Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Rimeta offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 391 по 420 из 477 публичных сообщений
  1. well_twist
    вот что ты хотела сделать с нами,да?
  2. paramako
    Она ушла туда 5 Июня 2011 и будет находится там Всегда по причине : Чем думала, когда виртуала создавала?
  3. почему кетцалькоатль
    предлагаю привлечь внимание надзорных инстанций
  4. Uruk-hai
    Чем думала, когда виртуала создавала?
  5. well_twist
  6. Rimeta
    ахах,жгите,жгите
  7. Uruk-hai
    Дай пизды обнаженной - она тебя подставила
  8. paramako
    Она ушла туда 5 Июня 2011 и будет находится там Всегда по причине : опозорила вульгарной педофилией честное имя хх.ру в прямом эфире запретной зоны
  9. well_twist
  10. paramako
    Она ушла туда 5 Июня 2011 и будет находится там Всегда по причине : наличие виртуала, провокации в БезБ
  11. всёотлично
    очень рад за тебя. так что давай закончим уже этот неприятный разговор и забудем друг о друге всё, тем более то, что кто-то есть долбоёб, а кто-то - непонятная брюнетка.
  12. Математик
    Она ушла туда 5 Июня 2011 и будет находится там Всегда по причине : унылое трололо с виртуала,педофилы нам не нужны
  13. well_twist
    заслуженная баня, под ником обнажённая с запитчиным голоском пыталась наебать пацанов из безб.
  14. Underground
    заслуженная баня, под ником обнажённая с запитчиным голоском пыталась наебать пацанов из безб.
  15. Rimeta
    вот уж подставили она меня ладно ,бывало и хуже)
  16. почему кетцалькоатль
    Она ушла туда 5 Июня 2011 и будет находится там Всегда по причине : наличие виртуала, провокации в БезБ
  17. Uruk-hai
    Она ушла туда 5 Июня 2011 и будет находится там Всегда по причине : наличие виртуала, провокации в БезБ
  18. Математик
    обнаженнааааааяяяяя
  19. почему кетцалькоатль
  20. Ni.O
  21. Rimeta
    классно, интересно,соглашусь ли я?
  22. Ni.O
    я знал,чувствовал это всеми своими 13 чуввствами(простите великодушно за тавталогию)и теперь после этого я просто обязан предложить вам руку,сердце и пульт от моего телевизора
  23. Rimeta
    я думаю,с этим надо бороться
  24. Ni.O
    здравствуйте милая девушка!что вы думаете о проблеме шаманизма в районах якутии и более северных частях нашей необъятной страны
  25. swk[n.s.i]
    Привет,не пожалей время,отпишись по новой песне,заранее спасибо, в замен тебе отпишу!!!
    https://www.hip-hop.ru/forum/swk-n-s-i-acckaya-mashina-23...1073212208
  26. репер а
  27. Jеss
    очень рад за тебя. так что давай закончим уже этот неприятный разговор и забудем друг о друге всё, тем более то, что кто-то есть долбоёб, а кто-то - непонятная брюнетка.
  28. Jеss
    ещё трижды назови меня этим словом, а потом подумай в связи с чем такая грубость и крайность.
    пересмотри взгляды, например. злая мадам
  29. Jеss
    мало кто из нормальных людей с форума знает сей факт, до которого ты сегодня додумалась. чо бы не поделиться с массами-то?
    заебись же, зато другая популярность будет. выставишь себя до мозга костей мудрой девушкой
  30. Jеss
    популярность не помешает
    можешь теперь написать свой рэп о том, что я долбоёб, а ты не была на домедва

Обо мне

  • О Rimeta
    Откуда
    Ижевск ---> Казань

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 23 октября 2009
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 55 друзей

Контактная информация

Интернет
вКонтакте:
http://vkontakte.ru/rimeta
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id190527-rimeta
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Rimeta, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.