Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

модный паря offline

МОЯ ФОТОГРАФИЯ

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 11 из 11 публичных сообщений
  1. Чорный Снигавик
    Современный мир полон опасностей:каждый день,выходя на улицу,ты рискуешь встретить пидораса.И он может тебя отпердолить в жопу,рот и уши,поводить тебе хуем по лбу и накончать на голову!Малоприятная ситуация,не правда ли?
    У МЕНЯ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!
    Только для форумчан,специальный ПИДОР-ТАЛИСМАН L.O.H. 2023.
    Он поймает каждого пидора и даст ему в жопу вместо тебя!Он будет сосать и причмокивать от удовольствия,а твоя жопа останется целой!
    Дарю тебе этот талисман.Теперь тебя не выебут гомосеки в 2023 году!
    Не забудь поделиться талисманом с другом,и тогда этот талисман,возможно,сделает тебе минет!
  2. Чорный Снигавик
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  3. andrkol
    Паря ты уже отслужил в армейке?а то сто лет меня не было тут )
  4. Нил Палыч
    Артемий Окстись ака Перезарядил Бластер круче тебя
  5. Pluto Game
    это всё потому, что ты ТАТАРИН!!
  6. Жорик йо
    я всегда знал, что дозз терпила
    держись там, но не оскорбляй
  7. Миша Свойский
  8. dozz
  9. Адольфович
    Ты кого наебать решил, сынок?) Залогинься, предъяви лично, чё как тёлка, ёбана.
    Инвалид ебаный.
  10. Zero Pilgrim
  11. Sonny Yao
    За Рубин, за цвета !

Обо мне

  • О модный паря
    Откуда
    Татарская Империя

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 20 февраля 2024 20:19
  • Регистрация: 25 октября 2011
  • Рефералы: 0
Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.