Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ПетухНадзор offline

Антипетушиный комитет

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 36 публичных сообщений
  1. schkpdrs
    Современный мир полон опасностей:каждый день,выходя на улицу,ты рискуешь встретить пидораса.И он может тебя отпердолить в жопу,рот и уши,поводить тебе хуем по лбу и накончать на голову!Малоприятная ситуация,не правда ли?
    У МЕНЯ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!
    Только для форумчан,специальный ПИДОР-ТАЛИСМАН L.O.H. 2023.
    Он поймает каждого пидора и даст ему в жопу вместо тебя!Он будет сосать и причмокивать от удовольствия,а твоя жопа останется целой!
    Дарю тебе этот талисман.Теперь тебя не выебут гомосеки в 2023 году!
    Не забудь поделиться талисманом с другом,и тогда этот талисман,возможно,сделает тебе минет!
  2. Чорный Снигавик
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  3. ЗамораживаюМозги
    Предыдущие имена: [<] Настоаший Нигер [<] Alextime [<] Мандула
  4. RAР
    Скучаю братишки
  5. РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
  6. Black Snowman
    Вчира шел домой к сибе,никого не трогал.В кармани грамм героина и пистолет.И нож еще.Ну и тут миня мусора тормозят.Мол,придьяви паспорт.А у меня какой паспарт?Только справка об освобождении,и то она в ломбард заложина.Ну,срутили,посадили в "бобика",везут в отделение.Причем обыскивать ни стали.Ну я хули,столько лет отсидел-наученный опытом.Снял штаны,насрал себе в руку какашку и начал ее растирать по лицу,рукам,по нагам.Ну хули,приезжаем к атдилению,они дверь открывают,а я весь в гавне.Прям ваще весь.Я им еще "бонусом" тама внутри все измазал и по двери растер.Ну они рассердилися,матом начали орать на миня.Но зато отпустили.Никто не стал обосранного обыскивать.Вот так вот!Учись,салага!
  7. Black Snowman
    Как получить качественный секс с мусорами:

    1)Итак,ты захотел заняться сексом с легавыми.Что для этого нужно?!Вызови к себе домой наряд из двух легавых!

    2)Они строптивые.Сразу не даются.Прямо с порога включи песни группы Любэ.Их лица станут приветливыми,появится игривый взгляд.

    3)Теперь позови их к столу.Купи самую дешевую водка,желательно "паленую"(мусора ничего другого не пьют).Пусть каждый мусор выпьет по литру водки!

    4)После распития водки можешь включить песню "ответят опера" и поставь их раком.Они сами под песни Расторгуева будут раздвигать булочки!

    5)Старайся во время секса не держать их за плечи-там находятся погоны.Если ты их оторвешь,то пострадает честь мундира и они тебя могут просто пристрелить!

    6)Заканчивай секс с легавыми миньетом!Для того,чтобы тебе отсосали,группы Любэ окажется недостаточно!Включай вороваек,песню "Хоп-мусорок".Они сами прильнут губами к твоему петушку!Кончай на лицо,старайся не попадать на служебную форму!

    УДАЧНОГО ТЕБЕ СЕКСА!
  8. Black Snowman
    Бесплатно делюсь уникальным рецептом моего одеколона "Снегурец"!

    "Снегурец 1":побегай 1 час на стадионе,хорошенько пропотей.После чего засунь свои руки в трусы и начни водить ими по яичкам и под ними,собирая ладонями пот.После данной процедуры следует размазать ароматный яичный пот по лицу,подбородку и шее.Этот аромат следует применять для работы,деловых встреч и прогулок.

    "Снегурец 2":вариант для свиданий и интима:как и в первом случае,следует хорошо пропотеть.Затем засунуть свои руки в трусы и начать водить рукой между булочек,собирая попошный пот.Далее размазываем получившийся экстракт по лицу,щекам и шее.От такого утонченного аромата ни одна девушка не сможет устоять.Для " повседнева" такой вариант не рекомендуется,так как этот аромат более сильный!

