Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ушел навсегда offline

хрюкни

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 744 публичных сообщений
  1. Школьник
    прокрути мою стенку если зайдешь, 2013 -_-
  2. Анальный боец
    Делай все нежно и аккуратно, проникая в неё сначала одним, потом двумя пальцами. У тебя двойная задача, ослабить сопротивление обоих мышечных колец ануса женщины. И если первое (внешнее) вполне управляемо, мы можем сжимать и разжимать его по своему желанию, то другое кольцо (внутреннее) поддается рефлексам. Страх перед болью активно заставляет его сжиматься сопротивляясь вероятной боли. Это вторая важная причина почему обязательны предварительные ласки. Неторопливые и нежные они позволяют мышцам сфинктера адаптироваться к ним и расслабиться. А мягкий, аккуратный и неспешный вход если и принесет ей некоторую боль, то потом пойдет без неприятных ощущений и уже скоро ты можешь по полной приступить к сею событию.Вызови к себе её доверие умелым обращением и пониманием, ведь ей страшно и плюс существуют другие внутренние барьеры.Думай прежде о ней, а не о себе и тогда все получится, к тому же о себе ты ещё успеешь подумать.
  3. Анальный боец
    Подготовка- один из ключевых моментов в анальном сексе для женщины. Плох тот партнер, который будет стараться быстрей вставить чтобы потом, так же быстро вынуть. Потому как вряд ли что получится и есть вероятность, что это станет первой и единственной его попыткой с этой женщиной. Расположи её рядом с собой, спиной к себе. Упершись локтем, подложи руку ей под голову, касаясь груди и шеи, языком лакома выписывай иероглифы на коже её плеч. Не спеша, еле касаясь кончиками пальцев, поведи по впадинке на спине сверху вниз, до её соблазнительно- выпуклой неги. То сжимая, то разжимая в руке её прелести прильни глубоким поцелуем к её губам. Повернув ладонь ребром вниз, проникни в развод ягодиц подруги в поисках сокровенного убежища. Слегка войди пальцем в ямку, выйди на мгновение и пройдись дальше вдоль влажной траектории половых губ и коснись клитора. Вернись назад, ласкай её сфинктер пока он полностью не расслабится и не расширится от твоих воздействий.
  4. Анальный боец
    Анальный секс, такой пугающий и в тоже время желанный для многих. Так хочется познать его прелести, почувствовать новое, ощутить сладость того, о чем говорят счастливчики и что так недосягаемо и не дает покоя многим женщинам и их партнерам. О нем мечтает не мало мужчин, но не каждая женщина может позволить осуществить ему эти мечты. Анальный секс так близок и так возможен, в тоже время так далек в своих ожиданиях. Условно неся репутацию "грязного" он может стать проявлением безусловной нежности и подарить близким людям ни с чем несравнимое удовольствие. Каждый из нас относится к нему по своему, кто- то тайно желает, но страх или что- то ещё, останавливает егоПервый и не редко второй, третий и пятый раз,- это как второе лишение девственности, а в чем то даже серьезней. Впервые испытав от него оргазм, в следующий вдруг- ничего кроме боли. Непредсказуемый и опасный он вызывает интерес и останавливает.
  5. Гой
    Пришёл на время.
  6. Skyler
    И Г О Р Я Н Ц А Р Ь Д Р А Ф Т А
  7. БорисБурда
  8. Шмых
    Чё, закончил аспирантуру?
  9. Skyler
    Игоряяяяян
  10. Шмых
    -
    Ушел навсегда
    А чё так?
  11. ILoveSoulfulRap
    Твой папа?
  12. vadik_kot
    УРАЛЬСКИЙ БАТОЛ ХУЕТА ДЛЯ ПЕТУШКОВ
  13. Skyler
  14. Адольфович
    ты такой долбоеб по факту ты тупее ритуала
  15. Адольфович
    Ты кого наебать решил, сынок?) Залогинься, предъяви лично, чё как тёлка, ёбана.
    Инвалид ебаный.
  16. Адольфович
    бро, я че то попутал, почитал твои сообщения, так то ты НЕ адекватный
  17. Адольфович
    я твоей мамке сломал
  18. Адольфович
    Ты кого наебать решил, сынок?) Залогинься, предъяви лично, чё как тёлка, ёбана.
    Инвалид ебаный.
  19. Адольфович
    В чем твоя проблема, долбоеб? Ты определись уже кто я: злобный или япукнул
  20. Адольфович
    Ты кого наебать решил, сынок?) Залогинься, предъяви лично, чё как тёлка, ёбана.
    Инвалид ебаный.
  21. Адольфович
  22. книга
  23. ENCLAVE
    здоров леонид

    ты бля Лена сука еще раз Амалии напишешь что нибудь я тебе. очко порву сука взрослый мужчина , ведешь себя как летя , не стыдно 16 летней девочке писать , стыдно должно быть олень , если я узнаю что ты написал ей , тебе не поздоровится
  24. Sad But True
  25. tp7
    ты же вроде гомосексуалист, как ты можешь быть чьим то мужем?
  26. Сегодня мне стыдно
    Текущая активность: Смотрит профайл пользователя koshere
  27. Рeпер
    пока переехал)
    время не было виртуалы делать
  28. Рeпер
    поговаривают ты хуесос, х3 правда или нет
  29. книга
    Привет!
    Спасибо.
  30. похмельный батя
    я самый грустный из узбеков- ем плов вилкой

Обо мне

  • Подпись

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 8 января 2019 04:33
  • Регистрация: 3 января 2012
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 25 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.