Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

BLacK KeePeR offline

Тот кто...

Публичные сообщения

Отображение с 91 по 120 из 388 публичных сообщений
  1. Сибирский ТэТэ
  2. YOUONLYLIVEONCE
    ай ай ай, оскорбления.
  3. SSKLeMortis
    Kaisa, Massaka, Massiv, Beirut (Эти два мейнстрим типо генста рейп вся хуйня, но читают пиздец как ахуено и минуса мощнейшие) Deso Dogg, Basstard, Toolboxmurda, Maldo, Blockmonsta, Rako, Kralle, Shwartz. то что первое в голову пришло и то что сам слушаю щас.
  4. SSKLeMortis
    щас не все.щас я в основном гоняю плелист, где айс кьюб, ву тенг, псайко реалм, холокост, некро, сайпрес хил и вега икс. а так все что скачано прослушал =).ну десятка полтора не распокаваных альбомов лежит еще я же почему перестал раритет скачивать, тип есть, у него блог, там было 140 или 160 сборников раритета и неизданного андера ист коста 90 ых годов. я выкачал половину.дальше тупо заебался слушать.и решил сделать перерыв.а потом же вот пиздец с мегой и хуй я докачалобидно блядь
  5. SSKLeMortis
    да я двинутый пиздец.мне тут недавно пара типов подогнали две сборки.одна римиксы хард, на треки 96 ого года.пиздатых типов. а другая сборка раритета.обе сборки искал месяц блиадь.вообще ни где нет нах.вторую вообще наш тип делал, по крупицам в инете собирал.ебать же я радостный был
  6. SSKLeMortis
    http://www.youtube.com/watch?v=zmur5tdaxc8 хороркор епт но из францов только его я знаю кто делает. он атмосферой берет и текстами. ну а вот классика хорора штатов http://www.youtube.com/watch?v=y7pWgQuZnqA
  7. SSKLeMortis
    и то было бы больше.когда мегу закрыли, накрылась хуева туча блогов забугорных подземных, с которых я раритет 90 ых стягивал. и их хуй кто сука перезаливает пиздец.а я помню качать заебался. и хуй положил.а когда очнулся поздно уже было.
  8. SSKLeMortis
    рэпа вообще.у меня его на компе 390 гиг.русского 50 от силы.40 попса по типу тупака и снуп дога и дог паунд. остальное андер, хорор, хардкор.
  9. SSKLeMortis
    да ну, сильно сказано.я даже языка не секу но а так у меня много чего есть.фанатик этой фигни.только тру только унтегрунд только хардкор а тексты много переводов можно найти.даже если позадротить, на инглишь переводы найти и почитать.по текстам тандемы нихуево врываются. 93 хардкор воще мясо. да и вообще все там в андере и харде заебись рубят. хуйни откровенной не плетут
  10. AnоniM
    тут вообще не любят! а русских тем более
  11. AnоniM
    у меня тут тоже на днях почти до драки дошло! хотя я мирный житель но получилось так
  12. AnоniM
    мое гетто тоже взбунтовалось говорят гуф ненастоящий
  13. AnоniM
    уже лучше! осталось 2 экзамена сдать и здраствуй 3 курс форум надо поднимать
    как лето протекает?
  14. AnоniM
    какие люди как ты братюнь
  15. Vprap
    Привет!) послушай мой новый трек https://www.hip-hop.ru/forum/vp-a-ne-plach-437106/
  16. Ne1L[Prime Time]
    как будешь справлять с блэкджеком и шлюхами?
  17. Ne1L[Prime Time]
    с днем рождения бро
  18. Рукожоп
    хуй знает
    я веду всё равно
  19. Арх
    в рот ебись ты олень ебаный
  20. ELMASTER
    фууу флудеть и ругаться это не хорошо бро
  21. Взрываю махорку
  22. Что_Ли
    уже в бане
  23. So-slow
    Как-то протекают, ну как при месячных у девушек

    Жизнь хуйня чуток, познакомится б с бабой какой Да я стисняшка такой
    По врачам бегать анализы, рентегены делать и прочее Пиздец, а потом лечится еще от чего-то
    На гитаре учусь играть до сих пор

    А у тебя как оно?
  24. Что_Ли
    да настроения щас бля хуевое
  25. Что_Ли
    ну не знаю...я ж тебя не знаю
  26. Что_Ли
    да мало ли
  27. Что_Ли
    да вроде не жалуюсь,а тебе интересно как у меня дела что ли?
  28. Что_Ли
    а че,не нравитсо?
  29. Сибирский ТэТэ
  30. Сибирский ТэТэ
    сваливаешь к бабушке на лето?

Обо мне

  • О BLacK KeePeR
    Биография
    Обычный человек, не отличаюсь от других
    Откуда
    Россия
  • Подпись
    Передай от меня привет, бро
    Этот пользователь был в бане: 17 раз

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 7 декабря 2017 18:33
  • Регистрация: 12 января 2011
  • Рефералы: 3

Друзья

Отображение с 1 по 17 из 17 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.