    P.S. При втором варианте крайне не рекомендую быть в стрингах,так как резинка промеж булочек впитает лучшие ароматы и трудно будет собирать пот на руку!Будь в обычных трусах!
  9. Black Snowman
    Никогда не вытирай свою жопу,запомни это!
    Если тебя кто-то захочет отпердолить,он снимет штаны и труселя и если твоя жопа будет чистенькой,гладенькой и благоухающей,то тебя со 100% вероятностью выебут!
    Всегда,запомни,ВСЕГДА пятая точка должна быть грязной и в дерьме!
    После того,как посрешь-растирай остатки говна как по булочкам,так и между ними и вокруг ануса!
    Не пользуйся туалетной бумагой!

    Мое очко всегда обмазано дерьмом!Это-безопасность!
  10. Black Snowman
    У нас тут варавская сходка в июни намичаится.Шо там за Вадика кота скажишь!Стоит его короновать?Нада кого нибудь в Новосибирски на "тройку" смотрящего поставить...Справится Вадик?
  11. Торговец
    ты веселый петушок)
  12. Торговец
    петух петушится вновь
    ты спалился при мне второй раз HA-HA-HA
  13. Торговец
    perepisku udalil potomu 4to proebal
  14. Чорный Снегурец
    Мы на варавской сходки решили,што Птаха-петух конченый,за мусара прятался.Нада иго наказать обязательно!
  15. Чорный Снегурец
    Сколько петухов поймал?
  16. Гой
  17. Skyler
    Я немножко
  18. Landscape
    Пиздец. Ну и ник!
  19. Чорный Снегурец
    Главное правило анального секса: «сначала палец, потом 2 пальца, потом 3, 4, кулак и только потом пенис», а лучше сначала язык, потом палец, потом 2, потом 3, и только потом пенис. Во втором случае еще следует предварительно убедиться, что пункт назначения только что был вымыт.
    Перед анальным сексом приходится натирать свой анус до блеска и желательно делать клизму.
    Классический секс проще и удобней, при наличии возбуждения у девушки вырабатывается естественная смазка, да и сама пелотка более упругая, потому травматизма и боли меньше. Текстура стенок влагалища весьма приятно ощущается головкой члена, прямая кишка более гладкая.Основное различие заключается в обхвате члена. При вагинальном сексе он более равномерен и слаб, при анальном чётко ощущается упругое кольцо.

