Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ParkerParker offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь ParkerParker находится сейчас в бане
Он ушел туда 30 ноября 2011 и будет находиться там Всегда по причине : виртуал.

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. Old beat.1992
  2. B.I.G. B.A.N.G
  3. sexualniykrasavchik
  4. ParkerParker
    Респект только Vanichу и Саше Мёду
  5. ParkerParker
    Тот кто назвал меня адольфом , сам адольфом и являеться . фхс форум куда круче этого .
  6. ParkerParker
    третий раз для уебанов , все ваши сообщения будут удалены . При том без прочтения .
  7. ParkerParker
    Еще раз для уебанов , все ваши сообщени будут удалены .
  8. ParkerParker
    Сдесь никому не отвечаю , личку не проверяю , как и мыло . в контакте нет аккаунта , аськи тоже нет , не нужна . Мобильный ОТКЛЮЧЕН . Если кто то ответит на мое сообщение фейспалмом , начит он мудак. Мое мнение не оспаривается , так как оно единственно верное .

    Все ваши сообщения будут УДАЛЕНЫ . У вас есть право молчать , молчать я сказал . Обычно я стараюсь общаться только с достойными людьми . Всех приветствую . Уважение тем кто умеет уважать и тем кто остается в адеквате . Наркотики - чушь . Боли не хочу ни для себя ни для других . Трезвость это круто . Ненавижу траву . Люблю красивых женщин , но на самом деле люблю всего одну женщину и только ее считаю красивой . Чем больше сила тем больше ответственность . Parker пишущее изделие из золота .

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 6 октября 2011 15:23
  • Регистрация: 18 сентября 2011
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 4 из 4 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.