Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Цазерон и L'ÉTRANGER
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Цазерон
  2. L'ÉTRANGER
    Как мне кажется, мне эта изоляция в деревне на 1 год 3 месяца даже принесла пользу. Помогает разобраться в людях, в себе и расставить приоритеты. Вывод из всего этого у меня довольно банальный - главное в жизни это деньги. Деньги это заебись как не крути, они стабильно хороши, и в их пользе нет сомнений. Всё остальное - любовь, дружба, сверх-идеи - очень неопределенная, мутная штука, из которой никогда не ясно что получится.
  3. Цазерон
    Насчёт поломки / просадки / иссушения мозгов. К примеру, то, что я писал здесь 2 года назад, причём вдумчиво и осознанно, сейчас уже ни дуб дубом во всём этом, лол
    -Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
    Недавно врубился в следующие две вещи:
    • любая полугруппа (алгебра с одной ассоциативной бинарной операцией) с единицей изоморфна некоторой полугруппе преобразований
    • любая конечная группа (полугруппа с единицей, в которой для каждого элемента а существует элемент b (на самом деле его обозначают обычно как "а в степени -1"), называемый обратным к а и удовлетворяющий условию ab=ba=e, где e - это единица группы) изоморфна группе подстановок на множестве ее элементов
    Тут для простоты понимания белый шрифт местами ебанул
  4. Цазерон
    -
    предательство женщины
    В треке N!KO "Один", что я скидывал тебе в ВК, перед строчками Раны то, что сделают тебя сильнее / Раны, только раны! Осознай скорее есть один такой немаловажный и в общем-то жизненный момент - Никогда не доверяй даме / У них свои планы

    Давай там поднимайся. Всякое в жизни случается. Я тоже много говна прохавал, как и большинство людей. Ничего пока, вроде. Жив-здоров. Хотя жизнь - боль, это верно

    Алсо хорошо, что ты мозги себе вправил. Я свои мозги уже 10 лет вправляю с переменным успехом, они у меня давным-давно поломаны
  5. L'ÉTRANGER
    Приветствую.

    У меня случился кризис, и в игре и в жизни. Одновременно самая крупная полоса невезения в покере и предательство женщины. Я потерял все деньги и уехал в деревню. Теперь поднимаюсь с низких лимитов обратно, что-бы вернутся к нормальной жизни. Мозги уже восстановил, осталось восстановить банкролл.
  6. Цазерон
    Пиздец, не пиздец, но я по-прежнему здесь

    Почему ты перешёл играть на более низкие лимиты?
Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.