
    А про каммическую связь, то это не особо важно, важно иметь хорошую каммическую связь с самим собой
  22. Sardor Steps
    Ладно бро, я спать)
    лично меня просто скажем греет сам факт такой кармической связи меж нами
    я думаю можно даже и не писать особа .... я сам сейчас постепенно избавляюсь от социальных отношений
  23. ДЫНЯ
    Наврятли наши отношения зайдут дальше чем, "Как дела у меня тоже хорошо". Если чесно я немного социофоб, немного сложно мне с новыми знакомствами, незнаю что с ними делать.
    А тут с однои стороны родственник и как бы надо бы поинтерисоватья его жизнью, но с другои стороны, мне если честно это не интересно... Если чесно мне нечия жизнь не интересна, люди живут, пусть живут, даже мать постоянно жалуется что не звоню и тд... хз...
  24. Sardor Steps
    Завтра спрошу))
    дадим феноменом быть посмотрим к чему привдёт, может ничего не будет,а может и будит что)
    вдруг потом прилетишь в Ташкент и мы с тобой увидемся было бы классным развитием событий ну это конечно меня занесло наверно
  25. ДЫНЯ
    Хех, череп вроде мой, кстати на брата моего похож, и что то в его выражении лица и глаз очень знакомое. Если будет возможность спроси про Деда Владимира, может реально родственник.
    Правда если честно я не знаю что потом делать... Родственник это конечно хорошо, но мы далеко и... даже не знаю
  26. Sardor Steps
    вылетый дыня, не?

  27. ДЫНЯ
    А ясненько Ну ты спроси, у него Деду не Владимир завут?
    Было сделано то что должно было быть сделанным.
  28. Sardor Steps
    мы с ним к стати щас в одном лицее учимся, только группы разные, завтра начну расследования а пока узнал что он на день младще меня фото может удастся пробить где нибудь, но вы с ним похожи внешне, только он не лысый хороший парень кажись). насчёт мылы забей )) ну ты тоже каммой плотной не обделён) ибо важную роль сыграл тоже
  29. ДЫНЯ
    Каверин Дима, хм, у моего отца был брат, но у него только дочка... я если чесно плохо знал семью моего отца, но мочень возможно что у нас один дед, покажи фотографию плиз, если есть. Кстати мои дынные качества мне по большей части от отца, поэтому если он из моей семьи то должен быть бро Хотя связь слишком далека конечно сли она есть.
    Блин братиш, я кстати щас посмотрел на мыле, и чегото не нашел, я вообже с интернетом плохо дружу, там всякие контакты, почты и тд, у меня всё теряется и я кроме как сюда и пару других мест никуда больше не захожу.
    Кстати плотная камма полетела именно тебе, ибо это в первую очередь у тебя благие намерения относительно твоих действий
  30. Sardor Steps
    к стати я на твой мейл (французкий какой - то вроде) собшение отправлял как то (когда ты мне песенки свои скинул) ... ну так вот я туда понаписал) ясно что ты не прочитал... и хорошо что не прочитал, потому что "пока ненадо"
    прочти))
Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.