Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между ХеРуВим и Ушел навсегда
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. Ушел навсегда
    я тебя прощаю
  2. Ушел навсегда
    понятно короче, я тебе по теме расписал, когда я стану звездой за автографом в мой личный туалет придешь я тебе специально после себя пару бумажек на память оставлю П.С. не забудь пожаловаться админам, что у тебя в песочнице нормальный пасан за жизнь затер, а у тебя так не получается, глядишь и не сдвинуть с поста
  3. ХеРуВим
    я первый раз прикрываю твое "творение". хотя за некоторые фразы в теме по-хорошему тебе бы пару недель выписать надо оздоровительно-банных процедур. так что не усугубляй

    но если очень хочется, то

    -
    Помните, что у модератора есть основания для своих решений, иначе он не был бы модератором, но если у вас возник спорный вопрос по модерированию, вы можете связаться с администрацией форума и обязательно подробно и обстоятельно рассказать о возникшей проблеме.
    за сим прошу больше не беспокоить меня своими публичными сообщения
  4. Ушел навсегда
    И что, в связи с чем ты закрыл тему, то что я себя даже плохо вел это не твои проблемы, открывай тему ибо нехуй на мою тему вола пинать, там мне отзывы очень серьезные и уважаемые люди писали, а ты походу позавидовал, что твои гавностишки не в топе и решил второй раз прикрыть мое творение
  5. ХеРуВим
    это я так подумал. и есть факты этого поведения. все верно
  6. Ушел навсегда
    это ты так подумал, или факты есть этого поведения? или ты только у меня в теме это заметил?
  7. ХеРуВим
    плохо себя вел
  8. Ушел навсегда
    И с чего ты тему закрываешь с моим творчеством?
Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.