    Анальный секс — это способ сохранить отношения и дать им новый импульс, когда у мужчины теряется чувствительность члена, а у женщины пелотка превращается в ведро.
  20. Чорный Снегурец
    Гоноре́я-инфекционное заболевание,передаваемое половым путём и характеризующееся поражением слизистых оболочек половых органов и органов мочеиспускания.
    Заболевание проявляется через 3-7 суток после заражения; протекает остро или хронически. Острая гонорея характеризуется выделением слизи, гноя, ощущением щекотания, жжения и боли в терминальном отделе уретрального канала, частыми позывами к мочеиспусканию, очень болезненному.
    Болезнь переходит иногда на мочевой пузырь, распространяется дальше на мочеточники и вызывает заболевание самих почек. Воспаление слизистой оболочки способно распространяться и в глубину тканей. Лимфатические узлы также поражаются при гонорее и припухают. Наружные покровы воспаляются, отекают. Иногда наступает даже омертвение крайней плоти.
  21. Чорный Снегурец
    КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ МИНЬЕТ
    Займите удобную позу.Легче всего стоять на коленях.Партнёр может стоять или сидеть на краю кровати, чтобы можно было откинуться назад.Сначала надо сделать пенис влажным. Для этого несколько раз пройдитесь ртом вверх-вниз по члену,плотно прижимая к нему язык.Попытайтесь собрать и использовать максимальное количество слюны.
    Теперь начинайте использовать руку вместе со ртом.У большинства людей рот не настолько большой,чтобы в нём поместился пенис,так что рука—ваша главная помощница.Уделите внимание яичкам.Возьмите яички в свободную руку.Ласкайте мошонку пальцами, продолжая делать минет.Ласкайте языком основание пениса, продолжая стимулировать рукой ствол и головку.Уделите особое внимание уздечке — ласкайте её заострённым языком вверх-вниз и из стороны в сторону или попробуйте её пососать.
    Вечный спор: глотать или не глотать?Конечно,генитальные жидкости не бабушкин компот, но речь идёт о быстром глотке пары чайных ложек.Да и вообще, вкусы меняются…
  22. Чорный Снегурец
    Анили́нгус—сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать сексуальное возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение.возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение.
    Область ануса у большинства людей высокочувствительна и является важной эрогенной зоной.оответственно, стимуляция ануса может вызывать сексуальное возбуждение у обоих полов, в результате чего анилингус практикуют по отношению как к мужчинам, так и к женщинам.В результате практики анилингуса возможна передача некоторых инфекционных заболеваний, таких, например, как гепатит, гонорея, Helicobacter, ВИЧ или развитие диареи.При комбинировании анилингуса и куннилингуса есть вероятность переноса кишечной микрофлоры во влагалище, что может вызвать инфекционно-воспалительные процессы.
  23. Чорный Снегурец
    Собака — друг человека, а сексом, как известно, дружбу не испортишь.В 95% случаев физиологическая совместимость для секса определяется тем, достаёшь ли ты членом до дырки стоячей собаки, стоя на коленях. Если нет, то лучше запасись верёвками, руководством по вязанию узлов, намордником и лопатой.Собака в большинстве случаев не позволит просто так присунуть себе какому-то незнакомому хчеловеку, иногда даже в течку. А некоторые вообще не способны воспринимать людей как полового партнёра, так что даже с хорошо знакомым Тузиком может выйти фиаско.Собачья пизда отличается от человечьей. По форме она напоминает букву Y и несколько неудобна для проникновения человеческого члена.Во время течки из-за гормонов собака сама просится на хуец и потому стоит с ней поиграть, погладить, залезть под хвост и слегка поласкать, как она отведёт его в сторону, что значит готовность № 1. Вне течки же потребуются долгие прелюдии.
  24. Чорный Снегурец
    Анальный секс существляется посредством введения в чей-то зад чьего-то члена или иных предметов, к примеру страпона, надетого на девушку.
    Инструкция по применению:а несколько часов до события, клизму, подмывание, обмазывание смазками, анальные же массаж, натягивание специальных, особо толстых анальных презервативов и, затем, аккуратное глубокое бурение.Анальный секс — это способ сохранить отношения и дать им новый импульс, когда у мужчины теряется чувствительность члена, а у женщины пелотка превращается в ведро.У мужчин прямая кишка проще принимает форму члена, у девушек же расправиться ей мешают внутренние половые органы, а внешние находятся близко к анусу. Ну и во время оргазма у мужчины внутри ощущается разбухающая и твердеющая простата.Главное правило анального секса: «сначала палец, потом 2 пальца, потом 3, 4, кулак и только потом пенис», а лучше сначала язык, потом палец, потом 2, потом 3, и только потом пенис.
  25. Чорный Снегурец
