Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Искатель Приключений offline

Смертельное оружие

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 393 публичных сообщений
  1. MF FOX
    Анальный секс давно уже стал частью программы-минимум,и очень важно знать,как правильно к нему подготовиться!
    1)Не нужно бояться запачкаться!Если тебе не нужно в туалет сейчас—каловые массы находятся выСОКО, член до них не достанет.Однако частички кала могут остаться на волосах, растущих на анусе, поэтому перед актом имеет смысл вымыться.Для особо торжественных мероприятий можно поставить клизму!
    2)Заранее подготовь смазку,поскольку на анальном отверстии очень тонкая кожа-может быть кровотечение!
    3)Очень важна психологическая составляющая. Тебе нужно привыкнуть, что проникновение в анус — это не больно, а приятно.
    Для начала попробуй гладить свои ягодицы во время мастурбации.Сжимать их,поглаживать анальное отверстие.Потом попробуй проникать в анальное отверстие пальцами.Добавь игрушки,сначала маленькие,затем побольше.
    И САМОЕ ВАЖНОЕ!
    Даже если твой партнер хочет взять тебя прямо сейчас-не торопитесь.Сначала прелюдии и ласки!
  2. Чорный Снигавик
    Самая искренняя любовь-голубая любовь.Женщина раздвигает свои ноги,чтобы получить удовольствие-она кайфует от петушка,который лезет к ней в вагину.И другое дело-настоящий мужик.Он знает,что ему будет больно.Он знает,что его ждут неприятные ощущения.Он готов к тому,что скорее всего пару дней не сможет срать ходить.И все равно ОН раздвинет свои булочки,чтобы ТЫ смог получить удовольствие.И его крики во время секса стоят гораздо больше,чем вопли какой то там самки.
  3. шури
    ебать ты долбоеб, братишка, земля тебе пухом
  4. Blue-Ice-Eyes
    Возвращайся, ну.
  5. Blue-Ice-Eyes
  6. Blue-Ice-Eyes
    Кто же теперь будет соединять сердца и по-приятельски одергивать меня?
  7. Blue-Ice-Eyes
    Ну вот, мы тебя потеряли. Возвращайся, хорошо?
  8. Blue-Ice-Eyes
    Нет, не уходи с форума. Только не ты. Не самобанься, пожалуйста, мы переживем эти трудные времена. Я же буду скучать по тебе.
  9. Blue-Ice-Eyes
    И ты пойми меня правильно - о себе тоже надо думать и не сдавать позиций - не знаю, какую ты занимаешь (а, вспомнила - нейтральную). Ты держи ушки на макушке и сохраняй самообладание, и я буду. И личное пожелание: не ведись на фейк-видео и дезинфу.
  10. Blue-Ice-Eyes
    Про Англию я, конечно, погорячилась (на эмоциях). А за Вовку я переживаю, очень (чуть не расплакалась - я серьезно). Я лучше пока помолчу во избежании того, что я потом вдруг окажусь во всем виновата. И так будет правильнее.
  11. Blue-Ice-Eyes
    Тем более у Вовки есть пути отхода. К примеру - Лондон, Англия. Всё будет хорошо. Надеюсь, из форумских никто не пострадает, какой бы они позиции не придерживались.
  12. Blue-Ice-Eyes
    Я желаю Вовке только хорошего (я к нему за все это время очень привязалась, несмотря на его поведение и взаимные уколы), но этих преступников (бандерлоговскую власть и неонацистский беспредел) надо было остановить, назад пути нет, тем более это уже начинало угрожать государственной безопасности (тем же тебе и мне). И, заметь, я так сейчас себя не веду, как вёл себя Вовка, и если я его подкалывала, то по делу, но по-доброму. Сейчас эмоции так и бьют через край и требуют выхлопа, но я считаю правильным - оценивать происходящее на холодную голову. Во мне накопилось столько боли за эти 8 лет - ты не знаешь, что я пережила. И нас ещё сейчас называют фашистами и террористами - продолжают перековеркивать действительность.
  13. Blue-Ice-Eyes
    Ты, главное, береги себя и не попадай на дезинфу.
  14. Blue-Ice-Eyes
    Я не шучу, Вовка же топил за Бандеру, и в бан за это даже улетал, когда руководство форума ещё было адекватным. Угарные нацистские шуточки в сторону форумщиков, в том числе меня отпускал. А сейчас этот зайчишка-трусишка спрятался, и банит нормальных русских парней исподтишка. Красавчик!
  15. Blue-Ice-Eyes
    Удачной денацификации Вовке.
  16. Blue-Ice-Eyes
    Вовка спрятался в бункере от войны (ушел в невидимый режим) и от меня, видимо. Как мне теперь цеплять за теневые дела этого маленького жидо-бандерложку?
  17. Blue-Ice-Eyes
    Вовка не обращает на меня внимания. А мне нельзя его кусать, иначе выпишут перманент.
  18. Blue-Ice-Eyes
    Ну даже не знаю, мне вот до сих пор хочется поколотить Вовку, хотя об его непробиваемую стенку все кулачки уже сбила. Картиша - милый и конфетный, но в тоже время ёжик и рептилька, и не готов идти ради меня на риск. Меня Aon ждёт в LA, хочет, чтобы я оставила Питер и прилетела к нему, он мне океан обещал показать.
  19. Blue-Ice-Eyes
  20. Blue-Ice-Eyes
    Еу, спасибо. Но меня Вовка по-прежнему не любит
  21. Blue-Ice-Eyes
    Вовка меня игнорит, но все, завтра создаю тему. Уже чувствую запах напалма.
  22. Blue-Ice-Eyes
    Репточка, подожди-подожди, это к чему было сказано, к тому, что ты музыкант или просто мысль хотел до меня донести, которую я не уловила? Извини, мозг сейчас критически перегружен, это даёт о себе знать.
  23. Blue-Ice-Eyes
    Завтра жду тебя днем-вечером на форуме. Мы должны провернуть эту операцию. Да!
  24. Blue-Ice-Eyes
    Да у меня голова идёт кругом от Илонов Масков, матриц, нейросетей, ещё Oxxxymiron-а и Нойза прочекала, и в дополнение недавно вышел альбом "Жёлтой ветки". Эх...
  25. Blue-Ice-Eyes
    Эта стенка охраняется лично мной от Вовкиного гнилого языка.

Мы презенты для него готовим, а он на говно исходит.
  26. Вовка
    смотри, там говно на лопате
  27. Blue-Ice-Eyes
    Блин, ну как-нибудь попробуй в течение дня прорваться на форум, не срывай операцию.После полуночи у рэпточки - это интригующе, конечно, но бдящий Вовка будет нас ждать за углом со своим банхаммером.
  28. Blue-Ice-Eyes
    Спасибо за отвлекающий маневр, завтра повторишь про сало? (сейчас, правда, не время)
  29. Blue-Ice-Eyes
    Поздно, все внимание форумщиков (и моё) переключилось на Казахстан. Приходи завтра в условный час - 16.00, к примеру, и свистай всех форумщиков в тему.
  30. Blue-Ice-Eyes
    Показать скрытый текст
    Отвлеки Вовку, усыпи его бдительность, и я тему создам. Ну хотя бы на время, чтобы форумщики помогли с выбором подарка для него (а то он испортит весь сюрприз).

Обо мне

• О Искатель Приключений
  • Подпись
    Стремитесь к прекрасному

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 2 декабря 2022 17:15
  • Рефералы: 3

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 44 друзей