Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

вскрытый_текстовик offline

хуёвый

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 14 из 14 публичных сообщений
  1. вскрытый_текстовик
    йоу нигеры блять
  2. Сегодня мне стыдно
    хаха вскрыли твое дупло, петушок
  3. Рома Эрзи
  4. ezhov.odin
  5. Слава России
    Внимание !!! Пользователь вскрытый_текстовик находится сейчас в бане
    Он ушел туда 1 день 9 часов назад и будет находиться там до 6 Июля 2013 по причине : мамоёб.
  6. Раиса
    На обиженных воду возят. Твоя задача каручи понять о ком речь
  7. Раиса
    Дык на 4ый) против Зэро пилигрим
  8. Раиса
    ого! Ну тогда я даже тебе слегка завидую, ковбой хДД
    Заценишь текст на 4ый ровнд?))
  9. Раиса
    Это если ты не сторчишься сразу после школы. самое дешевое - дезморфин , а вены режут вдоль
  10. Раиса
    Пару раз заберешь 15и летнюю дочь с ночного клуба, пока не поймешь что она права, и что её 25летние друзья на дорогих машинах лучше подходят на эту роль, а про тебя они уже шепчутся, что ты педофил, и богатый её "папик" и эти разговорю будут лестны для тебя, ибо будут единственными положительными, хоть кто то считает что у тебя есть деньги.
    Единственной твоей отрадой станет старый глупый пёс, да и тот вскоре двинет кони, наевшись соседской отравы для мышей. издохнет по всем правилам, в лучших традициях спилберга с пеной из рта, и конвульсией, будто танцует на прощанье румбу, уже с дьяволом
    потом будет свадьба сына, почти повторившего твою судьбу, свадьба дочери с Вазгено ЖиЕстивичем , и тихая спокойная старость возможно даже в доме престарелых, если вазген решит что им негде жить
    Так что в жизни еще много интересного! Не вешай нос!
  11. Раиса
    Потом ты получишь никому не нужный диплом маркетолога, или еще кого нибудь подобного, но все рабочие места будут заняты теми же дагами, ингушами, и прочей нежитью, потому как "Ахпер давай да по братский сынишку моего уаткни на работу давай да, он у меня двоечник и кокаин нюхает, но умничка жи есть! атвечаю тебе!" " ВАЙ братишка, канешна пусть работает что ты!"
    Вот диплом ты положишь на полочку, найдешь себе красавицу-жену, которая после свадьбы сядет тебе на шею, а после родов располнеет килограмм на 60 но все равно будет считать себя красавицей,
    Ты даже успеешь чему нибудь научить своего сынишку, в тот короткий промежуток когда он в силу детской наивности будет любить тебя. а не твой кошелек.
  12. Раиса
    Да лаааааааааааадно тебе! Все там будет здООООрово!
    На выпускном ты напьешься так что наконец наберешься смелости подойти у девочке что тебе нравится, но вместо слов тебя стошнит ей на платье, она немного расстроится, и конечно не даст тебе.
    Ты поступишь в универ на платное, так как все бюджетные места будут заняты дагами и ингушами, многие из которых не умеют говорить по русски вовсе, а только бороться. и каждый раз когда они тебя будут видеть - будут втыкать тебя прогибом в мытый с хлоркой и все равно грязный институтский ленолиум. из за этого девочки с курса будут обходить тебя стороной, да и мальчики в общем тоже. тебя будут пугать отчислением, но это мелочи в общем.
  13. Раиса
    Потихоньку, как твои?
  14. Сегодня мне стыдно
    вижу твою тему и твой пердак вскрыли

Обо мне

• О вскрытый_текстовик
    Биография
    иду на дно
    Интересы
    играю в настольный тетрис
  • Подпись
    сегодня бестолковый день