    Страпо́н — фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и насадки в виде фаллоса. Типичные размеры насадки-фаллоса: длина 16—20 см, диаметр 3—4 см (однако бывают как бо́льшие, так и меньшие). Страпоны также иногда называют фаллопротезами. Может использоваться как женщинами, желающими играть в сексе активную роль, так и мужчинами (при слабой эрекции и для осуществления двойного проникновения). Страпоном могут пользоваться люди любой сексуальной ориентации.Мужчина, находясь в «пассивной» роли (при пеггинге), получает удовольствие от стимулирования ануса и простаты.Также, в случае использования страпона мужчиной, возможно осуществить так называемое «двойное проникновение», не прибегая к помощи дополнительного участника.В ряде случаев страпон может применяться для имитации минета (пассивный партнёр производит «оральную стимуляцию» страпона) или иррумации — в этом случае психологические аспекты его применения занимают главенствующее положение.
  26. Чорный Снегурец
    Мастурба́ция — форма удовлетворения индивидом сексуальной потребности путём возбуждения собственных гениталий или эрогенных зон или эрогенных зон партнёра.По всему миру находят доисторические наскальные рисунки, изображающие мастурбацию человека. В античной Греции и Риме мастурбация воспринималась как один из естественных способов наслаждения. Греки рассматривали мастурбацию как нормальное и здоровое замещение других форм получения полового удовольствия, видя в ней предохранительный клапан от разрушительной половой неудовлетворённости. Было придумано и изготовлялось множество видов приспособлений для мастурбации, основным из которых являлся олисбос — искусственный половой член, который мог изготавливаться из таких материалов, как дерево, кожа, глина и т. п.У мужчин мастурбация способствует удалению из половых путей старой спермы с низкой подвижностью. Следующий эякулят будет содержать более свежую сперму.
  27. Поля Веля
    Очень полезный аккаунт. Я считаю, что такие аккаунты просто необходимы.
  28. Анальный боец
    Делай все нежно и аккуратно, проникая в неё сначала одним, потом двумя пальцами. У тебя двойная задача, ослабить сопротивление обоих мышечных колец ануса женщины. И если первое (внешнее) вполне управляемо, мы можем сжимать и разжимать его по своему желанию, то другое кольцо (внутреннее) поддается рефлексам. Страх перед болью активно заставляет его сжиматься сопротивляясь вероятной боли. Это вторая важная причина почему обязательны предварительные ласки. Неторопливые и нежные они позволяют мышцам сфинктера адаптироваться к ним и расслабиться. А мягкий, аккуратный и неспешный вход если и принесет ей некоторую боль, то потом пойдет без неприятных ощущений и уже скоро ты можешь по полной приступить к сею событию.Вызови к себе её доверие умелым обращением и пониманием, ведь ей страшно и плюс существуют другие внутренние барьеры.Думай прежде о ней, а не о себе и тогда все получится, к тому же о себе ты ещё успеешь подумать.
  29. Анальный боец
    Подготовка- один из ключевых моментов в анальном сексе для женщины. Плох тот партнер, который будет стараться быстрей вставить чтобы потом, так же быстро вынуть. Потому как вряд ли что получится и есть вероятность, что это станет первой и единственной его попыткой с этой женщиной. Расположи её рядом с собой, спиной к себе. Упершись локтем, подложи руку ей под голову, касаясь груди и шеи, языком лакома выписывай иероглифы на коже её плеч. Не спеша, еле касаясь кончиками пальцев, поведи по впадинке на спине сверху вниз, до её соблазнительно- выпуклой неги. То сжимая, то разжимая в руке её прелести прильни глубоким поцелуем к её губам. Повернув ладонь ребром вниз, проникни в развод ягодиц подруги в поисках сокровенного убежища. Слегка войди пальцем в ямку, выйди на мгновение и пройдись дальше вдоль влажной траектории половых губ и коснись клитора. Вернись назад, ласкай её сфинктер пока он полностью не расслабится и не расширится от твоих воздействий.
  30. Анальный боец
    Анальный секс, такой пугающий и в тоже время желанный для многих. Так хочется познать его прелести, почувствовать новое, ощутить сладость того, о чем говорят счастливчики и что так недосягаемо и не дает покоя многим женщинам и их партнерам. О нем мечтает не мало мужчин, но не каждая женщина может позволить осуществить ему эти мечты. Анальный секс так близок и так возможен, в тоже время так далек в своих ожиданиях. Условно неся репутацию "грязного" он может стать проявлением безусловной нежности и подарить близким людям ни с чем несравнимое удовольствие. Каждый из нас относится к нему по своему, кто- то тайно желает, но страх или что- то ещё, останавливает егоПервый и не редко второй, третий и пятый раз,- это как второе лишение девственности, а в чем то даже серьезней. Впервые испытав от него оргазм, в следующий вдруг- ничего кроме боли. Непредсказуемый и опасный он вызывает интерес и останавливает.

Обо мне

  • О ПетухНадзор
    Биография
    Настоаши
    Интересы
    Звучик
  • Подпись
    Профессиональный и качественный отлов петухов. Консалтинг.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 26 января 2024 23:32
  • Регистрация: 15 января 2016
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 3 из 3 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.