Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Zhivoj и Нэо
Отображение с 1 по 30 из 49 публичных сообщений
  1. Нэо
    ебать, каплуша, ну как так-то?...
  2. Нэо
    алё, каплуха, тут регистрацию внезапно открыли, лови момент. нахуярь себе виртуалов с дюжину шоб потом стишки свои рифмопрограммные выкладывать, я ж вижу как ты страдаешь без внимания по ним
  3. Нэо
    ахуеть, редкий исторический кадр. каплуха единственный кто на данный момент в бане зависает. ебать ты лох
  4. Нэо
    Григорий Антонов
    сосёт без гондонов ^_^
  5. Нэо
    с праздником, каплуха побольше тебе швабр
  6. Нэо
    с новым годом, питух
  7. Нэо
  8. Нэо
  9. Нэо
    настоаши лох
  10. Нэо
    Рипуля плотная ну ты если чо вк маячь, раскидаешь мне там за жили-были, краснопёрый
  11. Нэо
    чо, каплуха, небось дни считаешь да в календарике зачёркиваешь?
  12. Нэо
    ты чё творишь ебанашко
  13. Нэо
    Григорий Антонов
    сосёт без гондонов
  14. Нэо
    чё ж ты такой долбоёб неаккуратный, с настоашими модерами шутки плохи, кто ж нас теперь веселить будет?...
  15. Zhivoj
    Нэо, ты петух ебанный
  16. Нэо
    блять да вы ебанулись это всё равно что слегка поехавшего клоуна в цирке повязать прям на арене и отправить на 15 суток. пиздец
  17. Zhivoj
    Тебя ебут в жопу швабрами твои дружки с форума
  18. Zhivoj
    салями
  19. Zhivoj
    Твою мать бомжи хлещут по еблу вонючими хуями)))) для неё они как батоны салями
  20. Zhivoj
    Galimov, респ*)))
    Нэо, ты - ёбнутая блядина))))
  21. Zhivoj
    Нэо, твоя старая беззубая мать стоит на коленьях, а несколько пожилых бородатых бомжей в лохмотьях по очереди хлещут ей по щекам и по лбу немытыми вонючими хуями)))) а она им и говорит:"Сэкономлю на румянах"!
  22. Zhivoj
    Перхоть ты подазалупная и бездарная сука, матери которого хлещут бомжи хуями по щекам и лбу))))
  23. Zhivoj
    Осадись, ссыкун ебанный)))) который свои фотки даже показать)))) уха-ха-ха-ха-ха-ха-х не смеши меня , бездарное ссыкло))) твоё ебало не раз билось как стекло
  24. Zhivoj
    Ты пидорасина)))) ссышь свою фотку выложить))))) уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
  25. Zhivoj
    может ты пиздюк, а может вообще стрёмная пизда)))) вот и ссышь, сука ебанная
    уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
  26. Zhivoj
    Ты ссыкун ебанный, который выставляет себя за смельчака)))) зассал свою фотку даже показать)))) вот блять тварь дрожащая
  27. Zhivoj
    Ты чё реально на него квакаешь, петрушка? уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
  28. Zhivoj
    правильно парни, Нэо, петух подшконочный
  29. Нэо
    эх ты шантеклер, я ж тебя предупреждал
  30. Zhivoj
    снимаешься
Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.