Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между swordsman и Old Killah-Chuck
Отображение с 1 по 29 из 29 публичных сообщений
  1. Old Killah-Chuck
    Неа. Гипси - грязный народ. Это по твоей части.
  2. swordsman
    ты, наверное, из тех, кто дает цыганкам в рот за милостыню
  3. Old Killah-Chuck
    Это очень даже хорошо. Я очень люблю негритянок и шоколадок.
  4. swordsman
    а ниче что она негритянка??
  5. Old Killah-Chuck
    А ниче так у тебя мамка твоя. Теперь понятно почему твой батяня клюнул на неё.
  6. Old Killah-Chuck
    ВотЬ, видишь мой пост пророческим оказался про дайнамо.
  7. Old Killah-Chuck
    Панама! Панама-мама! В рот ебали мы московское Динамо!
  8. Old Killah-Chuck
    Смысл картинки очень простой и заключается в том, что нефиг враждовать, дружить гораздо лучше и полезнее. Типа США и Россия друзья, братья.
  9. swordsman
    Да я хуй знает кто это вообще, я добавляю если заявку пришлют

    Слушай, давно хотел спросить - что значит вот эта картинка справа, с рукопожатием деревьев?
  10. Old Killah-Chuck
    А кто такой skill is me?
  11. Old Killah-Chuck
    А як ти айпи бачишь? Модэрэтор?
  12. Old Killah-Chuck
    Джордж Майкл - это мой сценический псевдоним, а пан Игнат - это я для форумских пацанов, но не для всех, а чисто для своих. По секрету скажу я великий князь Владислав I.
  13. swordsman
    Да, помнится 3 гола на этом кубке сделал. Диас респект
    Так ты на самом деле Игнат или Джордж? По айпи показывает что некий Джордж М.
  14. Old Killah-Chuck
  15. Old Killah-Chuck
    Не ну если ты Винни Джонс то базара вообще ноль.
  16. Old Killah-Chuck
    Ну вот ты тру типа, весь такой брутал из себя бородатый, играешь такой всю жизнь и нихуя ничего не выиграл и получаешь чуть выше среднего, а можешь быть секси как Сережа Рамосов и бить пидарасов и пенальти и трофеи выигрывать, а когда у тебя депрессия то баб трахать и чё дальше? Разве ж это плохо? Зато ты войдёшь в анналы истории и тебя не забудут ка спортсмена и человека, который преуспел во всем, а не только в футболе. Это ж признание века считай.
  17. Old Killah-Chuck
    Смотрю, а у тебя щас текущая активность ты смотришь профайл пана Игната.
  18. swordsman
    Как говорил Нител, трофеи для пидарасов
  19. Old Killah-Chuck
    Вот ты по любому должен знать кто такой Блас Перес. Бля крутой же мужик. Ты кстати палил финал золотого дождя, тьфу ты блин, кубка КОНКАКАФ 2013? Там историческая хуйня была.
  20. Old Killah-Chuck
    А вообще мне нравится твоя стена. Я ее аннексирую. Это теперь мой рупор, мой так-с сказать Твиттер. Буду здесь транслировать свои годные мысли и модную аналитику.
  21. Old Killah-Chuck
    Йоу нигга! Ты чё в натуре за спам и лондонский арсенал топишь? Ебать вот это болт у тебя по жизни с такими результатами двух клубов-побратимов. Даже за Крылья Советов и то болеть престижнее они хотя бы ФНЛ выигрывали. арсенал то вряд-ли чемпионшип возьмёт если вылетит туда.
  22. Old Killah-Chuck
    Ти що падла против БАТЭ топишь? Я всегда знал что ты скотина не славянская, уебывай нах в свою латинскую Америку.
  23. Old Killah-Chuck
    Really? It's true? Are you really half-breed?
  24. swordsman
    Fiat Lux et Lux fit!
  25. Old Killah-Chuck
    Happy birthday subhuman. Sorry.)
  26. Old Killah-Chuck
    Я тебе чай присылал домой. Дошёл мой подарочек, получил?
  27. Old Killah-Chuck
    А ты чё в теме сраптака не отписываешься? Не хочешь быть пидором как и все в теме сетевой кб помойки?
  28. Old Killah-Chuck
    Не ссы я тебе рецепт волшебного чая в твой аул пришлю.
  29. Old Killah-Chuck
    Пидор-червь/gay-worm
Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.