Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

'CR Sound' offline

Выпускаю дым...

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 11 из 11 публичных сообщений
  1. Чорный Снегурец
    Мастурба́ция — форма удовлетворения индивидом сексуальной потребности путём возбуждения собственных гениталий или эрогенных зон или эрогенных зон партнёра.По всему миру находят доисторические наскальные рисунки, изображающие мастурбацию человека. В античной Греции и Риме мастурбация воспринималась как один из естественных способов наслаждения. Греки рассматривали мастурбацию как нормальное и здоровое замещение других форм получения полового удовольствия, видя в ней предохранительный клапан от разрушительной половой неудовлетворённости. Было придумано и изготовлялось множество видов приспособлений для мастурбации, основным из которых являлся олисбос — искусственный половой член, который мог изготавливаться из таких материалов, как дерево, кожа, глина и т. п.У мужчин мастурбация способствует удалению из половых путей старой спермы с низкой подвижностью. Следующий эякулят будет содержать более свежую сперму.
  2. Балоноид
    Эксайтер (англ. exciter — возбудитель) — психоакустический процессор, используемый для фазовой манипуляции, гармонического синтеза (как правило) высокочастотных сигналов путём добавления небольших гармонических искажений.
    В эксайтере используется верхняя составляющая входного сигнала для генерации управляемых искажений, что приводит к созданию новых гармоник. Если эти гармоники в небольшом количестве подмешать к необработанному сигналу, это сделает его более ярким, громким и чистым. Может показаться парадоксальным, что добавление искажений делает сигнал чище, но это происходит на самом деле. Регулируемый фильтр высоких частот подает часть входного сигнала в цепь генератора гармоник. Можно менять частоту фильтра от 2 кГц до 6 кГц и выше (в зависимости от модели). Сигнал подается в специальную цепь, где происходит создание новых гармоник. Происходят также неизбежные фазовые сдвиги (в результате работы высокочастотного фильтра), которые значительно влияют на конечный результат.
  3. Чорный Снегурец
    Летают 10 ангелов, 9 спят а самый красивый ангелок читает это сообщение)) ОТПРАВЬ ЭТОТ текст под 10 комментами и человек которого ты любишь сделает для тебя приятный сюрприз))) это правда ))) если не розошлешь то тебя завтра выебут в жопу!
  4. ProroC*
  5. Nitel
    бро зачем бухим тему создал
  6. Инженep
    погоди, только завтра. я все снес и надо заново все ставить и настраивать
  7. O'Neal
    Тебе того же желаю)))
  8. O'Neal
    Ошибаешсья братец) я послушал) но я не многословен ) так что без обид если чё )
  9. ~Ши~
    Я и так увидел общее мнение (или это всего лишь проявился стадный инстинкт)...можешь мне отписать и так свои коментарии
  10. Унылый Кот
  11. $HES
    привет, зацени трек,бро
    https://www.hip-hop.ru/forum/just-lis...-raund-301734/
    думаю понравится...

Обо мне

  • О 'CR Sound'
    Откуда
    UA

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 5 июля 2018 09:50
  • Регистрация: 17 июля 2009
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 4 из 4 друзей
  • KrY$tYn@
    • KrY$tYn@
    • Ваш Email не подтвержден !
    • offline
  • Mc Seg
    • offline
  • Ruby Rubbish
    • offline
  • Аутизм
    • offline

Контактная информация

Интернет
Домашняя страничка
http://shinuevpatoriya.wordpress.com/
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id175790--cr-sound-
Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.