Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

'CR Sound' offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь 'CR Sound' находится сейчас в бане
Он ушел туда 19 Июня 2018 и будет находиться там до 19 Августа 2018 по причине : спам в блоге.

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 10 из 10 публичных сообщений
  1. Балоноид
    Эксайтер (англ. exciter — возбудитель) — психоакустический процессор, используемый для фазовой манипуляции, гармонического синтеза (как правило) высокочастотных сигналов путём добавления небольших гармонических искажений.
    В эксайтере используется верхняя составляющая входного сигнала для генерации управляемых искажений, что приводит к созданию новых гармоник. Если эти гармоники в небольшом количестве подмешать к необработанному сигналу, это сделает его более ярким, громким и чистым. Может показаться парадоксальным, что добавление искажений делает сигнал чище, но это происходит на самом деле. Регулируемый фильтр высоких частот подает часть входного сигнала в цепь генератора гармоник. Можно менять частоту фильтра от 2 кГц до 6 кГц и выше (в зависимости от модели). Сигнал подается в специальную цепь, где происходит создание новых гармоник. Происходят также неизбежные фазовые сдвиги (в результате работы высокочастотного фильтра), которые значительно влияют на конечный результат.
  2. Черный снеговик
    Летают 10 ангелов, 9 спят а самый красивый ангелок читает это сообщение)) ОТПРАВЬ ЭТОТ текст под 10 комментами и человек которого ты любишь сделает для тебя приятный сюрприз))) это правда ))) если не розошлешь то тебя завтра выебут в жопу!
  3. ProroC*
  4. Nitel
    бро зачем бухим тему создал
  5. Инженep
    погоди, только завтра. я все снес и надо заново все ставить и настраивать
  6. O'Neal
    Тебе того же желаю)))
  7. O'Neal
    Ошибаешсья братец) я послушал) но я не многословен ) так что без обид если чё )
  8. ~Ши~
    Я и так увидел общее мнение (или это всего лишь проявился стадный инстинкт)...можешь мне отписать и так свои коментарии
  9. Унылый Кот
  10. $HES
    привет, зацени трек,бро
    https://www.hip-hop.ru/forum/just-lis...-raund-301734/
    думаю понравится...

Обо мне

• О 'CR Sound'

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Блог
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 5 Июля 2018 08:50
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 4 из 4 друзей

Контактная информация

Интернет
Домашняя страничка
http://shinuevpatoriya.wordpress.com/
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id175790--cr-sound-

Блог

Просмотреть блог 'CR Sound'Последние записи
Последняя запись
Запись от 'CR Sound' размещена 18 Июня 2018 в 19:54 Комментарии 0
Размещено в без категории
С глицином я знакома давно. Еще во времена студенчества, тогда у меня обнаружилось ВСД и киста в головном мозге, пришлось проходить лечение различными препаратами, среди которых был и глицин.

Потом о глицине мне напомнил товарищ по работе, на рабочем столе у которого я увидела эти знакомые таблеточки....
Запись от 'CR Sound' размещена 18 Июня 2018 в 02:19 Комментарии 0
Курс валют на сегодня, 18 июня 2018: ЦБ РФ поднял курс доллара и опустил курс евро на сегодня.

Официальный курс доллара и евро на сегодня, 18 июня 2018, ЦБ РФ
Установленный Банком России официальный курс доллара на 18 июня 2018 года поднялся на 43,4 копейки и составил...
Запись от 'CR Sound' размещена 14 Июня 2018 в 13:13 Комментарии 0
В эру повсеместно распространенного безлимитного интернета хранить что-то на дисках и внутренних хранилищах устройств почти неприлично. Даже фильмы смотреть и музыку слушать можно в потоковом режиме на специальных сайтах или через приложения. А для смартфонов и планшетов...
Запись от 'CR Sound' размещена 13 Июня 2018 в 10:41 Комментарии 0
Полузащитник сборной Саудовской Аравии Яхья Аль-Шехри сказал,что надеется одержать победу в матче открытия чемпионата мира против России.

Думаю, игра будет очень сложной, но я надеюсь, что она сложится для нас удачно. Не стоит обращать внимание на результаты товарищеских...
Запись от 'CR Sound' размещена 9 Июня 2018 в 08:50 Комментарии 0
История немецкого концерна, производящего профессиональное оборудование, длится 94 года и неразрывно связана с эволюцией электрического ручного инструмента. Первая дрель с электроприводом под этой маркой выпущена в далеком 1934 году.

На протяжении существования компания занимает лидирующие позиции по качеству продукции,...
Последние комментарии
топчик
Запись от КурюСпайс размещена 7 Мая 2018 в 21:46 КурюСпайс вне форума
Для этого и...
Запись от Куртик размещена 18 Февраля 2016 в 02:06 Куртик вне форума
Жду пиздец,...
Запись от Саша_яга228 размещена 24 Сентября 2015 в 22:00 Саша_яга228 вне форума
Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.